Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Они подали анкету Кенни! Сволочи!


Они подали анкету Кенни! Сволочи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Мистерион, Маккормик, Кенни.
Различные имена тех, чей облик принимает

2. Раса вашего персонажа:
Ченджлинг. Чаще всего находится в облике пегаса

3. Ваш пол:
Самец (жеребец)

4. Возраст :
22 года (в облике пегаса 12-15 лет)

5. Внешность:
Самый обыкновенный представитель своего вида. Тело довольно малой конституции и выглядит очень хрупким. Бока грудной клетки, а также спину в этом отделе покрывает темный сине-зеленый хитиновый панцирь.  Примерно такого же цвета две пары крыл, что растут рядом с панцирем. Все тело темное, покрыто короткой шерсткой и хитиновыми щитками около суставов.
Голова округлая, уши почти не выражены, покрыта своеобразным природным шлемом из хитина. Также из этого «шлема» растет небольшой по размеру гребень с шипами, который служит в качестве защиты от атак сзади. Голова не имеет гривы. Глаза светло-салатовые или светло-голубые (зависит от освещения). Хвост представляет собой серую, выглядящую как хитин прядь с несколькими дырами.
Из-за способности к изменению внешнего облика способен принять почти любую форму. Наиболее часто Мистериона можно видеть в облике пегаса-подростка. В этой форме он путешествует и ведет пассивную разведку. Этот пегас имеет светло-желтую шерстку, растрепанную ярко-желтую короткую гриву и такой же растрепанный и желтый хвост, длиной до земли.  Чтобы скрыть свою слабость полета крылья имеют какой-нибудь внешний дефект, который не позволяет летать долго и высоко. Почти всегда ходит в оранжевой парке с накинутым на голову капюшоном, который скрывает цвет гривы Мистериона, а также искажает речь пегаса. Цвет глаз пегаса – синий.
Также Мистерион может видоизменять немного внешность своего альтер-эго, превращаясь в земного пони той же цветовой гаммы или в пони в пони с черной маской на лице, фиолетовым капюшоном с зеленым вопросительным знаком, в светло-лиловым трико и светло-зеленым хвостом. Все остальное от пегаса остается тем же.
Для пегаса и земного пони Мистерион использует имя Кенни и Маккормик. Для прочих образов – свое настоящее имя: Мистерион.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Сам ченджлинг не имеет кьютимарки, но когда принимает чей-то облик, то копирует и кьютимарку владельца. Правда, иногда, делает небольшую ошибку в копировании, из-за чего крайне редко копирует кого-то малознакомого.
Для Кенни Мистерион также использует разные кьютимарки: это могут быть крылья, надгробие, вопросительный знак в тумане или вообще отсутствие метки.

7. Характер:
Пони, что думают, что знают Мистериона, могут назвать его очень невинным, что, естественно, является неправдой, если знать про его истинное обличие. Именно это качество не вызывать подозрений и сделало Мистериона хорошим разведчиком. Хотя, все же пони не сильно ошибутся в своем отношении к Кенни, ведь Мистерион сам по себе – это вечное дитя. Именно поэтому он принимает облик пони не своего возраста, а младше. Кенни добродушный, немного импульсивный, заботливый, можно даже сказать верный, но в то же время личность ченджлинга не дает ему быть честным и открытым. Ченджлинг очень осторожен и старается выполнить любое задание идеально, но детская нетерпеливость и хроническая неудача часто подводит его и все идет совсем не так как надо. Для подросткового возраста немного испорчен (больше осведомлен о «взрослых» вещах, чем другие), но для своего настоящего возраста все в меру.
Любитель устроить представление. Никогда не сдастся живым противнику, только мертвым. Наряду с привязанностью к близким, не постесняется ранить их перед исчезновением из их жизни.
Амбициозен в продумывании каких-либо планов, но не в их исполнении. Никогда не нарушит прямой приказ того, кого уважает. Может терпеть многие унижения, но и при желании может ответить на них. Недолюбливает политические и простые войны, но все же участвует в них, следуя уставам ченджлингов.

8. Навыки:

- Умения:
Расовые способности: менять внешне облик, телепатия и стойкость к физическим атакам на среднем уровне. При смене облика может допускать некоторые мельчайшие ошибки, вроде ошибки в тоне цвета шерсти или кьютимарке. Способность летать на низком уровне: не может долго и высоко находиться в небе, скорость примерно, как у жеребенка 12 лет.
Отлично развиты актерские таланты, умеет хорошо петь.
Талант стратега также на приличном уровне.
- Магия:
Использует в основном две способности: поглощение чужой энергии и магию иллюзий. Причем в магии иллюзий особо хорошо освоил гипноз. Уровень иллюзий Мистериона позволяет заставить окружающих думать, что его бездыханное тело лежит на земле, когда сам он стоит позади толпы. Может частично исказить воспоминания, чтобы скрыть следы своего присутствия.
Поглощение энергии подразделяется на энерговампиризм и поглощение эфирной энергии. Первый нужен Мистериону для питания, второй позволяет истощить жертву, которая может причинить вред. Однако у перевертыша недостаточно сил, чтобы полностью лишить здорового пони сил за один раз. Энерговампиризм связан с природной эмпатией жертвы.

9. Биография:
Мистерион появился на свет в одном из ульев роя перевертышей. Как и все его ровесники он воспитывался сородичами, обладающими разными умениями, знаниями и талантами.  Мистерион смог показать отличные результаты послушания и физической подготовки, что послужило причиной его направления в отряд для подготовки в разведчики. Там он получил все необходимые навыки выживания вне улья, а также обучился основам стратегии и шпионажа. Когда Мистерион почти достиг совершеннолетнего возраста его вместе с другими разведчиками отправили на свое первое задание в полевых условиях. Мистериону необходимо было пробыть неделю в деревне пони и ничем не выдать себя. Многие приятели по отряду с трудом прошли это испытание, некоторые и провалились. Среди провалившихся и был Мистерион, но хотя его и обнаружили, ему удалось скрыться, изменив облик. За провал миссии, но успешное решение проблемы Мистериона не повысили в ранге, но и не изгнали с позором, оставив доучиваться дисциплинам дальше.
Следующий свой тест перевертыш уже сдал хорошо, чем и заслужил право дальше заниматься разведкой в мире. Мистериону не очень нравилось то, что он покидает свой улей, возможно, навсегда, но в то же время ему хотелось работать на благо дала ченджлингов и заслужить репутацию отличного разведчика.
С того дня, как Мистерион стал совершеннолетним, он пребывает в путешествии по миру в целях добычи необходимых данных для своего улья и Роя в целом. Для разведки он использует облик пони, под которым и провалил свое первое настоящее задание. Это служит напоминанием ему и другим о том, кем когда-то был Мистерион.
С недавнего времени, перевертыш взял за правило избавляться от компрометирующих его сведений, инсценируя собственную смерть. Такой способ полезен тем, что является очень питательным с точки зрения энерговампиризма и действенным, если нужно избавиться от каких-либо подозрений со стороны. Откуда пошла такая традиция Мистерион не помнит.

10. Что окружающие знают о вас:
Другие перевертыши и достаточно сильные маги смогут опознать в Кенни перевертыша.
Остальные пони знают про Мистериона следующую легенду: он из бедной семьи, живет где-то в гиблом районе данного населенного пункта, не проблемный жеребенок, но и не предмет для подражания. Возможно, из неблагоприятной семьи.
Принимая облик кого-либо еще, Мистерион будет создавать о себе то представление, какое окружающие имеют об этом пони, возможно, только с небольшим видоизменением за счет гипноза.

11.  Слабости персонажа:
Плохо летает. Слишком нетерпелив, из-за чего иногда маскировка создается плохо. Очень сильно подвержен влиянию температур, из-за чего ходит в парке, даже если будет тепло.
Привязывается к пони и не слишком переносит, когда кто-то, за исключением его самого (и то, он редко вредит близким) вредит им. Связано с отношением перевёртышей к пони, как фермера к овощам.

12. Планы на игру:
Играть, попытаться не раскрыть себя. Узнавать что-то новое и полезное для роя.
Не умереть

13. Пробный пост:
Это было мое первое задание. Нас выслали по ближайшим городам группами по четыре индивида, и все, что от на требовалось, это втереться в доверие к жителям и пробыть у них неделю. Вроде бы обычное задание, но некоторые даже прийти в город без подозрений не смогли. Тот же Крайзл, едва не погорел на своей легенде про бродячий цирк. Какой цирк?! Одного актера что ли?! - негодовал я тогда, и тем не менее он смог выкрутиться, более того, он прошел испытание, а вот я...
Шел пятый день, как я скрывался под личиной пони, которого я обезвредил в первый день... думал, что обезвредил. Как обычно, проснувшись и приняв его облик, я пошел к месту, где встречался с своими, вернее с друзьями Кенни (так звали жеребенка, которым я прикидывался) . На остановке стояла уже ставшая мне родной троица жеребят: красногривый пони, чья семья (одна из немногих) поклонялась Шаннэ, упитанный земной пони, который как всегда спорил с первым, и третий - пегас, как и я, что как обычно молчаливо наблюдал за спорящими. Накинув капюшон, я двинулся в их сторону.
- А я говорю, что это был сон! Никакой безумный маг меня не ставил надо мной эксперименты! - яро доказывал упитанный пони, на что другой жеребец лишь смеялся.
- Да? А тогда что это ты в раскоряку ходишь? - ехидно спросил его красногривый.
- Заткнись, чертов Шаннит! - завизжал первый. Тут уже подошел я и произнес через свой капюшон:
- Фривет рефят, фто нофого? - не знаю, как они вообще понимали, что говорит Кенни, и для чего он всегда надевал на голову капюшон, но, чтобы не завалить маскировку, мне приходилось подражать полностью их другу.
- О, привет, Кенни, а тут сегодня жиртресту зонд вставляли в... - начал пегас, но его тут же перебил тот самый жирный.
- Ничего мне никуда не вставляли. То есть это был лишь сон! И я не жирный! Это кость широкая.
- Уфу, фанефно! - отозвался я. И тут случилось то, чего я никак не мог ожидать: к нам с другой стороны подошла точная моя копия, вернее не моя, а Кенни.
- О, привет Кенни, - поздоровался красногривый. пару секунд было молчание, и затем вся троица переглянулась и стала смотреть то на меня, то на него. Это продолжалось до тех пор, пока один из них не спросил пришедшего:
- Кенни, а что ты делаешь здесь, когда ты там? - произнеся это он указал в мою сторону.
Вот же ж! –руганулся я про себя. Что же теперь делать? Ну же! Я разведчик или кто? Надо как-то выкручиваться!

14. Личный статус:
Oh my God! You killed Kenny!

15. Связь:
В скайпе сижу редко, но по запросу могу его дать. Иных средств связи предоставить не могу. Пишите в ЛС.

0

2

Принят!
Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Они подали анкету Кенни! Сволочи!