Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Кто сказал, что я как все?


Кто сказал, что я как все?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа:
Имя: Элианора Дайрон [элианОра дАйрон].
Может представляться как Элиандера [элиандЭра].
Сокращение имени: Лиа, [лиа], Нора [нОра], Элди [Элди], Дара [дАра].
Прозвища: Не имеется.
2. Раса вашего персонажа:
Пегас.
3. Ваш пол:
Кобыла, пони женского пола.
4. Возраст :
23 года.
5. Внешность:
Элианора - кобыла средних размеров, даже чуть-чуть выше, чем "среднеростые" пони. Стройная, но, скорее всего ее лучше отнести к более-менее худой, если можно сказать так. В общем, худая кобыла, под мягкой шерсткой и гладкой кожей перекатываются сильные мышцы. Конечно, Элианора не такая мускулистая, как крылатые особи сильного пола, но все же силы чтобы врезать в морду достаточно,  даже более того.
Мордочка немного заостренная, ушки чуть больше среднего размера, кончики ярко красные, чуть ниже от границы этого цвета имеется ещё одна полоска.Глаза большие, радужная плёнка золотого цвета с бронзовым отливом. Чаще всего глаза наполовину прикрыты, это подчёркивает гордость и малую безразличность к кому-то . Но эти прекрасные глаза закрывают длинные чёрные ресницы. Правый глаз к этому же немного закрывает длинная чёрная чела. А на правом глазу изображена красная звезда и при открытом состоянии глаза видны лишь красные концы звезды.
Основной цвет шерсти пугаски - нежно-кремовый. Крылья в форме голубиного крыла, как у основной массы пегасов. Эти конечности под цвета шерсти, но самые большие перья, которыми заканчивается крыло, ярко красные. Если идти ниже, к копытам, то от прав и бедер цвет шерсти будет светлеть и, подойдя к чашечкам колен, детства и вовсе будет белая.
Грива немного растрепанная, основной цвет - иссиня чёрный. В волосах присутствует несколько алых прядей. Сетка длинная, прямая. Грива, растущая на шее,не зна,ю как назвать, "растёт" вверх, что редко встречается.

Внешность изображением

http://se.uploads.ru/t/8nCmY.jpg

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Кьютимарка внешне представляет собой четыре "ромбообразных" рубинов. Один большой, остальные средних размеров.
Значение кьютимарки: рубин - любимый камень Элди. К тому же красный цвет подчёркивает ее воинственность и резкий непредсказуемый характер.

Кьютимарка изображением

http://th01.deviantart.net/fs71/200H/f/2012/072/4/5/cinnabar_cutie_mark_by_rildraw-d4snle7.png

7. Характер:
Ну что можно сказать о таком существе, как Элианора? Возможно, я найду несколько описательных предлогов: непредсказуемая, взрывная, остроумная, прикольная... Так можно долго говорить. Но точно всё же описать нужно, без этого никак.
Как я не первый раз говорю, Лиа совсем непредсказуема. За день она может одеть множество масок настроения.  Рано утром она весёлая, в обед злая, вечером вообще непонятно какая. Но что тут делать? Лицемерие, но, конечно, не в самом плохом смысле. Просто Элди страдает резкими перепадами настроения.
Но, если приглядеться, то можно заметить прекрасную пони. Как говориться, каждая душа - цветок, который когда-то должен расцвести. Ну, можно сказать так и про Элианору: её алая роза всё еще находится в бутоне, а также в надежде, что скоро кто-то поможет расцвести.
Также Дара часто может быть вполне спокойная и равнодушная. Умеренное настроение позволяет ей рассуждать свежо и без тумана в голове при необходимых условиях или ситуациях. Немного замкнутая и в любой момент может уйти в себя. При этом часто думает о философии и смысле жизни.В глубине души она очень романтична и верит в любовь с первого взгляда. Но обычно она не показывает своих чувств. Из-за своей романтичности она вполне легко может найти общий язык с индивидуума своего рода, хотя с первого взгляда кажется очень дерзкой и полной злюкой. Очень остра на язык, "пилит" всех своих друзей при плохом настроении. Легко может обидеться и долго "дуться" на обидчика. Вступает в ссоры из-за пустяков.
8. Навыки:

- Умения:
Как и положено всем уважающим себя пегасам, Нора прекрасно летает. Почти бесшумно и легко. И, как у всех остальных крылатых "поней" имеется врождённая способность управлять погодой. К тому же более-менее (в общем, плохо, но всё же) знает теорию исцеления. Увеличить простуду, сделать кашель не таким тяжёлым - можно. Но чтобы залечить рану или срастить сломанную кость может уйти вся энергия, чего сильно опасается Элианора.
Отлично владеет коротким мечом, большой и тяжёлый ей еще не подвластен, только лёгкие мечи или кинжалы. Но оружия Элди не сила, а ловкость. Избегая удары противника, она ждёт, пока тот измотается и истратит физическую энергию. И только потом наступает девиз "лучшая защита - нападение".

- Магия:
Владеет стихийной магией. Стихия - вода. Не смотря на склонность пегаски к огню и жаркому стилю жизни, вода - основные ее защита и нападение.
9. Биография:
Почти всю жизнь Элианора жила в Пегасополисе - городе всех крылатых пони. 
Родилась она поздно вечером, на самом закате. Мать ее была строгой, но доброй. Звали ее Миранда, но, конечно же, Элди называла ее мамой, как и все, скорее всего жеребята. Отец во время ее рождения не был в городе, он был далеко. Но мама говорит,, что он спасает мир, когда на долго уходит. При этих словах в глазах маленькой пегаски появлялись искорки гордости, счастья и восторга.
Шесть лет семья жила спокойно, исключая частые и долгие уходу отца из дома. Но каждый раз, когда о возвращался, были слышны радостные вопли - это Лица бежала к папе и кричала, как рада его возвращению.
И вот, наконец-то пришёл выбор. Выбор, который не кто не ожидал. Как положено, ну, по крайней мере, часто встречается, кобылы или сидят дома или... снова сидят дома. Но Элианора вовсе не хотела так жить, хотя... Она совсем не осозновала, что хочет или не хочет, просто в детстве ей пришёл такой "сдвиг" в голову: "Я буду солдатом, как и папа!" - постоянно говорила она с серьёзным и целеустремлённой мордочкой. Как мама не уговаривала её и, признаться, отец гордился ей, но считал эту работу слишком тяжёлой и опасной для кобылки. Возможно, он так вовсе не считал, а просто боялся за свою малышку.  Но именно из-за её гордости и целеустремлённости ей никто не мог помешать и не важно, как скажется это на ближних.
Как говориться: "Сказка пишется, дело делается". В конце концов, малышку отправили спустя пол года в военную школу. Сначала, конечно же было трудно. Часто по ночам. только положив голову на подушку, Лиа сразу же засыпала. Родители начали часто ссориться. Нет, семья оставалась крепкой, были не ссоры, а разногласия. Когда малышка засыпала, мама всё время ругала отца за то, что именно от него перешла излишняя гордость и целеустремлённость. В академии военных искусств учили не только атакующим и защитным приёмам, но и стихийной магии. По совету родителей, она начала изучать стихию воды. И, если бы не мать с отцом, то она бы точно натворила каких-нибудь, да косяков! Но всё, слава Всевышним, обошлось! Также в академии учили полёта, одним из самых лёгких занятиях по мнению Элди.
Так прошло двенадцать лет. Наступил день рождения Элианоры. Этот день был особенный. Этот день. когда Лиа увидит мир под другим углом, глазами взрослого пони. Ей должно было исполниться ровно восемнадцать лет. В день рождения она проснулась ни свет ни заря, даже солнце только-только начало показываться из-за горизонта. Но вскоре пегаска пожалела, что встала так рано, ведь несколько часов она ничего не делала, занималась непонятно чем. Вскоре, даже не знаю, как это описывать, праздник прошёл. И вправду, Лиа была немножко другой, но это уже совсем другая история...
Зима, Элианоре уже было двадцать с половиной лет. Эта зима стала самой страшной в жизни Элианоры. Именно эта зима оставила тёмное пятно и навсегда изменило Нору. В тот кошмарный год умер её отец. Он ушел в экспедицию с небольшой группой солдат. Как поняла пегаска из известия, которое пришло спустя несколько недель после ухода отца, они отправлялись изучать Драконьи горы. Не буду мучить читателей страшными описаниями, просто скажу одно: жители этого места были крайне не гостеприимны.
Получив известие о смерти, мать ушла в депрессию, никого не замечала. Юная воительница разделяла горе с единственным родственником. Никого не видя, не слыша, ни с кем не говоря, она жила так почти два года. Но сквозь душевную боль приходилось идти в школу. А по возвращению домой, запиралась в своей комнате и не выходила из нее до наступления нового дня. Да, конечно, многие ее товарищи поняли и сочувствовали ее горю, но ничто не могло заглушить боль утраты. Это время показалось ей черезвычайно сложным. Джек, друг детсва давно уехал и ни весточки от него.
Это сильно оказало воздействие на её характере. Она стала ещё больше хотеть быть героем, каким был её отец. Но она также стала более замкнутой и чаще размышлять о жизни и смерти.
Но в последнее время Элианора начала приходить в себя, за три года она, конечно, оплякивала отца не одну сотню раз. Мать тоже начала поправляться. Но после ухода её мужа из семьи она совсем завалила себя заботами под дому и домашними хлопотами. Скорее всего она хочет отвлечься от плохих мыслей. Когда-то знакомы добрый взгляд Миранды, теперь вовсе не напоминал его нынешний, печальный и разочарованный.
10. Что окружающие знают о вас:
С первого взгляда она кажется острой и непокорной. Как говориться, я тебе не сдамся! Также с первого взгляда можно подумать, что новых встреч она не желает. Также всем "соседям"-легионерам непонятно. но она вполне ведёт себя, как хороший солдат, будто воспитывалась с самого детства. Но, пожалуй, они заблуждаются.
11. Слабости персонажа:
Возможно, это странно, но больше всего Элианора ненавидит пауков и, если тот попадётся на глаза, она постарается как можно быстрее избавиться от него.
12. Планы на игру:
Стать прекрасным солдатом и, конечно же доказать, что кобылка тоже способна быть генералом.Наживить на одно место приключений и, конечно же влюбиться.
13. Пробный пост:
Лиа проснулась. Сегодня был особенный день. Сегодня она посмотрит на жизнь под другим углом. Элианора сонно открыла глаза. Поморгав пару секунд, она привыкла к темноте, царившей в комнате и во всем доме. Глянув в окно, пегаска поняла, что ещё очень рано. Солнце ещё только-только начало бросать свои ослепительные лучи из-за горизонта, хотя само дневное светило ещё не показалось за краем земли.
Скинув копыта с подоконника, Нора бесшумно взмахнул крыльями и спустилась вниз. Пролетая по коридору, она изредка задевала  стены красными перьями крыльев. Спустя пару секунд, она оказалась на кухне. Неподалёку находилась спальня родителей. До кухни доносилось равномерное сопение мамы и тихое похрапывание отца. Взяв в рот яблоко, Элди вышла на улицу, открыв со скрипом дверь. Услышав скрип, златоглазая  зажмурилась и прижала ушии. Спустя секунду, она вернула мордочку в прежнее положение и посмотрела в сторону спальни, прислушиваясь.
- Ещё спят,- тихо сказала темноволосая и вышла на улицу. Стало немного светлей. Раскрыв двух цветные крылья, Элианора взмыла в воздух. В мордочку ударил свежий немного холодный от ночи воздух. Порывы ветра подхвотили ее и подняли высоко. Пегаска прилетела рядом с пушистыми облаками, редко садясь на них передохнуть. Город ещё спал, но спустя полчаса все буквально перевернулось вверх дном. Солнце уже начало подниматься из-за горизонта, и с ним, собственно, и просыпались пони. Улицы начали оживать и наполняется разноцветными пятнами из-за частых полётов и хождений пегасов по улицам Пегасополиса. Наконец-то Элиандера  начала спускаться.
Только до земли остов лось метров пять или восемь, как кто-то врезался в молодую воительницу.
-Какого сена ты говоришь?![ /b] - воскликнула она, кубарем прокатившись со бывшим ее пегасом. Лиа была вся испачкана, ведь "крылатики" умудрились влятеть прямо в лужу. Грива стала ещё более растрепанной. Яростно взглянув на обидчика, Элианора просияла, а на мордашке появилась улыбка.
- [b]Джек
!- радостно завизжала она. Это был очень хорошо знакомый пони, друг детства, проще говоря. Тому тоже было приятно встретить Лию. Пегаска подлетела и крепко обняла его, что даже кости тихо хрустнули.
- Хей-хей! Полегче! Ты меня сейчас пополам сломаешь! - шутливо и ухмыляюще простонал пони. На его лице появилась виновата улыбка.
14. Личный статус:
Ты поймёшь, что выбора нет!
15. Связь:ВКонтакте
pay_2002@mail.ru

Отредактировано Элианора (10-02-2015 17:46:26)

0

2

Добрый вечер.
Анкета неплохая, но как всегда есть пара замечаний.

Элианора написал(а):

Владеет стихийной магией. Стихия - вода. Не смотря на склонность пегаски к огню и жаркому стилю жизни, вода - основные ее защита и нападение.

Просто уточняю, вы же понимаете, что стихийная магия для пегасов в основном заключается в управлении погодой? К магии же огня эта раса вообще не склонна.

Элианора написал(а):

К тому же более-менее (в общем, плохо, но всё же) знает магию исцеления.

Разве что как теорию. Вы можете знать принципы обычного исцеления, с помощью трав, лекарств и банальной первой помощи.

Элианора написал(а):

В тот кошмарный год умер её отец.

Как именно умер?

Элианора написал(а):

Никого не видя, не слыша, ни с кем не говоря, она жила так почти два года. Это сильно оказало воздействие на её характере.

И как к этому отнеслись офицеры её полка? Если она всё-таки стала содатом, то никто не позволил бы ей целых два года быть затворницей или любым другим образом отлынивать от службы. Распишите пожалуйста.

Тема пробного поста: первый день в военной школе.

0

3

Занзаар написал(а):

Просто уточняю, вы же понимаете, что стихийная магия для пегасов в основном заключается в управлении погодой? К магии же огня эта раса вообще не склонна.

Ну, я не имела в виду, склонность к управлению магией.  Я масла в виду то, что она больше любит именно огненную стихию, хоть она ей совсем не подвласна. Именно поэтому она занимается водной магией. Нет, то что она знает несколько заклинаний, это не значит, что Элианора пользуется водной стихией. На пару секунд приморозить противника к земле - возможно, но она обычно не использует магию ради защиты или нападения, только ради вспомогательных целях.
К том уже, я написала пробный пост. Просто при моём редактировании, Вы ещё не были  on lain, придумала тему сама. Тема: утро в день рождения.
Сейчас буду испровлять остальные недочеты.

0

4

Элианора
Хорошо. Пост хороший. Внесите прочие уточнения и приняты)

0

5

Уточнения на недочеты учтены, примите исправленный вид. Если что-то не так, прошу заявить, я обязательно исправлю!
http://smiles.smile-o-pack.net/5492.gif

0

6

Так я принята, нет?))

0

7

Приняты.
Добро пожаловать

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Кто сказал, что я как все?