Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №68 Имени нерешительности


Флуд №68 Имени нерешительности

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Diablo
Хм, а я ведь что-то слышала про ледяной огонь. Выглядит как синее пламя, при соприкосновении с которым тело живого начинает стремительно покрываться коркой льда.

0

902

Night Vision

Синее пламя воспето в легендах, а свойства плазмы до конца всё ещё не изучены.

*лично встречал заклинание бури, которое аое по площади ледяными кусками, выполненное в огненном элементе*

Но ледяные молнии это другое прям. Наверное... *пожимает плечами, что в исполнении крылатой пегаски выглядит ещё более выразительно*[AVA]https://i.imgur.com/oJoZJWn.png[/AVA]

0

903

Эмм... Здрасте? *садится в кресло с чашкой какао* Тёмной Ночи, если точнее...

0

904

Чоп

*забрался на камень и мрачно оттуда смотрит*

0

905

Diablo
Приятно познакомиться, я - Чоп. А как, эээ, Вас зовут?

0

906

Чоп

*некоторое время смотрит с презрением, затем всё же отвечает*

Ты неужели не видишь?
Я Диабло. Меня не спутаешь ни с понью никакой, ни так вообще хоть с кем-то. Меня и звать так никуда не надо, я куда хочется и сам приду.

0

907

Diablo
Диабло, хм... *морщит лоб* Аааа! Я тебя знаю! Ты - знаменитый изготовитель пиццы, которую назвали в честь тебя, так?

0

908

Diablo
Ах, да. Забыл поприветствоваться, я - Доктор! Мне оочень приятно с вами познакомиться!

0

909

Doctor

Это определённо значит, что у тебя проблемы.

*покачал рогатой башкой*

0

910

Diablo
Проблемы? Почему? С чего ты взял что у меня есть какие-то проблемы? Да даже если есть!

0

911

Doctor

Всё верно: даже если они и есть, мне без разницы.

*отмахнулся*

0

912

Diablo
Так кто ты, "о великий Диабло"? Может хоть немного расскажешь о себе? Мне для моего справочника "ЭОСВ" нужна статейка про демонических существ... *достает книжку*

0

913

Doctor

Ты если не знаешь, то никакой справочник не поможет.

*поднимается во весь рост на камне и рогами в небо прям втыкает, величественный и огненный весь*

Я Диабло, лорд ужаса. Я - воплощённое пламя, и вы все будете гореть.

*сжигает книжку*

0

914

Diablo
*смотрит на пепел* Ты сжёг книжку. Довольно интересный справочник. Теперь мне придется объяснять в библиотеке, где я его одолжил, почему теперь он представляет из себя кучку пепла. *на секундочку зашёл в будку* Таак, хорошо, что я всегда делаю пару копий книжек. Так что ты там говорил? Воплощённые пламя...все будете гореть....отвратный характер....горячий гнев... Ага, спасибо. *убирает книжечку в карман пиджака* Хорошая ночь, кстати. Не правда ли?

0

915

Doctor

Обычная себе ночь, тут все такие.

*присматривается к будке, как бы половчее и её тоже сжечь, чтоб на виду не торчала*

Я таких уйму повидал, и в них охочусь.

0

916

Diablo
У каждой ночи есть своя изюминка.... Но ладно.
Эй, не смотри так на неё, она может обидеться!
А на кого ты охотишься? А как? И зачем?

Отредактировано Doctor (26-08-2019 03:04:23)

0

917

Doctor

*спрыгнул с камня и угрожающе навис над пони*

На таких как ты.

Вот, смотри.

*отправляется на охоту и больше его не видать*

0

918

Diablo
Оу. Так ты охотишься на пони? Хотя кому я задаю вопрос, его же нету. *вздохнул*  Ушел по-английски и не попрощался, ещё манерам его учить придется. *ушел в будку и вернулся с крабовыми палочками*

0

919

*чавкая* Кстати, Диабло, если ты меня слышишь. Как я понял, ты питаешься пони. А что ты ешь, когда пони нету? Допустим... Тебя оставили на необитаемом острове, а?

0

920

*зевает, потирая глаза*
Ух ты, гости пришли.

0

921

Night Vision
Доброго... Утра? Если так подумать, то сейчас уже утро. В сожалению, Луна на небосводе думает совсем по другому.
Ах, же приятно познакомится, я - Доктор.

0

922

Doctor
Утро... утро, уже небо светлеет
Хм, приятно познакомиться... Доктор. Какое странное имя

0

923

Night Vision
Да, небо светлеет. Одним словом, Красота.
Да, меня зовут Доктор, но меня так же можно называть Мистер Доктор. Или же Доктор Хувс, или же.... Да, лучше остановиться просто на Докторе. Есть ещё пара имён, но их время придет ещё не скоро. Кстати, а какого ваше имя, мисс?

0

924

Doctor
Ничего красивого не вижу, снова скоро солнце начнёт палить
А что с оставшимися именами? Чем они особенны?
Ой, да, меня зовут Найт Вижн, ну, или просто Наут.

0

925

Night Vision
Как скажете, Наут... А вот я с вами не согласен. Точнее не согласен частично и согласен тоже частично. Солнце и вправду взойдет и начнет палить, будет довольно неприятно. Но сейчас, когда солнце только-только поднимается из-за горизонта, когда Луна ещё не успела зайти, в эти моменты будто наблюдаешь слияние двух стихий, будто Инь и Янь сошлись небесные светила не небосводе...
А что до других имён, то они обретут значимость довольно позже, не в этом временном отрезке. Может быть.... Позже. Пару тысяч лет, если на вскидку.

0

926

Doctor
Не вижу красоту в небе, слившееся в одну серую кляксу. Истинная красота она в ночи: холодная и тихая.

Doctor написал(а):

Пару тысяч лет, если на вскидку.

*вопросительно приподняла бровь*
Так, нет, пойду ещё посплю немного.
*упала на бок, накрывшись пледом*

0

927

Night Vision
Представь себе не кляксу, а полную пустоту, в которой видно лишь солнце и Луну. Я не отрицаю, ночь - самое замечательное время суток, но это равновесие, очень красиво. Вообще, закаты и рассветы - красивая вещь. Хоть и случаются очень часто, но каждый раз как будто чем-то отличается от других.
А почему вы удивлены? Точнее, чему вы удивлены? Вот на Галифрее есть, а точнее были те, кто намного старше меня....
Спокойного утра, мисс. Я пожалуй, тоже немного вздремну. *зевая, зашёл в будку, прикрыв дверь*

0

928

Оно живое.
*Сметает под коврик все сто двадцать девять шуток про оживление и докторов*

0

929

Элголот
Почему же 129, а не 130?) Доброго утра, кстати.

0

930

Doctor
Потому что одну из них я фактически озвучил. А остальные не озвучу, потому что нет.
Доброе утро, кстати, редко бывает добрым. А те пони, желающие остальным доброго утра - тираны и угнетатели.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №68 Имени нерешительности