Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Интервью с персонажем


Интервью с персонажем

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Queen Butterfly
Как вы относитесь к разнообразию рас, и в частности разнообразию чейнджлингов и их ульев?

+1

242

Night Vision написал(а):

Какой Элемент Гармонии вам ближе?

Щедрость.
Не жалею ни времени, ни сил для друзей и просто знакомых. Хоть и странно это вяжется с моей деятельностью, но, хэй, я ведь и в сумку полезу лишь тому, кому явно с этого не убудет.

0

243

Liam
О, только заметила.
Ну, дорогуша, мир - большая штука, где распространены тысячих живых организмов. Конечно, если окунуться в логику, то если какой-то вид взошёл на пъедестал, так сказать, развития, то другому виду они жто сделать не дадут. Но мы во вселенной дружбомагии, так что такое разнообразие разумных существ возможно.
Что касается разнообразия чейнджлингов - всё просто. Такие отличия обусловлены разной средой обитания.

0

244

Queen Butterfly
ну, я имел ввиду, как относитесь к этим самым ульям и расам: чувствуете презрение, ярость или быть может вам все равно на них. А может, вы видите мирные отношения между вами? Может, не сейчас, а в будущем?

0

245

Liam
Это уж зависит от правителя улья. Если недостаток ресурсов, а других ульев много - то конфликтов не избежать. А там уже и до вражды недалеко.
Лично я отношусь к таким соседям немного лучше, чем нейтрально.

0

246

Всем
Какую музыку предпочитает ваш персонаж? Совпадает ли его вкусы с вашими собственными?

0

247

Шэд
Частично)
Я предпочитаю фолк с духовыми в стиле индейцев.
Лешей подавай струнные без каких-либо слов.
А вот наш манипулятор слушает и то, и то, и ещё кучу всего.

0

248

Нет, ввиду культурных обстоятельств мира
Я предпочитаю альт-рок, Лиам же, пожалуй предпочитает тишину)
Анимадриэль любит бардавскую песню, Вельвет струнные с ударными какого-нибудь провинциального квартета, ну а Найтквилл хоровую песнь

0

249

Шэд
В целом, совпадает, хотя тяжелый рок, скорее всего вызовет у Зара конкретный такой ступор. Он будет долго спрашивать, где там музыка и что делали с драконом, чтоб он так орал.
Сам Зар предпочитает фолк и бардовскую музыку, либо церковые песнопения.

0

250

У Элголота есть вопросы, которые требуют всестороннего взгляда.

- Случайностью, чужой волей или собственными усилиями вам был предоставлен выбор дела или цели, с которой неукоснительно будет связана вся ваша оставшаяся жизнь. Каким был бы ваш осознанный выбор?

- Перед вами оказался могучий дух или демон, который согласился исполнить несколько ваших желаний. Но честно предупредил об одной детали - каждое загаданное желание будет заключено в тело одного случайного известного вам разумного и исполнится только после его смерти. Как поступите?

- Путь к желаемой цели вам преграждает таинственный привратник, платой за проход требующий одно ваше чувство или эмоцию, которую вы больше никогда не сможете испытывать. Согласитесь ли вы вообще и чем пожертвуете?

- К вам подошел розовый пони и предложил выкурить трубку амфала и познать мудрость северных льехо. Как быстро вы от него побежите?

0

251

Элголот

Элголот написал(а):

- Случайностью, чужой волей...

Нечто простое, обеспечивающее тихую мирную жизнь. Дело, которое заставило бы меня сидеть в родном болоте.
Целительство или знахарство, думаю.

Элголот написал(а):

- Перед вами оказался могучий дух или демон, который согласился исполнить несколько ваших желаний...

Эм, пожалуй, откажусь от такой сомнительной возможности.
Условия весьма странные: вдруг желание заключится в моего друга/члена семьи/любовника и у меня внезапно появится стремление убить их, чтобы желание побыстрее исполнилось? И если желание исполняет демон, то он может забрать их душу в качестве платы.
Нет, с этими исполнятелями желаний всегда мутно.

Элголот написал(а):

Путь к желаемой цели вам преграждает таинственный привратник, платой за проход требующий одно ваше чувство или эмоцию, которую вы больше никогда не сможете испытывать.

Все эмоции важны, даже негативные, поэтому не соглашусь.
А если соглашусь - хм, тогда отдам зависть.

Элголот написал(а):

К вам подошел розовый пони и предложил выкурить трубку амфала и познать мудрость северных льехо.

От него не убежишь.

0

252

Liam
Что думаешь о своей новой спутнице?
(нет, это вовсе не самолюбование!)
https://i.imgur.com/ms2I7kj.png

0

253

Элголот написал(а):

Каким был бы ваш осознанный выбор?

Пожалуй, Лиама устраивает его нынешняя судьба, хотя все же он бы хотел чтобы при этом в него не было врагов в лице властей. Может быть судьба ислследователей и искателей приключений, как у Дэрринг Ду?

Анимадриэль же тоже хотела бы путешествовать, хотя, думаю, что после событий в Тейлорканде это желание у неё пропадет на долго, по крайней мере на 7 лет уж точно. Еще она иногда ловит себя на мысле, что неплохо бы было быть жрицей Тиары или всеблагой

Вельвет хотела бы просто быть с братом и найти родственников. А остальное, будь то судьба или профессия ей без разницы.

Элголот написал(а):

желание будет заключено в тело одного случайного известного вам разумного и исполнится только после его смерти. Как поступите?

Лиам посчитает, что если он что и загадает, то к моменту когда оно осуществится (а он сам не ускорит процесс осуществления) последствия желания уже окажутся противоречущими тому, что реально хотел Лиам, когда желал. Так что откажется от такой сомнительной затеи

Аниадриэль скорее всего пожелает воскресить отца и возлюбленного (одного из), и даже, возможно, пойдет на убийство но только после того, как убедится, что тот, кого придется убить заслуживает такой участи.

Вельвет нечего желать (ну, кроме разве что воссоединения с братом, но этого она и сама может добиться без демонов), а вот убить демона, ставящего такие условия она не против.

Найтквилл пожелал бы воскресить свою супругу и жить вместе с ней и детьми в каком-нибудь тихом месте. Убил бы за это желание не задумываясь.

Элголот написал(а):

Согласитесь ли вы вообще и чем пожертвуете?

Лиаму важны все его чувства, как вору. Ну а если и согласился бы отдать какую из эмоций, то явно по-наивности отрицательную, вроде грусти, скорби, гнева, зависти и прочее
Но вообще войти куда угодно можно явно не одним способом, а Лиам крайне не любит парадные двери с привратниками

Для Ани важно знать куда ведут врата, охраняемые привратником. Только после этого она бы попыталась внести соответствующую плату, вплоть до отказа.

Вельвет бы попыталась найти лазейку в таком условии и воспользоваться ей

Элголот написал(а):

Как быстро вы от него побежите?

Лиам сначала просто попятится, а потом приложит все силы, чтобы убежать. При этом именно что убежать, забыв про крылья. Споткнется на первой же кочке.

Анимадриэль не будет убегать, если ей не будет розовый угрожать. Она скорее даже обсудит амфал и его наркотические свойства

Вельвет не будет убегать, но будет крайне осторожна с этим пони.

Night Vision написал(а):

Что думаешь о своей новой спутнице?

в глубине души боится, ибо она убила поней почти его ремесла. На поверхности же она ему напоминает немного сестру и несколько строгих знакомых из гильдии. Хочет узнать её лучше из-за своего любопытства. Ну а пока что не сложил какого-то конкретного мнения

0


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Интервью с персонажем