Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Приемная дочь принца Кристальной Империи


Приемная дочь принца Кристальной Империи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Аурелия/Aurelia
Прозвище - Лия, Лерия.

2. Раса вашего персонажа:
Аликорн

3. Ваш пол:
кобылка

4. Возраст :
19 лет

5. Внешность:
Аурелия – кобылка фиолетового цвета. Она невысокого роста как для аликорна, но покрупнее одногодки-пони. Внешне она выглядит как взрослая особь расы единорогов или пегасов, но как аликорн она является ещё маленькой (ей девятнадцать лет) и поэтому среди своей семьи принцесса никак не выделяется. Большие овальные глаза с радужкой фиолетового оттенка и ресницами,  а также округленная мордочка показывает в ней женственность и красоту. Глаза лучатся мудростью и дружелюбием. Рог также фиолетового цвета, стандартной длины как для аликорнов-детей. Крылья также фиолетового цвета, но небольшого размера и из-за этого Аурелия немного комплексует, завидуя шикарным большим крыльям своей сестры. Грива и хвост трехцветные (основной цвет синий, но примерно посередине встречаются пряди фиолетовых и красных волос). Грива вверху собирается в спадающую на лоб челку, а книзу закругляется и падает на плечо.
Из одежды она предпочитает мантию небесно-голубого цвета (её любимый) и серебристые украшения в районе копыт. Не любит носить туфель или золотых украшений, поэтому практически никогда не ходит с диадемой (лишь когда её заставит надеть отец во время торжественных приемов для респектабельности). Часто ходит с очками для чтения, хотя зрение у Аурелии прекрасное. Она всем своим видом вызывает симпатию, кобылка сияет энергией и молодостью, а также умом и смекалкой.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Пустобокая

7. Характер:
Аурелия – это умная и организованная кобылка. Она всегда живет по определенному расписанию, составленном самостоятельно и кажд ый день расписан у неё по минутам. Принцесса много времени проводит в библиотеках или проводя исследования по поручению своего отца. Она смышленная и хитрая, кобылка способна составить хитроумный план на сто шагов вперед и умело его выполнять. Неплохой психолог, аликорна умеет выведывать нужную информацию у других (и даже сам принц попался в её сети).
А вообще Аурелия настоящая умница. Прилежная и трудолюбивая ученица, любящая получать знания. В свои молодые годы она уже превзошла многих своих учителей и по праву считалась одной из умнейших в Кристальной империи. Но серьёзную проблему для неё создает любовь к исследованиям и полное отсутствие чувства самосохранения. Для кобылки влезть в логово врагов и изучить их модель поведения – это обыденная задача в то время как другие с ужасом бы вскричали, услышав подобные предложения. Принцесса не умеет бояться и на все смотрит прагматично, раскладывая любую информацию по полочкам. Также она мало общается и предпочитает книги обществу живых существ.
Особой любовью она воспылала к астрономии и из-за этого часто не спала по ночам, доставляя окружающим массу хлопот. Аурелия является ассистентом принца Фейта в некоторых его исследованиях и моментально впитывает любую информацию. Обладает неиссякаемой энергией и способна целыми днями сидеть в библиотеке или за научной работой, но в то же время быстро устает если дело её не заинтересовало.
Любит своего приемного отца и сестру, но втайне мечтает найти своего настоящего отца и поговорить с ним. Предпочитает говорить всегда по делу и практически не умеет веселиться.

8. Навыки:

- Умения:
Скорочтение. Аурелия может очень быстро читать и внимательность от скорости не страдает. Она также обладает феноменальной памятью.
Полет. Этот навык развит на среднем уровне. Летать может, но сложных трюков не исполнит. И поэтому предпочитает пеший ход.
Знания. Это отдельный и прекрасный пункт в умениях кобылки. Она много читает и интеллектуально развита, знает множество интересных вещей.
Исследования. Способна заниматься изучением чего-либо (в основном поиском информации среди бумажных носителей).
- Магия:
Аурелия хорошо овладела эфирной магией. Прекрасно владеет телекинезом и способна манипулировать десятком небольших предметов одновременно. Знает несколько боевых заклинаний, но коронным сделала простую телепортацию. Принцесса банально уклоняется при помощи телепортации от атак врага, предпочитая уйти от сражения чем драться. Владеет способностями к исцелению, но может залечить лишь незначительные повреждения.
9. Биография:
Аурелия родилась в семье правителей Кристальной Империи. Она была дочерью младшей сестры правителя империи, принца Фейта. Мать вскоре после рождения дочери погибла, а так как отец был неизвестен, то старший брат забрал племянницу к себе. Маленькая аликорна стала приемной дочерью Фейта и младшей сестрой принцессы Эсперанзы. Отношения между сестрами были хорошими и в семье все было хорошо, учитывая что Аурелия считала Фейта родным отцом. Но все когда-то вскрывается и становится явным, юная принцесса узнала правду своего рождения и возжелала найти неизвестного «родного» отца. И впервые в жизни на неё накричали... В возрасте семи лет Фейт запретил ей это делать, но объяснений никаких не предоставил. Поэтому с малых лет кобылка погрузилась в изучение библиотечных свитков, материалов и генеологических древ знатных семей Кристальной Империи. Сопоставляя известные ей слухи и кое-какие факты Аурелия пришла к тому единственному варианту... Проблема была в том что жеребец покинул Кристальную империю шесть лет назад и отправился в Эквестрию. Но фактически все данные про этого жителя были уничтожены в городской ратуше и даже имея неограниченный допуск к документации принцесса не смогла найти абсолютно ничего кроме имени. Аурелия не знала даже расы своего отца.
И тут вмешался принц Кристальной Империи. Он заявил ей что кобылка ищет преступника и милостиво объяснил что раньше Каел (родной отец аликорны) был одним из влиятельнейших придворных магов Кристальной империи и он воспользовался своим черным колдовством для того чтобы обольстить сестру правителя. Добавил Фейт только то что он был единорогом. На основе этой информации Аурелия составила определенное впечатление о себе. Она поняла что является полукровкой и по сути не желаемым ребенком,  а объяснения отца сочла простым преследованием. Кобылка не поверила в то что её мать взяли силой и решила найти Каела в Эквестрии...
Задача осложнялась тем что Эквестрия была погружена в первобытный мрак и там уничтожили аликорнов. По сути Аурелия попала бы под удар. Она попросила отца о помощи и совете, но получила строгий отказ. Фейт приказал ей не покидать Кристальную Империю, объяснив это тем что за пределами королевства её может ждать гибель. Расстроенная кобылка решила продумать свой план получше и раз ей не разрешают отправиться в Эквестрию, то Аурелия решила мотивировать свой отъезд из королевства поездкой в земли грифонов для исследования редкого вида растений. Это была банальная ложь, но Фейт на неё клюнув. Немудрено, потому что принцесса проявляла интерес к науке и много училась.

10. Что окружающие знают о вас:
В КИ Аурелия известна как дочь (пусть и приемная) правителя Фейта. В других местах её могут принять за простого аликорна.

11.  Слабости персонажа:
Не умеет идти на компромиссы, считая что всегда права. Полеты не на высоком уровне.

12. Планы на игру:
Путешествие в Эквестрию

13. Пробный пост:
Принцесса Аурелия собиралась выезжать из королевства на чужую землю. С детства её отец запрещал путешествовать своим дочерям вне Кристальной империи, но сейчас запреты умная кобылка могла обойти. Фейт мог запретить посещать Эквестрию, мотивируя это гонениями аликорнов в этом королевстве, но он не мог запретить посетить другую область, населенную грифонами. Принцесса выдумала редкое растение, растущее лишь в тех местах и изъявила готовность отправиться туда за образцами. Отец был умным, но сейчас он абсолютно ничего не заподозрил. Аурелия ликовала, потому что теперь имела возможность спокойно посетить Эквестрию! Она понимала всю опасность мероприятия и осознавала что Фейт рано или поздно поймет что дочка обманула его, но это ничуть не пугало воодушевленную принцессу. Но проблема стражи оставалась... Толпа охранников могла повредить кобылке в её происках.
- Отец, ты как себе представляешь? Я с отрядом отправляюсь в земли грифонов. Они могут счесть это за угрозу! Плюс стража... Ты их видел? В бою они незаменимы, но они могут просто растоптать уникальные растения! И в одиночку у меня больше шансов остаться там незамеченной, - возразила Аурелия, протестуя против стражи в своем путешествии. Её доводы были вполне логичными, но тем не менее отец упрямился. Принцесса его понимала, потому что вне Кристальной империи она теряла звание и статус, оставаясь простой аликорной. Возможно даже на неё нападут... Принц боялся и кобылка разделяла опасения отца, но его необходимо было убедить в обратном.
- Я хочу провести всю операцию инкогнито, отец. Никто даже и не узнает о том кем я являюсь, крылья будут под плащом. Стража будет лишь привлекать внимание... - Рассуждала принцесса, собирая в свою сумку необходимые вещи: книги, постельные принадлежности, палатку в разобранном виде. Фейт стоял рядом и выглядел упрямым, но и Аурелия была не лыком шита. Они часто с отцом спорили, но всегда побеждал здравый смысл. - Для дворца я буду в нашем загородном доме и вероятность нападения со стороны недругов твоих, отец, полностью отпадает. За империей будет необходима мобильность и скрытность, потому что я не смогу за собой отряд стражей вести постоянно! А двух-трех разбойники и так смогут победить, но шума до этого стражи успеют натворить... Вся местность будет знать что рядом важная личность! - Убеждала кобылка и в конце концов отец кивнул. Он банально решил не спорить с дочерью...

14. Личный статус:
"Per aspera ad Astra"

15. Связь:
У админа

Отредактировано Аурелия (22-01-2015 22:53:55)

0

2

Принята!
Приятной игры.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Приемная дочь принца Кристальной Империи