Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Ария - карта, которой нет в колоде.


Ария - карта, которой нет в колоде.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя вашего персонажа:
Ария Райт.
Рия, Ат.
2. Раса вашего персонажа:
Фестрал
3. Ваш пол:
Кобылка
4. Возраст :
21 год
5. Внешность:
Ария - стройная поджарая пони с довольно привлекательным видом. Телосложение хрупкое, но кости очень крепкие,  несмотря ни на что. Основной цвет шерсти - светло серый. И, если считать как масть, то мышиный. На теле нет никаких отличительных знаков (не считая кьютимарки). Ни шрамов, ни осветлений или затемнений. Тело покрыто однотонной шерсткой. За спиной распологаются два крыла, привышающие крылья светлых "крылатиков" почти вдвое. В отличии от строения крыла пегаса, у фестралки они костные или, проще говоря кожанные, не имеют оперения. На чашечке запястья присутствует подвижный палец-коготь цвета слоновой кости. Перепонки между фалангами пальцев кожаные, покрыты лёгким еле заметным светлым пухом. На несколько тонов светлее, чем основной цвет шерсти.
Мордашка заостренная и немного вытянутая. Глаза большие, цвет радужки - золотисто-желтый, зрачок в виде вертикальной щелочки чёрного цвета. Обводка глаз линией средней толщины. Ресницы хоть и не слишком длинные, но густые. Ушки удлиненные, заостренные, на конце присутствуют кисточки.
Грива и хвост белесые. Можно даже сказать, что русо-белые. Прошу не путать с седыми. Волосы прямые, не слишком длинные. Если назвать прическу гривы, то можно сказать одно слово: "Каре". В переводе - короткий. Хвост такой же длины, но более растрепанный, чем грива. Встречаются серые и чёрные волоски, но они тонут во светлой гуще основной массы белесых волос.
6. Ваша кьютимарка и её значение:
Карты. Подчёркивает непредсказуемый характер Арии и частую скрытность и загадочность.

[Изображение]

http://th03.deviantart.net/fs70/PRE/i/2014/084/7/2/yugiohponyavengers_cutie_mark__request__by_lahirien-d7bmil4.png

7. Характер:
Романтична и наивна. Но при обстоятельствах ее будто меняют на другую пони. Она вполне серъезная и решительная. В глазах горит неугасаемое желиние показать себя. Бывает чересчур несправедлива, в чем и заключается изъян характера Ат.
Но для прохожих она вполне дружелюбна и общительна, что очень удивляет. Несмотря на вражду между расами, она пытается найти общий язык со всеми, кого встретит на пути. Неважно, кто: единорог, грифон, перевертыш. Даже если это полукровка, считающийся чудовищем в основной массе остальных пони.
О личных проблемах не говорит ни с кем и даже заставлять безполезно. Есть самооценка, но результаты остаются в тайне от всех.
Также очень часто бывают перепады настроения. Загадочность - второе имя Арии.
Предателей не прощает, сама же она верная всей душой.
Часто ищет пути, которые являются  не самыми легкими и объясняет это тем, что лучшие  простых путей не ищут. Это показывает гордость и неоспоримое желание показать себя любой ценой. Да, она может многое отдать за то, чтобы ее заметили.
Любит свою семью. Трудно вынудить на что-то и с трудом можно надоесть ей. Скорее она будет водить вас туда, куда вздумается и немало может задолбать вас. При необходимых обстоятельствах может включать дурочку, отвечая почти на все вопросы: "а?" , "чаво?",  "Повтори?"  И подобные.
8. Навыки:

- Умения:
- Бесшумный полёт.
- Незаметно перемещение.
- Способность  долго парить в воздухе.
- Прекрасное ночное зрение.
- Высокая ловкость, хорошее владение кинжалом и коротким мечом.
- Отличное знание боевых и аттакующих приёмов.
- Магия:
Отлично знает исцеление. Прекрасно смешивает травы и все необходимые ингридеенты для получения нужных зелий и ядов. Хорошо способна заростить кость или залечить более-менее серъезные раны.
9. Биография:
Родилась Ария в единственном городе фестралов, в Шаал-Дуне. Именно из-за того, что город и его мрачные, освещерные холодным ссминем светом улицы расположены глубоко в горных пещерах, было неясно, какое время суток или даже года снаружи, вне стен города. Впрочем, это вовсе не важно и никого не волнует.
Семья была дружная и хорошая. Некоторые семьи хвалятся своими богатствами, популярностью, добротой, или ещё каким-то положительными или отрицательными качествами. Но семья райт была именно образцовой. Из-за этого Ария часто слышала от воспитателей или подобных такие слова: "Ария, ты ведь из образцовой семьи, веди себя более чётко и хорошо!" - такое она слышала даже от родителей. У них все было чётко. Строгий распорядок дня на каждый день недели, в любое время года. Да и сами они были хоть и добрые, но очень строгие.
Ещё с самого детства отец начал учить Арию древним приемам, переходящим из поколения в поколение. Будь это боевые и защитные приёмы, владение оружием или хорошо распозновать и ориентироваться на местности. Это отлично послужило Арии в будущем. Но в те дни отец мог ей серъезно надоесть. Да, это сложно, но он смог. "Мой папа может все!"- восклицала она каждый раз. Но уставать ещё больше она начала тогда, когда мать начала учить ее целительству и собирательству. График дня забит от заката до рассвета. Как же было сложно и трудно. Но из-за любви и того же стремления показать себя она пересилила лень, усталость и прочие подобные смертельные грехи и наконецто стала в превосходстве знать исцеление и приёмы защиты и аттаки.
Но однажды рано утром, она выскочила из дома и крикнула:
"СВОБОДА!!!"
Ведь это был именно тот день, когда она наконец-то съезжает от родителей и начинает собственную жизнь.
В последнем, а именно двадцать первом, году она успешно пополнила ряды разведчиков.
10. Что окружающие знают о вас:
Вполне дружелюбная и общительная пони. Секретов не выдаёт, о личной жизни и проблемы в ней не рассказывает.
11. Слабости персонажа:
Частично слепнет при дневном свете.
Чрезвычайно боится потерять способность летать.
12. Планы на игру:
Найти возлюбленного, показать себя всему миру и доказать, что Ария не самая последняя в списке.
13. Пробный пост:
Тема: Первый выход на поверхность.
Сон потихоньку начал таять. Открыв глаза, маленькая бет-пони поняла, что все приключения, только что произошедшие с ней, оказались лишь плодом ее воображения. От этого Ат даже немного расстроилась. Тяжело вздохнув, она огляделась. Отец с мамой тоже проснулись. Понимая сонные глазенки, малышка спросила у родителей, широко зевнув:
-Какой сегодня день?после этих слов она плюхнулась на богряную подушку и вопросительно посмотрела на отца, ожидая ответа.
- Ночь, поправил ее тёмный пегас. Но в его голосе не было слышно ни укора, ни холода или равнодешия. Скорее, наоборот. Он как-то чересчур игриво сказал эту короткую фразу, состоящую из одного слова.
Не понимая, в чем подвох, фестралка взмахнул маленькими крыльями и неуклюже плюхнулась на голову папе.
-А ты чагой-то такой весёлый?!- вопросительно спросила она. В голосе юной кобылки послышалась ухмылка. Улыбка расползлась по мордашке. А отец лишь помотал головой, как бы говоря, что это секрет. После этого он как-то нагло улыбнулся.
"Подозрительно, очень подозрительно! Он себя так никогда не вел. Точно! Сегодня будет что-то особенное! - подумала Рия и просила от счастья. Отец всегда себя так вел, перед тем, как обрадывать малютку.
Так прошло пол часа. Отец с матерью как всегда, вечером, а точнее посреди ночи гуляли по городу вместе со своей дочерью. Выйдя из своей "крепости", они отправились по прекрасным тёмным улицам.
Но этот маршрут для Арии был новым. Она даже с родителями никогда не шла по этой дороге.
- Мам, а куда мы идём?- просила малютка дрожащим от волнения голосом.
- Гулять, - коротко ответила мать. Остальную дорогу семья шла молча.
Пройдя так около пяти или десяти минут, они вышли... на поверхность?
Лицо кобылки освежил прохладный от ночного иная ветерок. Луна осеребрила ее белесые волосы, а сама акт просто свтилась от счастья. Небо было усыпанно миллиардами огней. Две луны зависли в иссиня чёрном небе,
Мордашка Арии просто была... неописуема. Глаза стали ещё больше, а отражающая в них луна давала им таинственный блеск.
- Внешний... мир...- тихо сказала Ария, потеряв дар речи от восторга.
14. Личный статус:
Чёрная карта.
15. Связь:
Элианора

Отредактировано Ария (15-02-2015 14:47:15)

0

2

Ария
У леди входит в привычку оставлять недописанные анкеты. Хотелось бы попросить так больше не делать.

0

3

Занзаар
Она была дописана, сам знаешь! >_<

0

4

Занзаар
Тема пробного поста?)

0

5

Ария написал(а):

ни смотря

несмотря

Ария написал(а):

основной цвет шерсти - светло серый. И, если считать как масть, то мышиный или тот же светло-серая масть. На теле нет никаких отличительных знаков (не считая кьютимарки). Ни шрамов, ни осветлений или затемнений. Тело покрыто светлой серой шерсткой.

Просто совет. Тут вы несколько раз повторяете одно и то же - что цвет шерсти серый. Лучше сказать об этом один раз и перейти к описанию чего-нибудь ещё

Ария написал(а):

Но в отличаи

В отличии

Ария написал(а):

у фестралки они костные или, проще говоря кожанные, не имеют оперения,. По форме напоминает крыло летучей мыши.

Снова повторяете одно и то же, советую объединить в одно предложение)

Ария написал(а):

зрачек

Зрачок

Ария написал(а):

толщены

толщины

Ария написал(а):

гривны

гривы

Ария написал(а):

но они тонят во светлой гуще основной массе белесых волос.

тонут... массы

Ария написал(а):

черезчур

чересчур

Ария написал(а):

на вражду между правами

между чем?

Ария написал(а):

ннпайти

найти

Ария написал(а):

Неважно, кто. Единорог, грифон, перевертыш

двоеточие между "кто" и перечислением

Ария написал(а):

нискем

ни с кем

Ария написал(а):

Часто ищет пути, которые являутся несамыми легкими и объесняет это тем, что лучшие  простых путей не ищат

являются, не самыми объясняет, ищут

Ария написал(а):

дырочку

Дурочку

Ария написал(а):

Незаметно

незаметное

Ария написал(а):

/левитировать в воздухе

Левитация - удел вампиров, а не фестралов

Ария написал(а):

Отлично знает магию исцеления.

Она не может знать магии исцеления, у неё для этого нет рога

Ария написал(а):

вырастить

зарастить

Ария написал(а):

более менее

более-менее

Ария написал(а):

Ноуставать ещё больше

но уставать

Ария написал(а):

в отличие знать исцеление и приёмы защиты и аттаки

В совершенстве или отлично

Ария написал(а):

степени

слепнет

У вас в умениях нет каких-либо боевых навыков, о которых упоминается в биографии. Без них вас в разведчики не возьмут. Если навыки эти не предусмотрены, то их отсутствие должно быть указано в слабостях.

У вас в анкете очень много ошибок. Самые заметные я указал, но советую еще раз перечитать анкету и проверить на глаз. Так же посмотрите внимательнее на стилистику и построение предложений, может вам захочется что-то исправить)

Персонаж мне нравится. Пробный пост: первый выход на поверхность.

0

6

Проверьте пожалуйста)  http://smiles.smile-o-pack.net/4434.gif

0

7

Ария
Очень хорошо. Только вы пробный пост забыли

Занзаар написал(а):

Пробный пост: первый выход на поверхность.

0

8

Занзаар
Пост готов!
http://smiles.smile-o-pack.net/5432.gif

0

9

Принята.
Приятной игры

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Ария - карта, которой нет в колоде.