Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени


Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Элголот написал(а):

пробовала Вижн

https://files.everypony.ru/smiles/c0/4d/495f4f.png

0

182

Фламвиззн
Тогось. Зефир ты. Вторая должность вместе с фондю.

Night Vision
Экая хитрая.

0

183

Элголот
Ага! Хорошо устроилась! Фламов пробую...

0

184

Night Vision
А свадьбы и детей так и нет. Меркантильно-гастрономическая Вижн.

0

185

Элголот
напоминают сороконожку из алисы макги, а она плохо кончила
не то, чтобы он его победил. скорее просто выпал из него. когда-нибудь он умрет и обратиться не в прах, но в ржавчину https://files.everypony.ru/smiles/77/1c/c5a4ec.png
хе-хе, потому что жаренные маршмеллоу надо употреблять не с какао, а с крекером, желательно сырным и соленым.

0

186

Finnabarr
Все мы плохо кончим. Может быть кроме местных огневиков, они хотя бы могут сгореть и основать вокруг себя храм-тэц.
А ржавчина это неплохо. Есть в этой концепции что-то романтическое. А в одном интересном ролевом мире ржавооким господином зовут хозяина Дома Смерти.

Они отравлены? Приправлены приворотным зельем? Зачем ими соблазнять.
*Грозно зыркает на розовые пушинки, заставляя их тем самым сплетаться в шелковую пряжу и затем в розовые носки*

0

187

Элголот
это как посмотреть. все не так уж плохо на сегодняшний день
а что она будет питать? о.о постапокалипсис с электричеством и отоплением, хе, неплохо
что романтического в концепции неотвратимости смерти? не знаю такой ролевой v.v
чего? https://files.everypony.ru/smiles/28/2e/2e0359.png /чуть не свалилась с облака/ нет, все предельно просто: они. просто. так. вкуснее.
/сидит, хрустит крекерами и наблюдает/

0

188

Finnabarr
Раз уж ты неожиданно написала второе сообщение в день - да, не так уж и плохо.
Постапокалипсис с электричеством, отоплением и землеварными ямами. Это и есть тот ролевой сеттинг. Нудмер - Город-Ключ.
А романтичность... одна тульпа рассказывала о красоте в глазах смотрящего. Это неотвратимый процесс. Боятся его странно, бороться вряд ли есть нужда. Можно наслаждаться чем угодно. Кроме крекеров с маршмеллоу и ролевого застоя.

Ну нет. Крекеры явно что-то замышляют.
*Потыкал в крекер когтем*

0

189

Элголот
видимо мне нужно употреблять поменьше кофе. он заставил меня, не иначе
/подключается к клаудсдэйлскому вай фаю/ о настолки
пф-ф, а ты их побольше слушай. эти тульпы тебе что угодно скажут, дай им волю. https://files.everypony.ru/smiles/18/7a/ddb1dc.png кроме того, романтичность смерти красотой не оправдаешь. страх, неотвратимость - это все, конечно, понятно. а романтичность в чем? все-таки смерть довольно приземленная штука /смотрит вниз/
ты тут планировал съесть весь мир, а крекер с маршмелкой не можешь? https://files.everypony.ru/smiles/36/c0/bd6149.png /слезла с облака и идет проверять Элголота на элголочность/

0

190

Finnabarr
Убей кофе. Пусть больше не смеет посягать на твою медлительность.
Именно настолки. Можно конечно и на полу и даже на облаке, это уже.кому как нравится.
Конечно приземленная. Как криминалитет, пиратство и рыцарство. Где-то ложь, где-то зашоренность. Романтизировать можно все, что с трудом можешь познать. Нет на нас бакалавров и танатологии. Смотря что понимать под романтизмом.

К чему их есть? Каждому свой путь. И у каждого свой ад и небеса. Мнм. Энтропия - не быстрый процесс. На каждого найдется свой срок и свой неумолимый рок. Медленно, неотвратимо. Так сжирает Элголот.
*Сожрал грозовую тучу и пару пегасов*

0

191

Элголот
кофе - мой дру-уг
в настолках главное, что внутри, а не что снаружи
не стоит романитизировать вещи, а то уже с суицидом и психическими расстройствами доромантизировались. хорошо, что тогда романтизм по твоему? /легла на живот и подперла голову копытами/
тем не менее, это все еще подозрительно /чихает от перьев и молний/ очень подозрительно

0

192

Finnabarr
Романтизм? Не знаю. Просто очередное слово-паттерн, подошедшее к той фразе. Эстетизм, возможно, подойдет по смыслу больше.
*Щекочит чужой нос*
Вовсе не странно. Представь, что каждый акт уничтожения посвящен Элголоту. Каждый акт созидания, ибо все должно быть разрушено и воссозданно. Великий цикл. Время. Представь голема, скрытого в осадной башне, кующего оружие уничтожения и даже клинок, убить способный твою собственную смертность.
Элголот кроется в мелочах...
*Положил на голову маленький листик и кроется*

0

193

Элголот
эстетизм? о.б в ржавом рипнувшемся роботе? мм теоретически да, ибо нефункционирующий робот не имеет ничего, кроме формы. и тогда она может стать главнее содержания. просто потому что любое положительное число больше нуля https://files.everypony.ru/smiles/fc/58/d26207.png
неплохо-неплохо, и давно это у вас? /сидит на облачном кресле в очках и с планшетом для бумаги/

0

194

Finnabarr
Ржавые не действующие роботы и есть смысл эстетизма. Иначе не создали бы Машинариум.
Давно. Секунд тридцать. Голоса в вашей голове, док, убедили мой тараканий триумвират, что нужно идти в ногу с глобализацией. Потоковые новости, потоковая истина. И раз - весь мир существует во славу Элголота.

0

195

Элголот
Смысл в процессе а не цели, да?
Разрушение созданного и создание разрушенного. Змей пожирающий свой хвост. То что не имеет начала и не будет иметь конца. То, что приравнивает все и ничего.
И раз смысла в его существовании столько же сколько в его не существовании, то есть ли в нем вообще смысл?
В итоге, ничего не будет создано, ничего разрушено. Какой бы смысл он не создал, он же его и обесценит.

0

196

Цели-шмели!

0

197

Вегтер О'дие Еерсте
Это было бы разумно. Если бы между актом творения и низвержения ничего не стояло. Отрезка времени, в котором все и существуют. Циклы. Необратимые. Повторяющиеся. Двигающие все вперед, чтобы оставить все на своих местах.
Труд созидающих не слышен в шуме разрушающих. Ценность всегда субъективна. И весит она примерно столько, сколько разумному удастся убедить окружающих в истинности именно его взгляда.

Моя жизнь бессмысленна. Или напротив, имеет ценность и цель самим фактом жизни? Имеет ли все описанное ценность? Из-за вложенных труда и мнения. Или само мнение все обесцениванивает, не являясь значимым для кого-то еще?
Это пустая философия.

0

198

И любая абстракция исчезнет вместе с теми, кто ее создал. Ценность, смысл, мнение - как только не останется разумных и убеждать станет некого, то не останется даже способа, что бы они могли быть ценны.
А значит истинная ценность может быть лишь материальна. Материя и энергия, лишь они содержат истину, а не мысль или вера. И лишь когда все материальное прекратит свое движения эта истина будет открыта.

0

199

Вегтер О'дие Еерсте
И это всего-лишь еще одно мнение.

0

200

*усмехается*

Рассуждают, будто знают хоть что-то.

0

201

Diablo
М. Все вышенаписанное как раз и сводит мысль к тому, что никто и ничего не знает.
Вот даже снежные акулы могут быть, которые и дышат и вообще, огненные все.

0

202

Элголот
Ну, это следует из квантовой физики, а ей наплевать есть ли у кого-то о ней какое-то мнение.

0

203

Вегтер О'дие Еерсте
И кому важна эта квантовая физика? Существует ли она без наблюдения или способна наблюдать сама себя?
В подобного рода размышлениях не выйдет удачно опереться на некую доктрину, учение или мысль. Все по той же причине не важности. Кто знает, может физика ложна, весь мир - фантазия, а Диабло - огромная подгорелая печенюшка.

0

204

— Ему снится сон! — сказал Траляля. — И как по-твоему, кто ему снится?
— Не знаю, — ответила Алиса. — Этого никто сказать не может.
— Ему снишься ты! — закричал Траляля и радостно захлопал в ладоши. — Если б он не видел тебя во сне, где бы, интересно, ты была?
— Там, где я и есть, конечно, — сказала Алиса.
— А вот и ошибаешься! — возразил с презрением Траляля. — Тебя бы тогда вообще нигде не было! Ты просто снишься ему во сне.
— Если этот вот Король вдруг проснется, — подтвердил Труляля, — ты сразу же — фьють! — потухнешь, как свеча!
— Ну, нет, — вознегодовала Алиса. — И вовсе я не потухну! К тому же если я только сон, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?
— То же самое, — сказал Труляля.
— Самое, самое, — подтвердил Траляля.

0

205

Вегтер О'дие Еерсте
К чему эта цитата? Ради чего существует.
В равной степени ее можно подвести под любое мнение. В особенности о том, что Диабло - печенюшка.

0

206

Трижды клятая конкуренция. Хотя с Элголота големодел, как с арбуза женщина.

0

207

Элголот
Конкурента всегда можно сожрать
Хм, думаю, там будет нечто завязанное на некромагии

0

208

Night Vision
Откуда ты все всегда знаешь? Только Элголот должен все знать про конкуренцию.
Ник "Голем" немного... Немного.

Потакаешь Элголотовским жреческим и жруческим порывам?

0

209

Элголот
Э, я помню у меня тоже был конкурент в магии крови. Поэтому знаю. Правда, я его не жрала, сам ушёл.
Конечно потакаю, ведь порыв можно направить... в чью-то сторону >:3

0

210

Night Vision
М. И кто это был? Анкета сохранилась?

Экая хитрая. Рано или поздно Элголот сожрет всех

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени