Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » Лекарь Анимадриэль


Лекарь Анимадриэль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа:
Анимадриэль.  (да, поправьте мне ник, пожалуйста. Когда регистрировалась не могла точно записать имя)
Коротко – Ани, Эля.
Прозвище – знахарь, друид.

2. Раса вашего персонажа:
Единорог (с примесью зебринской и земной крови)

3. Ваш пол:
Кобылка

4. Возраст :
26 лет

5. Внешность:
Ани более крепкого телосложения, чем прочие единороги, но гораздо уступает земным пони. Рог немного короче стандартной длинны рогов единорогов, но если сравнивать его с длиной рогов других кобылок, то разница будет почти не заметной.
Пушистая шерстка светло-болотного цвета в тени кажется грязно-болотной, зачастую на ней также бывают пятна грязи и различных реагентов – результатов опытов кобылки. Контрастная шерсти ярко-розовая длинная грива почти полностью закрывает правую сторону лица Анимадриэль. Из-за этого кобылка часто надевает повязку, которая отводит часть волос от глаз, когда единорожке необходим четкий взгляд на предметы вокруг. Хвост такой же розовый и длинный как грива, ухоженный в меру приличия, представляет собой стандартную лошадиную метелку.
Цвет глаз у Эли темно-синий, сами глаза имеют разрез, напоминающий Зебрий. Взгляд серьезный, наполненный мудростью. Мордочка почти всегда пребывает в хмуром и задумчивом выражении, носогубная складка почти не видна. Ушки прямые, немного повернутые назад, левое проколото, и на нем висит небольшое металлическое кольцо.
У Эли почти идеальная осанка и уверенная походка. Голос тихий, вкрадчивый и добрый. 

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Ловец снов, в центр которого привязан сосуд с отваром.
Означает талант пони к знахарству и созданию зелий.

7. Характер:
Ани – интроверт, что означает, что она с трудом заводит друзей, но уже существующих никогда не бросит. За Анимадриэль также замечен флегматичный и немного меланхоличный склад характера, который сформировался ввиду быстрого взросления юной пони под действием жестокостей мира.
Из-за замкнутости в себе, никто не знает, что Ани мечтает о приключениях и помощи различным пони. В основном все считают просто немного странной и неразговорчивой эту кобылку. Кобылка не сильно любит активные и быстрые действия, предпочитая все обдумывать и рассчитывать. Но в то же время, привитая с кобылячества привычка тренировать не только магию, но и физическую силу сделала кобылку более спортивной, нежели других единорогов. Очень трудолюбива и самоотверженна, правда шанса проявить эти качества почти не представляется. Несмотря на замкнутость никогда не откажет в помощи никому. Она бы, наверное, и нариту помогла бы, коль он попросил бы её помощи.
Любит природу и даже чуть меньше сторожится лесов, к которым у многих пони есть недоверие, особенно после войны. Причем любит как наблюдать и находиться на свежем воздухе, так и изучать различные редкие виды по книгам, которых, к сожалению, в её распоряжении не так много. Также любит читать рассказы, романы и легенды.
Не особо любит, когда предвзято относятся к другим расам. Наверное, это развилось у неё из-за того, чьего происхождения она является. Также терпеть не может, когда нападают на беззащитных. Но на защиту беззащитного встанет редко, хоть про себя будет и проклинать обидчика и себя за бездействие.

8. Навыки:

- Умения: Хорошо овладела навыками врачевания и Зельеварения. Может создать различные снадобья, улучшающие различные характеристики на некоторое время. Также может создавать яды, но специально это никогда не делала. Умеет довольно быстро приручать зверей, но специально их не заводит, то есть приручает на небольшой срок. Вполне хорошо ведет домашнее хозяйство, умеет чинить тряпичную и некоторую кожаную одежду.
Неплохо умеет сражаться с посохом, но для битв с множеством противников, как и на войне этого будет мало. Примерно такой же уровень копытного боя.

- Магия: Основным умением Анимадриэль является магия исцеления. В процессе долгих тренировок в течение долгих лет кобылка научилась меньше расходовать сил на создание лечебного заклинания и смогла увеличить эффективность проходящего исцеления. В комбинировании с Алхимией, Ани может исцелять отравления и некоторые слабые ментальные проклятия. Для более сложных отрицательных воздействий магия Эли будет слаба, но она сможет ослабить их влияние. 
Наряду с исцелением кобылка владеет основами обранительно-боевых заклинаний: может на пару секунд создать стену-щит из огня, что сильно ослабит кобылку, но даст несколько минут перед, возможно, ослепленным противником; владеет огненными стрелами и огненным шаром легкого уровня (отбиться от грабителей хватит с лихвой, но в дуэли с магом вероятность выйти победителем будет минимальна)
Владеет основами трансмутации, необходимой для Алхимии и стандартным телекинезом. Также владеет поисковым заклинанием, настроенным на травы.
9. Биография:
Кобылка родилась в небольшом городе недалеко от Балтимейра в семье единорожки из рода купцов среднего достатка и земного пони–зебра, служившего стражником в городе. Происхождение Эли было не самым удачным, поскольку в те времена по ближайшим селам ходила эпидемия ветреной оспы, а ведь малообразованные пони винили в болезнях именно единорогов с их магией. Также неприятности доставляла и «грязная» кровь Анимадриэль, что содержала в себе гены матери-единорога, земного пони – отца и деда – зебра-бродяги. Имя кобылке дала мать, назвав её в стиле стародавних правителей, надеясь, что однажды дочка станет великой. Имя Анимадриэль на древнем языке значило «светлейшая», вероятно, оно было дано за нежно-розовый цвет гривы кобылки или за тогда еще светло-салатовою шерстку.
Детство кобылки было омрачено насмешками детей над её именем и родством, но Ани никогда не позволяла себе опускаться до уровня обидчиков, и старалась не злиться понапрасну на них, хотя и было жутко обидно. Поскольку родители кобылки были не богаты, а до ближайшей академии единорогов были километры пути, Ани отдали в обычную школу земных пони, где та должна была научиться естеству окружающего мира. Учеба давалась кобылке вполне неплохо, но то, чему учили её мало могло что дать ей, как единорогу, а потому после окончания начальных классов родители забрали её на домашнее обучение, и кобылка стала учиться магии с матерью.
Вскоре наступили тяжелые времена для Анимадриэль: в их городе началась эпидемия некоторой болезни, она унесла жизни многих из жителей города в том числе и первую жеребячью любовь Эли. Это происшествие оставила очень глубокий отпечаток на сердце кобылки, и она решила, что раз её некоторые считали виновницей эпидемии, то она должна сделать все возможное, чтобы её имя, как и вообще расу единорогов перестали обвинять во всех напастях. Так она решила стать лекарем. К сожалению, мама Ани не знала лечебных заклинаний, так что тут кобылке пришлось полагаться на себя одну.  Почти каждый день она сидела в библиотеке, учась понемногу залечивать раны.
Вскоре в жизни кобылки появился дедушка – зебр, что бродил по свету, помогая разным пони чем мог. Именно он станет примером для подражания кобылки и её учителем. Вместе с ним она улучшит свои навыки лечения. Комбинируя магию с некоторыми приемами из шаманизма. И именно благодаря ему она получит кьюти-марку. Это случится, когда Ани создаст свое первое лечебное зелье, с помощью которого она излечит больного кролика.
Дальше наступает новая глава в истории кобылки: она упрашивает родителей отправиться в путь с дедушкой, который планирует дальше продолжать свое поломничество. Родители, естественно, не хотели отпускать свою дочь, но после её уговоров и рассказов, как ей дорого умение лечить лучше, затрачивая меньше сил, они все же её отпускают путешествовать с дедушкой.
Дед и внучка пробыли в странствиях почти 4 года, все это закалило характер кобылки, сделало её более самостоятельной, она научилась алхимии и трансмутации. Также зебр научил её копытному бою и владением посохом, однако кобылка дала себе обещание, которое до сих пор надеется блюсти, что не будет причинять вред другим, а только лечить.
Домой их вынуждает вернуться печальное известие о смерти отца. Кобылка не может покинуть мать в такой момент и остается дальше жить с ней, помогая, чем может. С подросткового возраста Ани работает вместе с матерью в лавке, а после возвращается к своей мечте стать лекарем. Накопив приличную сумму, Анимадриэль отправляется в Балтимейр, где и открывает свою лекарскую палатку.
Анимадриэль живет в столице Земных пони уже 2 года, каждый месяц она возвращается домой к матери с деньгами, что она получает от своего дела.

10. Что окружающие знают о вас:
Почти всегда угрюма, но в то же время добра и мила в общении. Почти все время проводит одна. Занимается лекарством. Поскольку алхимия некоторым кажется противоестественной, единорожка считается странной. Телосложение также создает неоднозначное впечатление.

11.  Слабости персонажа:
Боится остаться совсем одна. Очень слабый маг с точки зрения атаки и защиты. Время от времени, находясь одна грустит до слез по погибшему отцу и первой любви. Если заводит с кем-то дружбу, то ужасно сильно привязывается и боится потерять этого друга.
Страдает от гематофобии, или другими словами, страхом перед видом крови. Мелкие раны вызывают обычную неприязнь, но вот серьезные раны могут вызвать шок, тошноту, а если крови очень много, то и потерю рассудка. Страх вызван травмой детства, связанной с долгими и безрезультатным лечением и последующей смертью отца от заражения крови. 
Особо уязвима для темных и ледяных заклятий.

12. Планы на игру:
Найти приключения, возможно, любовь. Попытаться остановить битвы на границах.

13. Пробный пост:
День в лагере, где остановились путники для Анимадриэль начался как обычно: она проснулась от посвистывания её дедушки. Хотя в этот раз добавился еще один шум: тоже свист, но более низкий и тихий, за которым последовал треск. Поднявшись с места ночлега, Ани заинтересованно направилась к источнику шума, который доносился из-за ельника. Осторожно подкравшись и раздвинув еловые ветви, единорожка увидела как её дед собирал расколотые чурки в то время как небольшие поленья рядом с ним раскалывались буквально от порывов ветра, хотя он не дул больше нигде, кроме небольшого пространства вокруг поленьев . Ани завороженно, чуть ли не с открытым ртом наблюдала за этой картиной, не веря своим глазам. Она знала, что маги могли и не такое делать с предметами, но её дедушка же не имел рога. Как такое может быть? - задавалась вопросом пони.
Тут старик присвистнул последний аккорд, после чего разломленное полено упало, а жеребец произнес:
- А кто же это прячется, наблюдая за нами? - зебр усмехнулся и добавил уже более громко. - Ну же, Ани, из тебя шпион такой же как из меня гиена!
старик вновь издал смешок, а единорожка потупив взгляд от смущения вышла на поляну к деду. Неловкость какое-то время занимала её мысли, но затем её сменило любопытство и она, взглянув на деда, задала вопрос, что витал в воздухе с тех пор, как она увидела это чудо:
- Деда, а что ты здесь делал? Вернее кто все это делал?
Зебр изобразил недоуменное лицо, в котором прослеживалась подавляемая добрая улыбка, и произнес, вновь присвистнув:
- Делал что? - очередное полено треснуло, и на звук повернулась кобылка. Прежде чем она успела произнести хоть слово, зебр уже перестал сдерживать улыбку и пояснил своей внучке:
- Это лесной ветерок. Довольно неприхотливый и полезный дух, если не вредить его ареалу обитания. Нам, бродягам и скитальцам-шаманам не раз помогали подобные ему духи, - кобылка внимательно смотрела на дедушку, слушая начало его рассказа, но тот приостановился. - Ладно, помоги мне дотащить эти чурки до костра.
Кобылка подхватила пару маленьких из них телекинезом и положила себе на спину, еще парочку средних она взяла в копыто и направилась к лагерю, где и был их очаг, следом за ней с оставшейся древесиной направился Зебр, насвистывая себе под нос какую-то мелодию, которую он, возможно услышал однажды в своих странствиях.
- Заметь эта древесина совсем сухая, но в то же время и не слишком, - подметил старик, укладывая "топливо" в круг камней. - А все потому, что мы берем лишь то, что дает природа, а не отнимаем больше, чем можем. Вот чего иногда не хватает магии... Гармонии...
Кобылка посмотрела на дедушку не понимая о чем он говорит.
- А ты можешь научить меня призывать лесной ветерок? - наконец спросила единорожка. Похоже этот вопрос немного разозлил старого зебра, но тот сдержался и ответил, стараясь не повышать голос:
- Внучка, духов нельзя призывать, их можно лишь звать. Они сами решают прийти к тебе на помощь или нет. Это тебе не темных...Кхем... Эх, тебе еще так многому стоит научится... - задумчиво заключил старик, зажигая огнивом пламя. Кобылка поняла, что затронула не лучшую тему и решила пока ничего больше не говорить, наблюдая за танцем пламени костра.

14. Личный статус:
Время лечит, но маг быстрее.

15. Связь:
Skype: lucachrono

Отредактировано Анимадриэль (17-01-2015 00:52:14)

0

2

И снова добрый вечер, светлейшая.
Анкета замечательная, есть только одна маленькая претензия.

Ананимодриэль написал(а):

фентезийные истории

Тут пока ещё не появился жанр "фентези". Предлагаю заменить на "сказки и легенды"

Тема пробного поста: один день из жизни с дедушкой.

0

3

Принята.
Приятной игры

0


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » Лекарь Анимадриэль