Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Форест Грин


Форест Грин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Форест Грин( Зелёный Лес\ Усмешка Леса). Форест.
2. Раса вашего персонажа:
Единорог.
3. Ваш пол:
Жеребец
4. Возраст :
23
5. Внешность:
Тёмно-зелёная шкурка единорога всегда создаёт какое-то мрачное ощущение, когда он находится рядом. Бордовая грива аккуратно подстрижена, с небольшой чёлкой, спадающей на глаза янтарного цвета, смотрящих внимательно, и с какой-то потаённой угрозой. Однако всё это пропадает, стоит ему заговорить. Весёлый, энергичный голос, открытая улыбка, и неожиданно становящийся открытым взгляд, мгновенно лишают его ауры тайны и угрозы, висящей на нём в остальное время.
Телосложение вполне обычное, не слишком развитое, но и не очень худощавое, и на него никто бы не смотрел вообще, если бы не глубокий шрам на левом боку, неровно сросшийся, и похожий на ветку дерева. Хвост средней длины, и рассказать что-то конкретное про эту часть тела представляется довольно сложным. Цвет такой же как и грива, тёмно-бардовый, длина средняя, возможно когда-то и расчёсывался, но в путешествиях об этом точно не вспоминали, так что выглядит ничем не примечательным.
6. Ваша кьютимарка и её значение:
http://se.uploads.ru/t/xkWp2.png
Дуб в круге, способность к магии природы вообще, и к управлению деревьями в частности.
7. Характер:
Родители были аристопони, по этому с детства воспитывали в Форесте культуру общения и этикета. По этому единорог постоянно следит за своей речью, и весьма вежлив со всеми встречными пони. Так же единорог спокойно относится к иным расам и существам, благодаря отцу - дипломатическому послу.
Однако это - лишь внешняя сторона. В глубине скрывается энергичное сердце, заставляющее срываться с места и стремиться вперёд, к цели, неустанно выискивая всё новые способы добиться того, что ему нужно. При необходимости Форест может быть хитрым, обманчиво холодным, или вообще пустым, словно все его эмоции - лишь обман. Он действительно как лес, тёмный и таинственный, но в центре которого можно найти прекрасные поляны, полные солнечного света.
Главной же страстью Фореста остаётся магия, причём не только магия природы, но и прочие виды магии тоже. Он ищет исцеления, и ради него способен на очень многое, но не стоит считать что этим можно его купить, единорог весьма хитёр, и всегда продумает несколько запасных планов достижения цели.
В прошлом был одно время крайне вспыльчивым, из за проклятья, но с течением времени научился сдерживать эмоции.
8. Навыки:
- Умения:
Этикет - Форест весьма хорошо разбирается в том, кого как поприветствовать, как общаться, чтобы не оскорбить.
Готовка - В процессе частых и долгих путешествий, научился весьма неплохо готовить, хотя до профессионалов этого дела ему далеко.
Острый Взгляд - способность мгновенно оценить всё в фокусе внимания, запомнив и проанализировав за краткие мгновения. На пару мгновений  повышает внимательность до очень высокого уровня.
Книголюб - Способность быстро читать книги, подмечая неочевидные детали, и находя то что другие не заметили.
- Магия:
Магия Природы - третья ступень ( неоконченная) - Создание и управление растениями, боевые цветы, исцеляющие цветы, атаки корнями.
Эфирная - Телекинез максимум трёх предметов, телепортации нет, зато за счёт повышенной внимательности способен перехватывать летящие в него снаряды, если успевает их увидеть.
9. Биография:
Родителями Фореста были герцог Спикер и герцогиня Алоелиф, потомственные аристопони. Герцог Спикер обладал талантом оратора, и выполнял при дворе дипломатические миссии, встречая гостей из иных стран, представителей иных рас, а так же путешествуя к ним, для заключения договоров и союзов. Из за этого он крайне мало времени проводил дома, с сыном, но от этого их редкие встречи становились ещё более яркими и запоминающимися, поскольку отец души не чаял в своём сыне.
Алоелиф с другой стороны была утончённой аристопони, и старательно учила Фореста придворному этикету и вежливости, а так же объясняла, почему прочие расы и страны не должны считаться врагами, разделяя в этом позицию мужа.
В их особняке была своя оранжерея, где Форест и получил свою кьютимарку.
В оранжерее было множество разнообразных растений, как редких, так и довольно обычных, хотя и прекрасных по своему, и мама с сыном любили там отдыхать время от времени, разделяя любовь к растениям. Алоелиф была алхимиком, но к сожалению это было для неё скорее хобби, поскольку большую часть времени она должна была присутствовать при дворе, напоминая о наличии их рода, и не теряя нити дворцовых интриг.
Как-то раз Алоелиф, в минутку свободного времени, радостно делилась с Форестом редким событием, которое должно было вскоре произойти в их оранжерее. Одно из редких растений подходило к периоду размножения, когда от него можно было безпрепятственно отделять саженцы, и высаживать их в почву, где они с гораздо большей скоростью стали бы развиваться. Особенность этого растения была в том, что в остальное время оно было исключительно прочным, и успешно отделить саженцы не представлялось возможным.
Алоелиф радостно рассчитывала что сумеет отделить саженцы, и посадит их по своим горшкам, не задумываясь что Форест крайне внимательно смотрит на неё и слушает, практически не мигая.
Так же стоило отметить что период размножения длился только полтора часа, когда в родном месте обитания растения происходило какое-то неисследованное событие, к которому растение и подстраивалось, после чего вновь каменело на пятьдесят лет.
Алоелиф с нетерпением ожидала этого вечера, и буквально отсчитывала дни до него, рассчитав всё так, чтобы ничто не могло ей помешать.
В тот день Спикер был дома, и готовился к торжественному вечеру, где должен был подменять Алоелиф, так что всё было в порядке. Однако через пару часов после ухода герцога на встречу, прибыл гонец и сообщил что герцогу пришлось отбыть с послом другой страны, и герцогине надлежит прибыть на встречу вместо супруга. Алоелиф буквально разрывалась между растением и обязанностью, но сообщение от правительницы было более важным, и с огромным камнем на душе, герцогиня отбыла во дворец.
Вечер прошёл как обычно, не считая того что в глубине сердца единорожка черезвычайно страдала из за утерянного шанса.
Вернувшись домой, Алоелиф по началу не смогла найти сына, и решила проверить оранжерею, и вздохнуть перед лицом потерянного шанса...
Однако открыв дверь в оранжерею, герцогиня не смогла сдержать радостного крика! Более десятка саженцев успешно стояли в подготовленных заранее горшках, а рядом на полу спал Форест, в обнимку с ещё одним саженцем!
После выяснилось, что Форест, видя волнение мамы, старательно запоминал порядок действий, чтобы в случае чего суметь спасти саженцы. В добавок, когда дерево стало каменеть, он использовал свою магию, чтобы удерживать его от окаменения ещё пол часа, чтобы взять ещё несколько саженцев, которые он добывал гораздо медленее, чем могла бы сделать Алоелиф.
В тот вечер он и получил свою кьютимарку, ознаменовавшую его связь с лесами и природой вообще.
Получив кьютимарку, Форест стал интересоваться природой вообще и магией природы в частности. По началу родители наняли ему частного учителя, чтобы тот обучал молодого единорога основам магии и биологии, а спустя год, когда он достиг определённых успехов, Фореста отправили в школу.
В школе жизнь Фореста была не слишком примечательной, по крайней мере первые пять лет. Сын герцога, потомственный дворянин, он не страдал от презрения других детей аристократов, при этом неуёмная энергия и весёлость позволяли ему дружить на равных с детьми и более низкого уровня, не возвышаясь над ними, и не принижая их.
Закончив обязательные классы обучения, Форест продолжил изучать магию природы и биологию, стараясь почерпнуть как можно больше знаний о своём таланте.
Однако его стремления наталкивались на медлительность учителей. Опытные педагоги понимали стремление молодого и энергичного единорога, но понимали и что если он будет всё изучать слишком поверхностно, в будещем не избежать беды. По этому они старательно и медленно обучали его первым ступеням, заставляя тренироваться раз за разом, когда Форест уже хотел двигаться дальше.
И вот тогда в его голову закралась мысль : Если обычное обучение не движется, может иное обучение поможет?
Слухи о Тёмном Лесе бродили самые разнообразные, причём большинство были настолько преувеличенными, что Форест совершенно был уверен что ему там ничего не грозит, а эти россказни - только для сопливых малолеток!
Так единорог и оказался в Лесу. Это было словно путешествие в иной мир, полный тайн, загадок, необычностей! Пользуясь своими знаниями, Форест изучал особенности Леса, заставлял уползать корни, и вслушивался магией в глубь деревьев и почвы, пытаясь понять, откуда эта странная давящая аура у столь потрясающего места?!
Занятый исследованиями, единорог не заметил и появления стражей леса - тимбервульфов. Несколько древесных волков с воем бросились на не ожидавшего подобного Фореста, и тот в панике рванул прочь! Он не разбирал пути, он дико голосил от ужаса, чувствуя что рана, которую нанёс один из монстров, раскаляется и словно выжигает его внутренности! Единорог не разбирал пути, паника полностью захлестнула сознание молодого Фореста, и он рухнул на влажную землю только тогда, когда почувствовал что больше уже не может бежать!
Не ясно было почему, толи проклятье древесного волка парализовывало тело, толи просто он потерял слишком много сил, но Форест неожиданно провалился в забытье, где смотрел на странные картинки, как он мчится сквозь лес, на ходу распадаясь и становясь его частью, а затем вновь собираясь воедино, и становясь снова отдельной личностью.
Сколько он так провёл, Форест не знал, но в какой-то момент он понял что уже вновь в сознании, и тяжело помотав головой, отправился домой. Удивительно, но сейчас лес не казался ему таинственным и непонятным местом, более того, Форест словно ощущал лес как себя, и знал в какой стороне выход из него.
Когда он вернулся домой, было уже за полночь, и родители уже рассылали во все стороны поисковые отряды, волнуясь за сына. По этому когда он появился перед ними, сначала они бросились обнимать его, а затем обнаружили чудовищную рану на его боку, и отец стал выговаривать сыну, показывая что могло случиться, если бы ему не повезло, пока мама старательно использовала свои снадобья, чтобы исцелить сына.
Однако строгий голос отца, впервые в жизни наказавшего сына, молодая горячая кровь, адреналин после бега из леса, и подростковое упрямство, смешались в этот момент воедино в сердце Фореста, и тот закричал от ярости, не замечая как покрывается ветками!
  Вновь потеряв сознание, Форест наблюдал как он носится за пони, желая вонзить в них клыки, и как те старательно сражаются с ним, всё время пытаясь влить в пасть какое-то зелье. 
Наконец у них получается, и в следующую минуту Форест наконец пришёл в себя, растеряно посмотрел на родителей, стоящих в напряжённой позе, и спросил :
- Что случилось?
Родители рассказали что Форест неожиданно закричал и прямо на их глазах превратился в тимбервульфа, после чего бросился к ним. По счастью у Алоелиф было успокоительное, и она пыталась дать его сыну, чтобы остановить хотябы на время, и найти способ лечения.
С тех пор Форест изменился. Внутреняя ярость старательно пыталась вырваться на свободу, чтобы превратить его в монстра, но единорог ужасно боялся этого, и старательно учился сдерживать эмоции. Немало этому способствовали и уроки этикета. Попутно родители и сам Форест старательно искали способы спасения сына от проклятья, но к сожалению у них ничего не выходило.
Когда Форесту стукнуло восемнадцать, он понял что дальше оставаться под защитой родителей ему нельзя, тут он точно не нашёл бы лекарство от своей болезни, и единорог отправился в путь. По счастью его отец имел связи в верхах разных стран и рас, и время от времени Форест писал ему письма, прося помощи в прохождении в очередную страну, чтобы и там поискать способ исцеления.
Так Форест Грин и путешествует, надеясь что где-нибудь он сможет найти лечение от превращения в древесного волка...
10. Что окружающие знают о вас:
Простые знакомые и незнакомцы могут знать только то что Форест - маг природы, судя по его кьютимарке.
Знакомые знают что единорог крайне увлечён магией, и что он отличный собеседник.
Близкие знакомые знают что Форест черезвычайно начитан и крайне любит это дело.
И только самые близкие друзья знают что в глубине Форест хранит зверя, сдерживая ярость, которая может превратить его в бездумного тимбервульфа.
11.  Слабости персонажа:
Страшно боится сорваться и стать зверем, поэтому старается избегать боя, предпочитая остановить врагов до того как они начнут его бить.
12. Планы на игру:
  Искать исцеление от проклятья. Сюжет - приключения\романтика.
13. Пробный пост:
Форест стоял на границе Леса, и восторженно смотрел на него. Всего в пяти шагах позади расстилалось поле, заросшее высоким бурьяном, но здесь земля была чистой и ровной, словно трава и сорняки поля боялись ауры леса, разливающейся над ним, и давящей на любого, кто подходил слишком близко.
Форест, однако, совершенно не обращал внимания на давление ауры, и просто восторженно смотрел на деревья перед ним!
Наконец единорог вздохнул, и с улыбкой шагнул в лес.
Практически сразу тьма навалилась на единорога, но он привычным усилием создал шарик света, и стал медленно идти вглубь, изучая деревья и другие растения, в изобилии растущие вокруг!
- Любопытно, под действием местной ауры обычный вьюнок начинает пытаться захватить живую жертву, после чего душит её и питается её соками! Прокомментировал единорог, смотря на довольно толстый вьюнок, растущий из тела маленькой мышки, непонятно как сюда попавшей.
- Хм... А корни этого ясеня черезчур изогнуты, да и сам он словно согнулся под тяжестью ауры. Прокомментировал Форест, выпутывая гриву из удивительно цепких ветвей некогда прямого дерева, сейчас стоящего скрюченным, и расставившим свои ветви в стороны, словно не пуская единорога вглубь.
Тем не менее Форест продолжал движение, лёгкими прикосновениями магии отодвигая в стороны ветви и корни деревьев, словно по волшебству загораживавшие ему путь. В глазах единорога не было страха, он знал всё что только могли рассказать учителя про растения и магию природы, так что здесь, в магическом лесу, он был уверен, что сам является частью леса.
Однако скоро ему предстояло узнать, насколько он ошибался...
Выйдя на небольшую полянку, Форест стал изучать растения на её противоположной стороне. Некоторые из них он знал преотлично, поскольку такие же росли в оранжерее, дома, и это дополнительно успокаивало единорога, заставляя считать что тут так же безопасно, как и дома. Но здесь был дикий лес, и растения, даже имея схожие повадки, кардинально отличались от домашних образцов!
Форест в восхищении смотрел на огромное дерево, и не слышал как позади него из леса вышло трое древесных волков. Они тихо подкрадывались к нему, готовясь прыгнуть, и уже были готовы растерзать невинного и глупого пони!
Однако в этот момент произошло несколько событий! Форест смотрел на дерево, и когда одна из его лиан метнулась к нему навстречу, уверенно отпрыгнул в сторону, знакомый с подобным поведением этого растения. Однако этот прыжок так же увёл его с траектории прыжка тимбервульфов, и только крайний из них сумел зацепить деревянными когтями бок Фореста!
Фактически впервые ощутив боль более сильную чем просто царапина, Форест вдруг вздрогнул, и оглянувшись, понял что видит трёх кошмарных зверей, поднимающихся с земли! Паника захлестнула разум Фореста, и тот помчался прочь от монстров, не разбирая дороги!
В голове пульсировала только одна мысль, вытеснявшая все остальные: Беги, Форест, беги! И единорог слушался голоса, и мчался напрямик через овраги, упавшие деревья, через ручьи и речки, не замечая ничего, и не задумываясь куда он бежит, пока под копыто ему не попал какой-то корень, и пони не кувыркнулся через себя, не способный более сохранять равновесие!
Резкий удар, от которого у единорога должно было выбить последний дух, и что-то острое ударяет в затылок, погружая всё во тьму...
- Вот же блин... Лес опаснее чем я думал... Промелькнула последняя мысль в голове единорога, и он погрузился в безпамятство...

14. Личный статус:
Древесный маг
15. Связь:
Скайп - mohosstosohia

0

2

Принят.
Добро пожаловать и приятной игры

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Форест Грин