Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 55 Имени последнего снега


Флуд № 55 Имени последнего снега

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фламвиззн
Слишком старая для него.

0

32

Night Vision
Ой, да ладно, тебе вон тридцать девять и ничего же)

0

33

Фламвиззн
Я по-твоему старая?..
*смотрит*

0

34

Diablo
*делает пару шагов назад* Да так, кой-чего знаю. *глаза и рог на миг вспыхимают ярко красным и перед ней из пола возникло пламя, постепенно разгораясь сильнее*
Фламвиззн
Сейчаа я выбью из него д... спесь! *сосредоточенно смотрит на огонь*

0

35

Queen Butterfly

Тогда ты знаешь, что в лавовом потоке такие как ты просто плавятся.

*уронил один из блоков себе под ноги и раздавил копытом, без опаски стоя над огненной лужей*

Может быть, ты и огненная зело, но гореть будешь не хуже остальных.

0

36

Night Vision
Нет, конечно :о
Просто я о том, что, циферка в анкете это еще не показатель. Она ж высший чейнджлинг, а он... Я вообще без понятия кто он, если честно ._.

0

37

Diablo
*немного подумав, потушила свой огонь и взлетела на камень, надменно глядя на Дьябло сверху* Чего-то я передумала с тобой бодаться. Иди лучше улей строй.

0

38

*умиляется с ченджлингов*

0

39

Фламвиззн
Чего ты бивни сидишь там сушишь? *прищуренно смотрит*

0

40

Queen Butterfly

*камень тёплый и вид с него очень хорош*

Увы, моя дорогая, созидание - это прерогатива таких как ты, особенно самки если.
Я был создан, чтобы разрушать. И твоя пародия на высокомерие не сравнится с тем, как гордо мои рога впиваются в небо, с камнем ты или без. Так что беги подыскивай себе обиталище, покуда безумие безройного существования не прокралось в твою маленькую зубастую башку.

*говорит с презрением, но почти нежно*

0

41

Фламвиззн

Зато с вас двоих уже давно никто не умиляется. Всех достали.

*наблюдателен*

0

42

Фламвиззн
Он тоже высший...
*скрестила копытца*
И вообще, у единорогов, кстати, совершеннолетие 20-25. Поэтому ты даже по меркам своих сородичей ещё мелкий

0

43

Queen Butterfly
Бивни?.. У меня нет бивней ._.

0

44

Night Vision
Как и ты с:

0

45

Diablo
Ути-пути, ты просто ангельский пупсёныш! *будь поближе, протянутое к тому копыто неприменно бы потрепало щёку Дьябло* А кроме своих пафосных и ничем не подкреплённых речей ты можешь что-то делать? *уселась на камне* Иди строй улей. У тебя это выйдет лучше, чем языком волочить.

0

46

Фламвиззн
Я?!
*топает*
Я уже совершеннолетняя!

0

47

Фламвиззн
Я про то, что лыбишься сидишь... *закатила глаза*

Diablo написал(а):

Фламвиззн

Зато с вас двоих уже давно никто не умиляется. Всех достали.

*наблюдателен*

*усмехнулась в копыто*

0

48

Queen Butterfly

*усмехается*

Повторения - это всё, на что вы, самки, способны. Поэтому и удел ваш делать таких же как вы пачками. Я со своей целью продвинулся гораздо дальше, чем ты в своём предназначении, потому как не вижу я, чтоб был у тебя хоть кто-то. Вообще.
Назови себя королевой беспафосных речей, потому что кроме сюсюкания в них тебе ничего не удаётся. И заведи уже кого-нибудь, на кого сможешь растрачивать свои матримониальные чувства.

0

49

Night Vision
А ведешь себя капризно как маленькая с:
Queen Butterfly
А. Хмм...

Queen Butterfly написал(а):

*усмехнулась в копыто*

>.>

0

50

Если бы во флуде проявляли активность ещё кто-нибудь, помимо нас с рыжим, то наши «мерзкие» милости никому бы глаза так не мозолили.
А так, нет активности - наслаждайтесь флудами, полных обнимашек.  https://i.imgur.com/tA5oUgq.png

0

51

Фламвиззн
Не веду!

0

52

https://files.everypony.ru/smiles/cb/c9/25d4b0.png

0

53

Night Vision
А что ты тогда делаешь прямо сейчас? *смотрит, ухмыляясь*

0

54

Фламвиззн
Злюсь!

0

55

Night Vision

Если бы вы не игнорировали тех, кто приходит и просто здоровается, нормально было бы всё с активностью.

*наблюдалетен прям весь*

0

56

Diablo
Вырвать бы тебе глотку за дерзость, но ты довольно забавный. *задумчиво потёрла челюсть* Ну и можно сказать, что ты нашёлся сам. Осталось сделать на тебе седло, чтобы было удобно кататься, и дело в шляпе. Наверное, тебе с этим стоит помочь, раз у тебя копыта из крупа. Вернее, раз ты такой великий разрушитель.

0

57

Night Vision
На что?https://files.everypony.ru/smiles/4f/74/6bbfd6.png
Diablo
Не игнорируем, однако.

0

58

Diablo
Интересно же, и кого же мы игнорим? Да и во флуд за день заходило от силы три поня.

0

59

Фламвиззн
А вот что всякие тут... жеребята наговаривают на меня

0

60

Queen Butterfly

Тебе придётся встать в очередь к остальным самкам, жаждущим моего внимания.

*отвернулся, покачав головой*

Фламвиззн

*молча смотрит, потому как заниматься записями истории и соответственно обращаться к ним за доказательствами - призвание самого Единорога Огненной Кисточки, и пока что справляется с этим он до отвратного плохо*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 55 Имени последнего снега