Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №68 Имени нерешительности


Флуд №68 Имени нерешительности

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Элголот
Хорошо, тогда светлого утра? Или просто светлого времени? Приятно познакомится, кстати.

0

932

Doctor
А вдруг...
*Думает*
Ладно, утро почти всегда можно назвать светлым. И мы не знакомы, обычно для этого нужно пафосно представляться и заявлять свое право на правление энной частью Эквестрии. Ну, видел, что так обычно делают. А еще титулования.
Например, Йа Элголот! Самый хтонический никто по эту сторону флуда. Люблю плохие отсылки и каламбуры.

0

933

Элголот
Ладно, я, ээ, Эль Доктор, рыцарь времени! Или пони - парадокс.... Я ещё не решил. Самый.... Самый по ту сторону флуда. Люблю какао, чай, бутерброды, пиццу и сухарики. А ещё крабовые палочки. А если следовать канону, то ещё бабочки и фески. А если подумать, что того чего не было, ещё не было, то можно остановиться на сухариками и пицце. Заявляю право на владение... Эээ...... Вон той прикольной зелёной лужайкой!

Отредактировано Doctor (26-08-2019 06:45:17)

0

934

Doctor
*Пошел и провокационно лег на лужайку*
Очень много рыцарей. И парадоксов. Хотя время сейчас такое. И в фесках можно прятать сухарики и кружку какао или чая.
Всегда приятно встретить пони, любящего еду.

0

935

Элголот
Да, еду нужно любить. Интересно, а если бы у еды тоже были предпочтения, допустим идёшь ты такой, а сухарик тебе говорит, мол:"Ты меня уже ел, сегодня я хочу, чтобы меня съел нарит или грифон". Так что насчёт лужайки? Как я знаю, тут их ещё много? *оглядывается в поисках другой лужайки*

0

936

Doctor
О, и были бы ловеласы от мира еды? Великолепные едоки, о которых мечтает каждый сухарик и тарелка с супом. И тогда фанфики писались бы не только о сложно или счастливой любви между... теми кто любит, варианты могут быть разными, но еще и О любви одного конкретного пони к жареной картошке.
Как восхитителен был бы мир.
*Пытается растянуться на все окрестные лужайки*

0

937

Элголот
Да, это было бы прекрасно. Но ты не сможешь растянуться на все полянки, так как в противном случае из тебя выйдет тонюсенькая пленка толщиной в несколько атомов. Ты хочешь быть пленкой, толщиной в несколько атомов?

0

938

Doctor
Йа Элголот! И могу не только растянуться, но и сожрать все полянки, лужайки, просеки и засеки. И вон тот пруд, потому что миленький. Элголот как Ёрмунганд, только более симпатичный. Ну, чуть-чуть.
Всегда можно пойти и захватить поляну соседа. Стукнуть его свернутой газетой или как там происходят великие битвы.

0

939

Элголот
Хорошо, как скажешь. *откусывает кусок бутерброда* Я тогда пока у себя посижу, подожду пока у тебя аппетит кончится. *уходит в будку*

0

940

Doctor
Мхм. Точно.
*Залез на будку*
Обычно ей пользуются для шокирования очередного протеже, но можно и так. Диабель обзавидуется.

0

941

Элголот
*Выглянул из будки* Диабель? Позвольте поинтересоваться, а кто это?

0

942

Doctor
Диабло. Ну такой огненный весь, на камне еще вечно сидит. Такой душка, прямо коричная булочка.
Потому что если съесть много корицы за раз - будто ложку огня в рот сунешь.

0

943

Элголот
Ой, а я его знаю! Мы уже успели познакомиться, такой интересный собеседник! Правда он сразу намекнул, что ему хочется побыть одному, но показал свой взрывной характер. А так, надеюсь, с ним довольно приятно поболтать.

0

944

Doctor
Если привыкнуть к манере поведения он просто прелесть. Можно еще попробовать об него погреться или подогреть над ним зефирку, он это любит.
А я теперь смогу хвастаться, что сижу на будке, в которой живет пони. А он всего-то на камне.

0

945

Элголот
Зефиррррки, хмм... Я знаю, чем займусь, когда он вернётся с охоты.
А ты можешь жить на будке. До того момента, пока она мне не понадобиться. И да, если пока меня не будет, за ней прилетит вертолет или что-то ещё, скажи, что меня нет дома. *снова ушел внутрь будки*

0

946

Doctor
Конечно тебя нет дома, если ты в будке. Вполне логично.
*Ждет когда прилетит босс-вертолет*

0

947

*из будки доносится храп*

0

948

*возвращается спустя несколько часов, сразу видно, что наелся и доволен. Забирается на камень, но делает пару лишних шагов и сверзивается с него, после чего поднимается, зыркает по сторонам, вновь забирается на камень и на сей раз уж нормально припарковался*

0

949

*потягивается*

0

950

*потирая глаза, выходи из будки* Всем *зевок* светлейшего дня, уважаемые. Ах, забыл!
*забегает обратно и возвращается с чашкой какао и бутерами*

0

951

Doctor
И тебе доброго дня
*принюхивается к бутербродам*

0

952

Night Vision
*протягивает бутер* Будешь? Они сделаны из чистейшего хлеба, испеченного на огне у ирающей звёзды и сыра, что сделан из самого млечного пути.... Так было написано в рекламе, но мне кажется, что где-то тут подвох.

0

953

Doctor
*взяла бутерброд и надкусила*
Спасибо

0

954

Night Vision
Всегда пожалуйста! *жуя* Иногда кажется, что бутерброд сделать очень просто. Но если внимательно почитать историю, то вполне можно найти факт, что он был придуман Николаем Коперником, в это время находившемся в осаде замка. Великий человек. А ведь сейчас бутерброд, это - кусок чего - нибудь и хлеб. Так просто. А ведь он был придуман почти полтысячи лет назад!

0

955

Doctor
Хм, а ты думаешь у нас надолго остаться?

0

956

Night Vision
Я? Не знаю... Как позволят. Так как если подумать, то я не принадлежу этому времени. А если передумать, то я не принадлежу времени, так что хотелось бы остаться. А что? Уже прогоняете?
А если не позволят существовать постоянно, то буду жить во флуде, тут уютненько.

Отредактировано Doctor (26-08-2019 13:32:37)

0

957

Doctor
Да нет. Просто к нам в последнее время мало приходило новеньких.

0

958

Night Vision
Ну.... Я так сказать не новенький. Относительно. Не в этой вселенной, да даже если и в этой, то в "параллельном" мире я не новенький. Так что я тут новенький, верно!

0

959

Night Vision
Кстати, ты мне напоминаешь одну знакомую наритку, очень похожую на тебя...

0

960

Doctor
Ага. Она - мой потомок. (Шучу)

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №68 Имени нерешительности