Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени


Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

/падает с потолка с абсолютно невзмутимым видом/
Драсте

Мне кажется, мне надо систематизировать свои заходы сюда
Игру что ли начать :о

0

902

Finnabarr
*подстелила подушку*
А я тебя спрашивала об этом. Правда, Гарольд будет в состоянии только к понедельнику.

0

903

Night Vision
У Элголота более паучье сознание. Он быстрее либо захватит и подчинит, либо уговорит всех пауков. Но можно пойти на компромисс - носочки будут носить только те, кому они идут. Не только наритки. В конце концов, копыто в носке неудобно прокусывать. Да и одежду жалко. Если только не носить что-то кружевное, куда пролезут зубы.

Ах, мечты о мировом господстве.

0

904

Элголот
Мечты о кружевных носочках

0

905

Finnabarr

Night Vision написал(а):

*подстелила подушку*

*Подстелился на подушку*
Начни. Можешь даже начать игру с Элголотом. Тогда будет повод пропасть и не играть дальше - потому что рядом с Элголотом пропадают все играющие.

0

906

Элголот написал(а):

рядом с Элголотом пропадают все играющие.

Он всех съедает. Это ж очевидно.

0

907

Night Vision
*Представил Вижн в паутинных кружевных носочках*
Ага. Вполне неплохо. Но править миром или хотя бы его частью все же.лучше. Всего процентов на двадцать, но лучше.

М. Стоило написать "круче" для более явной отсылки.

0

908

Night Vision написал(а):

Он всех съедает. Это ж очевидно.

Это утверждение не может быть правдивым. Иначе Минт был бы уже сожран.
*Злосчастен*

0

909

Элголот

Элголот написал(а):

М. Стоило написать "круче" для более явной отсылки.

Мы б и так поняли  https://i.imgur.com/zM1bQGY.png
*осматривает пустой флуд*
Ну, или только я. 

Элголот написал(а):

Иначе Минт был бы уже сожран.

Тебя удерживает ГМский произвол.

0

910

/упала сверху пирамиды из подушки и элголота/
Night Vision
А, тогда это ответ
Ничосе

Элголот
Да-а? То есть я могу написать пост, потом пропасть, а когда меня понесут бить, то просто кричать, что ты мой моигрок? /) *0*(\

0

911

Night Vision написал(а):

Мы б и так поняли

Можешь рассказать где зеркальное озеро и нас станет больше. Гораздо больше.

Night Vision написал(а):

Тебя удерживает ГМский произвол

А еще цепи. И проклятие. И мерзопакостный Минт. Потом еще и клетку доламывать. И гоняться за Абигейл, чтобы та не убилась по дороге. Поил ведь молоком - не пропадать же ценному ресурсу.

0

912

Finnabarr
Моигрок? Забавный термин собственника. Стоит запомнить.

Конечно можно. Этим, разумеется, ты нанесешь мне глубочайшую душевную рану, но Элголот всепрощающь. Зачем ссориться с едой?

0

913

Элголот написал(а):

Зачем ссориться с едой?

Не играй с едой

0

914

Элголот

Элголот написал(а):

Можешь рассказать где зеркальное озеро и нас станет больше. Гораздо больше

О да, и будут во флуде одни Элголоты да Найты.
Отчаянные времена требуют отчаянных мер

Элголот написал(а):

А еще цепи. И проклятие. И мерзопакостный Минт

Хех, кажется, этот сюжет тебе не по душе?

0

915

Элголот
Хе, забавно. Надо иногда читать перед отправкой. Хотя не, бред какой-то
Еда? Так что, тебе еда может нанести глубочайшую душевную рану?
/представляет плачущего над салатом Эла/

0

916

Night Vision написал(а):

Не играй с едой

Это называется - апперетив. Или прелюдия. Всегда их путаю.

Night Vision написал(а):

О да, и будут во флуде одни Элголоты да Найты.
Отчаянные времена требуют отчаянных мер

Создадим свое государство, завоюем мир и пауков. И тогда воплатятся оба желания - носить носочки будут только те, кому они идут и только наритки.

Night Vision написал(а):

Хех, кажется, этот сюжет тебе не по душе?

Объективно говоря? Не по душе проклятие, полученное из той игры, которая сейчас не продолжается. То, как это проклятие подано - вмешательством сильного и властного, которого никто не звал и который был не нужен. Учитывая несколько немота - мелочь для Элголота и меня, как игрока, который и так собирался забрать у кирина речь. Странный способ связать партию, о чем я уже когда-то писал Шэду. Но это мелочи, на самом деле. Оттенки которые в любом случае сделали все интереснее. Или могут сделать.
Сейчас не по душе Минт и его действия - повторения самодурства Зербо. И самодурством все это считать и буду. А ни я, ни Элголот не потерпят посягательства на свое "Я" и свою свободу воли. Разница лишь в том - Минта мне могут дать убить.
Уже много думал, что могу сделать в будущем, как повести персонажа. Но сейчас не могу сделать ничего.

Многословно. Фу.

0

917

Finnabarr
Конечно может. Пока еда живая - она много чего может. Плавать брасом, спорить басом. Дрова рубить.

0

918

Элголот

Элголот написал(а):

Это называется - апперетив. Или прелюдия

Скорее прелюдия.
Апперетив - это легкое блюдо или напиток для пробуждения аппетита.

Элголот написал(а):

Создадим свое государство,

А это ведь идея для сюжета. Какой-нибудь жадный до власти понь нашёл озеро и наклепал армию собственных клонов для захвата Эквестрии, а потом и всего мира!
Правда нюанс в том, что озеро находится под проклятым наритским храмом...

Элголот написал(а):

Объективно говоря?

Хех, Зербо и планировалось как божество, которое появляется, когда его не звали, и делает, что ему заблагорассудится.
Но я тебя поняла.
С уходом ГМа и разделении партии этот сюжет действительно стал каким-то балластом, учитывая, что ещё Абигейл не играет... Подобное играть без соигроков просто... скучно.
Ну, и не стоит ругаться на Крита. Он просто старается продолжать сюжет Шэда, а вести чей-то сюжет, как знаешь, довольно тяжело.
А какие у тебя вообще пожелания относительно игры?  https://i.imgur.com/XIBa1yd.png

0

919

А ещё есть дижестивы, та та таааа

Элголот
Пока она живая, то это ещё не еда. А если меня убьют за очередной срыв отыгрыша, то я снова воскресну и буду надоедать тебе. А привидения несъедобны.

0

920

Night Vision написал(а):

Апперетив - это легкое блюдо или напиток для пробуждения аппетита.

Тульпа вряд ли слишком сытная. Значит - апперетив.

Night Vision написал(а):

А это ведь идея для сюжета. Какой-нибудь жадный до власти понь нашёл озеро и наклепал армию собственных клонов для захвата Эквестрии, а потом и всего мира!
Правда нюанс в том, что озеро находится под проклятым наритским храмом...

Это ведь крайне очевидно, нет? Главное не стать пленником "Дилеммы заключенного". Или парадокса? М. Когда ты знаешь, что твоя копия будет поступать по отношению к тебе именно так.

Night Vision написал(а):

Хех, Зербо и планировалось как божество, которое появляется, когда его не звали, и делает, что ему заблагорассудится.

Не люблю, когда что-то нагло навязывают. Был бы более упорядоченным - пошел бы в отместку жечь храмы. А так придется жечь игорные дома и таверны, где тоже играют в азартные кубики-карты-дочки-матери. Шутка.

Night Vision написал(а):

Ну, и не стоит ругаться на Крита

Где-то ругался? За выше написанным нем эмоциональной подоплеки. Просто... М. Разачарован? Тем, что Люмен не может даже написать короткую отписку, мол не могу, занять, не хочу. Винить не в чем и некого.

Night Vision написал(а):

А какие у тебя вообще пожелания относительно игры?

Кроме мучительного убийства Минта с вспоминанием всех суеверий по поводу осложнения загробной жизни? И забиранием с собой его головы и всего полезного из его логова.
По опыту - не загадываю далеко. Бесполезно. Хочу добраться до квеста с арахнидами и получить пару драконьих тушек для изучения. Может быть побрататься с пауками и ПАУЧиться ментальным приемам. Доносить свою мысль до остальных все равно придется. Телепатия быстрее.
Или спрашивала в общих чертах?

+1

921

https://files.everypony.ru/smiles/98/e5/fdaae2.png

0

922

Finnabarr
*Читает книгу правил Мира Тьмы*
Сородич может получать по одному пункту крови за каждое очко конструкции, нанесенное призраку. При некоторых условиях. Так что призраки вполне съедобны.

Зачем являться мне, если со мной не играешь и не обижаешь ?

0

923

Элголот

Элголот написал(а):

"Дилеммы заключенного"

Ну-ка. Не слышала о таком. Пойду гуглить.
А вообще, факт наличия моих копий весьма пугает, даже если убрать клише «Злой двойник». Не знаю почему.

Элголот написал(а):

Не люблю, когда что-то нагло навязывают.

Странно, что он тогда пришёл к вам) Обычно Зербо приходит, когда упоминаешь его имя вслух, а тогда Пиро просто подумал о нем. Аж страшно становится.

Элголот написал(а):

Тем, что Люмен не может даже написать короткую отписку, мол не могу, занять, не хочу.

М, с этим понимаю. Саму раздражает, когда игрок просто... пропадает. И непонятно чо с ним. Погиб? Украли гуманоиды с планеты Ж? Просто надоела игра?
И хорошо, когда есть другие способы связаться, помимо форума.
Типа у нас же специально создана соответствующая тема! Иногда некоторых игроков просто хочется ткнуть в неё носом как котёнка.

Элголот написал(а):

Кроме мучительного убийства Минта

Хаха, ты действительно ненавидишь Минта :,D
А как же Абигейл?

Элголот написал(а):

По опыту - не загадываю далеко.

Я спрашивала в общих чертах, но твои намерения мне нравятся)
Ты, наверное, единственный из всех желающих играть этот квест, кто однозначно хочет стать на сторону пауков. Остальные были либо в неопределённости, либо за драконов. Сложно винить. Пауки для многих - весьма отталкивающие существа.

Элголот написал(а):

ПАУЧиться ментальным приемам.

https://i.imgur.com/ms2I7kj.png

0

924

Night Vision написал(а):

Ну-ка. Не слышала о таком. Пойду гуглить.
А вообще, факт наличия моих копий весьма пугает, даже если убрать клише «Злой двойник». Не знаю почему.

Занятный пример для обдумывания. Обычно это никак не учитывают, когда речь заходит о злобных двойниках.

Night Vision написал(а):

Странно, что он тогда пришёл к вам) Обычно Зербо приходит, когда упоминаешь его имя вслух, а тогда Пиро просто подумал о нем. Аж страшно становится.

Рядом была его дочь. Так что не настолько странно или страшно.

Night Vision написал(а):

Типа у нас же специально создана соответствующая тема! Иногда некоторых игроков просто хочется ткнуть в неё носом как котёнка.

Я не ухожу и долго отсутствовать не буду - зачем писать?
*через ноль целых, тридцать девять сотых секунд*
Ой. А как я очутился глубоко в тайге Сибири, без средств связи и других вещей?

Night Vision написал(а):

Хаха, ты действительно ненавидишь Минта :,D

Это не ненависть. Скорее последовательность. Покусился на самое святое? Страдай. Где-то, кажется в флешбеке с Химерис, кратко описывал подобное. Элголот очень упрям в своих выборах - они как ориентиры позволяют ему себя контролировать.

Night Vision написал(а):

А как же Абигейл?

Может быть будет бояться или ненавидеть. Возможно получение ментальной травмы? Постараюсь напугать сильно, но обыденно - чтобы удрала и ничего не видела дальше.

Night Vision написал(а):

Я спрашивала в общих чертах, но твои намерения мне нравятся)

С этим сложнее. Хотелось бы найти постоянного соигрока, но то мечта всегда несбыточная. Есть конечно в далеких планах привести Элголота к мысли, что для изучения всего и вся ему нужно время и подходящие условия. А потом создать свой Фонд SCP - с носочками и уютными камерами содержания. Даже если и не так - хочется стать могущественнее. Весомей? И сжечь Зербо, да.

Night Vision написал(а):

Остальные были либо в неопределённости, либо за драконов. Сложно винить. Пауки для многих - весьма отталкивающие существа.

Для Элголота их разум должен быть гораздо понятнее и ближе. А я сам люблю различных насекомышей.

0

925

Плюсы опять неровные. Злосчастье.

0

926

Элголот
/сделала кусь книге/
У тебя тут нет власти.
ну это просто, за неисполнение обязательств, конечно же.
Фламвиззн
Медитируеммммм?

0

927

Элголот

Элголот написал(а):

Рядом была его дочь.

Хм, совсем позабыла об этом. Столько вещей надо держать в голове

Элголот написал(а):

Я не ухожу и долго отсутствовать не буду - зачем писать?

Полагаю, именно так все и происходит.

Элголот написал(а):

Это не ненависть.

М, ну разве только так. Логичная реакция персонажа.
Флешбек не читала
*задумалась, куда пропала Химерис*

Элголот написал(а):

чтобы удрала и ничего не видела дальше.

Далеко убежит? Она вроде бы серьёзные травмы получила.

Элголот написал(а):

Хотелось бы найти постоянного соигрока, но то мечта всегда несбыточная.

Увы, на форумках мало кто дольше года остаётся. Разве только знакомых или друзей подцеплять.

Элголот написал(а):

Для Элголота их разум должен быть гораздо понятнее и ближе. А я сам люблю различных насекомышей.

И хорошо. Мне лично драконы не нравятся. Отвратительны характером.

0

928

Finnabarr
Моя власть всегда при мне.
*Жует тульпу книгой*
И что за обязательства?

Night Vision написал(а):

Хм, совсем позабыла об этом. Столько вещей надо держать в голове

И в тексте. Чтобы туда иногда подглядывать. На самом деле и сам задумывался об этом, вот и изыскал приемлемый ответ.

Night Vision написал(а):

М, ну разве только так. Логичная реакция персонажа.
Флешбек не читала
*задумалась, куда пропала Химерис*

Ну и конечно же немного ненависти. Только тсс. Минт сам по себе нагл, непрошибаем и неприятен лично мне.

У Химерис плохое здоровье. Повод для волнений?

Night Vision написал(а):

Далеко убежит? Она вроде бы серьёзные травмы получила.

Лицо, глаз и часть крыла. Ничего из того, что могло бы ее иммобилизировать. Тем паче - Минт ее подлатал.

Night Vision написал(а):

Разве только знакомых или друзей подцеплять.

Большая сложность в том, что знакомлюсь именно на форумках. Мхах.

Night Vision написал(а):

И хорошо.

Именно. Та же непршибаемость и наглость. Мерзкие черты.

0

929

Элголот

Элголот написал(а):

У Химерис плохое здоровье. Повод для волнений?

Ну, смотря насколько все плохо D:

Элголот написал(а):

Ничего из того, что могло бы ее иммобилизировать.

Если Минт подлатал, то ладно. Так-то с обожженным лицом бежать через лес не очень легко. Да ещё с повреждённым зрением.

Элголот написал(а):

Минт сам по себе нагл

Хех, я читала только два ГМ-поста Крита и у меня сложилось впечатление, что Минт... скорее очень увлечённый учёный)

Элголот написал(а):

Та же непршибаемость и наглость

Наверное?
Прост мне пауки кажутся чувачками, которые живут в глубине леса и ловят живность в паутину, никому особо не мешая. А драконы нашли какой-то повод до них докопаться (на самом деле им нравится жрать паучьи яйцы) и теперь всеми силами пытаются изжить.
Хотя на самом деле изначально задумывалось, что, мол оба народца имеют за спинами грешки.

0

930

Night Vision написал(а):

Если Минт подлатал, то ладно. Так-то с обожженным лицом бежать через лес не очень легко. Да ещё с повреждённым зрением.

Если выход из лаборатории Минта открыт. А так - пусть забьется куда-нибудь. Если узнаю, что как-то причастна к заключению в кандалы, то еще и появится возможность отыграть дилемму.

Night Vision написал(а):

Хех, я читала только два ГМ-поста Крита и у меня сложилось впечатление, что Минт... скорее очень увлечённый учёный)

Который заковывает в цепи, угрожает сделать все, как он сам хочет и ведет себя вызывающе по отношению к объекту своего изучения. Либо наглость, либо дурость.

Night Vision написал(а):

Наверное?

Их помыслы должны быть проще. Кормится, расти, защищать и размножаться. Очень... стабильная государственная система.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени