Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №67 Имени новых крылатых


Флуд №67 Имени новых крылатых

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эта оккупация напоминает комедии Монти Пайтона. А пьянствовать это не по рыцарски, пусть даже и чернилами. Настоящий рыцарь пишет письма только своей возлюбленной аликорне томящейся в башне, и только кровью убитых монстров

0

92

Бладкварц
Аликорны вполне себе считаются монстрами. Мгм. Поэтому тут все очень сложно и многофункционально. И принцесса, и чудовище, а может быть даже сразу и дракон.

0

93

Элголот
Так это же очень удобно! Монстр и дева в одном лице, до такого средневековая проза бы не додумалась, а ведь как прагматично!

0

94

Бладкварц
От такой девы не сбежишь на ратные подвиги. Зачем куда-то идти и бороться с монстрами, когда собственный монстр под боком?
И это уже было в Шреке.

0

95

Элголот
Теперь я хочу увидеть понифицированного шрека в качестве непися или игрока. В случае смерти буду его отыгрывать. Кстати, хочу осведомиться, какова тут вообще смертность игроков?

0

96

Бладкварц
Не припомню случаев смерти. Повреждения, таинственные и страшные ситуации с открытым финалом, если игрок уходит с форума, но может вернуться. Смертей не было.
Хотя хотел прибить своего персонажа, но уже лень.

0

97

Элголот
Это слегка меняет дело. Привык уже к тому, что игрок может пасть смертью в любой момент. Прям вспоминается пара таких моментов из моего бытия ГМом, один чел был культистом, и в итоге утонул в деревенском сортире. Попал к своему лавкрафтовскому богу, тот понял что с него ловить нечего и возродил в виде элементаля каловых масс. Другой пал смертью лироя дженкинса, напав с одним ножом на латников. За нового персонажа напал на деда мороза, пришедшего подарить ему особый артефакт, тот ему кинул лед на руку и ничего не подарил, зато из-за этой руки игрок не смог спастись от другого игрока, у которого была алебарда и обе руки целы. В общем, хорошо что тут поняхи не мрут.

0

98

Бладкварц
Если кто-то хочет - пусть умирает хоть один раз на дню. Но ни серьезных травм без обоюдного согласия играющих, ни смерти не будут.
Тут суровое и страшное прошлое, разумеется. Но и пони. Сурово-нелетальная-дружбомагичность.

Отредактировано Элголот (14-02-2019 21:46:04)

0

99

Попал к картежникам. Интересно проиграет-ли Кварц одежду, если решит продолжить играть дальше?

0

100

*зевает*

0

101

https://i.imgur.com/Cpuij2s.png

0

102

Liam
мя

0

103

Ну еще бы не зевать, до правления дискорда то еще триста с хвостиком лет, а пить шоколадное молоко обычным способом уже приелось

0

104

Бладкварц
да тут и без дискорда бывает всякое

0

105

Розовых пони не бывает.

0

106

Шэд
Соглашусь, нереальнее этого только крылатые пони

0

107

Самое нереальное, что может быть - жизнеспособное потомство от дракона и пони.

И то, что пушистые наритки еще не захватили мир.

0

108

Пушистые наритки просто ленивые.

0

109

Шэд
ЭЭЭЭЭй!

0

110

Просто пушистым нариткам мешает пушистый мех. И они вынуждены либо перекатываться, либо летать как пушинки одуванчика.
А Вижн еще и серо-зеленая. Семечко.

0

111

Элголот
Кажется я очень сильно ошибся со своим выбором перса. Играть исключительно тактическими перекатами это же новая веха геймплея.

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/KxzWv.png

0

112

Бладкварц
Никогда не поздно сменить сторону силы. У Лиама это получилось.
Хотя он все равно недостаточно пушистый для перекатов. И для того, чтобы нравиться королевам чейнджлингов.

0

113

Элголот
По крайней мере чейнджлинг на примете у меня есть

0

114

Бладкварц
Могу посоветовать шампунь для пушистой шерсти. Найт'н'Вижн называется.
И можно начинать сюжет о великой и чистой любви чейнджлинга и шерсти.

0

115

Любовь переоценена.

0

116

Смотря кто эту любовь оценивает. Сеть магазинов "Диабло" - самые низкие цены на любовь.*

Условия распространения товаров: заигрывание, флирт и дети остаются без изменений.

0

117

Кони-пони, думают что играть перекатами это новая тактика, а фестралы знают, что в их темных душах это уже было.

0

118

Значит фестралы - это японцы, изобретшие темные души. Или обычные пони стали фестралами после изобретения такой темной и страшной вещи.
По крайней мере это прохождение на перекатах, а не в тяжелой броне.

0

119

Элголот
В случае Месечинаты, он изобрел аниме

0

120

Бладкварц написал(а):

В случае Месечинаты, он изобрел аниме

Это какое же страшное и темное должно быть аниме, чтобы сделать из него фестрала?

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №67 Имени новых крылатых