Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел


Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Элголот

Элголот написал(а):

В чем напортачил?

Нуу, насколько я поняла, Абигейл изначально планировалась как очень скромная и пугливая пегаска. Флаттершай в темно-серой шкурке) А под управлением Крита она вела... чересчур уверено? Спокойно? Мне кажется, Абигейл нервничала бы, окажись в глубине леса, в логове странного единорога-колдуна.

0

122

Night Vision
Или Минт невероятный оратор и умеет входить в доверие к пони. Учитывая действия против Элголота - нет, не умеет.
Возможно когда подействовали травы, он дал ей успокоительное или она все еще под наркозом после лечения ожогов.

0

123

Элголот
Да, я вот тоже подумала, что пегаска либо еще под какими-то веществами, либо под заклинанием

0

124

Night Vision
...Заклинанием ментального контроля и прямо сейчас напрыгнет не Элголота и выест ему глаза?

0

125

/поёт в окно/
Another day, another week
Another month, another year
Another day, another night
Until it’s day again!..

Элголот
Так я про каноничного сомбру, а тут мы можем что угодно сделать. /примеряет крутой сомбрийский шлем с зелёными глазами/

0

126

Элголот
не давай мне плохих идей

0

127

Finnabarr
Даже сделать Сомбру твоим наложником-подражателем?
*Примеряет на пегаску безумие и власть над Кристальной Империей*

Night Vision
Это хорошая идея, черствая ты пони. Не оскорбляй мое воображение.

0

128

Элголот
наложником? подражателем?
это нужно, чтобы:
1) финн решила замутить свою империю с блек-... кхм
2) финн дали люлей и изгнали/заперли где-то на пару тысяч лет, превратив ее историю в полузабытую легенду
3) сомбра вдохновился
4) ???
5) сомбра-наложник, потому что, вызывая духов древних злодеев к жизни, можно получить неожиданный результат.
хммхмхмх

0

129

Finnabarr
Пиши фанфик. С блек... кхм.
Умбра и Сомбра - два накопытника пара.

0

130

хит этого сезона - завоевания

http://s3.uploads.ru/t/XDTCr.png

0

131

Элголот
твой пейринг - ты и пиши хд
и вообще, финн не тот темперамент имеет, чтобы жаждать власти

0

132

Finnabarr
Из меня плохой писатель.

Хорошо, не жаждет, но Сомбра захватывает власть и передает ее Финн. И она такая - О, пойдет. - И правит мудро и страшно.

0

133

Элголот написал(а):

Сомбра захватывает власть и передает ее Финн. И она такая - О, пойдет. - И правит мудро и страшно.

идеальный фанфик. скромно, лаконично. а говоришь, плохой писатель

0

134

Finnabarr
Скромно - как аппетиты Финн при правлении.
"Хочу себе дворец из самых дорогих магических камней! И чтобы такой высокий, чтобы с верхушки можно было сбивать пегасов!"
"Но Императрица, казна почти пуста, провинции голодают..."
"О, и чтобы гальюны были из алмазов!"

0

135

Элголот
не, это не финн. она скорее "кровати из камня? облако мне в печень, да это и правда царские хоромы! одеяла из камня? раздери меня дракон, у них есть одеяла!"

0

136

Ночь уже давно вступила в свои права, холодом приближающейся зимы сковав лужи на улицах, а головы пони - усталостью и малой толикой безопасности, что поданные Кристальной Империи ощущали в своих постелях. Спали каменщики и пекари, дремали в стылых углах соглядатаи и трусы. Даже верная Канцлеру стража была этой ночью не столь многочисленна - отсыпаясь в лазаретах и наспех возведенных крепостицах, отдыхая после вечернего штурма логова заговорщиков. Те тоже спали, большей частью вечным сном. Впрочем, для сиятельной Финнавэрр, первой своего имени, сон был роскошью. Болели крылья и талия - от вычурного и неудобного платья. Болела голова - от попыток разобраться в чужой лести и государственных делах. Болело... всё. Особенно сердце, от осознания того, что бремя власти оказалось гораздо тяжелее привычной брони.

0

137

Finnabarr
Еда горячая? И даже не подгорела? Это что, столовая посуда?!

0

138

Элголот
некогда носить платья, солдат!
/стоит на балконе, оглядывая свою марширующую армию/
нас ждет еще очень много миров, обитателей которых мы заставим быть счастливыми!..

0

139

Finnabarr
Учитывая, что власть была бы захвачена, почти все силы уходят на поддержание порядка и власти новой владычицы... Пришлось бы играть в экивоки.
*По плацу лениво двигается пара солдат, подметая камень от дневного сора. Еще пара обхаживают выращенные прямо по центру площади черные кристаллы, с насаженными на них предателями и бунтарями.*

0

140

Элголот
захвачена в эквестрии, но не в других странах
/конечно, ведь они уже все ушли вперед/
кстати, что с кристальной магией?

0

141

Finnabarr
Захвачена только в КИ. Переворот был дерзким и быстрым, в достаточной мере, чтобы твои новые соседи все еще приходили в себя и только начинали стягивать силы к границам твоих владений. Тебе так же, в свою очередь, приходилось занимать приграничные крепости своими солдатами, а некоторые и брать с боем.
Канцлеру Сомбре удалось подчинить район дворца и его магию, однако и кристальное сердце и регалии прошлого правителя КИ были сокрыты где-то в городе бывшим мажордомом. Сейчас твои пони пытаются разыскать их, а тебе самой приходится налаживать контакт с мастерами кристальной волшбы.
*Косится из-за ширмочки DM'а, перекатывая кубики*

0

142

*Прочел пост*
ЖРААААААААТЬ!

Night Vision
Благодарю, спасительница. Что кидать на то, чтобы выдавить Минту глаза и ухватиться свободной лапой за рог? Могу ли я подтащить его ближе?

0

143

Элголот
отлично, у нас хотя бы есть КИ. можно было бы тогда не тянуть к- пони за хвост, а сразу же сделать наброс на эквестрию, а не то будет как в альтернативке с заводом вместо СЭЭ. а то чем больше поней, тем больше солдат. но раз у них сердце, то сначала нужно добыть его. и что, у нас никаких заложников? королевская чета?

0

144

Элголот
Сначала кинь на стойкость, т.к разряд попал в грудь. Там сложность невысокая.
В случае успеха кидай на все, что душа пожелает) Но таки, чтобы выдавить Минту глаза, нужно подтащить его достаточно близко.

0

145

Finnabarr
В данный момент война с Эквестрией наиболее опасна для твоих начинаний. Королевская ветвь уже выслала тебе ультиматум, в красках описывающий, что с тобой сделают, если ты немедленно не прекратишь дурить. Отдельно описывалось - сугубо куртуазно и вежливо - что оторвут твоему Канцлеру и куда оторванную часть тебе засунут. По слухам, донесенных до тебя сочувствующими наритами на землях Светлых, Эрикхорн проводит так же и полную мобилизацию среди магов и студентов магической академии. Вестей от сородичей, с родной земли, пока нет - насколько ты знаешь, примулы ведут активные переговоры не только с тобой, не слишком полагаясь на твои небогатые силы.
Высокопоставленных пленников нет - королевская семья, с большей часть приближенных и некоторыми артефактами, успела телепортироваться. Правда, при этом оттянув почти всю защиту дворца на себя, давая Сомбре и его чароплетам снести обороняющихся и обойтись малой кровью.

Отредактировано Элголот (24-11-2018 21:00:28)

0

146

Night Vision
Йей. Радость. Бонусы-пенальти на стойкость?

0

147

Элголот
М, тебе решать?
Можно сделать пенальти из-за общего состояния Элголота после тяжелого пробуждениям. Или дать бонус из-за его жгучего желания оторвать Минту голову.

0

148

Night Vision
Вряд ли бонус. Хрен его знает, какие последствия от всученных Минтом трав. В любом случае он вряд ли повредил бы кирину, но думаю при неудаче не смогу соответственно развивать нападение, а Минт получит бонус на освобождение.

0

149

Night Vision написал(а):

М

*Вернул законное "М" себе*

0

150

Элголот
Окей)
В принципе, не хочу ограничивать в действиях, если они логичны для обстоятельств.
Ну, и да. Травы явно были наркотическими.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел