Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №69 Имени оживших шуток


Флуд №69 Имени оживших шуток

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Элголот
Ага. А если этот раб через некоторое время таинственным образом исчезнет без следа?

0

32

Night Vision
Срочно захотелось создать нарита по имени Ифан Бен Мезд. С каким-нибудь подобием варга.
И я это я должен отдавать тебе меч. Волшебный и древний, за любовь-то.

Вздыхая, слезы проливать,
Не буду я поверь. Хотя мне одиноко.
Хотела человеком стать, а ты меня отверг...
Сердце твое жестоко.

0

33

Doctor
М. Ну, если это исчезновение в итоге не приведет к тебя - то почему бы и нет. Только после пары раз это уже не сработает. Дроу - хитрые и умелые маги. И просто хитрые.

0

34

Элголот
:D
Беги создавай

0

35

Night Vision
Чтобы потом сидеть и не играть? Так это я и так могу, чего сложного-то. Даже Мафу сбежал от меня.
Злосчастье. Я только начал вспоминать как отыгрывать Веригу.

0

36

Элголот
С этими сложно поспорить :(
И жалко, что Мафу ушёл. У вас в ветке что-то интересное намечалось.

0

37

Night Vision
...На самом деле я жутко не понимал, что я должен там написать. Хотел дать ему средней важности злодея-не-злодея и подтолкнуть к знаниям о той части лора, что сам Мафу пока не знал по игре. Жаль.
Кажется пропал достаточно интересный персонаж, так и не появившись.

0

38

Элголот
Да жалко, что Мафу ушёл, учитывая сколько у него планов было.
Эх, может, Сонату возродить.

0

39

Night Vision
И ждать пока возродиться лекарка и мое понимание, как отыгрывать пегаску-пацанку, изнасилованного чейджлинга и поразительно осведомленного и богатого безумца.
И те планы, к слову, разбились о жестокий и коварный быт. Как это грустно.

0

40

Элголот
Лекарка достаточно быстро подтянется к игре. А вот когда ГМ забывает о планах из-за долгого молчания подопечных  - это страшно.

0

41

Night Vision
Я все помню. Просто Паддл и чейнджлинг не совсем мои персонажи. В них вкладывались идея и труд, которые я не ухватываю и не всегда могу оправдать.
С идиотами и безумцами проще, я сам не слишком умный или сложный человек. Лёлик... ну, он особенный идиот, с ним еще проще.

0

42

Элголот
*пожала плечами*
Некоторые роли лучше понимаешь, некоторые - хуже.  Особенно хорошо понимаешь, когда автор этих персонажей ты, а не кто-то другой.
И вообще, пойду съем бутерброд

0

43

Night Vision
...А как же я и мое крадение? Элголот - понятный персонаж, он хочет бутерброд и быть украденным.

0

44

Элголот

*не линяет*

А из твоего черепа ничего классного не получится, так что можно спокойно его расколоть.

0

45

Diablo
Но вместо этого ты разбиваешь всем сердца.

0

46

Элголот

Потому что неженки выросли все вокруг, чуть припугнёшь - сразу инфаркт, приступ, умира-аааю... *рухнул на спину и копытом подёргивает*

0

47

*жует сендвич с курицей*
Дьябла умирает? Во дела...

0

48

Diablo
О нет, не покидай меня! Мне еще так много предстоит тебе сказать, ты так и не узнал, что ты - огненный весь! И что я... что я... Считаю тебя коричной булочкой. Ну или узнал, если читал флуд.
Можно я потом использую твой труп для охраны своей лужайки?

0

49

Night Vision
Я уже умею смотреть голодным осуждающим взглядом. Показать?

0

50

Элголот
Пффф! Меня этим не напугаешь!

0

51

Night Vision

Ну пожалуйста

http://s8.uploads.ru/t/saLOP.jpg

0

52

Элголот

*зажмурилась*

0

53

Night Vision

Ну дай еды!

http://s7.uploads.ru/t/3uKp8.jpg

0

54

Night Vision

*глаз приоткрыл, а потом сделал вид что помер*

Элголот

*лужайки мокрые и противные, так что нельзя, но молчит*

0

55

Элголот
Лааадно
*дала сендвич с ветчиной*
Как будем хоронить Дьяблу?

0

56

Night Vision
Хвала тебе. щедрая и совершенно не излишне долго упирающаяся наритка. Потом я тебя украду.
А Диабель не будем хоронить, он полезный. Зима близко, сама понимаешь. Или осень. А раз в Эквестрии не изобрели теплых батарей, нужен теплый Диабло. Он как раз остывать должен и не быть таким горячим.

Diablo
*Уложил сендвич на шею Диабло, ожидая когда хлеб поджариться, а сам уложил голову на чужой живот*

Отредактировано Элголот (26-08-2019 16:44:17)

0

57

Diablo
*сканирует тело отвёрткой* Таак... Жизненно важные процессы не нарушены, сердце бьётся, пульс есть. Подтверждаю! Это - симулянт. *убирает отвертку во карман пиджака* О, бутерброд! *забирает поджаренный бутерброд*

0

58

Doctor

Тсс, йа умир, не мешай.

Элголот

*лежит, но хлебушек как-то быстро угольком становится, и судя по всему, кирина ожидает та же судьба*

0

59

Diablo
*шёпотом* Как скажешь.
Кхм, он мёртв. Предлагаю предать его тело огню... Или же можно пожарить зефирки! У кого есть зефирки? Хочу зефирки!!

0

60

Какой перформанс. Дьябло - непризнанней гений в актерском искусстве.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №69 Имени оживших шуток