Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Когда меня кто-то лечит


Когда меня кто-то лечит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Эстас Люцис (Люциус). Estas Lucis.
Отзывается практически на любое прозвище, которое ему можно дать. Представляется Кудесником, как его наставник, наставник его наставника - и до дурной бесконечности.

2. Раса вашего персонажа:
Аликорн.

3. Ваш пол:
Жеребец.

4. Возраст :
Точно не известен, не более двухсот лет.

5. Внешность:

Узреть

http://sd.uploads.ru/6esmX.png
http://sd.uploads.ru/ou04I.png

Черный высокий жеребец, фигурой почти даже и не женственный. Совсем черный, как ночь, как самая настоящая черная дыра, бархатный на ощупь. Разглядеть в темноте его было бы невозможно, если бы не яркая, можно сказать, немного светящаяся в темноте, грива неоново-бирюзового цвета. Длинная, не стриженная, как и хвост, рассыпается на отдельные локоны только так. Рог довольно длинный, пологий, с изгибом. Голова кажется немного треугольной, как у дракониусов, но то лишь обман зрения. Уши у Люци забавные, похожие на маленькие крылышки с тремя перышками. никому не говорит, от природы они такие, или были когда-то порезаны специально. Если были порезаны специально, то от природы Люцис был бы лопоух, как никто. А так выглядит довольно миленько.
Зубы крепкие, имеется несколько клыков на верхней и нижней челюсти. Считается, что предки Люца пришли из земель, где растительность была так жестка, как плоть живых существ, и пришлось в ходе эволюции развить подходящий жевательный аппарат.
Глаза Эста пронзительно-голубые с черными прожилками, похожие на драгоценные камни. Когда он смотрит на кого-то, это еще пол беды. а вот выдержать его прямой взгляд надо суметь.
Копыта черные, точеные. Походка очень легкая, чаще аликорн бежит, что, впрочем, не удивительно, изредка переключается на длинные быстрые прыжки.
Крылья - тема для отдельного разговора. Здоровенные, с кучей случайных длинных перьев. В сложенном виде крыльев эти перья могут доставать до земли. Летает на них Люцис удивительно быстро и виртуозно.
Не может надолго застывать на одном месте, вечно пытается куда-то идти и что-то делать.
Хэдканон голоса: UNDERBIZ – Сам против себя.

6. Ваша кьютимарка и её значение:

Узреть

http://sd.uploads.ru/twCgM.png

Золотой лавровый венок. Означает, что Люцис - несущий благодать, в будущем, пусть это и не совсем проявляется сейчас - мудрый советник и помощник.

7. Характер:
Люцис - самая ядреная смесь несовместимых качеств. И ладно, если бы он бегал и убивал поняш, а ночью шел ухаживать за приусадебным садом, рыдая над каждой засохшей розой - нет, не настолько все типично и глупо. Люцис - наглый и наивный. Именно так. Наехать может ого-го, как воинственно! Но если дать ему достойно аргументированный отпор, то с мордашки резко стирается вся воинственность, удивленные глаза с громадными ресницами смотрят на собеседника с легким порой даже испугом, а развесистые уши трусливо жмутся к голове.
Доверчив. Не верит во всякую чушь, но охотно может пойти с любым незнакомцем на призыв "пойдем, что интересное покажу", считая, что что бы ни случилось, он всегда сможет за себя постоять. Считая. А вот сможет или нет - тот еще вопрос, порой из таких передряг жутких еле выбирался, теряя по пол хвоста и вороха перьев из крыльев.
Отходчив. Не может долго обижаться. Исключение - если обиделся смертельно. Чаще обижается, когда обижают тех, кого Люциус считает своим другом. Даже когда обиженный не обиделся.
Любвеобилен. В хорошем смысле. Со всеми пытается поддерживать хорошие отношения - так его учил наставник. готов предложить свою помощь любому желающему.
Довольно сильно меняется, когда понимает, что ситуация действительно серьезна. "серьезна" - когда угроза идет непосредственно для его жизни. Мыслить начинает остро, быстро и действует решительно, в полную силу.
Свободолюбив и терпеть не может покоряться. Если охотиться на него с сетью, можно обнаружить, что с сетями жеребец умеет справляться. Даже если блокировать неведомым образом ему магию - будет хоть зубами грызть, но вырвется.

8. Навыки:
- Умения:
Бездельник, как есть. Умеет писать-читать, но в быту - абсолютный инфантил.
- Магия:
Сильно развита эфирная магия, в совершенстве владеет магией исцеления. В остальном как воробушек.

9. Биография:
Люцис не имеет абсолютно никакого представления, откуда он взялся. Да и наставник ему тоже ничего не говорил, намекнув, что кому оно важно, откуда ты родом, маленький забавный аликорн, у которого с ранних лет непослушная челка закрывала глаза, а крылья не хотели плотно прилегать к телу и волочились за жеребенком.
Наставником Кудесник-старший был замечательным. Терпеливым, добрым. Никогда не повышал голос на ученика, никогда не пугал пугалками, никогда не наказывал, не угрожал взять другого ученика. Золотая шкура, солнечная пышная мягкая грива, два легких крыла. И медовые глаза. И такой же мягкий теплый медовый голос. Когда-то Люц даже считал, что его наставник - обернувшийся аликорном дракониус, что так никогда и не подтвердилось.
С малолетства сияющий Кудесник учил своего протеже всему, что знал, выбрав для мелочи на первых порах самое простое и полезное, что могло пригодиться всегда - бытовую магию и исцеление. Став старше, Эстас отказался изучать другие разделы магии, твердо заявив, что не хочет когда-либо кому-либо причинить вред, и что хватит с него и светлой магии. На уговоры, что Эсту стоит думать о будущем и что когда-нибудь рядом не будет Кудесника, чтобы помочь, жеребец не реагировал.
В конце концов, не верил, что аликорна, да такого могущественного, как наставник, может кто-то убить.
Но увы, аликорны оказались такими же смертными, как и любые другие существа. Однажды Люциус остался один. Небольшая пещера-дом теперь стала только его. И пришлось как-то жить одному.
А там и время охоты на аликорнов подоспело.
Жалеет ли Люцис, что не выучил ничего, кроме того, что выучил? Никогда. Потому что, как оказалось при выходе во внешний мир из изоляции, Кудесник - целый титул.
"Закрывай глаза, расправляй крыло, будем вспоминать нашу жизнь."
Сейчас путешествует по миру и вляпывается в проблемы.

10. Что окружающие знают о вас:
Окружающие знают, что Кудесник - аликорн, к которому за помощью может обратиться любой. Кудесники всегда мудры и справедливы. Никогда не будут решать сложные вопросы по симпатиям.
Если Кудесник кого-то поддерживает, то не без причины.
Для окружающих так же имеется в открытом доступе информация, что новый Кудесник умеет в совершенстве исцелять, и что подобных ему не найти днем с огнем.

11.  Слабости персонажа:
Абсолютно все в некоторой степени может считаться слабостью Люциса. Особенно силен в нем страх быть плененным. Лучше смерть, чем неволя.

12. Планы на игру:
Высказаны.

13. Пробный пост:
_ин процесс_

14. Личный статус:
bandit for life

15. Связь:
У администрации.

0

2

Принят
Без пробного поста как зарекомендовавший себя игрок.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Когда меня кто-то лечит