Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Интервью с персонажем


Интервью с персонажем

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Шэд написал(а):

Зербо подарил тебе волшебные игральные кости, их бросок предопределяет твою удачу на день.Рискнешь бросить?

НАРН ВСЕТЕМНЫЙ! УБЕРЕГИ ОТ НАПАСТИ!
О_О Я их вмурую в камень и закопаю под домом, чтобы их никто и никогда не нашел О_О

Night Vision написал(а):

Чем ты обычно занимался в Шале?

Ну, если разбирать по полочкам, то в основном я учился. Сначала у моего первого наставника, ремеслу столяра и разным... полезным в обыденной жизни вещам - выживанию, готовке, уборке, уходу за животными... пакостничеству.... Потом в Шальской академии, основам магии, этикету и воинскому ремеслу. Потом на службе... ну, принято считать, что там я все-таки выполнял свой воинский долг и поддерживал боеспособность армии, однако войн не было, и мы больше учились контролировать себя и окружающих. Получалось с переменным успехом. Потом в корпусе инквизиторов...
В общем, чем-то конкретным я начал заниматься сравнительно недавно) Ну а так, помогал отцу и матери в управлении поместьем, выслушивал сестру, учил брата, выполнял мелкие и не очень поручения наставников и командиров, патруировал улицы города и окрестные леса. Несколько раз уходили в долгие патрули в Инеистых Землях и на Перевале Ворона... в общем, сложно выделить что-то конкретно, слишком много всего и ничего значительного)

Fratello
Как ты относишься к классическим, волкооборотням, маленький кицунэ?

0

32

И да, как же я мог забыть?!
Акулон Красс
Братья мои, ответьте все трое на таковой вопрос. Как вы будете делить жену между собой? (предположим, что вы все-таки женитесь, ага)

0

33

Занзаар
- На самом деле, вопрос сло-ожный... - *Скривившись, замялся было Акулон, но тут же встряли и все остальные:*
- Нет! Не будет такого, пока мы все "здесь"! - *Он красноречиво ударил себя копытом в грудь.*
- Но, ведь, ты же почти утащил нас познакомиться с той коб..? - ТАК, тихо! - Ага! Засмущался!
*Злорадная ухмылка странно контрастировала с выражением взгляда, граничащим между "победным, насмешливым" и "колким, озлобленным", да с проступившем на щеках багрянцем. Но вскоре, не без секунды другой молчания, жеребец закрыл глаза, выдохнул и как будто-бы успокоился, с хладнокровной синевой глаз взглядывая на вопрошающего.*
- Мы уже думали об этом, на самом-то деле... И у нас уже даже были случаи... Разногласия на этой теме. И пока мы связаны "здесь", все вместе, мы просто не сможем поделить между собой одну кобылку! Здравый смысл. Пока мы не избавимся от объединяющей нас проблемы, любовные отношения пришлось, по всеобщей договоренности, закрыть. "Отложить в долгий ящичек", так сказать!

0

34

Акулон Красс
А-га, весьма логично. Тогда еще один вопрос, вытекающий из вашего ответа:
Как давно вы заканчиваете друг за друга фразы?) Долгие репетиции или не такие уж вы и разные?))

0

35

Занзаар
*Ответ был прост и по-детски доходчив: все трое в одночасье сперва озадачились чужому замечанию, а в последствии чистосердечно надулись.*
- Год и два месяца совместного общения. - *Наконец, мрачно изрек за всех Ракас.*

0

36

Занзаар
Безусловно в нас есть общее, особенно в зверином обличье. Я считаю классическими оборотнями тех, кто оборачивается против своей воли, а им только посочувствовать можно, не хотел бы я такой участи.

0

37

Rudy
Что бы ты сделал, если узнал, что твоя команда хочет устроить бунт?

0

38

Night Vision
в одиночку свалил бы в Эквестрию
Ну, что-ж, дурное дело не хитрое. Зачинщика связать и на рею, а остальных искупать за бортом и драить палубы. Другое дело, что в моей команде такое вряд ли случится. Коллектив крайне дружный (уже сколько лет вместе по большей части), да и сформировался не простым наймом новых матросов, а опять же долгими совместными походами. Мы хорошо друг друга знаем, и я сомневаюсь, что у кого-то моет возникнуть мысль сделать такую подлянку.

0

39

Night Vision
У тебя стырили амфал. Что делать?

0

40

Шэд
Я не знаю, что такое амфал и никогда его не пробовала. Так что ничего не буду делать.
Шэд
Ты бы убил за амфал?

0

41

Night Vision
У меня своего достаточно.
А если прям прижмёт... Ну смотря кого. Незнакомца может и убил бы. А знакомца лучше напрячь и погнать собирать амфал вместе, чтобы всем хватило.

0

42

Создатель
А ты кто?! о.О

0

43

Шэд
Я есмь всё!

0

44

Вопрос ко всем:
Ваше самое неприятное воспоминание?

0

45

Night Vision
Пожалуй для меня эт будет воспоминание, которое для остальных является наиболее счастливым: получение метки. Поскольку это воспоминание связано с предательством и перечеркиванием всего моего прошлого

0

46

Night Vision
Момент, когда я понял, что возможно никогда не увижу мир. Но не оправдалось переживание.

0

47

Night Vision
Когда я по неопытности зацепил хвостом капкан и чудом выбрался, хоть и с полу-ободранным хвостом. Шерсть отрастала долго, а это холодно, да и понячий хвост тогда выглядел хило, так я ещё и распаниковался, когда попался, жуть.

0

48

Night Vision
Когда я нарисовал на соседской собаке руну "наоборот". Мерзкое зрелище и собачку жалко.

0

49

Night Vision
время, когда в моей деревне началась чума, и никто ничего не смог сделать. Тогда погибли многие... Наверное, именно после этого я решила стать лекарем.

0

50

Night Vision
Когда ко мне вернулась память о прошлых воплощениях.
Скажем... в один момент пережить некоторое количество рождений, смертей и потерь... не слишком приятно.

0

51

Night Vision
Какое предзнаменование, уведенное тобой при помощи дара ты считаешь наиболее важным? Ну, за исключением того, что подарило тебе метку
Лунная Соната
Что ты можешь рассказать о своем опыте взаимодействия Фестралов и пони? А также что ты считаешь особо примечательным в своем народе?
Warden
Почему вы так не хотите выходить замуж?
Шэд
Почему ты такой розовый жизнерадостный и почему родители назвали такого яркого жеребенка именем тени? (с точки зрения ролеплея)
Каролина
Что вы думаете о преступниках и стражниках Эквестрии?

0

52

Liam
Когда в твоей трубке есть амфал, всё вокруг радостное и энергичное. Некоторые еще и фырчатые.
А имя ъто не тень. Shed. Сарай. Где родили, там и назвали.
Хмм... Ну так чо, этсамое... Курнём?

0

53

Night Vision написал(а):

Вопрос ко всем:
Ваше самое неприятное воспоминание?

Когда мне сообщили о смерти родителей и брата. Брат для меня был всем.

Liam написал(а):

Что вы думаете о преступниках и стражниках Эквестрии?

С преступниками я пока не сталкивалась, поэтому не успела составить о них определённое мнение. Сейчас у меня такая ситуация, когда просто не хватает времени думать о чем-то, что меня до сих пор не касалось.
А вот за стражниками мне не раз приходилось наблюдать, и о них я могу сказать вот что. Стражники - это такие собаки, которые только ищут повод загребсти тебя и отправить в места не столь отдалённые. Хотят выслужиться перед начальством, при этом им совершенно плевать, кто виноват, а кто нет. К ним я испытываю глубочайшую неприязнь, поэтому скорее стану на сторону тех, кого  донимают стражники, даже если эти пони действительно сделали что-то не очень хорошее.

0

54

Night Vision написал(а):

Ваше самое неприятное воспоминание?

Бесноватая кукла, что нагло воспользовалась моим состоянием на узкой палубе корабля. Она легла рядом и начала гладить мой бок! Всю жизнь буду помнить эти бездушные точки вместо глаз и злую ухмылку черной полоски вместо рта

+1

55

Всем:
У вас были/есть питомцы? Расскажите о них.
*Поглаживает Филомену*

Отредактировано Селестия (19-01-2017 18:10:08)

0

56

Селестия
А то ж!
Во! Маруся. Неопределённого вида голем. Грузчица, защитница, весельчак и генератор неловких моментов.
Ну ещё Солер вон таскается рядом... Но я его не приручал, чесна-чесна!

0

57

Шэд
О, нет! Маруся обрела разум и хочет отомстить тебе за плохо нарисованную морду! Твои действия?

0

58

Селестия
Целый фургончик) Они и красивые, и пушистые, и колючие, и зелёные, и цветные, и большие, и маленькие, и взрослые, и совсем юные, прекрасно умеют слушать, но не очень разговорчивые.

0

59

Селестия
Да, вот он, снова бесстыдно клянчит)
*показывает на Пикколо*

0

60

Night Vision
Брошу курить
Шутка. Ни одно создание никогда не навредит создателю, если тот, конечно, не дурак. Но зачем же раскрывать все карты прямо сейчас? Вот когда взбунтуется — тогда и поговорим.

0


Вы здесь » Old Equestria » Таверна "Под колодой" » Интервью с персонажем