Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел


Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Night Vision
думаю, он будет заинтересован всем этим в последнюю очередь. но родители будут давить, мол, жаницо пора. а ему как бы и неинтересно женится, а тем более на кобылке. посмотрим, пока концепт)

0

242

Finnabarr
Хех.
Вроде бы у знатных наритов с женитьбой строго. С рождения подбирают невесту, на которой должен будет жениться

0

243

Finnabarr
Ну, думой!

0

244

Night Vision
Твоим волосам очень идут эти пауки.

Finnabarr написал(а):

твайпест уже очень старый пейринг

Плохо воспринимаю время, да и срок для меня не большой. Пусть себе - хоть Темпест с рогом Сомбры шиппят.

Finnabarr написал(а):

полагаю, это будет нарит, скорее всего

Раса - это не планы на игру.

Finnabarr написал(а):

он будет гей -.-

Мхах! Тогда пусть сохнет по Элголоту!.. Ладно-ладно, вряд ли нарит может быть настолько странным. Любопытно, это первый явный... отступник традиций на ролевой? Читал в теме вопросов информацию по этому поводу.

Night Vision написал(а):

Поосторожней с этим.

Не пойман - не утоплен.

0

245

Элголот
Ваай
*вплетает пауков в гриву*

0

246

Night Vision
Можно использовать тонкую паутину для вуали. Может быть как-нибудь скрепить волосы почти неразличимыми нитями и сделать особую прическу.
*Поправляет бэйджик паучьих дел мастера*

0

247

Элголот
А вот идея с паутинной вуалью очень даже прикольна)

0

248

Night Vision
Мгм, с крохотными живыми паучками в качестве украшения.
"Вам нравится мой наряд? Нет?"
*Грызущие звуки множества маленьких хелицер, почти заглушающие чьи-то вопли*

0

249

Элголот
Наряд случайно сожрал критика? )

0

250

Night Vision
Забыла спрятать "случайно" в кавычки. Интересно, а сама Арахна Найт, умела бы прясти нить? Кто имел бы привелегию носить сплетенное?

0

251

Элголот
Ээ, ты ведь знаешь откуда у пауков выходит нить?  https://i.imgur.com/ceaUZaP.png

0

252

Night Vision
Да. Трансформация в паучиху наверняка могла влиять и на психику, поэтому процесс не был бы чем-то постыдным. М. Вылизывал ли себя кот-оборотень?
В любом случае это могло бы быть жестом благосклонности.

0

253

Элголот
Хм, тогда изделия из моей паутины носили бы самые мои верные приближенные. Такой отличительный знак, благословение.
Как же я хочу стать арахной
*всплакнула*
Большой и величественней и пофиг на паутину.

0

254

Night Vision
Чтобы большая пони вплетала тебя в волосы?
Чем этот образ так привлекателен.

0

255

Элголот
На каждую арахну найдётся своя пони?

0

256

Night Vision
Всегда есть рыбка покрупнее. Может быть все мы живем, ради мечт и мыслей каких-нибудь других, более крупных пони. Или даже людей, что сидят за компьютерами и представляют себя в шкуре разумных непарнокопытных.
Глупости какие.

Так чем привлекает образ великой паучихи?

0

257

Элголот
Людей не существует.

Элголот написал(а):

Так чем привлекает образ великой паучихи?

М, даже не знаю как объяснить. Слишком устала. Просто привлекает?

0

258

Night Vision
Ага, мог бы знать эту кобылку с детства. А отец его бы бесил я из-за того, какой он меланхоличный, неаристократичный и так далее. Классика)
Элголот
Тепличный мальчик с бегает из дома в надежде избавится от прессующего общества, где он как приёмный, чтобы в полной мере отдаться своей истинной любви - науке. Попадает в суровую Эквестрии, где быть наритом - это как быть геем среди наритов и в итоге из огня да в полымя.
Если он будет сдохнуть по Элголоту, то... Хмм. Ха, а не нужны ли Элголоту ученики какие-нибудь, Ммм? Случайно подобранные ученики, которые ещё в процессе ещё умудряются стрескаться в своего учителя хд
Ох, тяжко быть моим персонажем. Сплошные драмы.
А вообще, не первый, финн тоже би. Но она карьеристка, тем более Пегас, у них романтика не в почёте.

Найт у нас понифткация Маффет?

0

259

Night Vision
Конечно не существует. Это просто детская выдумка, а мы - серьезные исследователи древней Эквестрии, воспроизводящие прошлый быт с максимальной точностью. Активация Понямиуса прошла успешно, Эцио.

Night Vision написал(а):

Просто привлекает?

Тайным желанием сожрать Визна? Ладно, тогда и Элголот пойдет отдыхать. А ты - соблазняй Финн.

0

260

Finnabarr
Мысль достаточно забавная. Учитывая, что и сам кирин мог заинтерисоваться культурой и магией наритов и не погнал поганой метлой от себя. И би это все же хотя бы половинчатость. Хотя я мало чего понимаю в подобном.
Если действительно надумаешь играть - пиши. Могу дискорд скинуть или голубиную почту. Ко мне вернулась активность и безумие.

0

261

Цели, способности, костяк биографии и внешности - ок. Мне даже удалось понять, как избавиться от красного рога, ведь чёрный рог куда круче еее
Но самое жёсткое и неподъемное все ещё впереди. Мой главный враг, мой давний враг.
Имя.

0

262

Находишь такой неплохое имя, подходящее более менее персонажу, а оно на английском звучит как sweet flag. Meh.

0

263

Finnabarr
Латынь? Другой звучный язык?

0

264

Паучье коварство, беги Визн.

http://s3.uploads.ru/t/BKJcN.jpg

0

265

Finnabarr написал(а):

Имя.

Лучше использовать генератор имён дроу)

0

266

Night Vision написал(а):

Лучше использовать генератор имён дроу)

Но там везде получается Найт Вижн.

0

267

Элголот
Найт Вижн получилась, потому что я тогда не знала про специфику наритских имён и воспользовалась обычным генератором понячьих имён.

0

268

Night Vision
Тогда следует продолжить род Вижн, чтобы нариты следующего поколения носили обычные понячьи имена, Н'айт ир Вижназал.
М. Чаще всего не придумываешь имена сама, а пользуешься генератором?

0

269

Элголот

Элголот написал(а):

Н'айт ир Вижназал.

Лучше уж Наут ир Вижназал)

Элголот написал(а):

Чаще всего не придумываешь имена сама, а пользуешься генератором?

Найт и мои НПЦ, которых я вожу как ГМ, имеют имена из генератора.
Твинкам имена сама придумала.

0

270

Night Vision написал(а):

Наут ир Вижназал

Наут - это Наутилус из Лиги Легенд.

Не похожа.

http://sd.uploads.ru/t/jSpb3.png

Хотя звучит неплохо. Может Найт создаст себе альтерэго для высшего света наритов?

Night Vision написал(а):

Найт и мои НПЦ, которых я вожу как ГМ, имеют имена из генератора.

Искусственным персонажам - искусственные имена? А как же смысол и многозначность?

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел