Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Интервью с персонажем


Интервью с персонажем

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Анимадриэль написал(а):

Это очень интересный вопрос)
И я отвечу на него другим: а почему Найтвижн столь же угрюма временами, как и Лунная Соната?

Выходит предположение розового о тебе было верным? Да, это тоже ответ вопросом на вопрос. https://files.everypony.ru/smiles/04/f1/a04627.png

0

182

Фауна Лисс
А что Розовый предполагал обо мне?

0

183

Фауна Лисс
А что я предполагал о ней? о_О

0

184

Анимадриэль
Шэд

Прежде чем я отвечу на этот вопрос, вы уверены что стоит озвучить это предположение? Конспирация. https://files.everypony.ru/smiles/1c/04/404c03.png

0

185

Фауна Лисс
Всегда есть ЛС

0

186

Анимадриэль

Но вопрос ведь был задан здесь!
Посчитала, что ты твинк Лиама. Потому что не заходишь во флуд и редко с нами болтаешь. https://files.everypony.ru/smiles/d7/10/cb0286.png

0

187

Анимадриэль

И так вопрос, почему ты к нам не заглядываешь? Мы ведь не кусаемся, за Найт ничего не говорю. https://files.everypony.ru/smiles/96/ad/5b6695.png

0

188

Фауна Лисс
Я не с кем не общаюсь если на то пошло)
И я заглядываю к вам и наблюдаю

0

189

Вопрос ко всем:
Каким бы потусторонним существом/монстром (вампир, оборотень, призрак, мумия и тд) вы бы хотели стать больше, а каким меньше всего?

0

190

Liam
Я хочу стать большой мудрой змеёй. Так можно будет делать мудрые штуки лёжа.

А не хочу быть человеком. Самая глупая жеребячья сказка.

0

191

Шэд
Что будешь делать, если встретишь настоящего человека?)

0

192

Night Vision
Брошу курить.

0

193

Шэд

Упс, хотела попасть во флуд, оказалась тут.

Эээ... Как долго тебе приходится заплетать косу? https://files.everypony.ru/smiles/8d/b0/ee7760.png

Отредактировано Фауна Лисс (18-07-2017 22:34:55)

0

194

Фауна Лисс
Я кидаю кукол в наритов. Это восхитительно.

0

195

Фауна Лисс
Коса — это один из важнейших моих ежеутренних ритуалов. Да, без телекинеза это непросто, но Маруся мне помогает. Ну и рунные камушки подаёт, которые в заплетённых хвосте и гриве так удобно прятать.

0

196

Liam
Я бы хотела стать каким-нибудь скелетом-лучником, чтобы отстреливать крупы всяким наглым мародерам и искателям приключений.   

Не хочу быть призраком, потому что они, ну, бесплотны и толком ничего сделать не могут. Скучно же.

0

197

Liam написал(а):

Каким бы потусторонним существом/монстром (вампир, оборотень, призрак, мумия и тд) вы бы хотели стать больше, а каким меньше всего?

Меньше всего я хотел бы стать настоящим оборотнем. Это же жутко неудобно от луны зависеть, да и себя терять.
А больше всего... Есть какие-нибудь духи Ветров? Вот им бы,.

0

198

Фауна Лисс написал(а):

Что для вас есть свет в сердцах пони? И почему его сияние иногда блекнет?

Вера в других пони. Если ты не веришь окружающим, то ты циничен, подозрителен и груб, обрастаешь скорлупой из всякой ненужной чепухи. Если же ты веришь в них, то ты открыт им, честен, дружелюбен и мил. Соответственно и свет этот гасят в нас те, кто свой собственный утратил.

0

199

Фауна Лисс написал(а):

Что для вас есть свет в сердцах пони? И почему его сияние иногда блекнет?

Ну короче... *пыхнул*
Когда понь рождается... Он маленький такой, синенький. Ну или крупненький и розовенький. Это от качества зависит.
Вот он рождается и весь такой глазёнки распахнул и впитывает-впитывает в себя всё вокруг. И в это самое вокруг — верит!
*пыхнул дымом*
А вот когда он типа взрослеет... Когда типа "фу, Шэд, не жри тараканов" или типа "Шэд, будь серьёзнее" или "Говори понятно, Шэд, бла-бла..." Вот тогда он раз! И закукоживается от чудес. Неверием.
Ему Самая Важная Штука в Жизни копытом по роже стучит — а он ни в какую, мол всё! Я серьёзный! Я в сказки не верю!
*дунул в собеседника красным дымом с искорками*
Ну и без топлива любое пламя гаснет. Нет чудес — нет и внутреннего огня. Ну.
Он есть. Его погаснуть совсем — это умудриться надо. Но он будет еле-еле бздеть.
*внимательно смотрит взглядом с искорками*

+3

200

Liam написал(а):

Каким бы потусторонним существом/монстром (вампир, оборотень, призрак, мумия и тд) вы бы хотели стать больше, а каким меньше всего?

Ну  целом.... я бы не хотел стать никаким мистическим существом. Я и без того достаточно мистичен, Владыка не оценит.
Меньше всего, наверное, хотел бы стать живым мертвецом - любым из множества его разновидностей. мерзко сие.

Вопрос ко всем:
Если бы вы стали богом, то богом чего именно и за что бы отвечали в мироздании? Ну или что бы поменяли?

0

201

Занзаар написал(а):

Вопрос ко всем:
Если бы вы стали богом, то богом чего именно и за что бы отвечали в мироздании? Ну или что бы поменяли?

Я бы поменял систему с перерождением душ, на нечто вроде архива душ. Для некромантии  система с перерождением вредна, да и с душами предков не пообщаешься, сиди себе, медитируй и смотри память что записана на твою кровь. Да и вообще, бродят тут всякие вечно перерождающиеся нариты.
Проблема идеи архива лишь в том, что не известно откуда новые души берутся, и берутся ли они вообще.

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (06-08-2017 01:13:45)

0

202

Занзаар написал(а):

Если бы вы стали богом, то богом чего именно и за что бы отвечали в мироздании? Ну или что бы поменяли?

Роль, конечно, занята и не нова, но богом озорства бы, случайостей. Собственно поменял бы я, как бы выразиться, "неумолимую руку судьбы". Не должно быть "предначертанного".
Правда, будь в мире всё так, ему бы не нужен был бог случайностей, тогда я бы хотел как-то олицетворять зиму, снега, морозы, сон растений, подготовку к обновлению.

0

203

Занзаар написал(а):

Если бы вы стали богом, то богом чего именно и за что бы отвечали в мироздании? Ну или что бы поменяли?

Богом времени, чтобы путешествовать по интересным эпохам, давать такую "возможность" некоторым смертным, а также следить за сохранностью времени ,защищая его от посигательства некоторых неразумных магов, играющих с тем, что не понимают.

Вопрос ко всем: какой Магический Артефакт вы бы хотели заполучить, и что бы он делал?

0

204

Фауна Лисс
Как найти грань между дружескими подколками и оскорблениями?

0

205

Liam написал(а):

Вопрос ко всем: какой Магический Артефакт вы бы хотели заполучить, и что бы он делал?

Дающий Всесилие Артефакт, конечно же!
Но я скромный, я соглашусь на Дающий Бессмертие Артефакт!

0

206

Liam написал(а):

Магический Артефакт

Бесконечную трубку амфала, чтобы курить, и курить, и курить, и курить, и курить, и курить...
Или основу для голема, такую, чтобы её руны не сжигали её за три месяца.
Или молоточек.

0

207

Liam написал(а):

Вопрос ко всем: какой Магический Артефакт вы бы хотели заполучить, и что бы он делал?

Божественную броню Тиары, меч Тиары, что-нибудь от богини. Чтобы он наделял частью ее способностей, чтобы я могла нести ее свет и быть настоящей ее посланницей! https://files.everypony.ru/smiles/2c/c7/4b58f5.png

Шэд написал(а):

Как найти грань между дружескими подколками и оскорблениями?

Сверять количество общения с количеством подколок. Если обычного общения было достаточно, что имеется много общих тем, то подколки не будут оскорблениями. А пока есть не раскрытые темы и собеседник не раскрыт, то велик шанс, что задел не то, что стоило бы задевать. Поэтому грань искать не имеет смысла, узнавать следует лучше того, кого хочешь подколоть. А уж потом веселиться можно будет. https://files.everypony.ru/smiles/d1/d0/e623c1.png

Вопрос всем, какой способности персонаж был бы точно не рад и считал это свои проклятием? https://files.everypony.ru/smiles/c4/30/1724f6.png

0

208

Шэд написал(а):

Liam написал(а):
Магический Артефакт
Бесконечную трубку амфала, чтобы курить, и курить, и курить, и курить, и курить, и курить...
Или основу для голема, такую, чтобы её руны не сжигали её за три месяца.
Или молоточек.

О! А это идея! Можно мне сумку, из которой всегда можно достать что-нибудь съедобное?

+1

209

Фауна Лисс написал(а):

какой способности персонаж был бы точно не рад и считал это свои проклятием?

Управление огнём, слишком своенравная стихия.

0

210

Liam написал(а):

какой Магический Артефакт вы бы хотели заполучить, и что бы он делал?

*смотрит на чёрный осколок*
Нет, не хочу больше никаких артефактов.

+1


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Интервью с персонажем