Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №66 Посвящённый Новому Году, бессмертным и их непростым делам


Флуд №66 Посвящённый Новому Году, бессмертным и их непростым делам

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Night Vision
Возможно. Возможно умер вместе с тезкой-городом. В своих прохождениях всегда его убивал, даже в самом первом. Мутный философ с странными сексуальными предпочтениями, который сидит и ничего не делает. Да еще и предал в прошлом.

Winter Blizzard
*Трогания сугроба только что усилились*

Отредактировано Элголот (23-12-2018 15:52:48)

0

62

Элголот
Да, его можно при встрече убить. И квест не сломается, просто пойдёт по другой линии. Ммм, Морровинд хорош.
Если не убить сразу, то, думаю, он сбежит. Не знаю... мне кажется, Вивек вполне мог струсить.

0

63

Night Vision
Знаю. Черная перчатка, Ягрум Багарн, огромное количество потребного здоровья.
Когда-то квестовые персонажи были смертны...

М. Да, учитывая, что он знал загодя о уничтожении сердца, мог и слинять. Шляется может еще где по свету, Молаг Балов соблазняет.

0

64

Элголот
*сугроб больше всех негодует*

0

65

Элголот

Элголот написал(а):

персонажи были смертны...

Правда, при их смерти и игра заканчивалась.

Элголот написал(а):

мог и слинять.

Ещё от Нереваринов зависит. Ну, будет ли он фанатично охотиться за своим предателем тли рукой махнет.
До сих пор не особо верю, что ГГ был перерождением.

0

66

Winter Blizzard
Ну хорошо.
*Вместо самого сугроба, трогает пони в сугробе*

Night Vision написал(а):

Правда, при их смерти и игра заканчивалась.

Загрузите сохранение, чтобы продолжить историю или навечно останьтесь в проклятом мире, созданном вашими руками.

Night Vision написал(а):

Ещё от Нереваринов зависит.

Сота Сил мертв. Альмалексию тоже убиваешь. Чего уж дело незавершенным оставлять.

Почему нет? Кольцо в конце концов признало ГГ, Дагот видел в протагонисте Неревара. Вопрос в том, на кой хрен Неревару вообще воскрешаться или перерождаться.

Отредактировано Элголот (23-12-2018 16:08:33)

0

67

Элголот написал(а):

Ну хорошо.
*Вместо самого сугроба, трогает пони в сугробе*

*щелк по носу хвостом*

0

68

Элголот

Элголот написал(а):

Чего уж дело незавершенным оставлять.

Не проходила дополнение. Хотя, насколько я помню, оно начинается с того, что Альмалексия начала насылать наемных убийц на ГГ. Поэтому ты этих товарищей убиваешь, чтоб они просто от тебя отстали со своим ассасинством. Вряд ли у ГГ появится ещё желание носиться по Тамриэлю за Вивеком.

Элголот написал(а):

Почему нет?

Кольцо могло быть очередным испытанием для подбора нужного избранного.
Дагот был грустным безумцем.
Воскрешаться... ну, отомстить? Спасти земли от Дагот Ура?  https://i.imgur.com/d5m1mJ8.png

0

69

Да и странно, почему Нереварином может быть кто угодно, а не строго тёмный эльф? Даже аргонианин может быть Нереварином.

0

70

Winter Blizzard написал(а):

*щелк по носу хвостом*

Будет ли это считаться, что и хвост потрогал носом?

Night Vision написал(а):

Вряд ли у ГГ появится ещё желание носиться по Тамриэлю за Вивеком.

Ну, в Обливоне же все говорят, что Нереварин куда-то делся. Наверняка выслеживает мерзкого Вивика, чтобы натянуть его на звезду Азуры.

Night Vision написал(а):

Кольцо могло быть очередным испытанием для подбора нужного избранного.

Или подготовительным этапом, который вселит в ГГ Неревара или сделает им. Пам-пам-па-а-ам.

Night Vision написал(а):

Воскрешаться... ну, отомстить? Спасти земли от Дагот Ура?

Ну месть. Так легче подождать, когда мор и Дагот сам сделает эту месть. Страшнее и лучше. Сам Дагот делал все для величия данмерской расы, как он думал. Его скорее направить нужно, а не уничтожать.
Больше похоже на то, что Империя руками избранного сокрушила мощного и высокомерного соседа. Правда не рассчитали немного, учитывая, что Ваандерфел стал бесполезен для имперских амбиций.

0

71

Night Vision написал(а):

Да и странно, почему Нереварином может быть кто угодно, а не строго тёмный эльф? Даже аргонианин может быть Нереварином.

Ну, у беседки же есть канон Главных Героев из всех частей. По истории Нереварин все-таки данмер.

0

72

Элголот написал(а):

Будет ли это считаться, что и хвост потрогал носом?

Нет, не будет. Это уже я тебя потрогала хвостом.

0

73

Winter Blizzard
Это должно работать в обе стороны.
Ах да. *Нос негодует*

0

74

Элголот

Элголот написал(а):

Обливоне же все говорят, что Нереварин куда-то делся

Больше похоже на унылую отмазку, чтобы избавиться от протагониста предыдущей игры :(
С Чемпионом Сиродиила как-то поизящней поступили.

Элголот написал(а):

который вселит в ГГ Неревара или сделает им.

В этом весь и прикол пророчества. ГГ может и быть Возрожденным или, может, все пророчество - сказка для Эшлендеров.
Тут даже точно сказать нельзя.

Элголот написал(а):

Ну месть.

Я бы сказала, что свершить месть собственными руками намного приятней, но когда нифига не помнишь о своей прошлой личности, все становится как-то бессмысленно.
Империя не знала, что троица псевдобогов берет силы из сердца. И следовательно не рассчитала, что с уничтожением сердца магия, удерживающая метеорит, иссякнет.

Элголот написал(а):

По истории Нереварин все-таки данмер.

Да. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что данмеры приняли бы Избранного аргонианина или имперца. Или, блин, норда! Какой бы крутой он ни был.
Слишком гордый народ.

0

75

Night Vision написал(а):

С Чемпионом Сиродиила как-то поизящней поступили.

Изящнее ли? До выхода Дрожащих Островов судьба героя все так же была подвешена. Хотя что мешало и Азуре забрать к себе в царство своего избранного?
Судьба у Имперского Агента из Даггерфола тоже не очень приятная.

Night Vision написал(а):

Тут даже точно сказать нельзя.

Символ. Воскресите нам Шепарда, чтобы он вел народ Эшленда на борьбу с Жнецами Дагот Ура... Стоп. Не тот кроссовер.

Night Vision написал(а):

Империя не знала, что троица псевдобогов берет силы из сердца. И следовательно не рассчитала, что с уничтожением сердца магия, удерживающая метеорит, иссякнет.

Кхм-кхм... У-у-упс!

Night Vision написал(а):

Или, блин, норда

*Прямо сейчас играет за норда*

Отредактировано Элголот (23-12-2018 16:44:49)

0

76

Элголот

Элголот написал(а):

героя все так же была подвешена.

Да, но хотя Бесезда позаботилась о его судьбе, пусть и посредством DLC.

Элголот написал(а):

Агента из Даггерфола

Это который герой Шрёдингера?

Элголот написал(а):

Прямо сейчас играет за норда*

*проходила Морровинд за имперца.*
А вообще, если норд, то весьма иронично.

0

77

Night Vision написал(а):

Это который герой Шрёдингера?

Мгм. Который мертв, возвысил Маннимарко до силы богов, послужил империи и основал Орсиниум. И все одновременно. Хитро выкрутились с разными концовками. Но грубо.

Night Vision написал(а):

А вообще, если норд, то весьма иронично.

Я еще и планирую его в Трибунал устроить. Вот смеху-то будет. Но сейчас это безликая груда железа, с который я не намереваюсь снимать железный шлем до конца игры. Инкогнито, мгм. Так что никто не догадается.

0

78

Элголот
Ну, не самое худшее.
Хуже всех, наверное, ГГ Арены.

Элголот написал(а):

Так что никто не догадается.

Морровинд не настолько проработан.
Один фиг персонажи будут воспринимать как норда, даже не зная лица) хотя забавная идея для какого-нибудь маленького фанфика.

0

79

Night Vision написал(а):

Хуже всех, наверное, ГГ Арены.

Хуже всего было герою Баттлспайра. У него не было торговцев.

Night Vision написал(а):

Морровинд не настолько проработан.

Тсссссшш! Никто не догадается!
При концепте вспомнился Overlord или Владыка, который вечно в шлеме и вечно молчит. Вот и сделал персонажа, опираясь на него. Железноглавый Нереварин.

0

80

Хоспади, сажусь писать анкету и прям все беды мира происходят... То в сон клонит, то друзья куда-то зовут, то ноут лагает, то мысль нормально сформулировать не могу... Ужас.

0

81

Пернициус Инфлюенс
Хех, также было

0

82

Winter Blizzard
Мвееееех >_>
Ладно, вздремну и на свежую голову начну.

0

83

Пернициус Инфлюенс
Ты разве так же не говорила в пятницу?  https://i.imgur.com/d5m1mJ8.png

0

84

Night Vision
Нууууууууууууууу, справедливости ради, я начала! Написала имя и характер ^.^
Теперь буду корпеть над био...

0

85

Я кстати не поняла... Читаю и вроде слабости персонажа написаны в характеры, а потом оказывается что для них выписан отдельный пункт... Писать и туды, и сюды?

0

86

Пернициус Инфлюенс
А.
Ну, характер и биография - самое сложное.
Половина сложного уже сделана

0

87

Пернициус Инфлюенс
Смотря какие.
Если какие-то страхи/фобии/псих.травмы, то, да.

0

88

Night Vision
Ага... У меня особенно сложно... Слишком многа писать Т-Т
Ещё и книгу описывать...

0

89

Night Vision
Что... Да? В оба пункта писать? А какие нет?..

0

90

Пернициус Инфлюенс
В пункт слабости персонажа вписываются психологические (страхи и т.д) и физические слабости (к примеру, малая физическая сила, слабость к какому-либо виду магии) и их не надо прописывать в характере.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №66 Посвящённый Новому Году, бессмертным и их непростым делам