Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени


Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Элголот

Элголот написал(а):

Если узнаю, что как-то причастна к заключению в кандалы, то еще и появится возможность отыграть дилемму.

Воооу!  https://i.imgur.com/li54dvg.png

Элголот написал(а):

Либо наглость, либо дурость.

Не, Найт бы такого и сама бы прибила с особой жесткостью. Мало кому понравится такое отношение к себе.
Но... так же выходит куда интересней, чем добрый дядечка колдун?

Элголот написал(а):

Их помыслы должны быть проще.

Вообще, если рассматривать обычных пауков, то те не думают: «Убить, убить, убить. Отравить. Покусать.» Они по большей части мирные животные и прибегают к агрессии, только если напуганы и/или загнаны в угол.
Так же и с арахнидами, думаю. Если бы драконы их не трогали, то не было бы этой драконе-паучьей войны)

Элголот написал(а):

государственная система.

*бурчит*
Пауки-коммунисты из космоса.

0

932

Night Vision написал(а):

Воооу!

Что? Абигейл планировала вернуться?

Night Vision написал(а):

Но... так же выходит куда интересней, чем добрый дядечка колдун?

Когда не застываешь на этом моменте на месяцы? Да, интереснее. Были планы при помощи Минта обратить проклятие немоты в возможность распростронять вокруг себя беззвучие - превратит Элголота в (пафосность) Хозяина Тишины и Пустоты, но видно не судьба.

Night Vision написал(а):

Вообще, если рассматривать обычных пауков, то те не думают: «Убить, убить, убить. Отравить. Покусать.» Они по большей части мирные животные и прибегают к агрессии, только если напуганы и/или загнаны в угол.
Так же и с арахнидами, думаю. Если бы драконы их не трогали, то не было бы этой драконе-паучьей войны)

Знаю. Не трогай нас и мы не будем сниться тебе в кошмарах. Поэтому и выбрал их почти сразу. Люблю роевые структуры с сложными и интересными системами.

Night Vision написал(а):

Пауки-коммунисты из космоса.

Социализм, скорее. Как у муравьев, где колония решает все по феромонным меткам, не сговариваясь выбирая наиболее подходящий вариант. Система, в которой у каждого есть место и роль. Пугающая и восхитительная унификация.

Отредактировано Элголот (22-11-2018 00:14:24)

0

933

Night Vision
Пойду, пожалуй, спать. Спасибо за интересную беседу, Темное солнце болот.

0

934

Элголот

Элголот написал(а):

Абигейл планировала вернуться?

Не, просто звучит немного... жестко.

Элголот написал(а):

Когда не застываешь на этом моменте на месяцы?

В общем, причина всех проблем упирается в этот большой затуп. Оно не удивительно. Некоторые из-за медленной игры забывают своих персонажей, тем самым портя отыгрыш.

Элголот написал(а):

Знаю.

Угу, а ещё большая их часть просто не может прокусить человеческую кожу при всём желании
Маленькие пугливые животные, не лишенные, впрочем, инстинкта самосохранения.

0

935

Элголот
Спокойной ночи, не состоявшийся Хозяйн Пустоты.

0

936

Элголот
Сам же сказал, что твои мсоигроки аннигелируются, так что, в случае очередного кризиса пера, у меня была бы отмаза
Можно было бы сказать, что меня сожрала книга или вроде того, и никто бы не удивился.

0

937

Ой, тут все уже спят
о.о

/сидит посреди пустой флудилки с одеялом в копытцах/

0

938

Night Vision написал(а):

Не, просто звучит немного... жестко.

Желание вытянуть жизнь из Адель было менее жестким? Это просто интересная деталь отыгрыша.

Night Vision написал(а):

В общем, причина всех проблем упирается в этот большой затуп

*Злосчастен*

Finnabarr
Это можно было бы сказать, только когда ты стала бы моигроком. А пока нельзя, ваш уровень не соответствует рекомендуемому.

Finnabarr написал(а):

/сидит посреди пустой флудилки с одеялом в копытцах/

*Жамкает одеяло и копытца*

0

939

Элголот

Элголот написал(а):

Это просто интересная деталь отыгрыша.

Не, если это логично для персонажа, то делай.
Мне казалось, что Элголот привязался к Абигейл и вряд ли бы смог её убить даже при острой необходимости.
А насчёт Адель... ну, Найт тогда была не совсем адекватна, плюс для неё Адель была никем.

0

940

Доброе утро, да

0

941

Night Vision написал(а):

Доброе утро, да

Утро добрым не бывает. Носочная пони помогает. Но что делать, когда ты сам носочная пони и не можешь себе помочь?
Как в анекдоте про самого смешного клоуна.

Night Vision написал(а):

Не, если это логично для персонажа, то делай.

- А вот из чистой вредности теперь не сделаю, на перекор логике. (Хаотично-нейтральный)
- Любое зло можно обосновать. Выйдя без пятна на репутации и душе. (Законопослушно-злой)
- А есть разница? (Элголотно-нейтральный)

Night Vision написал(а):

Мне казалось, что Элголот привязался к Абигейл и вряд ли бы смог её убить даже при острой необходимости.

Мнм. Объясни? Откуда такой взгляд на отношения? Если Элголот решил помочь - поможет. Если решил убить - убьет. Может через года. Или десятилетия. Прожив достаточно, чтобы враг умер от старости. Не суть, кирин цепляется за свои решения, пока они не станут слишком неудобными или всесокрушающе ошибочными.

Железный нож в твоей руке дымится и течет.
Мне жаль, что все закончится печально...
Мне правда жаль. Взгляни на небосвод.

Отредактировано Элголот (22-11-2018 11:17:43)

0

942

Элголот

Элголот написал(а):

Но что делать, когда ты сам носочная пони и не можешь себе помочь?

Просто рано ложиться спать и хорошо завтракать. И никакие носочки не понадобятся.

Элголот написал(а):

А вот из чистой вредности теперь не сделаю, на перекор логике. (Хаотично-нейтральный)

Ых, никогда не могла понять эти категории мировозрения.

Элголот написал(а):

Откуда такой взгляд на отношения?

Такой взгляд появился из моего непонимания персонажа) Для меня со стороны казалось, что Элголот помогал Абигейл из чувства симпатии(?) или желания защитить.

0

943

Night Vision написал(а):

Просто рано ложиться спать и хорошо завтракать. И никакие носочки не понадобятся.

Никогда не завтракую и из-за кошмаров плохо сплю. Увы.

Night Vision написал(а):

Ых, никогда не могла понять эти категории мировозрения.

Делай, что хочешь - и будь, что будет.

Night Vision написал(а):

Такой взгляд появился из моего непонимания персонажа) Для меня со стороны казалось, что Элголот помогал Абигейл из чувства симпатии(?) или желания защитить.

А, что-то вроде инстинктов отцовства. Хотя и сомневаюсь, что они сильно развиты у стерильных полукровок. А Элголот изначально ко всем относится... положительно? Без влияющих на поведение предубеждений. Ведь каждый - это кто-то иной и уникальный. Сами истории поней мало волнуют Элголота, но вот разнообразие знаний и взглядов...

0

944

Элголот

Элголот написал(а):

Делай, что хочешь - и будь, что будет.

Вот это прально. А то разобьют на категории, в рамки загонят, а ты разбирайся ещё.

0

945

Night Vision
(Ваш выбор изменил Ваше мировощрение в сторону Хаотично-Нейтрального)

Какие рамки,зачем рамки? Мне тут играть надо, а вы тут со своими рамками. Нет-нет-нет, уберите рамки и дайте мне Минта.

0

946

Элголот
*Грустно смотрит*
А он ведь сказал, что пост ожидать максимум в среду...

0

947

Элголот
То-то и оно. Буду жестоко и цинично использовать тебя в своих целях, а ты даже не узнаешь! Хе /потирает копыта/
Night Vision
Доброе Кхм день

0

948

Finnabarr
Привет)

0

949

Night Vision
Грустно потому - что осознаешь, что еще успею гораздо больше надоесть своими возмущениями?
Его вмешательство требуется на пару постов максимум. Надеюсь. Потом по квесту с милыми паучатами я уже попадаю под твою юрисдикцию. Жаль, что нет и Химерис.

Finnabarr
Нет. Вы не можете использовать этого Элголота до одиннадцатилетия и получения письма из Хогвартса.
*Продолжает жамкать копытца, не давая их потирать*

0

950

Night Vision
Кстати, я таки почитала отыгрыши после моего ухода, по идее мы с Гарольдом уже не играем, разве нет? Меня ГМ вытащил из ямы и забрали мои солдаты

0

951

Элголот

Элголот написал(а):

Грустно потому - что осознаешь, что еще успею гораздо больше надоесть своими возмущениями?

Нет.
Грустно, потому что форум и так тонет в тотальном неактиве, а мы забиваем болт на активных игроков, которые хотят играть.
Скоро либо вымрем, либо останутся персонажи/твинки администрации. И будем тихонько между собой играть, угу.

Ииии Крит сказал, что из-за реала не потянет и придётся на время оставить форум .__.
Кхм
Короче, сейчас обсуждаю это с остальными. Тебя возьмёт либо Анимадриэль, либо я. По загруженности посмотрим.
Finnabarr
Ага.
Там вроде бы тебя с Гарольдом разделило.

0

952

Night Vision написал(а):

Скоро либо вымрем, либо останутся персонажи/твинки администрации. И будем тихонько между собой играть, угу.

Мхах! Не кажется ли тебе это ироничным? Есть в этом что-то такое... Забавное.

Night Vision написал(а):

Анимадриэль

Это с которой стоит недоигранный лабиринт сновидений? Хотя и не видел, возможно там и моя очередь. Хотя в активных темах ничего и не мелькало.
И учитывая, что выбор всего из двух - обсуждать тоже особенно не с кем. Мхах.

0

953

Элголот
Хмм, драконья жила и лошадиный волос. Очень своенравная палочка
/потирает подбородок жмяканным копытцем/[

b]Night Vision[/b]
Я че-то думала до этого, что нас просто разделило.

0

954

Finnabarr
Старый Оливандер еще несколько секунд тщательно рассматривал тебя своими странными, будто мерцающими глазами, и приглашающе взмахнул рукой.
- Так взмахните ей!

Нэх. Элголоту скучно. Нужно кого-нибудь сожрать.

0

955

Элголот

Элголот написал(а):

Забавное

Да, на самом деле злая ирония, учитывая мое количество твинков, часть из которых уже отмерла

Элголот написал(а):

Это с которой стоит недоигранный лабиринт сновидений?

Не знаю про твой сон.
Ещё есть Занзааар, но он вроде уже забит ветками.
Finnabarr
Хм, я почему-то подумала, что ты захочешь возобновить игру с Гарольдом.
https://i.imgur.com/ms2I7kj.png

0

956

Night Vision написал(а):

Да, на самом деле злая ирония, учитывая мое количество твинков, часть из которых уже отмерла

Мгм. Сама с собой веду я разговоры. Зато моигрока знаешь, как себя самого и стиль приятный и привычный. Ну или вот - тульпу завести.

Night Vision написал(а):

Ещё есть Занзааар, но он вроде уже забит ветками.

Это тоже будет небыстрым. Настолько, что вполне могу успеть дождаться Люмена. Или появления нового поколения мастеров. А до тех пор - придется жамкать копыта и ворчать.

0

957

Элголот

Элголот написал(а):

Ну или вот - тульпу завести.

Так и до шизофрении недалеко
*ворчит*

0

958

Night Vision
Я и почитала более внимательно ту тему, чтобы понять, что мне вообще писать, тк думала, что моя очередь. А в итоге ГМ написал, что меня солдаты утащили
Правда, доспех у меня не металл, а тело не зелёное хд но это ладно, мелочи
Элголот
/размахивает Элголотом на всю флудилку/

0

959

Night Vision
А по поводу Древних только в том теме, руины древних, написано? Чёт не могу найти. Подумываю какие-нибудь последствия травмы замутить, что-нибудь с магией древних, возможно.

0

960

Night Vision
Глупости. Тульпа - это отклонение, а не болезнь. Сама практика, по крайней мере. Не трудно изувечить себя, создав в голове образ маньяка-убийцы с склонностью к надуванию жаб. Но навредить себе можно вообще чем угодно.

Finnabarr написал(а):

/размахивает Элголотом на всю флудилку/

*Не размахивается, потому что ленивый*

Не умеешь ты колдовать, Перышко.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени