Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел


Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Элголот

Элголот написал(а):

Где он?

В дневнике Лиама. Все открыто)

Элголот написал(а):

Сервирует Вижн зеленью и ягодами клюквы*

*Хавает зелень и ягоды*

Элголот написал(а):

А если тихонько?

Неее, ну, если она только сама не умрет от хвори, которой заразилась.
Finnabarr
Ммм... да

0

212

Night Vision
^.^
в любом случае, у меня нет пока хороших идей для отыгрыша

0

213

Finnabarr
Ну, ладненько
Зачем мучиться, если интересных идей нет)

0

214

Night Vision
*Записывает, что фарширование начинкой прошло успешно*

Night Vision написал(а):

В дневнике Лиама. Все открыто)

Любопытно, как давно он обновлялся.

Night Vision написал(а):

Неее, ну, если она только сама не умрет от хвори, которой заразилась.

Ну, раз там никто не играет - точно помрет. Готова стать новой принцессой ночи?

Finnabarr
Извиняю. Можешь продолжать изображать робота-пони-автоответчик.

0

215

Так. Могу с некоторым сомнением понять Абигейл. Все-таки Элголот так просто не делится ни с кем молоком и это явно асисяй. Что за Айрон и как в шиплисте очутились Иррил и Найпер?

0

216

Элголот

Элголот написал(а):

Записывает, что фарширование начинкой прошло успешно*

*пытается откусить от Эль Голота кусок*

Элголот написал(а):

как давно он обновлялся.

Ой, да ещё весной.

Элголот написал(а):

Готова стать новой принцессой ночи?

https://i.imgur.com/AeJLOfl.png
Я? Принцесса ночи? Ты мне льстишь))

Элголот написал(а):

Так. Могу с некоторым сомнением понять

Кхм, мне, честно, в некоторых местах тоже непонятен шипинг.

0

217

Night Vision написал(а):

*пытается откусить от Эль Голота кусок*

*Кусок вполне откусывается, весело вихляя между зубами и самостоятельно лезет дальше в пищевод*

Night Vision написал(а):

Я? Принцесса ночи? Ты мне льстишь))

*Вспоминает всех остальных кобылок на ролевой, антураж которых может соответствовать темноте, тьме, таинственности или сну*
Это называется отбраковка.

Night Vision написал(а):

Кхм, мне, честно, в некоторых местах тоже непонятен шипинг.

...Потому что в шиплисте нет Кузнеца? Нет, мне не надоест. Да, угрожать расправой бесполезно. Да, ты тоже сегодня выглядишь сногшибательно.
Нет, ты тоже можешь отвечать.

Отредактировано Элголот (25-11-2018 15:48:47)

0

218

Элголот

Элголот написал(а):

Это называется отбраковка.

Оу... (._.  )

Элголот написал(а):

Потому что в шиплисте нет Кузнеца?

*Отмахнулась.* 
Ну, просто непонятно почему вот определённый персонаж шиплится с другим, если они даже в игре или во флуде не пересекались? Просто на каком основании?
А ещё там шиплятся родственники друг с другом.

0

219

Night Vision написал(а):

Оу... (._.  )

Ага. Но если когда внезапно появится другая наритка, способная видеть странные сны о мире - ты первая узнаешь. Тебе же ее анкету и проверять.
А ты ожидала искренний комплимент и oh, stop it you!

Night Vision написал(а):

*Отмахнулась.*

Схожесть образов и характеров? Мол, чисто гипотетически, встреться они - то тотчас бы стали полноценной ячейкой общества.
Хочешь шутку в тему? Если тебя шипперят с Иррил Мором, то тебя шипперят с целым гаремом.

0

220

Элголот

Элголот написал(а):

А ты ожидала искренний комплимент и oh, stop it you!

Да, ожидала!(

Элголот написал(а):

Хочешь шутку в тему?

Это слишком ужасно, но в то же время слишком смешно. Продолжай.

0

221

Night Vision написал(а):

Да, ожидала!(

Мнм. Сложно. Никогда не умел делать комплименты. Можно считать комплиментом факт, что из-за строения и цвета глаз кажется, что Вижн - таинственный лесной дух, который готов тебя зачаровать и утащить с собой?

Night Vision написал(а):

Это слишком ужасно, но в то же время слишком смешно. Продолжай.

А еще ревность Иррила могла бы быть крайне кошмарной. Один дух приревновал другого, они сцепились... И как бы ты контролировал с кем проводишь сегодняшнюю ночь? Там была бы очередь? Азартные игры? Социализм?
Был бы Акулон рядом, смог бы что-нибудь посоветовать.

0

222

Элголот

Элголот написал(а):

готов тебя зачаровать и утащить с собой?

Хм, сойдёт. Хотя у Фондю выходило лучше с комплиментами

0

223

Night Vision
Он больше заинтересован в результате, о Взор лесов и долов. В конечном итоге, с кем ему еще обниматься и фырчать?
Элголотовы комплименты Минту, так и вовсе... сногсшибательны.

0

224

Элголот
Ага, и мордоотрывательны

0

225

Night Vision
Я бы сказал - настолько невероятными, что выбивают дух и заставляют трепетать. Элголот - настоящий девственник-ловелас.
М. А ты продумывала для Вижн и остальных, состояли они в отношениях до начала игры?

0

226

Элголот

Элголот написал(а):

Элголот - настоящий девственник-ловелас.

Стоп, я думала, у него была жена о_О

Элголот написал(а):

А ты продумывала для Вижн и остальных, состояли они в отношениях до начала игры?

У Вижн был жених. Правда, у наритов традиционно родители подбирают своим жеребятам жениха/невесту. Ничего особенного, больше друзья, если вообще не просто знакомые, поэтому Вижн отказалась от жениха.
Соната... мм, не знаю. Скорее она флиртовала с какими-нибудь жеребцами и кобылками ради информации или веселья. Слишком эгоистичная и себялюбивая для серьёзных отношений.
Маруиль слишком мелкая для отношений да и ей духи более интересны нежели живые пони.
Тия тоже мелкая да и помимо отца и сестры она больше ни с кем не общалась. 
У Кейран есть жених. Не испытывает к нему особо тёплых чувств, но считает приемлемым из-за его статуса.

0

227

Night Vision
Жена? Была только мать. И кошка Крапинка. На этом все. Хотя, возможно, это и было интересной деталью - можно было бы завести еще и дочь, потерять их, а потом петь "Но не уснуть, мне не вернуть жену и дочку! Тут лишь судья, и в этом суть, поставит точку!"
Вряд ли кирина вообще кто-то полюбит в достаточной степени, чтобы тащить под венец.

Night Vision написал(а):

У Вижн был жених.

Продуманно. А Фондю автоматически получает благосклонность этих дам, когда они попадают во флуд?

0

228

Элголот
Пф, Фондю практически нет уже во флуде. Бессмысленно об этом задумываться.

0

229

Night Vision
Еще один пони-гарем пропадет зря. Мнм.

0

230

Элголот
Безобразие

0

231

Night Vision
Могла бы быть пони-оркестром. Или пони-партией, самостоятельно играя и зачищая подземелья. Или пони-тайной-ложей, когда все твои персонажи захватят отдельные части мира и будут мирно править.
Такие возможности.

0

232

боже, только что увидела человека, который зашипперил пинки и принца яков.
https://files.everypony.ru/smiles/81/7e/875ea6.png

0

233

Finnabarr
... В зеркало посмотрелась? Впрочем, это не самый странный пейринг, который мог появиться в мире пони.

0

234

Элголот
Представь себе нет. Я вообще не шиппер, не считая твайлемпест. Это довольно милая пара, на мой вгляд. Мне видится буря этакой немного цундере, которую твайлайт учит проявлять эмоции и в целом социализирует её в обществе поней, тогда как она привыкла к злодей кому окружению. И селестия, которая тайно сохнет по твай хд

Вообще думаю сделать твинка-жеребчика, кем и играть пока. Для роли луны я слишком раздолбай.

0

235

Finnabarr
Не особо шиппер, походя создающий любовные треугольники. Ага. Хотя ладно, Темпест - best waifu. Или как минимум одна из лучших.

И где играть планируешь и по кому сохнуть, не-шиппер?

0

236

Элголот написал(а):

по кому сохнуть,

По мне!
Я же так хороша!
*поправляет гриву*

0

237

Night Vision
Опять на комплименты нарываешься? Или вербуешь всех в паучий культ.

0

238

Элголот
Ой, просто хочу немного комплиментов...
*нервно прячет пауков*

0

239

Элголот
не смыслишь ты в шипперстве, хех. я видела, как люди шипперили паблики, не то что живых персонажей или людей!
фильм еще в 2017м вышел, а уже почти 2019 на дворе, так что твайпест уже очень старый пейринг. а для любовного треугольника надо чуть больше чем "один из персонажей вообще никак не участвует, а просто смотрит со злым лицом из окна на пару" х)

Элголот написал(а):

И где играть планируешь

полагаю, это будет нарит, скорее всего

Элголот написал(а):

по кому сохнуть

Night Vision написал(а):

По мне!

он будет гей -.-

0

240

Finnabarr

Finnabarr написал(а):

нарит, скорее всего

Finnabarr написал(а):

он будет гей -.-

Поосторожней с этим. Нариты геев... мм.. топят в болотах, да  https://i.imgur.com/ms2I7kj.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел