Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №70: Имени носочков


Флуд №70: Имени носочков

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Элголот

Элголот написал(а):

А с единорогом и кирином это было бы простым, но интересным контрастом.

Да, вышло бы забавно. Еще характеры контрастными можно сделать :D
Приключения это да, было бы еще здорово ГМа заграбастать, чтобы иметь хоть какой эффект внезапного поворота, но, думаю, и одни справимся, учитывая, сколько не пройдено квестов в сюжетах ролевой.

0

992

Night Vision
Воистину. Осталось захлебываясь слюной обсудить детали и добить этот флуд. Во имя киринов и некромантов!

Какой тебе вот прямо сейчас видится твоя киринша? Киринка. Киринесса. Кириняша.

0

993

Элголот
Кириешка
Ну, по биографии думаю, ей повезло родиться в семье единорожки и древнего достаточно сознательного дракона, не бросившего семью.
Семья её воспитала благородной, но в то же время достаточно горделивой. Она не злая, но верит в свою некую исключительность и смотрит на других немного свысока.
А еще стремится словить приключений на круп.
Как-то так

0

994

Night Vision
*С голодным видом сглотнул*
Сделать что ли ради смеха некроманта едоком, что ли? Давно не видел кириешек.

Night Vision написал(а):

верит в свою некую исключительность и смотрит на других немного свысока.

Что забавно сочетается с истинным отношением пони к полукровкам. Она будет колдуньей? Ловкой тенью, что шарится по древним подземельям в поисках приключений и древнего лута?..
...
Я так и представляю - кириешка гордясь собой зачищает подземелье от зомби, уже готовясь к встрече с драконьим жрецом главным боссом-некромантом-личем... А вместо этого встречает единорога, который варит супь и вопит, мол КАК ВЫ МНЕ ВСЕ НАДОЕЛИ! НЕТ ТУТ СОКРОВИЩ, МИР ЗАХВАТЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, ДАЙ ПОКУШАТЬ В ТИШИНЕ!

0

995

Элголот

Элголот написал(а):

Давно не видел кириешек.

Кстати, тоже не видела. Интересно, их все еще продают?

Элголот написал(а):

Что забавно сочетается с истинным отношением пони к полукровкам.

Есть такое. Учитывая, что она жила в драконьих землях и понятия не имеет, как к ей подобным относятся. Ну, то есть имеет, потому что батя точно рассказал, но как такую чешуйчатую милашку можно презирать?

Элголот написал(а):

Она будет колдуньей?

Мм, хочу сделать забавно сочетание тупой физической силы и тонкого колдунства. Кого не зажарит файерболом - добьет массивным копытом :3
Вспоминается класс в Обливионе "Рыцарь-чародей". Любила играть им.
А шариться по подземельям... почему бы и нет? Этакий экспресс-способ заработать славу крутого приключенца. Но в итоге подружится с голодным некромантом, которого будет называть дедушкой. Или дядюшкой. Зависит от его возраста.

0

996

Night Vision

Night Vision написал(а):

Кстати, тоже не видела. Интересно, их все еще продают?

Судя по гуглу - еще продают. Но я в детстве любил три корочки с холодцом и хреном. Сколько денег я спустил в магазине возле школы на них и представить страшно.

Night Vision написал(а):

но как такую чешуйчатую милашку можно презирать?

Воистину. А я буду просить у тебя крови, волосы или чешую на амулет или зелье. И красота и польза - некроманты народ прагматичный.

Night Vision написал(а):

Мм, хочу сделать забавно сочетание тупой физической силы и тонкого колдунства. Кого не зажарит файерболом - добьет массивным копытом :3

Ох, я прям начал уже тебя сравнивать с Элголотом. Я очень даже к нему прикипел, удивительно... А твоя кириешка будет как огр-маг. Или они. Огромная, сильная, магичащая. Имба и мэри сью, одним словом! Хотя такой типаж боевого мага... Может некромант когда-то был кузнецом и сможет сваять тебе хоть при помощи пары зомби тяжелые доспехи? Будешь танко-маг, какими обычно я люблю играть!
С изящными накопытниками с шипами.

Night Vision написал(а):

Зависит от его возраста.

Не, он будет молодой максималист-идеалист, я думаю. Хотя и выглядеть наверное старше своего возраста.
Мол, сделаем жизнь пони лучше при помощи дешевой рабочей силы, зомби в каждый дом и пусть никто не уйдет без трупа! Пони поймут, если им объяснить!... Теперь еще проблема в подходящем аватаре. =_=

0

997

Игра умирает, когда гм из помощника превращается в необходимость.

0

998

Элголот

Элголот написал(а):

Судя по гуглу - еще продают.

Как раз заметила, что достаточно много стало продаваться "Три корочки") Я больше по кириешкам угарала, особенно со вкусом салями, ммм...
Хотя "Три корочки" тоже классные. Со вкусом лосося и соусом тартар - мои любимые.

Элголот написал(а):

А я буду просить у тебя крови, волосы или чешую на амулет или зелье.

А ей и не жалко будет. Это все отрастает! И некромант будет обливаться зельями и становиться огнеупорным.

Элголот написал(а):

Имба и мэри сью, одним словом!

Ну, прям уж имба. У всех есть пределы, даже у таких прекрасных кириних.

Элголот написал(а):

Хотя и выглядеть наверное старше своего возраста.

Тогда будет называть дядюшкой, что будет раздражать молодого некроманта.
А сделать из зомби дешевую раб.сил - хорошая идея. Ну, в том плане, что они не будут просто лежать вонять в земле, а будут вонять и приносить пользу обществу живых! Некроманты действительно прагматичный народец.

Элголот написал(а):

Теперь еще проблема в подходящем аватаре. =_=

В чем проблема-то? Куча артов к твоим услугам. Хотя я заметила, что ты берешь авы с одинаковым стилем. Есть любимый артер?

0

999

Night Vision

Night Vision написал(а):

Со вкусом лосося и соусом тартар - мои любимые.

Рыба, фу. Хотя и тартар вроде как готовится из рыбы?

Night Vision написал(а):

А ей и не жалко будет. Это все отрастает! И некромант будет обливаться зельями и становиться огнеупорным.

Кстати тактика-галактика. Некромант будет еще и алхимиком же, ради бальзамирующих средств, останавливающих гниение или регенерирущих мертвые ткани. Облить своих слуг, выпить зелье самому и Жги, кириешка!

Night Vision написал(а):

Ну, прям уж имба. У всех есть пределы, даже у таких прекрасных кириних.

Очень далекие и несущественные пределы, да. Но было бы забавно в пику тебе самой сделать кириешку боящейся пауков. Это было бы забавно.
...Как бы еще големов попытаться приплести к некроманту... Хотя бы капельку, а?

Night Vision написал(а):

Тогда будет называть дядюшкой, что будет раздражать молодого некроманта.

А он в пику иногда будет скатываться в менторство и занудство, пока кириешка не признает в нем молодого жеребца в расвете сил.

Night Vision написал(а):

Хотя я заметила, что ты берешь авы с одинаковым стилем.

Мнм. Шабаш вроде был от другого художника, не? И нет, нету. И мои основные проблемы в том - вместе и идеей сразу рождается образ. И мне очень трудно принять другого пони как именно моего персонажа. С Шабашом все проще получилось, он как-то сразу попал под внешность, только контраст выкрутил. Сам некромант мне представляется серым жеребцом с когда-то русой, но частично поседевшей гривой, без правого переднего копыта до локтя и шрамом от виска, через правый глаз и до самой культи на ноге. Правый глаз соответственно белесый и слепой.
Ну и вот где мне искать такого пони?

А вот Химерис мне когда-то начинала рисовать Элголота по доброте душевной... Всхлип.

http://sd.uploads.ru/t/GJT51.jpg

0

1000

мяр

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №70: Имени носочков