Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел


Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Night Vision
Пусть. Хотя уже успел представить пару сцен, где вернувшийся из небытия супруг защищает ее от других чудовищ или пони. Не из благородных побуждений, а чтобы та продолжила жить, страдать, сходить с ума. Может быть чтобы нарисовала саму себя и умерла от собственных копыт.
"Ты убила меня, но я отплачу. Клянусь, я отплачу!"

0

482

Элголот
Чо ты соблазняешь?(((
Давай будешь мужем

0

483

Night Vision
Почему пушечным мясом? Это ведь будет трагичная история о том, как безумия и неконтролируемая, годами подавлчемая магия разрушили жизнь одной талантливой, но безумно одинокой рогини. Батя её так затюкал, что у неё были проблемы с общением. Общество магов-политиков её тяготило, отец же связи с художниками не поощрял. И вот она находит себе мужа, который её на руках носит, покупает семь оттенков белой краски. Но её магию уже не остановить и они оба обречены на гибель.... :с
Элголот
Да, это я и имела ввиду хд
Обороты люблю. Оборотики. Определеньица. Иногда играть со мной - это как читать бог мелочей под грибами.

0

484

Элголот написал(а):

Добавь описание, что кобылица нарисовала портрет своего супруга. В память, от горя. И он так же станет преследовать ее очередным чудовищем, которым она его изобразила.

ВО во
Пусть после гибели супруга рисует его одного. Тонны портретов и все" Нет! Они не идеальны! Все не то, не то!". Она хочет его вернуть, хочет все исправить, но её полотно рождает лишь чудовищ...

0

485

Night Vision
Для коллекции. Марселину соблазнял, прекрасного нарита буду соблазнять. Вижн вот соблазнил.
Впрочем. Дай разобраться и опробовать свои силы в шкуре ведущего, а там можем и что-нибудь придумать, если не охладеешь. Буду как зеленая наритка - весь в ветках и долгах.

0

486

Finnabarr

Finnabarr написал(а):

Почему пушечным мясом?

Может, идея и мне и тебе очень вкусная, но многим хочется играть героем, самостоятельно выстраивать его судьбу, а не играть, ожидая известный финал.
Сюжет скорее для флэшбека пойдет.
Впрооочем, можно написать анкету, но не доходить до момента с убийством мужа, позволяя соигроку "спасти" его.

0

487

Finnabarr написал(а):

Тонны портретов и все" Нет! Они не идеальны! Все не то, не то!". Она хочет его вернуть, хочет все исправить, но её полотно рождает лишь чудовищ...

Слишком большое копирование Layers of Fear, наверное. Хотя такой положительный порыв звучит интересно. И снова ведет к любви и крашу. Спасибо за новое слово.

Finnabarr написал(а):

Да, это я и имела ввиду хд

Не дописала всего пару слов, понимаю.

Finnabarr написал(а):

Иногда играть со мной - это как читать бог мелочей под грибами.

Отлично. Давай играть. Мне и грибы без надобности.

0

488

Finnabarr

Finnabarr написал(а):

" Нет! Они не идеальны! Все не то, не то!"

ты играла в "Layers of Fear") Ибо герой там стремился нарисовать идеальный потрет жены, который фейлил. Там в конце показали, что у него была целая комната, забитая этими неудачными портретами.

0

489

Night Vision
... А потом убить его! Мухахаха
Эх, ради хорошего отыгрыша, тем более что он будет весьма долгий, можно и потерпеть такое неудобство как смерть :с
Элголот
Не. Там он рисовал её после пожара, и поэтому у него потекла крыша. Он, фигурально, не помнил её до пожара. И внешность для него была важнее того, что она вообще - хэллоу - осталась жива. ГГ там тот ещё урод, имхо.
А тут он бы умер, и она бы винила себя в его смерти.
"Хэй-Хэй-Хэй, не заходи в мой с- то есть мастерскую, дорогой".
"да лан, че я там не видел" (умирает).
"блин" (сходит с ума).
Да буквально одно словцо.
Надо ждац письма от Найт.

+1

490

Night Vision
Вижн, пиши письмо. Мне посылка с наритом так и не дошла.

Finnabarr
А он бы мог разрываться между прошлой любовью и ненавситью и сам не понимая, ради чего спасает свою супругу из очередной перепетии. Ради нее самой, либо чтобы падение в пучину безумия было еще страшнее.

0

491

Finnabarr

Finnabarr написал(а):

можно и потерпеть такое неудобство как смерть :с

Действительно, подумаешь, смерть какая-то :D
Хм, это действительно привлекает, особенно, если найдется кто-то желающий. Неплохой глоток оригинальности среди всяких приключений, подземелий и фей.

Finnabarr написал(а):

ГГ там тот ещё урод, имхо.

Угу, а еще он настолько затюкал дочку, что та к концу дополнения либо умирает, либо становится такой же как он.
Хотя в какие-то моменты его было жалко даже.

0

492

Элголот написал(а):

Вижн, пиши письмо.

Я жду письмо Зара, да

0

493

Да ну что такое.

Главный Нарит
Пиши письмо.

0

494

Элголот
Шо ты торопишься? Тебе ещё Минта надо убить и выбраться из его логова. Это займёт минимум неделю реального времени.

0

495

Night Vision
...Потому что ты будешь долго отписываться?

0

496

Элголот
Несколько дней - не долго >_>

0

497

Night Vision
https://i.imgur.com/j3POyB0.png

0

498

Элголот
Не смотри так

0

499

Night Vision
https://i.imgur.com/zM1bQGY.png

0

500

Сейчас он начнёт музыкальный печальный номер, согласно законам жанра...

0

501

Night Vision
Хорроры, которые скатываются в сюр, по мне, довольно плохи. Сюр - это дешёвый приём. Дешевле только заброшенные псих больницы и призраки. Мне в Gone home и игре Про семью эдит финч было временами страшнее чем в ЛоФ)
Он был сумасшедший, так что вряд ли осозновал до конца что творил, так что да, в какой-то степени жаль его.

0

502

Finnabarr
И где номер? Я жду.

Finnabarr написал(а):

Хорроры, которые скатываются в сюр, по мне, довольно плохи

ЛоФ по большей части стремится не напугать, а рассказать историю. В нем даже геймплея особого нет. Так, симулятор ходьбы с простенькими головоломками. Единственное, что меня в нем напугало - видения его озлобленной жены.
А сюр там довольно качественный и предназначен, чтобы показать как герой все глубже проваливается в бездну безумия.
И да, клише с психбольницами отстой
*косится на Аутласт*

0

503

А ещё в ЛоФ офигенский саундтрек

0

504

Night Vision
Артист убежал в гримерку
Любая хорошая игра рассказывает историю. А эта тема с "через сюр мы показываем прогресс его безумия" уже стара как мир)
Качественный сюр - это короткий сюр. А то как в conjuring house, где концовка очень бездарно слита вот этими невнятными скитаниями по сюру, причём они ещё и затянуты.и ты уже просто хочешь быстрее закончить, а не наслаждается прохождением, ищешь записочки и детали для более полного раскрытия сюжета. Нет, ты просто бежишь и зеваешь от комнат вверх ногами, разрушенний, надписей, никуда не ведущих дверей или дверей в туже самую комнату, и всему прочему. А в ЛоФ там пол игры сюр х)
Ага, камень в его огород. Хотя мне нравится глускин, он свежая идея.

0

505

Finnabarr

Finnabarr написал(а):

А в ЛоФ там пол игры сюр х)

Хех, видимо, наши мнения расходятся из-за разных вкусов и опыта. Я помимо ЛоФ нигде больше сюра не встречала, разве только в Машине для свиней.

Finnabarr написал(а):

Хотя мне нравится глускин, он свежая идея.

С Глускина орала, если честно :D Прикольный персонаж

0

506

О, а кстати, это в лофе был момент с детской комнатой, кркжащейся лампой и гигантским ребёнком? Это хороший сюр, качественный, потому что дозированный. Это как эффект зловещей долины. Есть база для психики, есть фактор "шо та тут не чисто", и вот вместе они дают хороший результат.

0

507

Finnabarr

Finnabarr написал(а):

О, а кстати, это в лофе был момент с детской комнатой, кркжащейся лампой и гигантским ребёнком?

Да. Там начинал кружиться под колыбельную песенку, наблюдая как с каждым твоим поворотом уютная детская превращается в ад с пупсами)

0

508

Особенно хорош момент где гг приходит на свадьбу манекенов, берет ключ, тут приходит глускин, надо бежать. И вот он протискивается в щель, враг дышит в затылок и ты такой "да лезть, толстопопый ты урод, быстрее!" хд ну и катсцены с ним хороши, а уж эти крики из окна

Странным образом игра Персепшен про слепую, где надо ориентироваться на звук, стала для меня действительно страшной. По крайней мере демка. Хотя она не такая страшная, если объективно смотреть
И ещё страшная игра по типу шороха игра, такой же кликер, где перемещаешься не свободно. Там был сюжет про детектива, которая приехала расследовать загадочную смерть учёного, занимавшегося древними масками. Не помню, увы, названия. Там был ещё парень с японской маской.

0

509

Finnabarr написал(а):

Сейчас он начнёт музыкальный печальный номер, согласно законам жанра...

Night Vision написал(а):

И где номер? Я жду.

*Трагично стоит у камина, смотря в бушующее пламя*
Beata Maria!
Ты знаешь, я твой верный раб,
И дух мой шёл по праведной тропе.

Et tibit Pater

Beata Maria!
Я не бы низок, не был слаб,
Подобен не был суетной толпе!

0

510

М. Теперь мы можем снять свой собственный фильм и мультсериал "101 зарегистрированный пользователь."

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел