Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Поздравлялочка


Поздравлялочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На самом деле, давно надо было создать эту тему. Но хорошая мысля, как говорится, приходит опосля.
Здесь можно поздравить друг друга с общеизвестными и личными праздниками, днём рождения, хорошей оценкой за экзамен, закрытой или просто закончившейся сессией. Каждый волен сам выбирать, что, кого и как поздравить, ведь иногда повод не так важен  http://smiles.smile-o-pack.net/5429.gif

0

2

Засим желаю поздравить всех кобылок, а также иных созданий относящихся к прекрасной половине общества с всоьмым днём весны и их праздником!
Девушки! Спасибо, что вы есть! Пусть мы с разных планет и никогда не поймём друг друга до конца. Пусть говорят, что у вас в голове ветер, а про женскую логику пишут трактаты - простите нам эту мужскую слабость. Ведь именно вы, девушки, поддерживаете мир в равновесии. Именно ради вас мы раз за разом идём на подвиги: лезем за котами на деревья, чиним крыши и машины, едим гусениц на спор. А после свершений именно вы мажете зелёнкой разбитые коленки, гладите по голове или отпаиваете горячим чаем. Говорят, женской дружбы не существую - врут.
Честно врут, врут, врут. И... я много чего ещё хочу сказать, но целого поста на это будет мало. Поэтому позвольте закруглиться.
Дорогие леди, от всего сердца поздравляю вас с 8 Марта! Будьте счастливы!
http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/212/8/d/sun_springs_by_ziom05-d59amo9.jpg

+2

3

Дорогие друзья! С небольшим запозданием хочу поздравить вас всех с наступившим Новым Годом!
Ребята, от всего сердца желаю вам всего самого хорошего, а кроме того взрывного вдохновения, головокружительных приключений и крепкой верной дружбы. Пусть Год Огненного Феникса который почему-то называют Годом Петуха будет лучше, чем предыдущий и принесет нам всем много радостных и счастливых дней.
Спасибо вам всем, друзья мои! Спасибо за то, что вы есть  и за то. что вы пришли в этот мир!
http://i148.photobucket.com/albums/s30/elastikid/EquestriasFinestPhoenix_zpsfd1a88b7.png

0

4

Хочу поздравить всех прекрасных, маленьких и взрослых, высоких и низеньких, ведущих ночной и ведущих дневной образ жизни, живущих где угодно от севера до юга, да и просто самых светлых созданий нашего мира с их праздником. Не даром ваш праздник выпал именно на первый месяц весны, ведь вы, подобно ей дарите нам солнечные и теплые деньки, расцветаете собственной красотой и наполняете вашими мелодичными голосами все вокруг.
И хотя некоторые из нас, жеребцов, могут найти в вашей природе немало ирациональности, которой нам никогда не понять, но тем не менее ваше существование дополняет нас и даже делает лучше. Ради вас стоит идти на подвиги и убивать злобных драконов, вооружившись лишь деревянным мечем, ведь один ваш взгляд, один ваш возглас, способны заставить нас свернуть горы любым способом. Ради вас мы совершаем глупости, а вы в ответ так мило хихикаете, чем только делаете нашу жизнь все более осмысленной. И вы прощаете нас, даже когда мы выставляем себя полными дураками, невидящими дальше собственной мордочки. Вы самое дорогое что у нас есть, вы самые драгоценные, самые милые и добрые создания этого мира.
С праздником, наши дорогие и прекрасные кобылки, драконессы, грифонихи, оленихи и прочие создания, относящиеся к слабому (но тем не менее сильному своей красотой) полу. Всегда оставайтесь такими же замечательными!
http://orig03.deviantart.net/f040/f/2012/179/c/e/lulu_belle_prepares_tea_by_stupjam-d559uch.png

+1

5

Девочки, девушки, дамы, мадмуазели и миледи! Мне особо нечего добавить к словам Лиама, однако совсем промолчать я просто не могу! Поздравляю вас с Праздником Весны, возрождения и новой жизни! Спасибо, что вы с нами, что дарите нам тепло, свет и радость, даете стимул быть лучше, за то, что спасаете нам жизнь и вдохновляете на подвиги.
Пусть же с этой весной в ваш дом заглянет солнышко, согреет каждый уголок, разгонит кошмариков и бук и принесет в вашу жизнь множество счастливых минут, часов и дней! Поздравляю вас!
http://pre00.deviantart.net/8fe4/th/pre/f/2013/211/a/f/my_little_pony_shinerise_by_bobbie_the_jean-d4ei8xz.jpg

0

6

Поздравляю всех представительниц прекрасного и далеко не слабого пола с их персональным праздником. И хотя весна за окном больше напоминает суровую зиму, вы делаете эти мартовские деньки намного светлее и теплее для нас. Среди вас найдётся немало тех, кто может дать фору жеребца в силе, уме, мудрости, наблюдательности и даже выносливости, некоторые из вас даже богаче нёс, и несомненно каждая из вас красивейшая и прекраснейшая из всех на свете, а для некоторых в особенности.
Я уже писал как сильно вы вдохновляете нас на подвиги, и не перестану об этом говорить и этому дивиться. Ради вас мы готовы ломать ноги злодеям, бороться с собственными демонами, терять копыта в пылу битвы и даже пересмотреть свои взгляды на религию и закон, зачастую даже переступив их нормы. Ведь за вас стоит сражаться, побеждать, умирать и возрождаться. Любовь к вам сильнейший вирус и наилучшая благодать.
С праздником, дорогие и прекрасные, грифонихи, оленихи, наритки и фестралки, единорожки, пегаски и земные пони кобылки. С праздником, все те прекрасные дамы, что сделали этот день теплее и краше! https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/20/8/145847916612179978.jpg

+2


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Поздравлялочка