Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №66 Посвящённый Новому Году, бессмертным и их непростым делам


Флуд №66 Посвящённый Новому Году, бессмертным и их непростым делам

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Night Vision
Оууууууу *Стирает часть*
Спасибо ^.^

0

92

Пернициус Инфлюенс
https://i.imgur.com/ceaUZaP.png

0

93

/ходит по флуду из стороны в сторону/
Каждый раз, когда мне надо лететь спасать мир на тайную миссию в Камбоджу, где местные аборигены живут без вай фая и таргетированной рекламы, тут происходит движуха
Это определённо заговор. Это заговор.

0

94

Ну что за вечеринка безликих поней?
Аж жутко.
*ушла спать*

0

95

Night Vision
/снится ей в безликом тумане безликого болота/

0

96

Аир
Прекращай снится пуфыфтой наритке. Ей и так погибшие цивилизации снятся, а тут еще и ты, безликое  создание.

0

97

Сорин фон Карнштайн
/посмеивается из темноты/

0

98

\Зёв\
Ваааааааф... Утречка ^.^

0

99

Аир

*Мог обнаружить что пребывает в одном плане со своим собеседником, ибо пребывание в темноте при общении с пони уже активно практиковалось еще  до всяких Аиров*

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (24-12-2018 02:14:53)

0

100

Сорин фон Карнштайн
Какой милый смертный *з* но, боюсь, пребывание в одном плане со всякими безликими не пойдёт ему на пользу
Это ужасное место, полное чистых альфа-каналов и чёрных мультиплеерных теней. Здесь бродят тёмные лохматые скетчи, жадные до плоти. Грубоватые силуэты випов на самом краешке поля зрения. Чудовищные ловушки скрытых слоев. Ужасное место для маленьких вампиров, привычных к терпкой темноте подлунного мира.
Пернициус Инфлюенс
Привет безликим полуночникам!

0

101

Аир
Хаюшки ^_^

0

102

Аир
Мнееее безликой ещё день-два ходить. Скоро покрас закончат.

0

103

Пернициус Инфлюенс
Хе, надо бы дать хорошего пинка и мне своему художнику

0

104

Пернициус Инфлюенс
А я что-то пропустил, если было, но какой расы будет персонаж?

0

105

Аир написал(а):

Сорин фон Карнштайн
Какой милый смертный *з* но, боюсь, пребывание в одном плане со всякими безликими не пойдёт ему на пользу
Это ужасное место, полное чистых альфа-каналов и чёрных мультиплеерных теней. Здесь бродят тёмные лохматые скетчи, жадные до плоти. Грубоватые силуэты випов на самом краешке поля зрения. Чудовищные ловушки скрытых слоев. Ужасное место для маленьких вампиров, привычных к терпкой темноте подлунного мира.
Пернициус Инфлюенс
Привет безликим полуночникам!

Увы, мое амплуа мешает мне боятся всего выше перечисленного, так что как-нибудь переживу.

0

106

Аир
Единорооооог!)
Правда их тут много...

0

107

Аир
Хех, попинать... Моя быстро рисует, но... 8+к за рисунки!.. Правда там два партрета, один в одежде, другой без с двух ракурсов и один с другой причёской и возрастом... Так что... Даж не знаю...

0

108

Пернициус Инфлюенс
Рожиик, еей
Не так уж много за два портрета в деталях. Полагаю, там будет на что посмотреть *о*
Сорин фон Карнштайн
Безусловно, нельзя боятся того, чего нельзя осмыслить. И хотя всякий пришёл из плана безликих, но, обретая форму, они теряют все понимание этого места.
Это как боятся собственной смерти. Лет в 7-8 наступает кризис, а потом мозг решает, что это чепуха. "уж со мной-то такого точно не случится".
Остаётся только видить (являться) во снах смутные болота и подспудно беспокоится (символизировать) о далёком, но непонятном. Вытесненном жутком.

0

109

Хмм
Слишком много кому нужно сниться, ц-ц-ц
Пора идти
/превратился в прибрежную траву/

0

110

Аир
Нееет... Ты не понял... Два портрета+Один полнорост в одежде+второй полнорост без одежды+ещё мини-полнорост с другой стороны без одежды+ещё один полнорост где она помоложе... тоже без одежды.
Приятных сновидений)

Отредактировано Пернициус Инфлюенс (24-12-2018 03:38:38)

0

111

*выбрался из берлоги*

0

112

Оно живое!

0

113

Пернициус Инфлюенс
ооу, это уже серьезный объем работ

Фламвиззн
рано еще, только конец декабря, до весны далеко

0

114

https://files.everypony.ru/smiles/26/bc/eef402.png

0

115

Аир
Заболел?)

0

116

Одним зачетом меньше, осталось пережить завтрашний день и остальное мне побоку будет

0

117

Night Vision
угу /апхчи/
Winter Blizzard
удачи, снежинка о.о

0

118

Аир
*Сожрал*
Болеть, так сообща. А иначе с болезнью организм быстро справится и ты пропустишь все веселье.

Аир написал(а):

снежинка

Снежная Хлопушка. Как "Хлопушка Любятого", только без рекламы.

0

119

Аир
Тогда выздоравливай

0

120

Элголот
рано еще, безликих простой смертный кирин не осилит
апчи
между прочим, я тут, сражен гриппом наповал, пишу анкету из последних сил, а ты сразу есть. невежливо!
нет, фу, хлопушка любятово - это крипота. а снежинки красивые и прохладные

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №66 Посвящённый Новому Году, бессмертным и их непростым делам