Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Арена » Вызов на поединок


Вызов на поединок

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Night Vision написал(а):

Не плескать же мне кислоту тебе в морду в дружеском поединке...

Нуу, в дружеском точно нет. https://files.everypony.ru/smiles/59/ed/15348b.png

Night Vision написал(а):

Садюга D:
Нуу, я не знаю никаких приемов... лан, хорошо. У меня в магии преимущество.
Тогда уж не надевай доспех.

Хорошо, без доспехов, голенькая, но с палкой в виде меча. Еще какое-нибудь условие с твоей стороны или пожелания? Не волнуйся из такого захвата ты легко сможешь телепортироваться, если повезет с кубиком. И я наоборот, стараюсь как можно аккуратней с тобой быть. https://files.everypony.ru/smiles/87/13/cb3011.png

0

32

Фауна Лисс
Больше ничего.
С тебя пост ;)

0

33

Окей, хорошо, ладно
Фауна Лисс
Я принимаю твой вызов, пересветлая. Покусаю везде

0

34

Chrysalis

Зубки не сломай, мелкая)

Ну что же, предлагаю взять то, что Шэдом было предложено, как и договорились. Ты хочешь на копытцах и зубками или с палками и железками?

0

35

О, кстати.
Я, Пиробласт из дома О'Ктаэканн, как тёмная и злобная тварь, да ещё и полу(четверть)кровка, принимаю вызов Фауны Лисс, первого рыцаря ордена "Пылающей Звезды".
Ибо нефиг!
С тебя - время и место, с меня - то, чем будет вестись бой.

Отредактировано Пиробласт О'Ктаэканн (09-05-2018 19:26:44)

0

36

Пиробласт О'Ктаэканн

Пиробласт , огненный маг из дома О'Ктаэканн, ты здесь чтобы защитить честь своего дома или право существования твоей крови!? Да будет так!  Дозволено ли лишь чистокровным вести своё существование, в качестве поля боя пусть будет пустыня. Дабы огонь не смог уничтожить всё живое, что окажется на поле брани. Да рассудит нас Тиара!

0

37

Фауна Лисс, прекрасно. Твоё оружие - меч и вера, моё - магия и сила Огненных Просторов.
Я не хочу убивать тебя за твои заблуждения, - и уж тем более сам не хочу умирать, - однако, если ты не поставишь мне выбора, я сделаю то, что должно. В целом, меня устроит вариант, в котором один из нас признает собственную неправоту и сдастся на милость победителя.

0

38

Фауна Лисс
Начну с оружием, но не гарантирую что не стану кусаться. Попрошу тебя начать. Ну и да, специфику вооружения с тебя, если хочешь строгости

0

39

Так-с.
Покамест светлая тщательно обдумывает свой первый ход в двух боях сразу, не развлечься ли ожидающим? А чем крупнее цель - тем больше славы от победы...
В-общем, Кризалис, я вызываю тебя!

0

40

*Приходит с раскладной табуреткой и садится*
Доброго времени суток! Меня зовут Мафусаил, вот, да-с. Ищу занятное времяпрепровождение с боевым собеседником. Условия битвы, время и место можно обсудить. Битвы не на жизнь, конечно, не хотелось бы, но и это можно обсудить(Навряд ли, но всё же).
Но! Так как моя нынешняя форма, буквально, ничего не может противопоставить, то сражаться я буду в изначальной форме, чистый маджиклинг.
Буду ждать любую кандидатуру для сражения! Надеюсь на понимание)

UPD: Окей, неважно) Всё равно никто не желает.

Отредактировано Мафу (12-06-2018 10:18:03)

0

41

Фауна Лисс, доблестный паладин Тиары, я, Кварц, дорожный рыцарь, вызываю тебя на тренировочный бой! Проигравший платит за выпивку в таверне!

0

42

Отважный Кварц! Разумеется я принимаю твой вызов и очень рада ему! Меня всё устраивает. Но до какого момента будем сражаться? https://files.everypony.ru/smiles/a0/17/2b6396.png

Да и как будем биться то? В копытопашную или с оружием? https://files.everypony.ru/smiles/db/cf/fde1a4.png

Отредактировано Фауна Лисс (01-05-2019 17:26:38)

0

43

Фауна Лисс
Предлагаю биться, пока противник не попросит прекратить бой. Место боя - дорога в чистом поле. В качестве вооружения - затупленные тренировочные мечи и щиты. Броню используем свою обычную, не зря же я шлем полировал. Тебя это устраивает, доблестная Фауна?

0

44

Бладкварц

Конечно, отважный Кварц. Там тогда и встретимся! https://files.everypony.ru/smiles/d4/f6/f9d993.png

0

45

Бладкварц
Фауна Лисс
У вас есть желание устроить ламповый тройничок? Двое на одного, сражаемся в полную силу, со смертельным исходом. Место сражения можно обсудить, как и правила боя.

0

46

Сорин фон Карнштайн
С радостью сражусь!

0

47

Сорин фон Карнштайн

Я - Фауна, не боюсь никакого вызова! Для меня смерть - награда! Не боишься ли ты бросать вызов и проиграть воинам света воинам добра!? Что охраняют лето и бьются до утра!?

0


Вы здесь » Old Equestria » Арена » Вызов на поединок