Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел


Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Элголот
Надо будет почистить неактивных

0

512

Night Vision
Возьмешь грех на душу? Хотя ты можешь назвать себя борцом с нежитью или нечистью. Ведьмачка из школы Паука, Наут, Кровопийца из Вечносвободного леса. Хотя там не так много свидетелей, чтобы рассказать об этом.
Purge the Inactive!

0

513

Элголот
Хм, даже не знаю.
Пусть Зар займётся этим.

0

514

Night Vision
...Отложив написания письма по выпуску прекрасных наритов?

0

515

Элголот
Лан. Мне дали добро, но на деле пришлось удалить всего лишь два пользователя.

0

516

Night Vision
А в остальных еще верят и надеются? Как.... М. Не был бы отписан пост в Дебрях, то снова свел бы все к Минту и ожиданию его смерти. А больше сравнений и нет.
Злосчастье. К слову, у тебя хорошо получилось отыграть мятного единорога. Богатый опыт СТРАДАНИЙ за Вижн помог, видимо.

0

517

Элголот
Мне сказали удалить тех, кто вообще ничего не писал)
И спасибо, приятно слышать.

0

518

Night Vision
М... То есть возможных конкурентов так и не удалили...

Night Vision написал(а):

И спасибо, приятно слышать.

И теперь и мне необходимо написать все хорошо и правильно. Чтоб, значицца, держать планку. И чтобы плючики в статистике снова стали четными.

0

519

Элголот
Не. Вдруг действительно вернутся?

Элголот написал(а):

теперь и мне необходимо написать все хорошо и правильно.

Сначала Мафу напиши?
Хотя... тебе решать)

0

520

Night Vision написал(а):

Не. Вдруг действительно вернутся?

И станут конкурентами? Полезно для рынка ЗАО "Мастерский Проивзол", но заставляет Элголот грустить.  https://i.imgur.com/j3POyB0.png

Night Vision написал(а):

Сначала Мафу напиши?

Уже писал вчера, что отпишу ему. М. Подготовлю два поста, один для того чтобы начать МОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРАВЛЕНИЕ игру и втянуть Мафу к гостям. Дав по пути сделать что-нибудь, если захочет. И второй, с началом встречи.
И только потом бить Минта. К слову, ментальная связь единорога и кирина еще действует? И если да, как долго будет действовать во время убийства?

0

521

Элголот

Элголот написал(а):

станут конкурентами

Почему тебя так волнует появление конкурентов?)

Элголот написал(а):

если да, как долго будет действовать во время убийства?

Думаю, она будет действовать пока ты его не убьешь.

0

522

Night Vision написал(а):

Почему тебя так волнует появление конкурентов?)

Потому что они будут конкурировать. Разумеется же. Тоже будут пытаться захватить мир и делать големов... Тем более, что Элголот так и не может начать их хотя бы изучать. Мнм.

Night Vision написал(а):

Думаю, она будет действовать пока ты его не убьешь.

Это же... Восхитительно. Получается, Минт будет не осознанно передавать по этой связи все свои сильные ощущения? Или от боли связь оборвется?

0

523

Элголот

Элголот написал(а):

Тем более, что Элголот так и не может начать их хотя бы изучать

Мало кто на форуме задерживается, поэтому сомневаюсь, что у них получится достичь этой цели.

Элголот написал(а):

Или от боли связь оборвется?

Честно... я не уверена. Если он все это время поддерживал связь в ручную, то да. Хм.

0

524

Night Vision написал(а):

Мало кто на форуме задерживается, поэтому сомневаюсь, что у них получится достичь этой цели.

А Элголот вечно где-то застревает. И у нет него лаборатории. И верных помощников. Хотя бы парочку, чтобы потом заменить их големами, которые будут строить големов. А еще нет камеры содержания для Маруси, как и самой Маруси.

Night Vision написал(а):

Честно... я не уверена. Если он все это время поддерживал связь в ручную, то да. Хм.

Думой. Ведь для Элголота это уникальный опыт - почувствовать, каково это, умереть, но при этом не умирать самому.

Отредактировано Элголот (30-11-2018 12:53:27)

0

525

Night Vision

М. Вчерашние разговоры о художнице навели на этот арт

http://sg.uploads.ru/t/T0Ugf.jpg

А атмосферой, наверное. И там классно нарисованы руки.

Отредактировано Элголот (30-11-2018 13:44:35)

0

526

Элголот

Элголот написал(а):

Думой

Так-то. По ментальному каналу передавать сообщения нужно осмысленно, т.е сами по себе они пройти не могут. Поэтому вряд ли...

Элголот написал(а):

разговоры о художнице навели на этот арт

Прекращай соблазнять меня на создание твинка

0

527

Night Vision
Как тогда Минт в твоем посте ощутил, что разум Элголота опустел и стал тих? М.

Night Vision написал(а):

Прекращай соблазнять меня на создание твинка

Но ведь Элголот обязан соблазнять. Это не мое решение, но раз надо - буду соблазнять.

Ну ведь классно же. Так в голове рогини может выглядеть ее мастерская или дом

http://s3.uploads.ru/t/Pc0LK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/NU2vp.jpg

0

528

Элголот

Элголот написал(а):

Как тогда Минт в твоем посте ощутил, что разум Элголота опустел и стал тих?

Он ощутил, что Элголот "молчит", ничего не предает по каналу.

Элголот написал(а):

Это не мое решение, но раз надо - буду соблазнять.

Если найдется соигрок в виде мужа, то пожалуйста. А так хватит!

0

529

Night Vision написал(а):

Он ощутил, что Элголот "молчит", ничего не предает по каналу.

Притянуто за уши. Элголот может не желать что-то говорить, может не разобраться в работе канала. Или во сне он все равно передавал абсолютно все Минту, что запустение оказалось заметно? Кирин ведь не показывал, что проснулся или пришел в себя после отключки.

Night Vision написал(а):

А так хватит!

Она могла бы использовать части тела супруга для рисования его портрета. Милая отсылка, объясняемая желанием в действительности вернуть своего мужа. Плоть от плоти, кровь от крови.

0

530

Элголот

Элголот написал(а):

Притянуто за уши.

Ты так хочешь услышать его страдания?

0

531

Night Vision
М? Нет. Я хочу увидеть цельную картину происходящего. На почве чего уже один раз немного погрызся с Шэдом.

0

532

Элголот
А чего притянутого? В посте до меня Крит писал, что Минт заметил пробуждение Элголота и посоветовал ему сосредоточиться, чтобы "ухватиться" за канал для передачи мысленного сообщения, т.е для мыслеобщения через канал нужна концентрация и мысли через него так просто не утекают.

0

533

Night Vision
И не получив мгновенный ответ он начал удивляться и чувствовать, как в чужой голове пусто?

0

534

Элголот
Он не мог ощутить пустоту в голове Элголота, он ощутил пустоту в ментальном канале.
Про слишком быстрое удивление, ладно, мой косяк.

0

535

Night Vision
Меня смутило словосочетание "странная тишина в голове". Как будто... либо Минт привык, что в его голове кто-то всегда тараторит, то ли он читает мысли Элголота. Да и учитывая положение кирина, я бы точно не особо удивлялся, что твой пленник с тобой не хочет говорить.

Отредактировано Элголот (30-11-2018 15:51:45)

0

536

Night Vision написал(а):

ладно, мой косяк

Ты так пишешь, будто я тебя в чем-то обвиняю или мы сейчас стоим на дебатах за право управлять Хабаровском.
Мне просто интересно, есть ли где-то ошибка. В том числе в моих размышлениях.

0

537

Элголот
Это было про голову Минта)
Хм, мне казалось,  характер у Минта... эксцентричный маленько, ну, и он думал, что Элголот ему должен быть благодарен, ведь он собирался снять с него проклятье, пусть и за "маленькую" плату, и настроил ментальный канал связи для удобства общения.

0

538

Night Vision
*Поглядывает в ежедневник, чтобы не забыть сожрать Минта*
Да. Очень благодарен.  https://i.imgur.com/Cpuij2s.png

0

539

Night Vision

Не совсем в тему, но основной мотив, думаю, подойдет для художницы

http://sd.uploads.ru/t/jgCJl.jpg

0

540

Элголот
О, Фран Боу))
Так и не досмотрела прохождение.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел