Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени


Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Night Vision
не, это новый бог войны, сайдквест с валькириями.

0

992

Finnabarr
М, чёт уже путаюсь.
Современные игры нынче похожи друг на друга

0

993

Night Vision написал(а):

Сорин фон Карнштайн
*прищурилась*
Ты-то за словами следи.
Нариточек он тут поучает

А нечего долголетием хвастать, тем более что у тебя есть чем похвастаться по мимо него, к примеру умом, атлетичной фигуркой и уверенностью в том что медведь - это медленное животное * Тепло улыбнулся, обнажив клыки*

0

994

Night Vision
что едят, то и готовят
а вообще игра хороша. как минимум эпична) плюс сейчас ведь мода (точнее она уже потихоньку спадает) на скандинавскую мифологию, а она сама по себе хороша

0

995

Сорин фон Карнштайн
А где я хвасталась долголетием? Я и так хороша, и хвастаться тем, что мне дано с рождения - бессмысленно.
Я просто указала на факт, что продолжительность жизни у пегасом здесь меньше всех. Что довольно странно.
Мне кажется, это ты пытаешься тут своим бессмертием похвастаться, мышонок. Ну, посмотрим как оно тебе поможет, когда в костёр кинут.

0

996

Finnabarr
Мьех. Мой комп не потянет.
Надо бы приобрести приставку, только боюсь, уже поздно.

0

997

Night Vision
Угу, знаешь ли, бессмертие для другого предназначено, в случае попадания в костер мне поможет регенерационные способности моего организма. Смертному поню в костре тоже неприятно, однако для него попадание в него более критично.
Может и не хвасталась, однако оно на то было очень похоже, и потому я не мог не вставить свое слово.

0

998

Night Vision
почему поздно?

у нас просто метаболизм высокий, вот и живем недолго хд и стрессы.

0

999

Сорин фон Карнштайн
Ой, снова хвастаемся?
и прям с горки пепла чёт себе нарегенерируешь? Или во время горения будешь регенерировать ожоги?
Ауч. Звучит так себе.
Ну, и Фауна делилась с мыслями, как поступать с такими. Она очень.. изобретательная кобылица.

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Может и не хвасталась

Может и хвасталась, может и не хвасталась... но фыркнуть все равно надо  https://i.imgur.com/zM1bQGY.png

0

1000

в смысле скорость его высокая  https://i.imgur.com/cdgw1gU.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени