Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Интервью с персонажем


Интервью с персонажем

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

Warden
Убийцу стража сажает в тюрьму.
Грабителя стража сажает в тюрьму.
Вора стража сажает в тюрьму.
Насильника стража сажает в тюрьму.

Как тюремное заключение поможет в устранении последствий их действий?

0

122

В: Убийцу стража сажает в тюрьму. Грабителя стража сажает в тюрьму. Вора стража сажает в тюрьму. Насильника стража сажает в тюрьму. Как тюремное заключение поможет в устранении последствий их действий?
Думаю, независимо от преступления, повезет меньше тому стражу, который больше преступников поместил в эту тюрьму.
Если же говорить о том, каковы будут последствия, то для общества станет лучше, когда тот кому они доверяли и кто их обманывал, окажется в тюрьме, но это в свою очередь сильно подорвет репутацию других стражей, в том числе и хороших. Хотя если говорить про вора, то, наверное, мало кого это удивит.

0

123

Всем
Предположим, ты чейнджлинг. Тебе надо изучить пони, чтобы впоследствии его скопировать и подменить. Что бы ты у него спрашивал? На что бы смотрел?

0

124

Шэд написал(а):

Предположим, ты чейнджлинг. Тебе надо изучить пони, чтобы впоследствии его скопировать и подменить. Что бы ты у него спрашивал? На что бы смотрел?

Я глупое создание, я просто возьму и скопирую... Но если бы я был по умнее я бы спросил любит ли он кексики.. и всё пожалуй.
Смотрел бы я на его/её.... мордочку, чтобы запомнить мимику.

0

125

Шэд
То есть "предположим"?
Для начала, если я задаю ему вопрос, то я уже нахожусь в облике какого-то пони. Так зачем мне менять его? Не знаю, какие вам там сказки рассказывают про теорию заговоров, но ченджлинги не заменяют любого пони на себя. Те же, кого потенциально можно заменить как правило всегда на виду и при этом про них никто ничего не знает точно. Так что если в поведении будет наблюдаться какие-то несостыковки, то этого мало кто заметит. Не может же быть, что у пони был какой-то секретный танец-приветствие или нелюбовь к полному имени
А так, для разведки подойдут вопросы про место жительства и наличие родственников. Естественно, вопросы надо задавать очень хитро, чтобы пони не заподозрил.

0

126

Шэд написал(а):

Предположим, ты чейнджлинг. Тебе надо изучить пони, чтобы впоследствии его скопировать и подменить. Что бы ты у него спрашивал? На что бы смотрел?

Я всегда думал что чейнджлинги непроизвольно копируют мимику и, там, не знаю, нервные тики, в общем, всё внешнее. А так, ну, наверное, было бы полезно поболтать "за жизнь", что-то из разряда: "Меня в школе прозвали "Морковкой". Представляешь?"
Меня один из моих братьев постоянно пугал, мол: "тебя чейндждлинг подменил, а нам просто повезло, что ты этого никак не вспомнишь и не начнёшь нас кушать". Брр! Забияка ещё тот.

0

127

Fratello
Ольха
Анимадриэль
В чём смысл леса?

0

128

В слаженной экосистеме и симбиозе духов с растениями

0

129

Шэд
А разве он нужен? Это как спросить в чём смысл Вас или меня, или, вон, Пикколо. Лес, как и мы, просто есть, и ему явно здесь место, раз он всё ещё есть.

0

130

Fratello
А в чём смысл меня?

0

131

Шэд
Ммм... Перчинка в какао?
Точнее леденец в луковом супе)
Выбирайте.

Отредактировано Fratello (16-02-2017 21:48:24)

+1

132

Фсем
Завтра конец света. Что делать?

0

133

Шэд
Надавать розовому, чтоб работал на рабочем месте!

0

134

Solaire Tenebris

я работаю!

https://www.high-tech.com/panther/images/pan2.jpg

0

135

Вопрос всем
Как розовый пони стал розовой пантерой?

0

136

Шэд написал(а):

Завтра конец света. Что делать?

Искать джина

0

137

Solaire Tenebris написал(а):

Как розовый пони стал розовой пантерой?

Розовый пони -> Розовый лев -> Розовая пантера

+1

138

Шэд написал(а):

Фсем
Завтра конец света. Что делать?

Шэд
Заплатить за коммуналку.

0

139

Эх, что-то темку забросили(
Вопрос всем:
Ваш любимый цвет и почему?

0

140

Night Vision
темно-лиловый. Нравится просто без какой-то причины. Хотя если искать какой-то глубинный смысл, то это может быть связано с чароитом — одним из наиболее дорогих камней или Аметистом, который может менять свой окрас в зависимости от температуры и освещения, соответствуя натуре Лиама

0

141

Night Vision
Синий. Он успокаивает. И на воду похож.

0

142

Night Vision
Белый, люблю зиму

Отредактировано Fratello (05-04-2017 00:11:25)

0

143

Night Vision
Темно-коричневый. Цвет земли и аура большинства моих духов-хранителей

0

144

Night Vision
Все оттенки синего и голубого, особенно "Электрик". Радует глаз и успокаивает.

0

145

Night Vision
Зеленый, почти все оттенки) Нет, это не потому, что этот цвет на флагах Шала... и на моей кьютимарке. Просто приятный успокаивающий цвет древесной листвы, спокойный и радующий.

0

146

Всем
Предположим такой сюжет. Вас прокляли купидоны. Теперь вам надо выбрать спутника и после выбора постоянно и неотлучно находиться рядом. Кого вы выберете?

0

147

Night Vision
А какой твой любимый размер? Раз про цвет все ответили.

0

148

Шэд
добровольный шиппинг?
Скорее всего это будет какая-нибудь коллега моего дела. Селина, например. Ну, или, если исходить из принципа "противоположности притягиваются", то это могла бы быть какая-нибудь охранительница

0

149

Шэд
Стилл Фезер...
То есть... Киере конечно! (невеста) Выбор очевиден же!

0

150

Шэд
Я танцую пьяный на столе...
Я выберу... М... Ну если бы меня прострелил купидон я бы не постеснялся это сказать. А так стесняюсь.

Отредактировано Элк'Хазад (08-04-2017 11:22:55)

0


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Интервью с персонажем