Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел


Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Элголот

Элголот написал(а):

есть в том же Обливионе моменты

Ооо, а я когда думаю об Обливионе, в голову сразу приходят образы уютной таверны, расположившейся под тенью зелёных сиродольских деревьев, где сидит расстроенная хозяйка-каджитка, у которой огр украл картошку.
Или вид порта Анвила во время заката.
Или храм Кинарет в Великом Лесу.
Или психоделическое ночное небо Дрожащих Островов.
Или виноградники Скинграда.
*рыдает*
Что интересно в Обливионе так это то, что к концу игры из оборванца ты превращаешься не в героя, а в менее оборванца и чуть-чуть героя. Ибо все героические лавры собрал Мартин. А ты остался чуваком, который просто помогал Мартину)))

0

572

Элголот
*урчит*

0

573

/рвёт белую шкуру, чтобы обнажить черную/
/выламывает крылья/
/вспарывает череп алым рогом/
...
Урр?..

0

574

Finnabarr
.... О_о

0

575

Блин, я так и вижу, как наритское жеребята бегают по дому и степенная кобыла в строгом платье "ох, великий Нарн, дети, не рычите, это неприлично!"

0

576

Хочу нарисовать её :(
В темно-шоколадом платье, с надменным взглядом, портрет в тяжёлой раме в холодном холле.

0

577

Finnabarr
Ну, скорее какая-то дикарская черта?..
Я не уверена насчет рычания, но таки предполагаю, что среди цивилизованных наритов это дикарский жест) Типа чо как животное рычишь?

0

578

Finnabarr написал(а):

В темно-шоколадом платье, с надменным взглядом, портрет в тяжёлой раме в холодном холле.

И с маленькими очками на носу.
Прям матушка Кейран.

0

579

Night Vision
Да, но, по идее, это может быть чисто инстинктивный жест. То, что делается неосознанно. Громкий смех, например. Высшему свету приходится себя сдерживать по всем фронтам.
Не, без очков. Достаточно ещё молодая кобыла, белая, с тёмной гривой и сине-голубыми глазами. С очень прямой спиной. Наверное, будет матушкой моего твинка, хех

0

580

Night Vision написал(а):

*урчит*

Ути кто это у нас такой милый? Кто это у нас урчит?
*Тискает*

Finnabarr написал(а):

Урр?..

Ути кто это у нас тут такой фанатичный? Кто это у нас тут ур-ур-ур?
*Тискает*

Night Vision написал(а):

Что интересно

И это приятно в некотором роде. Хотя во всех остальных вариантах и гильдиях ты можешь быть Господь Богом.

0

581

Элголот

Элголот написал(а):

И это приятно в некотором роде.

Угу. Мне нравилось, что после прохождения главного квеста НПЦ не падали на колени с воплями: «Великий герой, спасший нас от вторжения даэдра!», а просто говорили: «О, ты тот чувак, который помогал Мартину... Так что тогда случилось при вторжении Дагона?»
Был маленько обидно, но в то же время... интересно? Довольно реалистично выходило.
https://i.imgur.com/ms2I7kj.png
Ну, и сам ГГ не был избранным как в Скайриме или Морровинде, а просто хмырем, попавшем в удачную камеру.
Насчёт гильдий...
Для меня их линейки квестов выглядели  какими-то мелкими местными конфликтами. Ничего глобального, пафосного или эпичного. Я даже сомневаюсь, что Манимарко из квестов магов был настоящим))
Да и в итоге все гильдии прекратили своё существование. Ага, где предположительно руководил ГГ. Нефиг было назначать главой чувака, пробывшего в составе гильдии от силы месяц, а потом внезапно пропащего (ставшего Шеогоратом, кхе-кхе).

0

582

Night Vision
Ну, разве что был старый добрый босмер после прохождения арены. Тот был готов певозносить тебя в любое время дня и ночи.
М... Если повспоминать. В одном отделении магов у руля стоит живое воплощение кумовства, ничего не смыслящее в магии. В другом отделении стараются прибить, в третьем зажимают знания или не могут найти собственных членов. Может быть квест с приманкой на дороге был неплохим, как и путешествие в мир снов. За воров не играл из-за скуки, так что ничего не скажу. У бойцов хороший квест с галлюцинациями и вырезанием деревни. Мнм... что еще?

Night Vision написал(а):

(ставшего Шеогоратом, кхе-кхе)

Это ваше святилище, господин. Не хотите же вы молиться самому себе? М, помню давным-давно читал фанфик, в котором фигурировал новый Шеогорат, бывший раньше архимагом. Он вечно извинялся и говорил, что еще не успел свыкнуться со своей ролью и обязанностями.
А вообще, если подумать, именно после кризиса Обливиона магические знания Тамриэля пошли на спад.

0

583

Элголот

Элголот написал(а):

Если повспоминать.

Чисто локальные проблемы)))
И да, квест с кольцом в колодце был весьма упорот.
За воров квестов не помню. Помню, что нужно было постоянно воровать на заданную сумму и все сбрасывать скупщику. Скука. Но я прошла, потому что хотела узнать историю Лиса.

Элголот написал(а):

Мнм... что еще?

У Темного Братства была классная линейка. Начиная от детективного квеста по типу Агаты Кристи, где в роли убийцы в особняке выступаешь ты, и заканчивая инсценировкой убийства заказчика. Ассасин. Инсценирует убийство.
Честно, несмотря на весь типично-фэнтезийный вид, в Обливионе было много безумия. Не удивлена, что ГГ в итоге стал богом Безумия.

Элголот написал(а):

Это ваше святилище, господин.

М, кстати, до сих пор мне не верится, что ЧС стал принцем даэдра. Мне кажется, весь квест Дрожащих Островов был большим рофлом Шеогората
*жует пирог с мозгами*
Либо ГГ сошёл с ума, либо слился с Шео.

Элголот написал(а):

Тамриэля пошли на спад.

Почему так решил? По Скайриму и его упрощенно-бесполезной магии судишь?)

0

584

Night Vision
Манимарко мог стать не-локальной проблемой. Но не стал, увы.

Night Vision написал(а):

У Темного Братства была классная линейка.

Не запомнилось. Не слишком большой любитель разного рода убийц. Тема поклонения Ситису не раскрыта. Олдрик не доволен.

Night Vision написал(а):

Либо ГГ сошёл с ума, либо слился с Шео.

Учитывая, что сама сущность Шеогората - проклятие? Насланное остальными даэдра на милого Джиггалага. То все вполне логично и понятно - приближающийся к своему преображению Принц сумел найти выход из ситуации, устраивающий... как минимум его самого. Скинуть проклятие и власть, с ним связанную на кого-то еще, столь же достойного и уйти готовить выверенную логичную мстю. Надеялся, что пятая часть как раз и будет про войну с даэдра логики и порядка.

Night Vision написал(а):

Почему так решил?

После Морровинда и извержения Красной Горы - Сиродил был единственным централизованным институтом магии. Тельвани, как и прочие дома Мррровинда, пришли в упадок. Землятресение обрушило Винтерхолд. В Скайриме же полностью потеряли одну школу - многие чары, потеряли возможность создавать заклинания. Урезанная система, да. Которую попытались кратко объяснить негодующим. Не прямой ответ, так - отговорка.
А из Гильдии Магов многие были убиты некромантами, многие к ним ушли. Паранойя на почве запретных знаний и отстутствие понятия - а что такое это запретное знание? Практикующих призыв и Крлдовство так и вовсе должны были вырезать всем селом, из-за боязни вторжения и открытия новых врат. Логично, по моему.

0

585

Элголот

Элголот написал(а):

Учитывая, что сама сущность Шеогората - проклятие?

Уф, а я совсем позабыла про эту важную деталь. Тогда все логично. Как Джиггалаг. Впрочем, делает ли это ГГ полноценным принцем даэдра?

Элголот написал(а):

Логично, по моему.

М, что насчёт высоких эльфов и ордена Псиджтков? Они могущественные маги и знания, думаю, у них немаленькие, правда вряд ли они захотят делиться ими с «низшими» расами.

0

586

Night Vision

Night Vision написал(а):

Уф, а я совсем позабыла про эту важную деталь. Тогда все логично. Как Джиггалаг.

*Победоносно красится в зеленый*
Спустя две сотни лет, на момент пришествия Алдуина? Вполне. М. К слову, очередной герой ушел к даэдра. Нереварин изначально повязан с Азурой, Чемпион сам стал Принцем. Довакин стал избранником Моры.

Night Vision написал(а):

М, что насчёт высоких эльфов и ордена Псиджтков?

Они и не делятся. Доминион, похоже, собирается захватить мир и тиснуть боженьку с трона. Псиджики всегда были себе на уме, а теперь еще и Око Магуса сперли. Отдельные ренегаты вряд ли что-то изменят.

0

587

Элголот

Элголот написал(а):

Нереварин изначально повязан с Азурой, Чемпион сам стал Принцем. Довакин стал избранником Моры.

Ну, а как хорошую игрушку не заграбастать себе?

Элголот написал(а):

Доминион, похоже, собирается захватить мир и тиснуть боженьку с трона.

Слышала теории, что Доминион хочет либо привести мир в то состояние, каким он был в Эру Рассвета. Либо уничтожить его, тем самым освободившись от телесной оболочки.

0

588

Night Vision написал(а):

Ну, а как хорошую игрушку не заграбастать себе?

Как? Легко - ее Зар в игру не пустит. У Элголота недостаток наритов в душе. Срочная инъекция.
*Пощупал носочек Вижн*

Night Vision написал(а):

Слышала теории, что Доминион хочет либо привести мир в то состояние, каким он был в Эру Рассвета. Либо уничтожить его, тем самым освободившись от телесной оболочки.

М. А может и хотят сами возвыситься. Для чего-то же они уничтожили одну из Башен, что в Имперском городе, хотя свою не тронули. Сомневаюсь, сто вся раса стала бы сражаться за то... чтобы в итоге превратиться в кисель из плесени и прочие возвышенные материи.

0

589

Элголот

Элголот написал(а):

Легко - ее Зар в игру не пустит.

Ну, блин. Я ему ЛС бомблю, он отвечает, что скажет вот прям щас, и ничего в итоге не говорит(

Элголот написал(а):

Пощупал носочек Вижн*

Элголот написал(а):

Сомневаюсь, сто вся раса стала бы сражаться за то...

Посмотрим) Дождёмся шестую часть через лет... ээээ.. 7?.. И узнаем.
Но, искореняя Талоса, они явно преследовали какую-то глобальную цель, а не только чтобы погладить раненую эльфискую гордость.

0

590

Night Vision написал(а):

Ну, блин. Я ему ЛС бомблю, он отвечает, что скажет вот прям щас, и ничего в итоге не говорит(

https://i.imgur.com/AVDPmOA.png

Night Vision написал(а):

*Аккуратно закрыл чужой рот, заодно пощупав нос*
Наритское.

Night Vision написал(а):

Посмотрим) Дождёмся шестую часть через лет... ээээ.. 7?.. И узнаем.

Дожить бы.

Night Vision написал(а):

Но, искореняя Талоса, они явно преследовали какую-то глобальную цель

В любом случае это было бы еще и хорошим устрашающим ходом. Мол, смотрите, смертные, чего могем. И смотрите, боги, не мешайтесь нам.

0

591

Элголот

Элголот написал(а):

Наритское

>_>

Элголот написал(а):

Дожить бы.

Тод Говард - воплощение Сатаны.

0

592

Элголот написал(а):

И смотрите, боги, не мешайтесь нам.

Эх, драконы, эпичные битвы против богов...
Тем Обливион и хорош. Ламповая игра про оборванца, пропадающего в неприятности.

0

593

Night Vision написал(а):

>_>

И взгляд наритский. Хорошо.

Night Vision написал(а):

Тод Говард - воплощение Сатаны.

Купите новое издание Скайрима и получите кондиционер в свой кипящий котел. Подача питания к кондиционеру осуществляется путем микротранзакций.

Night Vision написал(а):

Тем Обливион и хорош. Ламповая игра про оборванца, пропадающего в неприятности.

Который в итоге стал богом оборванцев, попадающих в неприятности. Да и Чемпиона можно назвать избранным, ведь император его видел в своих прозрениях.
М. Пророческий император и пророческая Вижн. Совпадение?

0

594

Элголот

Элголот написал(а):

Купите новое издание Скайрима

Лол. Недавно прочла, что часть файлов и кода в Fallout 76 выдернута из Скайрима. А один из врагов (человек-мотылёк(?)) - скайримский дракон, но только с другой моделькой.
Тод Говард сделал это. Он снова продал Скайрим.

Элголот написал(а):

итоге стал богом оборванцев, попадающих в неприятности. Да и Чемпиона можно назвать избранным, ведь император его видел в своих прозрениях.

Странный конец для странной сказки. 
Хмф, в Морровинде и Скайриме героям были посвящены пророчества и сказания. Вон, у Довакина целая стена, расписанная его пророчеством. А ЧСа Император вообще увидел накануне в вещем сне, который показывал его смерть. Все-таки... по-разному выходит.
Император с драконьей кровь и Элголот с драконьей кровью. Совпадение?

0

595

Night Vision

Night Vision написал(а):

Император с драконьей кровь и Элголот с драконьей кровью. Совпадение?

Конечно нет.
*Императричен*

Night Vision написал(а):

Тод Говард сделал это. Он снова продал Скайрим.

Грех не велик. Но велико искусство.

Night Vision написал(а):

Все-таки... по-разному выходит.

М. Пожалуй. жаль, конечно, где нет альтернативной концовки, где ГГ - все тот же оборванец, которому плевать не грядущее вторжение, Клинков и прочую ересь.

0

596

Элголот написал(а):

Императричен

*насылает на Элголота культистов Рассвета*

Элголот написал(а):

М. Пожалуй. жаль, конечно, где нет альтернативной концовки,

Можно просто не проходить Дрожащие Острова)

0

597

Night Vision написал(а):

*насылает на Элголота культистов Рассвета*

О. Мне нравятся такие поставки еды.
*Уже доел Клинков и тянется в сторону фанатиков*

Night Vision написал(а):

Можно просто не проходить Дрожащие Острова)

Можно вообще ничего не проходить. Сесть под тюрьмой, возглавить племя гоблинов качестве вождя-шамана и спокойно себе поживать и лопать крыс.

0

598

Элголот

Элголот написал(а):

Сесть

Тоже хороший вариант. Это ж РПГ) Правда, тогда в этом случае Дагона никто не остановит и Нирн станет частью плана Мертвых Земель.

0

599

Night Vision
Кто-нибудь остановит. Это же Тамриэль, там героев больше, чем бродяг, попадающих в неприятности.
Мнм. Давно не играл в таких играх за дикарей или малые народы.

0

600

Элголот
Интересно, для Морры есть мод на альтернативное начало?

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел