Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №69 Имени оживших шуток


Флуд №69 Имени оживших шуток

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Doctor
*Бутерброд исчез еще до того, как чужое копыто его коснулось. Еще и Элголот странно гулко сглотнул. Квантовая запутанность, не иначе.*

Diablo
О, тепленькая пошла.
*Лежит ибо огнеупорный и вообще греется*
Интересно, а у чейнджлингов вообще мягкий живот?

0

62

Night Vision
Отлично. Может оживим его и заставим играть?

0

63

Элголот

*вообще нет, он из хитиновых пластин, да ещё некоторые шипы сбоку торчат и упираются*

Night Vision

Это почему не признанный?

*вскинул голову*

Doctor

Так бы сразу, а то жужжит мне тут.

0

64

Элголот
Так он живой, точно живой
*зевает*

0

65

Diablo
Ну, в театры играть тебя пока ещё не звали.

0

66

Night Vision

Правильно, так я потому что там лучше всех, и не поймёт никто, что это театор. Им нужно чтоб видно было, что все актёры, а по мне так и не видно. Я вот смотри, лежу себе. Вот даже Элкоглота приманил.

0

67

Diablo
*Почесал щеку о шип и задумчиво нахмурился*
А кто мне отвечает?

Night Vision
Точно? А то как-то не похож. На камне не сидит, на пузике лежать дает, не возмущаетс... А не, точно живой.

0

68

Diablo написал(а):

Элкоглота

...Это настолько великолепное коверканье имени, что даже ладно.

0

69

Элголот

Никто, ты типа сам об ответах догадываешься.

*мысоль!*

0

70

Diablo
Жужжал, жужжу и буду жужжать!

0

71

Diablo
О, я довольно проницательный кирин, приятно знать.

0

72

Элголот написал(а):

Diablo написал(а):

...Это настолько великолепное коверканье имени, что даже ладно.

.

*великолепен*

0

73

Night Vision
А ты знала, что он даже после смерти великолепен? Как ему только это удается?
Можно просадить его на камень и даже Шэд не заметит разницы.

0

74

Элголот
Настолько великолепен, что просто не может умереть.

0

75

Night Vision

Классика бессмертна.

0

76

Night Vision
Так и напишем на его камне. "Он был слишком хорош для смерти. Помним. Любим. Используем как обогреватель."
Жаль, что тут так мало историй про холод, кстати. Мне отчего-то нравится такая тема... отдыха посреди негостеприимных условий, где можно полагаться только на себя и тепло пони рядом. Была сценка с Ранзом и одним единорогом с почти-отличной-кисточкой-хвоста, но там совсем немного.

0

77

Элголот
Интересно, а чем же нравится? О.о

0

78

Night Vision
Чувство уязвимости и важности каждого твоего действия? Отличная возможность сблизить персонажей? Я просто прикипел к немного романтизированному образу выживания.
Еще в детстве любил уроки ОБЖ, посвященные выживанию в лесу. Книги по ним я зачитывал до прорех еще на летних каникулах... наверное это пошло с Жюль Верна.

0

79

Элголот
А я требую объяснить, куда пропал бутерброд! Это.... Это прикольно, что он исчез, но как? Я тоже так хочу!

0

80

Doctor
Нужно быть проглотом. и очень долго хотеть съесть выпрошенный бутерброд. И потом к нему тянется кто-то еще и - бум! Бутерброд пропадает, а ты сытый.

0

81

Элголот
О_о Никогда не смотрела на выживание с такой стороны, потому что не думала, что в нем есть что-то романтичное :о
Весьма любопытное восприятие.

0

82

Элголот
*подозрительно смотрит* Ну лааааааадно, а мне нужно видеть еду, которую я сильно хочу. Допустим, я хочу пиццу "Диабло", но у меня её нету. Можно ли просто представить её и она появится?

0

83

Night Vision
Нам всем нравится... всякое. Это что-то вроде вызова "Сможешь ли ты выстоять против природы?!" Чаще всего нет, не можешь, но ради ушей Заааанзара, у нас тут более невероятные вещи происходили. Рождение оленя-пони? Нарит-инкарнат? Подозрительное повторение носочности?

А что тебе нравится из таких ролевых троп?

0

84

Doctor
Нет. Мне жаль тебя расстраивать, но нет. Нужна вполне физическая пища.

0

85

Diablo
*Просто пощупал Диабель за нос, проверяя температуру нагрева*

0

86

Элголот

*скидывает с камня и усаживается там, неожиданно живой*

0

87

Diablo
*Из-за инертности мышления еще около тридцати восьми минут продолжает лежать на чужом животе*
Это было не культурно.

0

88

Элголот

Элголот написал(а):

Подозрительное повторение носочности?

*прячет носочки*
Не понимаю о чем ты
А что же до троп... никогда не задумывалась, честно, просто играла. Но из всего я все-так предпочитаю всякие приключения, нежели социалку...

0

89

Элголот

Зато действенно.
И да, твоя шкура отлично подойдёт для плаща или одеялка в условиях пожароопасности пользователя, так что я был не прав, расколоть тебе череп действительно имеет смысл.

*присматривается к черепу*

0

90

Night Vision
*Сам уже в носочках сидит и смотрит на Вижн*
Да? Я тоже не понимаю. Эти носки значит теперь все мои?
*Откашливается*

Итак, Найт, перед тобой квадратная комната пять на пять метров, выстроенная из черного зеркального камня. Выход за твой спиной резко закрывается, оставляя тебя наедине с содержимым комнаты.
Его немного - по центру расположен постамент в форме чаши с водой, на дне которого выпирает острыми гранями кнопка с отпечатком копыта. Прямо за чашей проход в следующую комнату, дверь закрыта, но над ней есть четыре ряда цифр, утопленных прямо в стену. От одного до двадцати.
Что ты делаешь?

Diablo
Да, я красивый, знаю. Можешь восхищаться мною прямо сейчас, я не против.
*Подумав, снова ложится на чужой живот, игнорируя законы физики и здравый смысл*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №69 Имени оживших шуток