Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени


Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Лунная Соната
Как и моя душа.
*Трагично воет*

Значит пора становится некромантом или некрофилом. Сидеть над горой старых постов, перебирать их и размышлять, как все было бы прекрасно и удивительно.

0

752

Элголот
Ну, или сделать себе твинка-некроманта

0

753

Лунная Соната
И отыграть мага попытавшегося вернуть свою жену из мертвых, не преуспевшего и решившего самому стать живым мертвецом, надеясь хотя бы так отыскать свою любовь и при этом не удалиться от мира живых.
При мертвой игре лишь мертвый персонаж может помочь.

0

754

Элголот
Или отыграть некромага, который начал убивать кобылиц, похожих на его покойную супругу, и сшивать из их кусков новую жену.
*прячет под коврик DA2*

0

755

Лунная Соната
Спрячь туда же и Скайрим. У нее были твои глаза, как мог я не взять их?

Было бы забавно, будь он или супруга менее распространенной расой в данный отрезок времени. Сидит, дасадует, мол губы как у его любви, но не подходят по размерам к другим частям. И в итоге очередная неудачная "жена" воскрешается и становится частью охраны мага.

0

756

Элголот
А где это в Скайриме было подобное? Разве только в квесте „Кровь на снегу”, но тот маг вроде для других целей забирал части тела.

Элголот написал(а):

Было бы забавно, будь он или супруга менее распространенной расой

Хм, а какая не распространённая раса на данный момент? https://i.imgur.com/d5m1mJ8.png
Ну, и надо учитывать, чтоб раса обладала склонностью к темной магии

0

757

Лунная Соната
Кровь на снегу и есть. Насколько помню не от любви были убийства, просто жертвы четко указанные в игре - девушки. Так и не проходил его в игре, почти не бывая в Винтерхолде.

Лунная Соната написал(а):

Хм, а какая не распространённая раса на данный момент?

Кентавры? Олдрики-Элголоты не знают о других расах, честно. М. можно было бы воспользоваться перечнем игроков и их рас на сайте. Мол, как и Аише, тому магу видятся яркие искры в некоторых разумных, а от того охотится надо именно на них, потому как только из их частей получится его любимая. И вряд ли она обрадуется наритским зубам, оленьему рогу во лбу и печени льехо.

0

758

Элголот
Дурацкий квест на самом деле. Забагованый какой-то и скучный  https://i.imgur.com/XIBa1yd.png
И всегда поражало, что потом можно было купить тот дом, где маг творил ритуалы с частями тела жертв, и спокойно жить там.
Довакин - главный психопат игры

Элголот написал(а):

Кентавры?

Не уверена, что кентавры здесь прописаны.
Исходя из логики мира, мм, нариты? Их изначально создали в ограниченном количестве, ну, и потом светлые во время войны почти истребили...
Хм, олени? Вряд ли. Их целые разновидности, плюс не склоны к темной магии
О, можно кирина. Полукровка нарита и дракона

0

759

Элголот

Элголот написал(а):

тому магу видятся яркие искры в некоторых разумных

Интересно, но выйдет действительно чудовищно

+1

760

Лунная Соната написал(а):

Довакин - главный психопат игры

*Согласно прячет в сумку украденные помидоры, укладывая их рядом с коллекцией собранных черепов*

Лунная Соната написал(а):

О, можно кирина. Полукровка нарита и дракона

Элголот единственный кирин-игрок в данный момент. А Элголот, прошу отметить, сам кого хочешь сожрет и сделает частью себя. Если бы еще один Чайный Куст позволил наконец дожрать мятного единорога...

Лунная Соната написал(а):

Интересно, но выйдет действительно чудовищно

Чудовищно. Сочту за плохой каламбур и тихо погоржусь. С некромантами вообще сложно придумать что-то действительно стоящее, уникальное и при этом не  скатываясь в амфальные припадки. М. Дай подумать.

0

761

Элголот

Элголот написал(а):

Согласно прячет в сумку украденные помидоры, укладывая их рядом с коллекцией собранных черепов

*прячет коллекцию Чёрных Книг Моры*

Элголот написал(а):

Если бы еще один Чайный Куст

Постой, в твоей ветке ход ГМа? И как долго он тебе не пишет?

Элголот написал(а):

М. Дай подумать.

Мм, помню, у нас был игрок-некромант

0

762

Хагрулка судорожно закашлялся и сел, выкашливая на и без того грязные колени комки свернувшейся крови. Вздохнул, разглядывая иссеченные и рваные остатки собственных кишок, выпавшие из распоротого пуза. Тем же грустным взглядом проследил лужу хорошей бальзамирующей жидкости, что уже почти впиталась в землю - вон там, рядом с обломками его бывшей кирасы, и еще дальше, будто после победы Хагрулку успели протащить пару щагов по сухой почве степи. Старый алмазный пес с трудом встал и, стараясь не особо спотыкаться о собственную требуху, поплелся в сторону своего победителя. Тот уйти далеко не успел. Да и сам Хагрулка, будь еще жив тоже не ушел бы, как минимум через шаг падая от застрявшего между ног кинжала и громко вопя. Всегда следует проверять своего врага, действительно ли тот отдал душу предкам - даже если у него вспорото брюхо, а из левого глаза торчит древко короткого копья. Хагрулка удовлетворенно кивнул, делая очередную шрам-зарубку на левой лапе, и без того изукрашенной множеством шрамов и грубых стежков. Единственный глаз алмазного пса злорадно полыхнул зеленью, когда труп бывшего сородича оказался перевернут, открывая беззащитную шею в которую тут же ударило вытащенное из глаза копье. Хагрулка слишком долго живет, чтобы допускать ошибки молодежи.
- У него отличные жилы! - и слова, и раздавшийся за ними высокий смех, могли принадлежать древней старухе псоглавого народа. Ведьме - ведь всем известно, что только у ведьм бывает такой неприятных смех.
- Теперь они сгодятся и мне. - по привычке мотнул головой пес, аккуратно вынимая затянутый поволокой глаз из чужой глазницы. - Он твой, ведьма.
- Дай! Дай нам свои руки! Свои ловкие, цепкие пальцы! Не время драть ими глотки!
- Время шить...

+1

763

Лунная Соната написал(а):

*прячет коллекцию Чёрных Книг Моры*

*Вызывает торговцы-даэдра, чтобы продать ему все украденные деревянные тарелки*

Лунная Соната написал(а):

Постой, в твоей ветке ход ГМа? И как долго он тебе не пишет?

Люмен? Накрит, в смысле. Месяц, наверное. Возможно больше. Довольно плох в восприятии времени. Не тороплю, да и незачем. Все одно он здесь почти не появляется.

Лунная Соната написал(а):

Мм, помню, у нас был игрок-некромант

Сандро-Нексус? Пентаграмный пони. С предпосылками к антогонизму. Слабыми, вероятно. Читал его анкету еще на фиме. Или был кто-то еще?

0

764

Элголот

Элголот написал(а):

Хагрулка судорожно закашлялся и сел, выкашливая на и без того грязные колени комки свернувшейся крови...

Твоего сочинения? О.о

Элголот написал(а):

Люмен?

Он. Уже пнула его.

Элголот написал(а):

Сандро-Нексус? Пентаграмный пони.

Да, он самый.
Ещё по-моему был нарит по имени Нарт Моро, но он до меня ещё играл. Анкету в архиве вычитала.

0

765

Лунная Соната написал(а):

Твоего сочинения? О.о

Только что придумал. Старый Хагрулка - старый и хитрый, когда-то славный вождь своего племени. На старости лет, не желающий умирать, пришел к степной старице, чтобы хоть как-то продлить свою жизнь. Ведьма решила обмануть пса, заполучив в вечные стражи опытного и сильного воина - мертвецам не ведома старческая усталость и слабые мышцы. Хагрулка в свою очередь, решил обмануть ведьму и прибить старуху после ритуала - ну его, оставлять такую опасность за спиной. То на то и вышло - оба мертвы и оба застряли в одном трупе, хотя Хагрулка и властвует над окончательно сошедшей с ума ведьмой. Так и живут.
Люблю придумывать. Интересно и весело.

Лунная Соната написал(а):

Он. Уже пнула его.

Не возжелающий писать да и не напишет. Админь.

Лунная Соната написал(а):

Да, он самый.

Странно. Обычно тема мертвецов и страшных черных-черных магов более популярна.

+1

766

Элголот
Воу! Это реально крутая идея на самом деле!  https://i.imgur.com/li54dvg.png
Хех. Я мельком по тексту глазами пробежалась и не сразу поняла, что они в одном теле.

Элголот написал(а):

Админь

Ну, посмотрим. Если не напишет, то придётся как-то решать.

Элголот написал(а):

страшных черных-черных магов более популярна.

Ммм, edgy

0

767

Лунная Соната
Было бы к чему ее реализовывать или вводить. Много уже успел придумать, что-то хорошее, что-то не очень. И до сих пор лишь Элголот. Можно назвать это моногамностью?

Лунная Соната написал(а):

Ну, посмотрим. Если не напишет, то придётся как-то решать.

Сейчас человечек к тебе подскочит. Тоси-боси, перетрете с ним все, порешаете. М. Пусть. Все равно у всех игра идет довольно сонно. А Люмен явно не особо рад тому, что его персонажа хотят мучительно уничтожить.

Лунная Соната написал(а):

Ммм, edgy

*Записывает в фанатки Рейстлина Маджере*

0

768

Элголот

Элголот написал(а):

Было бы к чему ее реализовывать или вводить.

Ну, сделай твинка, хотя с нынешней ситуацией он может застопориться так же как и Элголот
Хммм, а не хочешь стать ГМом?

Элголот написал(а):

Сейчас человечек к тебе подскочит.

:D
Да не, думаю, ему весело от того, что НПЦ хотят схавать.
Он из тех игроков, кто любит издеваться над своими персонажами. В хорошем смысле.

Элголот написал(а):

Рейстлина Маджере

0

769

Лунная Соната написал(а):

Ну, сделай твинка, хотя с нынешней ситуацией он может застопориться так же как и Элголот

Воистину. Хагрулка, разумеется неспешен, но не настолько. Даже мертвая плоть разлагается и тлеет. И если создавать одного, то создавать сразу и всех.

Лунная Соната написал(а):

Хммм, а не хочешь стать ГМом?

Размышлял об этом. Все упирается в некоторые моменты, которые обдумываю до сих пор.

Лунная Соната написал(а):

Он из тех игроков, кто любит издеваться над своими персонажами. В хорошем смысле.

Общался с ним по этому поводу. Показался больше расстроен тем, что персонаж в моем взгляде. И что в Минте в первую очередь мне оказалась заметна поверхностная копирка Элголота, и то как персонаж, долженствующий помочь сделал только хуже. Забавно, не спорю. Но не всегда приятно.

Лунная Соната написал(а):

Рейстлин закашливается, согнувшись пополам.

Крисания (склоняясь к нему, с состраданием):
Маджере!.. Рейстлин... Что с тобой?
Я слышала, тебя пытали в Башне?..

Рейстлин:
Неважно. Продолжаем разговор.

Крисания:
Позволь твою облегчить боль…

Рейстлин:
Пожалуйста, изволь...

Крисания прикладывает к груди Рейстлина знак Паладайна.

Я вижу, долг в тебе
сильней предубежденья.

Крисания:
Ты должен в Храме завершить леченье…

Рейстлин:
Нет, не в этот раз…

(резко отстраняется)

Встреча у Астинуса, пожалуй, одна из самых любимых сцен.

Отредактировано Элголот (14-11-2018 21:12:37)

0

770

Элголот

Элголот написал(а):

Все упирается в некоторые моменты, которые обдумываю до сих пор.

Что за моменты ?

Элголот написал(а):

Но не всегда приятно.

Хмм, не читала особо вашу ветку, поэтому ничего сказать не могу.
Хотя я в Минте Элголота не увидела. Скорее эксцентричного, очень увлечённого мага. Крит любит делать таких.

Элголот написал(а):

Встреча у Астинуса, пожалуй, одна из самых любимых сцен.

Эх, посмотреть, что это за штука такая, что ли?
А то часто на форуме упоминают Рэйстлина.

0

771

Хе, а у меня было много идей для твинков, которые в итоге не реализовались.
Я их называю Нерожденными

0

772

Лунная Соната написал(а):

Что за моменты ?

С удовольствием водил бы что-то свое, к началу чего сам приложил коготь и лапу. Но сейчас от мастера больше требуется занятся ветками Шэда, а не плодить что-то сверх необходимого. А это... М. Неудобно? Странно? Никогда не смогу полностью воплотить чужую задумку в жизнь, возможно и не смогу устроить игроков в плане соответствия прошлому мастеру. Довольно мнителен в этом плане, так как считаю должность довольно ответственной.
Могу сам по себе не устроить игроков, стилем написания или приверженностью к некоторым приемам. Дислексик - подчас не замечаю банальные ошибки в написанном по нескольку дней активного перечитывания. Тоже может испортить впечатление.
Поэтому и весь в размышлениях.

Лунная Соната написал(а):

Хотя я в Минте Элголота не увидела. Скорее эксцентричного, очень увлечённого мага. Крит любит делать таких.

Там на мой взгляд - хотя Люмен этого и не хотел - почти полное копирование действий Элголота. Выжрал зелье, посетовал на действия в сторону лешего, проигнорировал все нормы поведения и полез куда не просили. Если коротко.

Лунная Соната написал(а):

Эх, посмотреть, что это за штука такая, что ли?
А то часто на форуме упоминают Рэйстлина.

Лучше сначала послушай. Сам смотрел постановку лишь пару раз - слишком часто сильные моменты портились игрой и постановкой... Масштаба не хватало. Или может я привередливый.

0

773

Элголот
Ветки Шэда по большей части уже разобрались между нынешними мастерами. И да, я понимаю. Сама веду ветку, оставленную Найпером, и понятия не имею, что писать, хотя задумки мне выдали. Вообще, по большей части боюсь, что с появлением новых двух-трёх игроков мастеров начнёт катастрофически не хватать.
Стиииль... ну, когда ты играешь Элголотом, пишешь действительно специфичным стилем.
Ну, а по поводу грамматики я особо не видела у тебя ошибок/опечаток

0

774

Лунная Соната
Уже некоторое время вожу игроков, но там именно все принадлежит мне. Здесь же - рамки и обводы чужой фантазии, породившей Старую Эквестрию. И кто знает, какую задумку ты можешь случайно затронуть даже не зная о ней? Пусть даже и большая часть историй более-менее камерная, сосредоточенная вокруг определенных групп и их проблем. Называю это "Лоскутным одеялом". Звучит уютно.
Сам Заазнар рассказывает своих планах, чтобы комсомольцы резвой поступью шли вперед?

На самом деле сам этого стиля не замечаю. Рубленность фраз и мыслей, да. Риторические вопросы. Но что еще?

Лунная Соната написал(а):

Ну, а по поводу грамматики я особо не видела у тебя ошибок/опечаток

Они есть и они мучительны. Когда я их замечаю. Значит выход из этой ситуации - вовсе их не замечать.

0

775

Элголот

Элголот написал(а):

Здесь же - рамки и обводы чужой фантазии, породившей Старую Эквестрию.

Ну, я б не сказала, что здесь чересчур жесткие рамки, таки весь канон ограничивается только фантазией Зара, которая весьма гибкая. А если хочешь что-то ввести новое всегда можно посоветоваться с ним. Вон, Сорин вообще собственную расу прописывает. Долго, правда.

Элголот написал(а):

И кто знает, какую задумку ты можешь случайно затронуть даже не зная о ней?

А по-моему неплохо когда так происходит. Можно связать разных персонажей между собой, тем самым уменьшив количество веток для ГМа. Связывать прикольно.

Элголот написал(а):

Сам Заазнар рассказывает своих планах, чтобы комсомольцы резвой поступью шли вперед?

Хм, в каком смысле? Если появляются вопросы относительно канона и приемлемости идеи - да, рассказывает.

Элголот написал(а):

На самом деле сам этого стиля не замечаю.

Даже не знаю... просто текст выглядит несколько... абстрактно? Трудно воспринимать, иногда сложно отделить что Элголот подумал, а что сделал. Оригинально, но сложно. Не для меня.

Элголот написал(а):

Они есть и они мучительны.

Для всех ошибки мучительны. Особенно, когда это тся-ться

0

776

Лунная Соната
Мхах. Ну хорошо-хорошо, возложите на мое чело терновый венок ГМ'а и дайте власть над... никем. Если ветки Шэда разобраны, зачем сейчас нужен мастер?

Лунная Соната написал(а):

А по-моему неплохо когда так происходит. Можно связать разных персонажей между собой, тем самым уменьшив количество веток для ГМа. Связывать прикольно.

Мир оживает. Да, но по началу должно быть страшно так поступать. Хотя бы краешком сознания. Иначе Элголот ничего не смыслит в понях.

Лунная Соната написал(а):

Оригинально, но сложно.

Элголоты любят быть оригинальными.
*Скромно оправляет золотую маску и перестукивает кентавриными копытами*

Лунная Соната написал(а):

Для всех ошибки мучительны.

Тут несколько другое. Пишу - чтобы давить свой этот недостаток. Чтобы лучше читать, не путаться в словах при речи и четче понимать других. И поэтому воспринимаю любую ошибку очень болезненно. Особенно когда замечаю ее через значительный срок и мечусь между надобностью исправить ее и бессмысленностью этого действия.

0

777

Элголот

Элголот написал(а):

Если ветки Шэда разобраны, зачем сейчас нужен мастер?

Я ж говорила. Приди два-три новых игрока - случится катастрофа, ибо мастеров будет не хватать. Вон, вот кто, допустим, возьмёт единорожку, анкета который сейчас в процессе проверки, и её соигрока-фестралку?
А вообще, удивительно. Я слышала, что на других форумах игроки в основном варятся в собственном соку, играя чисто между собой, пока ГМа появляется ради случайного события или регуляции игры.

Элголот написал(а):

Да, но по началу должно быть страшно так поступать

Ну, не знаю. Я бы просто минимум спросила игроков, хотят ли они связываться между собой.
Предпочитаю следовать примеру Шэда и иногда упоминать последствия действий других игроков в ветках, чтобы не казалось, что персонажи находятся в каком-то вакууме.

0

778

Лунная Соната написал(а):

Предпочитаю следовать примеру Шэда и иногда упоминать последствия действий других игроков в ветках, чтобы не казалось, что персонажи находятся в каком-то вакууме.

Псст! А ты знаешь, что один иномирный кузнец косился на круп одной наритки? Теперь знаешь.
*Доверительно кивнул*

Лунная Соната написал(а):

Я ж говорила. Приди два-три новых игрока - случится катастрофа

Пока что ее соигрок только зарегестрировался. Если судить по аватарке, то это именно что неугомонная дитя ночи. Нет общей картины, так что даже не думаю об этом сейчас. Да и... сколько уже порывались начать? Сколько ушли после недолгой игры. Это ведь не проблема великого масштаба. "Слыш, работать!" и несчастный ГМ уже идет писать псот.

0

779

Элголот
А я, в свою очередь, слышала как кто-то сжег стайку фей с половиной тракта в районе Гринвуда
*кивает с умным видом*

Элголот написал(а):

Да и... сколько уже порывались начать? Сколько ушли после недолгой игры. Это ведь не проблема великого масштаба. "Слыш, работать!" и несчастный ГМ уже идет писать псот.

Это да. Но думаю, это свойственно всем ролкам. Что форумным, что ВКшным
Не всегда работает. Если человек выгорел, то хоть обпинайся, все равно не напишет.

0

780

Лунная Соната
А еще, чуть не забыл, эта стайка фей гналась за одной носочной нариткой.
*Кивает без умного вида*

Лунная Соната написал(а):

Это да. Но думаю, это свойственно всем ролкам. Что форумным, что ВКшным
Не всегда работает. Если человек выгорел, то хоть обпинайся, все равно не напишет.

Редко когда на форумках играют настоящие, профессиональные писатели. Для которых это такое же ремесло, как пошив обуви или составление отчетов о... закупках пошитой обуви.  Мы же, в большинстве своем, зависим от эмоций и настроения. Сюда ведь ВСЕ приходят не ради литературного труда? Но знаешь что?..

У меня есть табуреточный кибер-кот. Все твои доводы - ничто.

http://sg.uploads.ru/t/JC5iu.jpg

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени