Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Интервью с персонажем


Интервью с персонажем

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Ну вот и ещё одна игра, которую мне как-то подсказал друг. Бывает так, что пр создании персонажа далеко не всё влазит в квенту - множество нюансов, житейских случаев и неурядиц, неважных но довольно-таки характеризующих. Либо, возможно, вам было интересно узнать что-то о персонаже вашего соигрока, а спросить в игре как-то не получалось. Вот он ваш шанс - задаём вопросы, не стесняемся))

0

2

Начну, пожалуй, я сам.
Луна, какой твой любимый фрукт? И сколько ты сможешь его съесть, если тебя не ограничивать?
Анимадриель, что тебя бесит больше всего на свете?
Мистерион, ты боишься умереть по-настоящему?

0

3

типо должен отвечать сам персонаж, а не игрок?
Занзаар
Что ж, меня мало что бесит, но если выбрать что-то, то, наверное, это будет предвзятое отношение к другим расам и способностям пони. Немного коробит, когда на любого земного пони повесят ярлык земледельца и не дадут ему быть тем же библиотекарем или, когда единорог должен гордиться своей магией и совсем не полагаться на физическую силу. Неравенство в отношении меня не устраивает в общем.

Форест Грин, твой дар — твое проклятье. Желал ли ты никогда его не иметь, и какая бы тогда по твоему мнению у тебя была бы жизнь? Такая же или диаметрально противоположная?
Аурелия, какое место ты хотела бы посетить, о каком мечтаешь, как о доме, и где бы ты низа что не захотела оказаться?
Лонровер, как единорог, какую школу магии ты считаешь наиболее подходящей для каждой расы?

0

4

Занзаар написал(а):

какой твой любимый фрукт? И сколько ты сможешь его съесть, если тебя не ограничивать?

Апельсины. Ну пока что ограничивалась двумя килограммами за поласа...

Анимадриэль написал(а):

типо должен отвечать сам персонаж, а не игрок?

тот же вопрос...

0

5

Занзаар
не могу ответить на этот вопрос, ведь спрашивать солдата, который не колеблясь готов отдать жизнь за короля/королеву,тогокто "умирал" почти в каждом графстве, того, чья смерть будет забыта почти что через минуту после, почти бессмысленно. Так что, наверное, не сильно, хотя тут больше страх подвести рой, ведь смерть одного разведчика лишит наш улий огромных байт информации.

Занзаар, Кого ты боишься потерять? Или, возможно, ты уже кого-то потерял из тех кого боялся терять?

0

6

Анимадриэль
Луна
Да, именно так)

0

7

Мистерион
Оооо, это вопрос с подвохом. Дело в том, что я боюсь потерять очень многих - своих родителей и сестёр, свою невесту, друзей... Я ещё никого не терял... в этой жизни... но, скажем, я помню всё то, что чувствует пони, не сумевший уберечь кого-то любимого. И врагу такого не пожелаю

0

8

Анимадриэль написал(а):

Лонровер, как единорог, какую школу магии ты считаешь наиболее подходящей для каждой расы?

Честно говоря, я всегда видел свое разделения магии: врожденная - то, что присуще конкретному виду в целом; заклинания - призывы, исцеления, проклятия и многое другое; и элементальная, которая так же, как ни странно, привязана к каждому виду: земные пони - магия земли, передаваемая силой их могучих копыт, пегасы - магия ветра, заключенная в их быстрых крыльях, единороги - магия огня, которая исходит из их рога и во многом привязана к их эмоциям. Магия же воды хоть и отчасти и присуща пегасам, но истинными ее носителями является малоизвестный и неизученный, но многочисленный подводный народ морских пони.
С элементальной и врожденной, я думаю, все и так понятно, что же касается заклинаний - почти каждый способен их изучить, но эффективнее использовать то, что заложено, нежели что-то искусственное...

0

9

Как вы думаете, что лучше - читать книги или играть на свежем воздухе?

0

10

Элианора
А к кому вопрос?

0

11

Элианора написал(а):

Как вы думаете, что лучше - читать книги или играть на свежем воздухе?

Хотя отвечу - золотая середина. Я люблю читать, это позволяет если не стать умнее, то хотя бы пополнить багаж знаний. Однако, почему бы не подурачиться на улице с товарищами, особенно если это не вредит репутации... Впрочем, некоторых товарищей ни дом, ни подорванная репутация не останавливают  http://smiles.smile-o-pack.net/5531.gif

Элианора, встречный вопрос:
Ты так сильно хочешь быть воительницей? Почему?

0

12

Занзаар написал(а):

Элианора, встречный вопрос:
Ты так сильно хочешь быть воительницей? Почему?

У-у-у, здесь сложно объяснить. Я никогда не была тихоней. И чтобы глупо сидеть в доме у меня просто не хвотало терпения с самого детства. К тому же я дала обещание, что продолжу отцовское дело. *Мордашка стала опечаленной*
И да, я хочу быть воительницей. Возможно, это странно, но мне приятней видеть себя в роли солдата, чем домохозяйки. К тому же у меня больше склонность к друзьям, а не подругам.

0

13

Занзаар
А ты как очутился столь далеко в Эквестрии? Здесь нечасто увидешь Наритов.

0

14

Элианора
Понятно всё с вами, леди)
Насколько я знаю у пегасов в армии железная дисциплина. Не сложно соответствовать?

Элианора написал(а):

А ты как очутился столь далеко в Эквестрии? Здесь нечасто увидешь Наритов.

Эквестрия моя историческая родина. Я совершаю паломничество к Волглому Логу, купели нашей цивилизации...
И кое-кого ищу

0

15

Занзаар написал(а):

Понятно всё с вами, леди)
Насколько я знаю у пегасов в армии железная дисциплина. Не сложно соответствовать?

Нет, отец учил меня практически с пеленок. В возрасте трёх.четырех лет заставлял убираться в комноте. Приходилось складывать пирамиду прежде чем убрать ее в шкаф. Это было сложно, но позже я привыкла. Как никак мой отец тоже служил.

Занзаар написал(а):

Эквестрия моя историческая родина. Я совершаю паломничество к Волглому Логу, купели нашей цивилизации...
И кое-кого ищу

Пожалуй, не стоит спрашивать, кого именно, раз Вы сами не сказали. А вот ещё что хотела спросить. Чисто ради любопытства: как вы познакомились со своей невестой? (Я даже боюсь вспоминать, как познакомилась с Джеком...)

0

16

Элианора написал(а):

Пожалуй, не стоит спрашивать, кого именно, раз Вы сами не сказали.

Это не тайна. Но об этом лучше не говорить.

Элианора написал(а):

А вот ещё что хотела спросить. Чисто ради любопытства: как вы познакомились со своей невестой?)

Это было очень давно, мне, кажется, было года четыре или пять, максимум. Меня в очередной раз взяли в гости к семейству ур'Маллон, нашим старым друзьям. Мне там нравилось, у них была кобылка примерно моего возраста, тот ещё сорванец, нас боялись оставлять без присмотра. Ну, в этот день нас позвали и объявили, что мы, как бы, будущие муж и жена... Честно, я не помню чтобы сильно расстроился по этому поводу. Кажется, мы тогда просто не поняли, что это значит.

Элианора написал(а):

(Я даже боюсь вспоминать, как познакомилась с Джеком...)

Вы же понимаете, что теперь я просто обязан спросить: как это произошло?

0

17

Занзаар написал(а):

Это не тайна. Но об этом лучше не говорить.

Не стоит, так не стоит. Я не распрашиваю.
http://smiles.smile-o-pack.net/4168.gif

Занзаар написал(а):

Вы же понимаете, что теперь я просто обязан спросить: как это произошло?

Я на это и рассчитовала.
http://smiles.smile-o-pack.net/4433.gif
Ну, мы познакомились в одной из экспедиций. Раньше он был в нашей колонии. И, конечно же, я его СОВСЕМ не замечала. И вот нас отправили на земной город. Я не помню, какой именно, но помню лишь одно: он был не наш. Пегасы там жили, но их и трети не было. Вобщем, приходилось таится. Так-сяк мы познакомились.
Дело произошло в кафе. В этот день мне как-то захотелось отдохнуть, ведь в распоряжении был целый месяц. Короче, заказала я десерт. А у них традиционная вкуснятина, как говорится, это сливочное мороженное.
Ну, в общем, Джек оказывается умудрился стать официантом в этом кафе. Как - бес понятие. Я сразу этого не поняла, после чего ненавидела его пол года. Из-за своей нерасторопности и спешки он опракинул на меня порцию с мороженым. Конечно, настроение было ещё больше испорчено, когда я узнала, что Джек состоит в нашей колонии. Маштубировала его по полной.
Но после года как-то сдружились. Теперь хорошие приятели)

0

18

Элианора написал(а):

колонии

Колонии? Вы так когорты называете?

0

19

Вопрос ко всем. Что вы мне подарите на ближайшее день рождение  http://smiles.smile-o-pack.net/5432.gif

0

20

Луна
Я вас впервые вижу, так что ничего.

0

21

Луна
Килограмм апельсинов

0

22

Занзаар
Как вы относитесь к фестралам? Если бы они вдруг стали для вас врагами, что бы произошло в вашей душе и внутреннем мире?

0

23

Ария
Фестралы - младшие братья моего народа, созданные Жизньдающим Сарахом. Они наши друзья и соратники, поэтому отношусь я к ним соответственно, как к собратьям. Если бы ночные пегасы стали нам врагами... я бы решил, что настал конец света, ибо только благодаря фестралам мы сумели в последствии наладить путь на родину, они укрывали нас и хранили наши знания.
Я очень сомневаюсь, что мы когда-нибудь начнём враждовать. У нас слишком много общего

0

24

Тему вверх!
Шэд
Тебя никогда не напрягал твой цвет?
А Пинки Пай....
Ох, ладно... Представь, что ты вдруг стал аликорном. Вопрос, кто скурил больше? Ты или окружающие? И что за трава?
Diablo
А чего боишься ТЫ? На самом деле!
Night Vision
Миледи, а какое ваше заветное желание?

0

25

Занзаар

*ме-ееедленно оборачивается, словно не уверен, как реагировать на подобный вопрос*

Страх во мне только чужой.
Я бесстрашен, когда голоден. Всё остальное - просто навыки выживания. Необходимое опасение, чтоб знать, когда повесить защиту или свинтить.
Если же говорить о травмах прошлого, когда я был прям в ужасе, так что шевельнуться от страха не мог, то такое было один раз. Но больше я такого не испугаюсь.
Это был красный цвет. Очень много красного. Но я сам красный, и теперь уже не испугаюсь.

*закрыл глаза и вызвал перед внутренним взором ту самую картину... отчего затрясся в порыве ярости*

Да. Теперь я уже не боюсь, но голову кой-кому оторву.

*ничего не боится*

0

26

Занзаар
*пыхает трубкой*
Ну э-это же логично. Окружающий мир, он же существует где? В глазах смотрящего. Значит, если кто-то видит меня аликорном, значит, он как-то не так смотрит. А если он смотрит не так, а я смотрю так, значит, курил я. Ну и фиг я кому отсыплю травы. Пусть сами собирают.
А трава... ну вот иду я по полю, смотрю, что-то растет. Думаю, нет не то. А потом дальше иду, смотрю, ещё что-то растет. И понимаю, вот, вот она, моя прелесть! Искра, затяжка, безумие. А как вы эти все травы называете... Да кто же вас знает. Название имеет смысл только для называющего. Слушающий поймет совсем другое.
А мой цвет шикарен. Пинки-панка я знал, мировой чувак. Удар гитарой хорошо поставлен. А пинкипаев не знаю.
Так, о чём это я...
*пыхает ещё*
А. Да.
Чайка здоровая была...  Летела так стремительно. Шшшух... Шшшух...
Fratello
По каким поводам ты ссорился с белкой? А ты можешь сделать так, чтобы противник подумал, что реальность это иллюзия и не верил в происходящее даже после того, как твоя магия спадет?
Diablo
У тебя большой улей? А там все горят? А ты пьешь холодную воду? А плавать умеешь?
Занзаар
Зербо подарил тебе волшебные игральные кости, их бросок предопределяет твою удачу на день.Рискнешь бросить?

0

27

Шэд

Улей небольшой и выживают только сильнейшие, да и те не надолго. Беспокоиться не о чем, всё под контролем.
Никто не горит в моём улье. Все там чутка лавостойкие и с магией огня дружны, но никто не горит. А кто пытается, тому быстро надоедает, потому что вокруг все лавостойкие, и гореть смысла никакого нет, а за растрату сил впустую и по морде получить можно. А я горю потому что сам кому угодно в морду дам и мне никто не указ.
Но все тёплые очень по сравнению с такими как ты.

Воду я пью и тёплую, и холодную, замороженную только не пью, потому что она тает быстро.

Плавать могу, но не то чтобы умею. Просто я упорный и у меня много копыт, а потом я вылезу на берег и того, кто заставил меня плавать, в вулкан закину. Плавать в лаве проще, чем в воде, но я могу, а вы нет.

0

28

Занзаар
*Задумалась*
Хмммм... Я никогда об этом не думала. У меня не было желаний, потому что все было, что я хотела. Родители меня часто баловали и приносили подарки, которые мне даже не нужны были. Но сейчас я хочу встретиться с кое с кем снова и нормально попращаться.
Занзаар
Чем ты обычно занимался в Шале?
Шэд
Тебе удобно с твоей шерстью? Не цепляется ли она за растительность или не сбивается ли часто в колтуны?

0

29

Шэд
Мы с ним ссорились в предверии зимы, когда в нём проснулась типичная белка, что всюду ныкает орехи и забывает про свои нычки. Мало того, что он повсюду прятал нашу еду, так и прятал он её ПОВСЮДУ, ей богу, однажды я проснулся от того, что он, аки лунатик, пытался закопать орех в моей гриве. Ещё я могу не контролировать лисьи инстинкты, если долго не получается подкрепиться после полного обращения, и начать на него огрызаться, а то и охотиться.
На счёт магии, не пробовал, но если замороченный сам себя в мороке в этом убедит, то он может сохранить эту веру и после снятия морока, впрочем, для этого и морок не обязателен. Думаю, что морок может помочь прийти к таким мыслям, типа "Какую таблетку выберешь, красную или синюю?", но убедить себя он должен сам.

Отредактировано Fratello (02-11-2016 10:59:06)

0

30

Night Vision
*пыхает*
Моя шерсть шикарна! Какая растительность на севере, я тя прошу. Тебе климат в детстве рассказывали? Если в кусты башкой не лезть, то все отлично. Хотя ничего не мешает попытаться застрять хвостом в мхе! А против колтунов у меня руническая расческа есть. Она так шух шух и сразу заплетать проще.

*пыхает ещё*
А чайка здоровая была, да...

0


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Интервью с персонажем