Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №66 Посвящённый Новому Году, бессмертным и их непростым делам


Флуд №66 Посвящённый Новому Году, бессмертным и их непростым делам

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Аир

Ну не знаю насчёт веселья, но как авокадо вообще кого-то может судить? https://files.everypony.ru/smiles/f2/d3/d3c92f.png

А во сне, я встретилась с тем, что было благодаря мне. Заодно зверюшек повидала и счастливую семью наритов. https://files.everypony.ru/smiles/0d/ad/2a25c1.png

0

902

Вон, смотри зато какой хорошенький и послушный паладин, заборы чистит даже. Будет за всеми убирать, не то, что я. https://files.everypony.ru/smiles/72/ec/a52536.png

0

903

Окей, форум, что делать когда переделал уже четыре концепта и теперь боишься за свое детище?

0

904

Я вообще об инопланетянине думал...

0

905

*Приготовился ждать еще несколько дней*

0

906

Народ, а кто сколько перебрал вариантов или концептов персонажа прежде чем начали тут играть?

Отредактировано Голем (29-01-2019 18:39:53)

0

907

Голем
Мм, где-то три.

0

908

Night Vision
Живой человек! То есть пони! Как радостно, а то я начал подозревать, что кроме пугающе-зубастого админа здесь никого не существует.
Я готовлюсь к уничтожению пятого концепта. Это делает меня хуже или лучше в данном случае?

0

909

Голем
Все просто после сессии в себя приходят, кхм
Хм, собираешься уничтожить весь готовый концепт из-за недоступности магии крови?  https://i.imgur.com/d5m1mJ8.png

0

910

Night Vision
Да тут вообще немного сонно, как я погляжу. Ну и хорошо, никто не станет свидетелем моего позора.
Меня очень коробит... Как бы сказать. Невозможность устранить магию крови или ненависть к богам, теперь уже особенно, когда стали примерно понятны масштабы их сил. Это же абсолютная власть, отвратительно! Может тут есть скрытый квест для богоборцев?
То есть Голем выжил благодаря магии крови, да и как бы начал интересоваться миром дальше собственного носа после ощущения магии крови в себе. Ну, так это планировалось.

0

911

Голем
А какая власть должна быть у богов?) Может, власть у них абсолютно, но прямо вмешиваться в дела смертного мира им очень нежелательно
Скрытого квеста богоборца нет, но ничто не мешает сделать его личным.

Голем написал(а):

Голем выжил благодаря магии крови,

Я бы посоветовала сделать так, чтобы Голем получил магию крови от внешних сил. Не от богов, очевидно, но от духов или демонов. Такое допустимо, были прецеденты.
Но да... это уже не вяжется с нынешней концепцией...

0

912

Night Vision
Никогда не верил в абсолютное всесилие богов и не-богов. Просто потому что сомневаюсь, что мир вокруг бы продолжал существовать. Раз - и гордый бог уничтожает всех неугодных, если они не под защитой бога другого. Два - и в твоей юдоли действуют удобные тебе законы и жертвы приносят так часто, как тебе хочется. Да и мне сложно было бы поклонятся тем, кто так же как и я любит поспорить, подраться и подгадить друзьям-богам.

Night Vision написал(а):

Я бы посоветовала сделать так, чтобы Голем получил магию крови от внешних сил. Не от богов, очевидно, но от духов или демонов. Такое допустимо, были прецеденты.

Ага, а почему об этом мне не упомянули при запрете? В принципе можно за кулисами написать, что некий дух готовил Ааутумма к чему-то и наделил магией крови. Он же провел инициацию, навел на ритуал, там заселиться захотел в тело пони или что-то такое, но все прошло прахом и уничтожило как духа, так и самого Анима.

0

913

Хотя вообще, мне бы этого не хотелось. Я видел этот концепт как очень... самостоятельный от всяких сильных и умелых, что могут вмешаться в твою жизнь.
И считал, что не может быть для живого ничего более личного, чем его кровь.

0

914

Голем
Судя по лору здесь, боги - пришедшие с другого мира/реальности сильные сущности. Поэтому можно предположить, что у них есть какие-то лимиты.
Да и вон, Иону удалось ранить Тиару, пусть и с помощью артефакта.

Голем написал(а):

а почему об этом мне не упомянули при запрете?

Ну, это вопрос к тому, кто проверял анкету.  https://i.imgur.com/XIBa1yd.png

Голем написал(а):

принципе можно за кулисами написать, что некий дух готовил Ааутумма к чему-то

Да, вполне должно пройти.

0

915

Night Vision

Night Vision написал(а):

Поэтому можно предположить, что у них есть какие-то лимиты.

Нужно их тогда обратно выгнать, пусть в своем двору жизнями смертных играют. Вот только придумаю, что с персонажем делать. И с кем играть.

Night Vision написал(а):

Ну, это вопрос к тому, кто проверял анкету.

Но ты тоже будешь ее проверять. Я смотрел другие анкеты, я знаю!

Night Vision написал(а):

Да, вполне должно пройти.

И у меня есть веские причины так не делать.  https://i.imgur.com/HSD67Tz.png А гле вы берете остальные смайлики?

0

916

Голем

Голем написал(а):

пусть в своем двору жизнями смертных играют.

Хаха, их двор сгорел. Буквально.

Голем написал(а):

Но ты тоже будешь ее проверять.

Я читала её и, в принципе, у меня то же мнение, что и у Зара)

Голем написал(а):

А гле вы берете остальные смайлики?

Нажми на кнопку «генератор смайлопака». Их там туча.

0

917

Night Vision написал(а):

Хаха, их двор сгорел. Буквально.

Я готов предоставить им гуманитарную помощь и выделить под их божественные дела какую-нибудь деревушку у драконов на куличиках. Или носки там теплые дать, бедным погорельцам. О, а может ион все-таки всех убил и теперь притворятся, осваивая новые силы?

Night Vision написал(а):

Я читала её и, в принципе, у меня то же мнение, что и у Зара)

Она настолько плоха, что ее хвалят, лишь бы не расстраивать?

Night Vision написал(а):

Нажми на кнопку «генератор смайлопака». Их там туча.

О боже. Их надо на компьютер качать, да?

0

918

Голем

Голем написал(а):

ион все-таки всех убил и теперь притворятся, осваивая новые силы?

К сожалению, вряд ли)

Голем написал(а):

Она настолько плоха, что ее хвалят, лишь бы не расстраивать?

Если бы она была плоха, то у Зара было бы куда больше замечаний.

Голем написал(а):

Их надо на компьютер качать, да?

Нет о_О
Открываешь понравившейся смайлик в отдельную вкладку, копируешь ссылку и вставляешь сюда с тегом img
Да, я умею объяснять вещи

0

919

Night Vision написал(а):

Открываешь понравившейся смайлик в отдельную вкладку, копируешь ссылку и вставляешь сюда с тегом img

Но там же написано, что его можно скачать и сохранить.

Night Vision написал(а):

К сожалению, вряд ли)

Жаль. Тогда отберите у него титул богоубийцы. Это же не честно.

Night Vision написал(а):

Если бы она была плоха, то у Зара было бы куда больше замечаний.

Ну хорошо. Тогда я замечательный, но похоже без магии крови. ничего аналогичного по оккультности тут нет, да?

0

920

Голем

Голем написал(а):

что его можно скачать и сохранить.

Но зачем тебе на компьютер пачка понячьих смайликов?

Голем написал(а):

ничего аналогичного по оккультности тут нет, да?

Не помню, чтобы у нас в дисциплинах прописывали оккультную магию

0

921

Night Vision написал(а):

Но зачем тебе на компьютер пачка понячьих смайликов?

А почему нет? Никто их там не найдет и не будет осуждающе качать головой.

Night Vision написал(а):

Не помню, чтобы у нас в дисциплинах прописывали оккультную магию

Ну, магия крови не ощущается чем-то прямо магическим, понимаешь? То есть она вызывает ощущение таинственности, доступна безрогим и очень-очень близка пони просто из-за их живой природы. Вот. Использовнаие таиснтвенных сил посредством чего-то... не магического.

0

922

Голем

Голем написал(а):

А почему нет?

Ну, дело твоё)

Голем написал(а):

Использовнаие таиснтвенных сил посредством чего-то... не магического.

Хм, есть одна поняшка с оккультизмом в анкете. Уже несколько месяцев в проверялке висит. Но она явно вкладывает несколько иной смысл в оккультизм.

0

923

Night Vision написал(а):

Ну, дело твоё)

Ничто уже не очернит мою репутацию в глазах окружающих. Ведь я уже посмотрел сериал про поней. О ужас!

Night Vision написал(а):

Но она явно вкладывает несколько иной смысл в оккультизм.

О, это та, с карандашной аватаркой? А что там оккультного? Отсылки к Bloodborn?

0

924

Голем

Голем написал(а):

Ведь я уже посмотрел сериал про поней. О ужас!

А обвешиваться понячьим мерчем начал?

Голем написал(а):

что там оккультного? Отсылки к Bloodborn?

Ну, там она в способностях прямо прописала, что имеет оккультные знания, вот. И что семья у неё была связана с оккультной магией.

0

925

Night Vision написал(а):

А обвешиваться понячьим мерчем начал?

У меня есть брелок и футболка, на которой Лира требует у человеков их руки. Это считается?

Night Vision написал(а):

И что семья у неё была связана с оккультной магией.

А как вообще должен выглядеть оккультизм в мире магии?

0

926

Голем

Голем написал(а):

Это считается?

Да, твою репутацию не спасти.

Голем написал(а):

выглядеть оккультизм в мире магии?

Не представляю честно. Я даже смысл оккультизма размыто понимаю.
Для меня оккультизм больше ассоциируется с... Лавкрафтом, что ли?
Древние, забытые знания о том, как связаться с могучими кошмарными сущностями, обитающими за гранью реальности. Ритуалы с жертвоприношениями.
Типа того.

0

927

Night Vision написал(а):

Да, твою репутацию не спасти.

Ужасно! И хорошо, что здесь больше нет никого, чтобы узнать про мой позор. Думаю, уже стоит начать писать клопфики.

Night Vision написал(а):

Не представляю честно. Я даже смысл оккультизма размыто понимаю.

Учение о скрытых силах внутри человека, мира вокруг, космоса и наверное всех вещей в мире. Наверное и магические законы не в состоянии объяснить вообще все таинственное и странное.

0

928

Интересно, а Иона Богоубийцу можно считать чем-то оккультным и уникальным?

0

929

Голем
Природа Иона Убийцы Богов остается тайной для большинства пони. Если хотите ее изучить, найдите его и приступайте к изучению. Узнаете много интересного)

0

930

Занзаар

Занзаар написал(а):

Природа Иона Убийцы Богов остается тайной для большинства пони. Если хотите ее изучить, найдите его и приступайте к изучению. Узнаете много интересного)

А можно мне повредничать и сказать, что админам тайны в опсианиях разрешены, а Големам нет? Нельзя? Ну ладно.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №66 Посвящённый Новому Году, бессмертным и их непростым делам