Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени


Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Элголот
Спокойной ночи, искатель носочных пони.

0

812

Night Vision
Да чего их искать, вон они все.
*Потыкал лапой в Вижн*

0

813

Элголот
*съежилась*
Мда, негусто.
Зато у нас был нарит тоже с носочками. Правда, у него был более плавный переход.

0

814

Night Vision
*Сравнивает размеры Вижн с покеболом*
Наритка носочная, компактного хранения. Просто добавь фыр-фыр.

Night Vision написал(а):

Зато у нас был нарит тоже с носочками.

Ключевое слово - был. Впрочем, Элголоты не привередливы. Кто это был?

0

815

Элголот
*с недоверием косится на покебол*
Вот это не надо.

Элголот написал(а):

Кто это был?

Он

0

816

Night Vision
Найт. (Покемониться)
Как это не надо. Надо-надо, раз больше нет носочных пони. "Шайни", как говорят опытные поке-тренеры.

Night Vision написал(а):

Он

А. Некромансер. Описание скупое и скучное. Даже носочки не спасают.

0

817

Элголот
*отмахивается* D:

Элголот написал(а):

Даже носочки не спасают.

ну он был новичком, это простительно

0

818

Night Vision
*Вспоминает весь свой опыт игр на ФРГП по Покемонам. Подвешивает над пони мешок с пустыми покеболами.*
Вижн, я пришел договориться.

Night Vision написал(а):

ну он был новичком, это простительно

Элголот тоже был новичком. И новичком прекрасным.
*Элголот. Таноситься.*
Или меня до сих пор можно считать свежей кровью? Здесь есть тайные посвящения в почетные пони?

Отредактировано Элголот (16-11-2018 15:56:28)

0

819

Элголот

Элголот написал(а):

Или меня до сих пор можно считать свежей кровью?

Нет, кхм, я имела в виду, что он был новичком в текстовках

0

820

Night Vision
Все когда-нибудь бывает впервые. Даже полезание в покебол. Особенно полезание в покебол.

0

821

Night Vision написал(а):

Элголот
Ну, я б не сказала, что у Найт прям носочки)
Зачем искать? Если можно взять любую пони и пришить к ней разные копыта? Главное, чтоб по размеру подходили. И будут носочки, разноцветные.

Тип в ролке вампиры делятся на низших (классических упырей) и высших (которые живые (!?) и умеют трансформироваться в этих... ну, как в Скайриме)

Да ваш же круп ! Что за неосведомленность ! Скайрим тут никаким боком не задействован, только мой любимый Warhammer FB и обитающие в нем тварюги именуемые "Варгейстами". И да... Зар хотя-бы ГМов ознакомил с моими записями касательно этой расы ?

Элголот написал(а):

Night Vision
Ну нет. Носочки должны быть натуральными, иначе зачем боги их вообще придумали. Чтобы носочные пони держали тебя ими, гладили, а сам ты радовался.

Знаю. Но никогда не понимал причины, по которым берется кровососущий мертвец и превращается просто в кровососущего. Или совсем высшего вампира, которому даже питаться не нужно... Зачем тогда вообще брать вампира, если из атрибутики остается только всяческие трансформации и витэмантия.
Да и не об этом писал. Если это иной биологический вид - хорошо. Если нежить - странно. Может быть интересно со стороны отыгрыша существа, который тянется к жизни с другой ее стороны, но вряд ли живой человек сумеет отыграть настолько древнего вампира.

Изначально дело было в поуверплее и желании поиграть за аналог наследников крови Абхораша - "Кровавых Драконов", а потом я выяснил что это древняя раса созданная одним древним богом(Все еще живым!) властвовавшем в мире до прихода аликорнов, и что она прописана только в общих чертах. Обрадовался и сел прописывать.

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (16-11-2018 16:37:36)

0

822

Элголот
Вот на себе сначала и испытай.

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Что за неосведомленность

Кхем, кто-то мог не играть в «Warhammer«. Поэтому способность к трансформации в первую очередь вызвала ассоциации со Скайримом.

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Зар хотя-бы ГМов ознакомил с моими записями касательно этой расы ?

А должен?
Вообще, он сказал, что пока недописанно, записи давать не будет. Или как-то так.

0

823

Night Vision написал(а):

Элголот
Вот на себе сначала и испытай.

Кхем, кто-то мог не играть в «Warhammer«. Поэтому способность к трансформации в первую очередь вызвала ассоциации со Скайримом.

А должен?
Вообще, он сказал, что пока недописанно, записи давать не будет. Или как-то так.

Ладно, прошу простить, возможно несколько погорячился.
Ну... Учитывая тот факт что мы с Безымянным уже уселись прописывать форуму Бестиарий, можно предположить что Зар занят редакцией текста.

0

824

Сорин фон Карнштайн
С чего это вы бестиарий сели писать? Ничего, что он у меня уже практически дописанный лежит?

0

825

Night Vision написал(а):

С чего это вы бестиарий сели писать? Ничего, что он у меня уже практически дописанный лежит?

Деритесь. А вообще есть смысл прописывать в магическом мире бестиарий выше самых распространенных и интересных тварей?

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Изначально дело было в поуверплее и желании поиграть за аналог наследников крови Абхораша - "Кровавых Драконов"

А потом оказалось возможность посылать огромных летучих мышей на таран ворот и собирать черные книги одного нехорошего некроманта. Ну или нет.
Просто размышляю в слух, по фамилии персонажа и без того известны корни. Что тоже уже упоминал.

Night Vision написал(а):

Вот на себе сначала и испытай.

*Попытался залезть в покебол, но вместо этого покебол залез в Элголота и был сожран*
Что-то не то.

0

826

Night Vision написал(а):

Сорин фон Карнштайн
С чего это вы бестиарий сели писать? Ничего, что он у меня уже практически дописанный лежит?

Мы спросили. Зар дал добро... Надо бы мне с ним поговорить на эту тему...

0

827

Элголот

Элголот написал(а):

Деритесь

Никто не будет драться. Просто спросила Зара и все поняла.
Вообще, планируется, что твари будут разбиваться на группы и в этих группах будет идти перечисление самых распространённых/опасных.

0

828

Сорин фон Карнштайн
Не, все норм. Я уже пнула Зара, он сказал, что прописанные вами тварюхи будут вписываться в нынешний бестиарий.

0

829

Просто сама формулировка и факт того, что об этом я ничего не знала, сильно сбили с толку  https://i.imgur.com/ms2I7kj.png

0

830

Night Vision
Понимаю, я сам был удивлен.  Скажи, а можно взглянуть на этот бестиарий дабы согласовать работу и не прописывать то что уже прописано или противоречит прописанному тобой ?

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (16-11-2018 17:08:58)

0

831

Сорин фон Карнштайн
Окей. Сейчас в Дискорде скину

0

832

Night Vision написал(а):

Никто не будет драться. Просто спросила Зара и все поняла.

А потом его пнула, судя по твоим словам. И Зааанзар на пинок ответил. Можно ли в таких изустных выражениях описать драку?

Night Vision написал(а):

Вообще, планируется, что твари будут разбиваться на группы и в этих группах будет идти перечисление самых распространённых/опасных.

В нем есть гидра? Красные колпаки? Микониты или носочные пони?

0

833

Элголот

Элголот написал(а):

Можно ли в таких изустных выражениях описать драку?

Скорее нападение бешеной наритки

Элголот написал(а):

В нем есть гидра? Красные колпаки? Микониты или носочные пони?

Гидра точно есть

0

834

Night Vision написал(а):

Скорее нападение бешеной наритки

Мхах! Звучит как случайная встреча для игроков. "Из кустов на вас выпрыгивает бешеная наритка, размахивающая многостраничным томом бестиария Эквестрии."

Night Vision написал(а):

Гидра точно есть

Регенерирующая? Как быстро?

0

835

Элголот

Элголот написал(а):

Как быстро?

Мьех, я вроде это не упоминала

0

836

Night Vision
Эта последовательность вопросов связана с стереотипом о регенеративных способностях гидр, присутствующих как в реальной жизни, так и в большей части фэнтезийный вселенных.

Для перехода к следующей части беседы введите ответ в поле нового сообщения и нажмите "Отправить". Ваш звонок очень... Так, стоп.

0

837

Элголот
*открыла бестиарий.*
*заглянула*
Я даже не вносила описание гидр.
Оу

0

838

Night Vision
Ага. М. Точно есть гидры, значит. Возможно, это невидимые гидры? Стирающие о себе память? М.

И сколько там примерно наименований?

0

839

Элголот
https://i.imgur.com/zM1bQGY.png
Они вписаны, но описания нет.

0

840

Night Vision
Гидра Инкогнито. Малоизученный вид гидр неизвестного семейства. Обладает высокими природными способностями к мимикрии и скрытности, показывая так же странное меметическое воздействие на выживших жертв, утверждающих, что данный вид гидр не существует и они с ним не сталкивались.
Последняя известная жертва - Найт Вижн.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени