Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » How tastes your fear?


How tastes your fear?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа:
Диабло.
2. Раса вашего персонажа:
Высший чейнджлинг.
3. Ваш пол:
Жеребец.
4. Возраст :
27 лет.
5. Внешность:
Сам по себе Диабло имеет вид пони, покрытого хитином: пластины разных оттенков красного, почти чёрные по краям, покрывают его тело, включая длинный хвост, плечи и шею. Отростки на спине - жёсткий каркас крыльев, не имеющий мембран и почти неподвижный в полёте. Рог небольшой и ещё не имеет характерного для Высших чейнджлингов излома. Однако в таком виде он остаётся разве что наедине с самим собой. Чтобы придать себе веса в жестоком обществе лавовых чейнджлингов, Диабло иллюзорно меняет свою внешность: длинный изогнутый рог, острые шипы над плечами, огромные рога на голове и прочие атрибуты взрослого лавового монстра, коим однажды он собирается стать.
Единственный пони-образ, который ему удалось воссоздать - маленькая кобыла-пегас серого цвета с голубой гривой и аквамариновыми глазами. Её кьютимарка представляет собой три ледяные молнии.
6. Ваша кьютимарка и её значение:
-
7. Характер:
Злобный и агрессивный, он легко впадает в ярость, когда ему кажется, что кто-то претендует на то, что Диабло считает своим. В то же время равнодушен к тому, что его не касается.
Абсолютно не умеет общаться с другими, даже там, где выгоднее было бы объединиться для достижения каких-то целей, Диабло предпочитает действовать один, из-за чего чаще всего проигрывает.
Из эмоциональной пищи предпочитает страх и считает, что умеет различать страхи на вкус.
Отдыхая после еды, любит урчать.
8. Навыки:
- Умения:
Чтение мыслей у Диабло развито очень плохо. Перевоплощение в других практически не освоено, иллюзии в основном направлены на придание самому себе более ужасающего вида. Особенности конструкции крыльев и нехватка практики в чистом небе, а так же отсутствие облегчающих тело отверстий в копытах делают Диабло посредственным летуном, что впрочем нормально для представителя Лавового Улья, где воины в основном передвигаются огромными прыжками. Его хитин практически неуязвим для огня, а копыта настолько жаропрочны, что позволяют ему передвигаться по раскалённой лаве.
Навыки ближнего боя на уровне отбирать еду у менее сильных чейнджлингов в потасовке.
На небольшом расстоянии способен общаться с представителями своего Улья мысленно.
Питается эмоциями.
- Магия:
Из магии Диабло пользуется телекинезом, подсветкой и другими необходимыми в быту подземных чейнджлингов заклинаниями вроде создания лавовых блоков, из которых состоит Улей.
9. Биография:
Подземелье очень многое скрывает от взглядов учёных пони, уверенных, что знают всё об окружающем мире. К примеру, никто из них не смог бы похвастаться, что видел Улей Лавовых Чейнджлингов: ужасающее сочетание обсидиана, раскалённой лавы и подземных ландшафтов. Выстроенный из блоков охлаждённой лавы, то и дело теряющих форму, этот Улей выглядит настоящим адом. Здесь царит вечный полумрак: огненные потоки не способны разогнать тьму подземелий. Лишь немногие существа осмеливаются спускаться к таким глубинам. И ещё меньше тех, кто согласился бы здесь жить.
Но однажды у кого-то не осталось выбора, и часть роя чейнджлингов была вынуждена поселиться под землёй. За многие поколения они приспособились и эволюционировали, и даже смирились со своим окружением. Они преобразовали это место, сделав его своим панцирем, и закрылись от всего остального мира. В условиях нехватки еды и жёсткой конкуренции, они растут злобными и жестокими существами.
Поскольку других пони здесь можно встретить лишь в далёких экспедициях к шахтам, да малочисленных поселениях подземных единорогов, лавовые чейнджлинги не так уж хороши в превращении. Свою способность к созданию иллюзий они используют для придания себе более ужасающего вида, а из эмоций чаще всего встречают страх, отчаяние и ненависть. Он питаются различными подземными существами: огненными саламандрами, гигантскими кротами и всеми, кому не посчастливилось попасться им на глаза.
Рождённый младшим из трёх братьев, Диабло был вечно вынужден доказывать всем вокруг, что он чего-то достоин. К тому моменту, как его братья уже получили свои титулы, - Баал стал Лордом Разрушения, а Мефисто - Повелителем Кошмаров, Диабло ещё только пытался запугать малышню в Улье, за что получил издевательское прозвище Лорд Ужаса. Однако рано или поздно Диабло надеется, что титул станет реальностью, и тогда все они поймут, что зря совершили эту ошибку.
С каждым днём, проведённым в Улье, он чувствовал нарастающую усталость и напряжение. Ему постоянно приходилось бороться за еду, а потом и за свою жизнь. Он понимал, что рано или поздно братья сожрут его, если он не сумеет предпринять решительных мер. Диабло попытался справиться с ними, но братья объединились против него, вынудив бежать из Улья и скрываться в подземельях.
Совсем ещё ребёнок по меркам чейнджлингов, он долгое время скитался под землёй, питаясь саламандрами и запугивая местных жителей, пока однажды, преследуемый посланцами Баала, не выбрался на поверхность, где нашёл много маленьких пони, готовых щедро поделиться с ним страхом. Со временем научился отличать таких пони от тех, кто скорее возьмёт колотушку и настучит по башке, заработав не только бесценный опыт, но и пару здоровенных шишек.
Пытаясь избежать встречи с одним из таких суровых пони, принял образ пегаски, который хорошо изучил и запомнил, и теперь использует для походов по городу.
10. Что окружающие знают о вас:
Окружающие считают Диабло монстром из преисподней, коим он и является, либо верят, что он пегаска-путешественница, которую часто видят то там, то тут.
11. Слабости персонажа:
Холод, голод. Отсутствие навыков социализации и какой-либо логики в общении с другими. Не способен при этом долго оставаться в одиночестве. Практически ничего не знает о мире на поверхности. Не замечает, что иногда перевирает имена и названия.
12. Планы на игру:
Держаться подальше от чейнджлингов. Ненавидеть аликорнов. Питаться страхом.
13. Пробный пост:
"Спрятаться, затаиться, сделать так, чтобы он меня не заметил. Надо превратиться во что-то такое, что он ожидает тут увидеть. Знать бы ещё, что это!"
С этими мыслями он потянулся к сознанию пони, что пробирался в его сторону сквозь кусты. Он уловил какую-то мысль этого пони и зажмурился, превращаясь...
- О, привет! - воскликнул пони, отодвинувший ветки придорожных кустов, за которыми прятался чейнджлинг.
Диабло затаился. Пони молчал, ожидая ответа.
"Он разговаривает со мной, - наконец понял Диабло, - Почему он разговаривает со мной?"
Он открыл глаза и увидел тёмного пегаса с ярко-оранжевой гривой и коротким хвостом. А потом посмотрел на себя.
"Я что, пони!?"
Он поднялся на копыта и уставился на собеседника, прислушиваясь к собственным ощущениям.
- Не ожидал тебя тут увидеть, - продолжил после паузы пегас.
"Врёшь, - подумал Диабло, - Если бы ты не ожидал меня тут увидеть, я не превратился бы в это."
- Послушай, я знаю, что ты вроде как известная путешественница, и всё такое... Но может быть, мы могли бы полетать вместе?
Диабло закатил глаза.
- Я могу показать тебе короткую дорогу к городу, - отчаянно добавил пегас, видя отсутствие энтузиазма у того, кого считал своей собеседницей.
А вот это уже было интересно. Город - это много пони, много страха и других эмоций. Много энергии. Диабло посмотрел на пегаса, потом перевёл взгляд на своё крыло, узкое, покрытое нежными серыми пёрышками. Поднял взгляд вверх, на огромное темнеющее небо, так непохожее на купол подземелья.
- Может, лучше пройдёмся пешком? - сдавленно проговорил он, с трудом изображая женский голос.
Однако пегас понял его затруднения по-своему, и его щёки покрылись румянцем.
Так Диабло впервые попробовал влюблённость. И она ему не понравилась.
14. Личный статус:
Lord of Terror
15. Связь:
ЛС, почта.

Отредактировано Diablo (26-02-2015 00:27:30)

0

2

Анкета хорошая, даже если учитывать специфику персонажа. Но есть папа весомых "но"

Diablo написал(а):

лавовых чейнджлингов

О таких созданиях я не знаю. Расскажите пожалуйста поподробнее. Кто Откуда? Как живут? Где живут? Где находится ваш улей? Почему таких как вы ещё не встречали нигде? и все остальное тоже. Раз уж вводите новую расу - распишите как следует.

Diablo написал(а):

Баала

Кто это?

0

3

Занзаар
Не слышали, потому что они живут под землёй. А так это обычные чейнджлинги, вовсе не новая раса. Небольшая специфика в окрасе связана со средой обитания, несколько поколений на поверхности уже дадут потомство с обычным чёрным хитином.

Занзаар написал(а):

Кто это?

Да, из анкеты это действительно не очевидно. Одного из братьев так зовут. А второго - Мефисто.

0

4

Diablo
Опишите всё это подробно в тексте анкеты, пожалуйста. При прочтении её не должно возникать вопросов.

0

5

Занзаар
Добавил )
Так достаточно или рассказать ещё?
В будущем я надеюсь больше никогда не видеть ни этого места, ни других представителей своего Улья, так что не думаю, что это кому-то будет интересно.

0

6

Diablo
Вы явно недооцениваете некоторых игроков)
Прошу прощения за задержку. Больше вопросов нет.

0

7

Принят.
Приятной игры

0


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » How tastes your fear?