Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел


Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Night Vision
в немых прохождениях они все равно идут туда, куда хотят. а я хочу в другую сторону т.т

Night Vision написал(а):

*ехидные звуки лошади, уже прошедшей Зов Ктулху два раза*

/звуки ненависти и слез/

0

32

Finnabarr
Ну, да. Зато хоть молчат

0

33

Night Vision написал(а):

*ехидные звуки лошади, уже прошедшей Зов Ктулху два раза*

*Ехидные звуки Элголота, который при двух прохождениях дважды скатился в оккультизм и рад тому*

Finnabarr
Такие игры самому интересно исследовать. Но даже по паре часов наблюдений, становится понятно, что игра не блещет квестами, а многие механики странны и не нужны. Чистить оружие и заботиться о нем? Да ну. Покупать новое снаряжение и улучшать старое? Тоже нет - все умирают довольно легко. Покупка припасов? Квесты начинаешь с полным боезапасом и здоровьем, что уже делает осмотр трупов на предмет хорошестей не нужным. Грусть, тоска, злосчастье.

0

34

Элголот написал(а):

Night Vision
Ну так да. Вижн так и вовсе популярна у всяких вампиров и любителей носочных пони. И у Фондю, да.

Просто имеет место быть дефицит пуфыфтых нариток. Столетняя война конечно принесла нашей расе много плюшек, мы выперли другую искусственно-созданную расу с сильным геномом в далекие дали и теперь можем спокойно продолжать потихоньку подминать под себя верхушку власти Эквестрии и медленно ассимилировать поней , однако вместе с бесполезными наритами пришлось выпереть и полезных нариточек. Вот такая вот палка о двух концах.

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (22-11-2018 21:13:59)

0

35

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Вот такая вот палка о двух концах

Ну, ничего. Когда я приду к власти, может, и нариток завезу и устрою наритский матриархат  https://i.imgur.com/ceaUZaP.png

0

36

и почему пушистые?
Мохнатые. Как у волков шерсть: жесткая и густая.

0

37

Night Vision написал(а):

Ну, ничего. Когда я приду к власти, может, и нариток завезу и устрою наритский матриархат

Я тебя съем раньше, мой дорогой запас на черный день. А не я съем, так съест кто постарше.

0

38

Сорин фон Карнштайн
ну-ну.
Интересно, какие на вкус души у высших кровососов? Наверное, мерзкие, ну да ладно.

0

39

Night Vision написал(а):

и почему пушистые?
Мохнатые. Как у волков шерсть: жесткая и густая.

Пуфыфтость, она не в их шерстке, а в их сути. * Высоко задрал голову и сделал возвышенно-умную морду*

0

40

Night Vision написал(а):

Сорин фон Карнштайн
ну-ну.
Интересно, какие на вкус души у высших кровососов? Наверное, мерзкие, ну да ладно.

Не волнуйся, все равно попробовать не удастся.
Или ты хочешь обидеть своего любимого Сараха ?

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (22-11-2018 21:25:53)

0

41

Сорин фон Карнштайн
*улыбается*
А, тебя раньше прибьет какой-нибудь паладин? Жаль.

0

42

Night Vision написал(а):

Сорин фон Карнштайн
*улыбается*
А, тебя раньше прибьет какой-нибудь паладин? Жаль.

Пф... Чтобы меня убил какой-то девственник из храма ? Очень смешно.
Тем более что я чист перед сюзереном и отчизной.

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (22-11-2018 21:28:23)

0

43

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Или ты хочешь обидеть своего любимого Сараха ?

Я уже успела основательно обидеть его раза так... три.
Поэтому все равно)

0

44

Сорин фон Карнштайн

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Очень смешно.

Да, весьма позорная смерть. Поэтому и жаль

0

45

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Вот такая вот палка о двух концах.

Насколько помню - чистокровные наритки, которые прямо наритки и пушистые, получаются только у родителей наритов. И пока этот мир не освоил конвеерную технологию оплодотворения нариты мужеского пола вряд ли будут бесполезны. Даже в описываемой системе.

Night Vision написал(а):

Интересно, какие на вкус души у высших кровососов?

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Я тебя съем раньше, мой дорогой запас на черный день

1. Грозиться уничтожить друг друга самыми страшными методами.
2. Делать это на ролевой, где невозможно персонажу нанести  существенный вред другому персонажу без согласия последнего.

0

46

Элголот

Элголот написал(а):

2. Делать это на ролевой, где невозможно персонажу нанести  существенный вред другому персонажу без согласия последнего.

3. ???
4. ПРОФИТ

0

47

Элголот написал(а):

Насколько помню - чистокровные наритки, которые прямо наритки и пушистые, получаются только у родителей наритов. И пока этот мир не освоил конвеерную технологию оплодотворения нариты мужеского пола вряд ли будут бесполезны. Даже в описываемой системе.

1. Грозиться уничтожить друг друга самыми страшными методами.
2. Делать это на ролевой, где невозможно персонажу нанести  существенный вред другому персонажу без согласия последнего.

Я не угрожаю. Я констатирую факт, более того, это  комплимент! Она на черный день, это значит что ее я съем последней.

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (22-11-2018 21:31:23)

0

48

Night Vision
мне обычно не мешает их болтовня. потому что я смотрю стримы хорроров в основном, а там это всегда смешно)
Элголот
именно, поэтому я и не смотрю, если понимаю, что игра интересная. а если игра с открытым миром, то я ее вообще не смотрю, тк такие очень люблю и мне в них есть чем занять себя вне зависимости от кривости сюжета. я до сих пор не в курсе последнего ведьмака, хотя уже 3 года прошло.

0

49

На самом деле.
Что я со своим мечом вряд ли смогу сделать что-то масштабное, что вампыры не преуспеют в подминании власти под себя. Ибо Зар не позволит.
Даже сомневаюсь, что в еще неживом ГК можно будет возродить Империю Колеса.

0

50

Night Vision
Держите меня крепче, мужики. Щас буду угрожать. Только не отпускайте!

Сорин фон Карнштайн
Грозиться - не суть угрожать. В данном случае скорее ироничный и неправдивый вариант обещания. И я буду угрожать ей! Ну знаете, как лжец.

0

51

Элголот
Мм, кстати, скорее всего я теперь твой ГМ, пушто Ани не захотела брать ветку.
Жди пост.

0

52

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Она на черный день, это значит что ее я съем последней.

И будет вампир с обломанными клыками шепелявить: "Я тебвся шьем"

0

53

Finnabarr
И какую игру с открытым миром можно еще проходить? Майнкрафт? Говорят, что это очень открытый и очень мир.
А в ведьмаке только не канонично озвученный Гервант из Ливии - хотя это даже объяснимо - и классная музыка.

Night Vision написал(а):

Даже сомневаюсь, что в еще неживом ГК можно будет возродить Империю Колеса.

*Расстроен*
Зато можно построить паучью империю!

0

54

Night Vision
Это было оевидноу. У нее видимо остался не самый позитивный опыт моего вождения. Пост жду. Как Хатико. Может быть с таким же печальным концом.

0

55

Элголот

Элголот написал(а):

*Расстроен*
Зато можно построить паучью империю!

*тоже расстроена*
Не знаю зачем держаться за канон сериала. Если альтернативное прошлое, то почему бы ему не сделать альтернативное будущее?

0

56

Элголот

Элголот написал(а):

Может быть с таким же печальным концом.

Типа я внезапно умру, а потом умрешь ты, так и не дождавшись поста?

0

57

Night Vision написал(а):

И будет вампир с обломанными клыками шепелявить: "Я тебвся шьем"

Нет, во первых потому-что силушки сопротивляться не хватит, а во вторых потому-что клыки отрастут.

0

58

Сорин фон Карнштайн
Хватит-хватит. Более чем.
Ах, поганая регенерация, впрочем, пеньки можно будет прижечь чем-нибудь

0

59

Night Vision
Но давай уже закончим этот спор, мне еще надо быть не сожранным йерью чтобы потом попользоваться своим пуфыфто-наритским запасом.

0

60

Сорин фон Карнштайн
Откуда у тебя такой запас? Дефицит ж

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел