Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №68 Имени нерешительности


Флуд №68 Имени нерешительности

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Doctor
Для тебя все нариты похожи? Все темноглазые и криворогие.

0

962

Night Vision
Шутки - эта такая относительная штука... Но ладно, сейчас не об этом. О, кстати, привет, Диабло!

Отредактировано Doctor (26-08-2019 13:44:05)

0

963

*Воровато поглядывает на чужие бутерброды*

Найт вообще много на кого похожа. У нее Мастерский долг в этом.

0

964

Элголот
Знаю одну фестралку. Прямо вылитая я

0

965

Элголот
Хватит так смотреть на мои бутерброды! Они что, на вес золота? Если хотите - берите, я сделаю ещё, это не проблема!!

0

966

Night Vision
Каждый нарит чем - то отличается. Характером, темпераментом, своим взглядом на жизнь... Да даже цветом тела и глаз, в конце концов!

0

967

Doctor

*чуть повернул голову на звук своего имени, но ничего не сказал*

0

968

Doctor
А я вот эквестрийцев с трудом отличаю друг от друга.
*покачала головой*

0

969

Night Vision
Мнм. Познакомишь? Пони-мыши милые, особенно если застревают клыками в манго.

Doctor
Слишком легкие, много золота не выйдет. Толще резай. Реж-ж-ж-ж. Отрезай. Можно прямо мне в пасть.

М. Придумали ли пони бутерброды?

0

970

Элголот
Вряд ли. Она сейчас немного в рабстве.
И, думаю, пони бутерброды придумали, я видела как Занзаар ел их.
Бутерброды. Не пони.

0

971

Night Vision
Эквестрийцы - довольно интересная раса, очень общительная и спокойная. Точнее, в относительно... А хотя не важно, истории не для этого времени.
Элголот
Можно и толще, если хочешь в следующий раз сделаю бутерброды с толстым слоем сыра, специально для тебя. Можно на ты?

0

972

Doctor
Общительная и спокойная?
Странное описание расы, устроившей геноцид нескольких народов.

0

973

Night Vision
Это метафора большой любви, брака, депрессии или настоящего рабства?
И Зааанзар... мог есть разные вещи. Но зачем пони бутерброды? Копыта не запачкаешь, скорее наоборот. Может бутерброды тоже наритская придумка.

Doctor
Делай. Если умеешь готовить что-то еще, то можешь сразу выходить за меня. И мы были на "Вы"?

0

974

Night Vision написал(а):

Doctor
Общительная и спокойная?
Странное описание расы, устроившей геноцид нескольких народов.

А представляешь что было бы, если эквестрийцы не были общительными и спокойными?

0

975

Элголот
Это не метафора, а настоящее рабство.
И это точно был бутерброд: кусок мяса на хлебе. Однозначно бутерброд. Самое полезное изобретение.

0

976

Элголот
Тут представлять не надо, ибо они далеко не спокойны.

0

977

Элголот
Умею готовить: какао - молочный пирог, вафли на вафельнице, суп с укропом и яйцами, и всякие блюда лёгко - быстрого приготовления, наподобие пельменей, макаронов, блинчиков. Так же умею варить кофе и чай. И бутерброды со сгущёнкой и колбаской.
Night Vision
Да, извиняюсь, напутал время. Но это не меняет того, что эквестрийцы - довольно интересный народ. По крайней мере, их принцессы... А вы слышали легенду о принцессе Темпоре?

0

978

Doctor
Ничего интересного не вижу. Плодятся разве только хорошо и лезут со всех щелей. В этом им равных нет.
И какие принцессы? Я разве только принцессу Сольвейг знаю. Странно, что допустили существование полукровки в королевской семье.
Темпора... это аликорн, способная управлять временем?

0

979

Эквестрийцы не только общительные и спокойные, но еще и очень добрые, благородные и скромные!

0

980

Night Vision
Звучит как начало истории о непростой любви. Впрочем, для Элголота так звучит почти любая история.
А самое полезное изобретение - носочки. Жить можно и просто с мясом и хлебом порозень, а вот без носочков... Впрочем, зачем пони что бутерброд, что носочки?

Ну ладно, геноцид не слишком явный признак общительности.

Doctor
Отвратительные кулинарные вкусы. Выходи за меня. Тут еще только Диабель как вылитый пирожок, но он слишком горяч.
Бадабум.

0

981

Night Vision
Да, вы полностью правы! Очень интересный собеседник, правда иногда путает имена, но это даже придаёт некий шарм в общую картину. А какие книги про неё написаны.... Зачитаешься! Вообщем личность довольно приятная, очень общительная, но иногда отказывается от чьей - либо помощи, чем напоминает одну знакомую пегаску. Ну, как знакомую, так, общались пару раз.

0

982

Бладкварц написал(а):

Эквестрийцы не только общительные и спокойные, но еще и очень добрые, благородные и скромные!

А кто там из благородных и скромных собирался победить двух киринов разом?

0

983

Элголот
Бутербродами наесться можно. А носочки способны согреть холодным вечером.

0

984

Бладкварц
Полностью согласен! Кстати, приятно познакомиться, я - Доктор! Будешь бутерброды?

0

985

Doctor
Я не уверена, что она на самом деле может существовать.
За таким серьезным аспектом мироздания должно следить божество, но никак не аликорн. Впрочем, может, она и есть очень эксцентричное божество, любящее называть себя принцессой.

0

986

Night Vision
Да, можно сказать И так. Но она скорее не управляет временем, а следит, чтобы оно не разрушилось. В этом мы с ней похожи... Правда, только названиями. Следить за временем у неё получается в разы лучше.

0

987

Doctor написал(а):

Полностью согласен! Кстати, приятно познакомиться, я - Доктор! Будешь бутерброды?

Приятно встретить ученого поня. Я Бладкварц, великий воин, рыцарь в сияющей кольчуге, защитник угнетенных и обесчещенных, гром на головы злых поней! А бутерброды возьму, хотя у меня есть личный повар в оруженосцах.

0

988

Doctor
Следить за устойчивостью времени тоже серьезная обязанность. Поэтому, да, все-таки скорее божество

0

989

Ууууу, рыцарь... Мне тоже довольно приятно познакомиться, Бладкварц. А в каком смысле гром? Ты можешь громко греметь? Или может ты падаешь с неба? Или эта метафора?

0

990

Doctor написал(а):

Или может ты падаешь с неба?

Если упасть с неба, облачившись в комплект доспехов, грохот ещё тот будет.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №68 Имени нерешительности