Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел


Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Элголот

Элголот написал(а):

Может Найт создаст себе альтерэго для высшего света наритов

Хм, может быть. Если встретит какого-нибудь другого нарита (Ранз, кхм-кхм), то представится как Наут. Она стыдится своего имени.

Элголот написал(а):

А как же смысол и многозначность?

Зочем?
Я только трём своим НПЦ придумала более-менее красивые имена. И то только потому что долго ими играла и уже успела придумать историю.

0

272

Night Vision написал(а):

Хм, может быть. Если встретит какого-нибудь другого нарита (Ранз, кхм-кхм), то представится как Наут. Она стыдится своего имени.

Великая и ужасн прекрасная Наут ир Вижназал! Побратим пёселей и пауков, укротительница проклятых, носитель Клинка, прозревающая за грань! Трепещи, ибо я обретаю истинную форму!.. А, это не отсюда.

Night Vision написал(а):

Зочем?

Хочешь скозать, все в нашей жизни бессмысленно и мы живем, подобно мухам-однодневкам, не ведоя своих целей? Понимаю.

Night Vision написал(а):

Я только трём своим НПЦ придумала более-менее красивые имена.

Нэх. Элголот вообще назван из-за мощного звучания. Но само имя взято из названия скилла в Grim Dawn - "Шкатулка бури Элголота".

0

273

Элголот

Элголот написал(а):

Великая и ужасн прекрасная Наут ир Вижназал!

*записывает*
Хорошая идея для речи.

0

274

Night Vision
Главное - грозно сверкать очами и держать себя, будто за последнее время ты хорошо питалась, носила золото и мылась в огромных ваннах с пеной, маслами и чистокровными жеребцами-массажистами. Да, сложно. Зато очи как раз для сверкания.
Или Духа попросить для антуражности нагнать страху на всех, он вряд ли откажется.

0

275

Finnabarr написал(а):

Мой главный враг, мой давний враг.

Маленькие буковки после точек? Судя по всему борьба идет на лад.

0

276

Элголот

Элголот написал(а):

будто за последнее время ты хорошо питалась, носила золото и мылась в огромных ваннах с пеной, маслами и чистокровными жеребцами-массажистами.

А для пущей убедительности перед речью можно провести все выше перечисленное

Элголот написал(а):

нагнать страху на всех, он вряд ли откажется.

Он невидим для других, поэтому вряд ли из этого что-то выйдет.

0

277

Night Vision написал(а):

А для пущей убедительности перед речью можно провести все выше перечисленное

Или говорить это все во время всего вышеперечисленного. Прямо во время массажа и купания. Для убедительности можно еще и пену разбрасывать в собеседников.
"Я великая Вижназал! Трепещи *буль-буль-буль-буль* предо мной! Фыр!"

Night Vision написал(а):

Он невидим для других, поэтому вряд ли из этого что-то выйдет.

Но он ведь может причинять вред? А неведомое всегда страшнее.

0

278

Night Vision
А что за специфика имён?
Элголот
Да, её взяла
И даже с игрой слов. Игра слов, два значения, оба идеально описывают детали. Мммм
Пф, заглавные не победят никогда, просто с телефона пишу,атам автоисправление.

0

279

Finnabarr написал(а):

А что за специфика имён?

Кейран ир Диссар. Ранз ди'Хроон. Наут ир Вижназар, мгм.
Почему бы благородному дону не взять высший японский язык для имени.

Finnabarr написал(а):

И даже с игрой слов. Игра слов, два значения, оба идеально описывают детали. Мммм

И что там выходит? Или тут как до свадьбы - невесту в платье увидеть ни-ни?

Finnabarr написал(а):

Пф, заглавные не победят никогда, просто с телефона пишу,атам автоисправление.

Но ты с ними не борешься. А значит уже проиграла.
*Победоносен и пафосен*

Отредактировано Элголот (26-11-2018 14:50:08)

0

280

Элголот
В целом подходит. Можно апостроф вставить даже, если что.
Черновик ещё, так что это даже не свадебное платье, а лекало. Так что нит.
Зачем с ним бороться? У врага всегда должна быть надежда. А потом - хоба! - и вот уже шифт не нажат и буквы равны между собой, как в социализме. Они не знают, когда ждать удара.

0

281

Finnabarr
Или самого нарита назвать "Апостроф ибн строчнобуков". По-моему звучит неплохо и подходит тебе.

Finnabarr написал(а):

Так что нит.

*Схватился за сердце. Не свое.*
Какая жестокость.

Finnabarr написал(а):

Зачем с ним бороться? У врага всегда должна быть надежда. А потом - хоба! - и вот уже шифт не нажат и буквы равны между собой, как в социализме. Они не знают, когда ждать удара.

Надежда с тактической точки зрения не всегда полезна. Порождает сопротивление, борьбу. Еще одни неучтенный фактор, который может вылиться даже в ПОЛНОСТЬЮ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ.

0

282

Элголот

Элголот написал(а):

Или говорить это все во время всего вышеперечисленного.

Не, это уже несерьезно :о

Элголот написал(а):

Но он ведь может причинять вред? А неведомое всегда страшнее.

Хм, причиняет да ещё как. Там иногда одного прикосновения достаточно.
Вид того, как пони падают замертво один за другим, вполне может запугать.
Finnabarr

Finnabarr написал(а):

за специфика имён?

Ну, Эль Голот за меня уже ответил.
У наритов имена сходны с именами дроу, поэтому и советую воспользоваться генератором имён дроу.
По-хорошему если нарит благородный, то его вряд ли обзовут каким-нибудь Дарк Спеллом или Мунденсером. Найт-то можно ещё оправдать тем, что она родилась у наритов, которые несколько поколений прожили в Эквестрии, хотя тоже такое... странно ярым ненавистником светлых называть дитё эквестрийским именем.

0

283

Night Vision написал(а):

Не, это уже несерьезно :о

Ну хорошо. Облачить тебя в черный паутинный наряд, рядом поставить двух гвардейцев, что мрачно будут на всех зыркать и отвечать на каверзные вопросы за тебя.
"Госпожа не давала не слова. Ты не достоин говорить с Ней. Я - Ее уста."

Night Vision написал(а):

Вид того, как пони падают замертво один за другим, вполне может запугать.

Не всегда хорошо что-то настолько радикальное. Заставить все гнить вокруг, пустить холодный ветер - в особенности в помещении, где ветра быть не может. Тени в углах и шепот в тенях.
Asatru ni ondem
ishka velya nandem
Vision ina surya
Aska brise kulva!

Night Vision написал(а):

Ну, Эль Голот за меня уже ответил.

Это с натяжкой можно назвать ответом.

Night Vision написал(а):

странно ярым ненавистником светлых называть дитё эквестрийским именем.

Мы настолько ненавидим светлых, что назовем ребенка именем светлых и превратим его жизнь в ад?

0

284

Элголот

Элголот написал(а):

Ну хорошо.

Вот это я понимаю.

Элголот написал(а):

ребенка именем светлых и превратим его жизнь в ад?

Да её за имя не шпыняли сородичи. Просто странно выходит.

0

285

Night Vision написал(а):

Вот это я понимаю.

Осталось найти гвардейцев и платье. Хотя в квесте Шепчущего леса Элголоту всегда можно дать власть над пауками, которая потом перейдет к Вижн. Многоходовочка.
*Невинен и не подозрителен*

Night Vision написал(а):

Да её за имя не шпыняли сородичи. Просто странно выходит.

Посмотри на это с другой стороны. Возможно, твои родители или все поселение знало, что рано или поздно ассимиляция произойдет, они не смогут всю вечность хорониться в тени, если хотят продолжать наритский род. Приучаем темных к именам свтелых и тому, что всякие Ночногляды живут рядом. Приучаем светлых, что нариты тоже такие же пони.

0

286

Элголот

Элголот написал(а):

над пауками, которая потом перейдет к Вижн. Многоходовочка

А Элголот прям захочет добровольно отдать власть? -_-

Элголот написал(а):

Возможно, твои родители или все поселение знало

Возможно.
Хотя с учетом того, что они вообще не выходят на контакт со светлыми и убивают любого эквестрийца, ступившего на их болото, очень сомнительно становится.

0

287

Night Vision написал(а):

А Элголот прям захочет добровольно отдать власть? -_-

*Передает чертеж паутинных башен, в которых Элголот будет сидеть и творить. Штат паучьих слуг прилагается.*
Властвуй. Это та еще морока. А Элголот вон - будет сидеть и запоминать. Может быть что-нибудь прясти. Или учеников-наритов искать, м.

Night Vision написал(а):

Возможно.

Тсс. Не разрушай теорию. Иначе вообще нечем ее объяснить будет.

Отредактировано Элголот (26-11-2018 15:58:13)

0

288

Элголот

Элголот написал(а):

Или учеников-наритов искать, м.

То есть тебе просто лень заниматься правлением ?

0

289

Night Vision
Разумеется. Дело это равно интересное и муторное и сначала нужно потренироваться на небольших группах. А потом, имея Арахну Найт в союзниках - пойти захватывать все дальше.
И весь мир станет Элголотом!

0

290

Night Vision
тогда даже лучше, что у него будет "латинское" имя. мне никогда не давались имена по законам канона. наверное, потому что у нас не так распространен конный спорт, по заветам которого, кстати, и давались имена поняшкам, с некоторой поправкой на фэнтези и ца.
Элголот
звучит неплохо, если в тебе достаточно виски. ну, или ностальгируешь по хоттабычу. или все вместе.
заглавные тоже пойдет. мОЖНО ЕЩЕ РЕВЕРСНУТЬ

0

291

Finnabarr
Жизонька. У меня всегда что-то нелепое выходило, когда пыталась дать канонное имя

0

292

Night Vision
ага. типо как свитфлаг хд

0

293

*грызет морковку, озираясь по сторонам*

0

294

Фламвиззн
боишься, что отберут?)

0

295

Night Vision
Да кому она нужна? :о

0

296

Фламвиззн
а чего тогда так озираешься?

0

297

Night Vision
*думает, сказать или нет*

0

298

Фламвиззн
Ммм? ЧТо сказать?

0

299

*Съел чужую морковь*
А зря не боится.

0

300

Finnabarr
Хоттабыч был классным фильмом. Книги конечно хорошо, но и экранизация вышла душевной и яркой.
*Ностальгирует*
Не люблю виски. Полынная настойка пахнет приятнее. А еще приятнее пахнут черничные пироженные. Алкоголь - невкусный.

Finnabarr написал(а):

мОЖНО ЕЩЕ РЕВЕРСНУТЬ

зВУЧИТ НЕПЛОХО. Хоть какое-то разнообразие.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд №65. В честь простых смертных поней и их простых смертных дел