Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Анкета Jisele Giovanni.


Анкета Jisele Giovanni.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Jisele Giovanni/ Жизель Джованни
2. Раса вашего персонажа:
Пегас
3. Ваш пол:
Женский
4. Возраст :
18
5. Внешность:
Стройная, снежно-белая пегасочка среднего роста с тонкими, изящными, высокими копытцами. У этой пегасочки очень красивые и выносливые крылья. Длинную, нежно-розовую по цвету, гриву Жизель либо распределяет на две части по бокам шеи и мордочки, либо свободно пускает на ветер, но одна часть мордочки обязательно закрыта чёлкой. Бывают и другие причёски, но эти используются чаще всего. Имеет грациозную походку и движения.
6. Ваша кьютимарка и её значение:
Веточка сакуры (цветущей вишни).
7. Характер:
Жизель интересная и необычная натура. Она немного скромна при знакомстве, но потом может стать либо очень общительной и разговорчивой, либо молчаливой и нейтральной. У неё часто бывает хорошее настроение, очень любопытная и чуточку беззаботная. Она иногда может сама погрустить, но старается не допускать это в других пони. Часто лезет туда, куда не надо, любит быть во внимании хотя бы одного или двух пони. Любит бывать на природе, попадать в небольшие приключения, большая сладкоежка.
8. Навыки:[/]
Имеет навыки ловкости и выносливости, прекрасно готовит и поёт.
- Умения:
Быстро летает
- Магия:
Care Dash – излечивающий удар, управляемый Жизель. Она разгоняется, и если сила исцеления кому-то требуется, то происходит светло-розовая волна магии, которая устраняет болезнь. Однако Жизель пользоваться магией часто не может, так-как на это уходят все её силы.
[b]9. Биография:

Жизель родилась в семье пегасочки Лион и единорога Арчибальда. Арчибальд был очень занятым единорогом, и редко виделся с дочерью, но и внимания уделял довольно много. Лион часто показывала дочке чудеса природы: падающие звёзды, луну, солнце, радугу, водопады, рост и цветение цветов и растений и многое другое и это очень  нравилось Жизель. Возле особняка был раскидистый цветочный сад. Любимым деревом там была старая сакура, под которой Жизель любила читать книжки, играть со своими любимыми игрушками, смотреть с мамой на звёзды и слушать ветер. Но вишня была довольно старая, и это был её последний раз, когда она цвела. Жизель полюбила это дерево и не хотела, чтобы оно превратилось в трухлявую головешку посреди цветения прекрасного сада, а потом бы её спилили. С этой сакурой было связано много радостных событий кобылки, и Жизель пришла попрощаться с ней. В последний раз… Она долго, молча, сидела под её старыми ветвями, пока не настали сумерки, и не пришла Лион, мама Жизель.
- Дорогая, ты не замёрзла?-ласково спросила пегаска, укрывая дочку мягким пледом. - Ты не ела с самого утра.
- Спасибо, я не хочу есть, - бесцветным голосом сказала Жизель, опуская мордочку на копыта матери.
По её щекам полились слёзы. Она плакала почти весь день, но горе было неизлечимо. Лион заботливыми движениями гладила её шелковистую гривку и тихо говорила:
- Поплачь, милая... Поплачь...
Но тут белая кобылка встала, оставив плед на траве, медленно расправила крылья и взмыла в воздух. Последние цветки вишни слетели на землю.
Жизель стремительно неслась к редким облакам. На небе уже появлялись первые звёзды, а пегаска опустилась на белое облако и заплакала. Она крепко сжимала мягкое облако и беззвучно плакала. Её любимое дерево, словно её любимый друг, погибало на её глазах, и она ничем не могла ему помочь. Её крылья стали слегка подрагивать от каждого всхлипа, потом слегка засветились, и Жизель приподнялась. Ей пришлось взлететь, чтобы осмотреть свои крылья. Они, словно были не её, понесли её по вечернему воздуху, светясь всё ярче и ярче. Пегаска ощущала их волшебную магию и стала сама махать ими быстрее и быстрее. Грива её развевалась так сильно, что оставляла след после себя. Жизель снова вспомнила о дереве, и слезинка скатилась по её щеке вниз. Всё словно замерло, и слеза, медленно падая куда-то вниз, вдруг будто растворилась из-за ударной волны исцеления и вспышки. Эта волна, пронёсшаяся по окрестным дворам, оживила все погибшие цветки и травинки. И моментально, наполняясь новой жизненной энергией, возродилась сакура, под которой сидела Лион. Она слабо улыбнулась, замечая первые бутоны на ветвях.
Только на утро Жизель заметила свою кьютимарку, чему была рада, но радовалась она больше не ей, а тому, что её любимое дерево-друг снова живёт. Свою лечебную силу более никогда не применяла, т. к. не было нужды. С разрешения родителей, пегаска отправилась Пегасополис, она захотела жить самостоятельно, а родители возражать не стали. Поддерживает связь с ними при помощи писем, скучает, прилетает и приглашает их в гости.
10. Что окружающие знают о вас:
Прибыла в Пегасополис, родители часто приезжают к ней в гости, родственники вначале переживали насчёт того, как Жизель справится сама, но родители их убедили, что она уже взрослая и прекрасно справится без взрослых. На данный момент ищет где можно купить домушек.
11.  Слабости персонажа:
Не имеет собственного мнения.
12. Планы на игру:
Обжится в Пегасополисе, найти друзей.
13. Пробный пост:
Жизель сидела под своим любимым деревом с закрытыми глазами. Когда нечем было заняться, пегаска большего всего любила читать книги или просто наслаждаться звуками природы. Быстренько сгоняв до дома, Жизель появилась с новой книгой в голубом переплете. После первых же страниц прочтения стало понятно, что эта книга о приключениях, смелости и отваге юного единорога Мартина, который в одиночку справился с драконом и спас прекрасную Розу из заточения. Жизель больше всего любила книги про приключения и сама хотела поучавствовать в нем хоть разок. Читая книгу, она представляла, как сама находится в этой книге, будто это она идет вместе с героями и помогает им. -Вот если бы я была такой же смелой как они-думала пегасочка. Время летело очень быстро и пегаска не заметила, как прошло три часа. -Милая, хватит читать, я приготовила ужин, идем скорей-сказала Лион и зашла в дом. Жизель словно проснулась, на улице уже заходило солнце, ветер затих, птицы активные днем, стали прятаться в своих гнездах и укрытиях, готовятся ко сну, наступила тишина. Жизель, зайдя в дом Жизель почувствовала, что из кухни пахло чем-то вкусненьким и поспешила на аромат.
14. Личный статус:
Первый блин в коме.
15. Связь:
Iengo433@mail.tu

Отредактировано Jisele Giovanni (16-02-2015 11:18:18)

0

2

Добрый день, очень хорошая анкета, очень милый персонаж. Правда есть некоторые весомые неточности, в основном связанные с соответствием эпохе.

Jisele Giovanni написал(а):

Care Dash – излечивающий удар, управляемый Жизель. Она разгоняется, и если сила исцеления действительно кому-то требуется, то происходит светло-розовая волна магии, которая устраняет болезнь.

Сильная способность. Впрочем, можно допустить её в качестве особого таланта. Скажите, каковы условия действия этого удара: как часто можно им пользоваться, какие раны/болезни исцеляет, какие ограничения. действует ли на проклятья, есть ли какие-нибудь народы на которые этот дар не действует вообще.
И да, его следует поместить в магию, а способность летать в умения.

Jisele Giovanni написал(а):

Жизель родилась в семье пегасочки Лион и аристопони-единорога Арчибальда.

У очень знатных единорогов смешаные браки с представителями других рас не приветствуются, так что стоит либо описать сопутствующие проблемы с прочей знатью, либо сделать отца чуть менее знатным. Кстати, уточните пожалуйста (чисто для меня), ваш отец просто единорог, либо высокорожденный единорог?

Jisele Giovanni написал(а):

зажигаемые принцессой Луной,

принцесса Луна ещё не зажигает звёзды, она ещё совсем кроха, это находится в ведении Нарна.

Jisele Giovanni написал(а):

жители Кантерлота,

Кантерлот ещё не построен. Столицей Эквестрии является Эрикхорн

Jisele Giovanni написал(а):

отправилась в Понивиль,

Понивилля тоже нет ещё даже в планах: есть Балтимейр (торговый город земнопони) и Пегасополис - столица пегасов. Можете придумать любой другой населённый пункт, если будет угодно. Он будет создан как малая локация.

Jisele Giovanni написал(а):

Прибыла в Поннивиль.

И всё? А знакомые, оставшиеся на родине, единорожья знать, прочие мелкие знакомые?

Jisele Giovanni написал(а):

Обжится в Поннивиле, найти друзей, а дальше посмотрим.

Про Понивилль уже сказал
Пробный пост желательно увеличить и добавить в него мысли и диалоги.

К сожалению, ваш статус слишком длинный и не влезает в форму. Пока поставил просто "Я счастлива по умолчанию". Если хотите сменить - укажите.

0

3

Вроде бы все, кое-что исправила, отец единорог, а магия не распространяется на аликорнов и ещё не действует на проклятья.

0

4

Принята.
Приятной игры

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Анкета Jisele Giovanni.