Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени


Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Элголот
Всё ещё сбываем мечты. Всё ещё дорого хД
По что не спишь, между тем?

0

512

Химерис
Нужно ехать в другой город. Уже через пол часа. И без энтузиазма мотаться там.
Уж лучше бы аликорнов в посте щупал.

0

513

Элголот
Через полчаса... Сколько, говоришь, у тебя там времени? А то в дефолт-сити будет семь утра и нафиг надо куда-то в такую рань ехать, ещё хуже - просыпаться? о_о

И другие способы разрядить обстановку, ага. Рог почесать не забудь, а то там каст что-то сбоит.

0

514

Химерис
К восьми буду. Нужно будет забежать в сбер и на офис конторы, где работаю в отделении. Реквизиты, разговор с начальством. Фи.
Никакого разряжения обстановки! Только научное тотальное ощупывание! С попытками помочь, да.

0

515

Элголот
Ыщ. Жуткая нуднота, удачи пережить её. Без сарказма. На весь день ещё, небось?
Тотальное, говоришь? В таком случае - «и другие способы схватить копытом в морду» хД

0

516

Химерис
На пол дня. Нужно еще успеть обратно на работу. Занятость... занятостная. Как так жить?
Копыто будет так же тщательно изучено и возвращенно носителю. Это будет магический целебный осмотр! Совершенно не ради познаний в физиологии другого вида.
Кирин же даже не знает, какого пола Химерис.

0

517

Элголот
Очень хочется сказать «никак», потому что как-то так оно и ощущается, но... Что-то совсем безрадостно выйдет. Так что - с трудом, превозмогая похлеще, чем в этом вашем империуме.

Я таки про совершенно не рейтинговый научный жмак за морду, если что хД

0

518

Химерис
За щеки - скулы. Планировал, чтобы оценить череп и глаза. Коварно, пока будешь пить. Мва-ха-аха.

0

519

Элголот
Возможно, помимо синяков (а то и выбитого зуба), некий кирин вынесет для себя, что чудесная зубастая пасть дана не только чтобы есть, но и общаться, в частности - спрашивать, прежде чем делать х)

0

520

Химерис
Ну нет. Во-первых, че ты мне сделаешь, я в другом городе. Во-вторых, сил не хватит. В-третьих, кирин сам может шлепнуть в ответ, чтобы не кусалась. В-четвертых, рот будет занят рассказом. В-пятых, че т мне сделаешь, я в другом городе. За мат извини.

0

521

Элголот
Хе. Не, можно конечно перейти на ментально-кармические подзатыльники, но за что? х)
Какой мат? Где?

0

522

Химерис
Тсс. Это была шутка. Такая же плохая.

0

523

Химерис

Химерис написал(а):

Diablo
Вам, инфернально-пламенный, не угодишь.

Вот чего и не надо. Я фанатиков не люблю.

0

524

\*греется около камня Дьяблы*
Слыш, а чо какой дубак-то?!

0

525

Шэд

Потому что погода такая. А управляют ею кто? Правильно, пегасопулусы.

0

526

Diablo написал(а):

пегасопулусы

Звучит, как оскорбление.

0

527

Элголот

Оскорбись и впади в кому уж.

0

528

Мгм. Ну хорошо.

0

529

https://files.everypony.ru/smiles/09/5c/b42d8a.png
хэй хо

0

530

https://i.imgur.com/XIBa1yd.png

0

531

*сидит на камне, увлечённо наблюдая за чем-то, явно не находящимся в этой реальности*

0

532

Вау, ну и движуха
: D

0

533

*Устало бормочет что-то про конкуренцию*

0

534

Элголот
Ух, везде эти рогатые лезут!

0

535

Night Vision
Разумеется. То крылья щупают бывшим пегасам, то устраивают Холокост стайке магических мух на глазах не менее магического лесничего. Рогатые.

Можно было бы радоваться единомышленникам. Но лучше их сожрать.

И для рогатых Рок найдет свой срок. Его неумолима власть, и путь один - лишь в Элголота пасть.

0

536

Элголот
Ну, интересно жес! Чо у него внезапно крылья облысели?

А почему лучше сожрать?

0

537

Night Vision
А, научный интерес. Понимаю. И имел возможность ощупать аликорна. Кто может похвастаться подобным, кроме самих аликорнов?

Как почему. Уникальность. Только Элголот может мечтать о големах и строить их победоносные армии ради големического государства и мира. Големы ведь это прекрасно. И не так грязно и страшно, как нежить.

0

538

Сижу, значит, утром, задаюсь во время написания поста вопросом взаимосвязи расцветки паука и его ядовитости. Гугл где-то в самом начале исследования направил меня на ютуб. Пять часов залипания в пауков спустя я таки прихожу в себя. Ну нельзя ж такими милыми, блин, быть >.<

0

539

Химерис
Ооо, на трубе наткнулась на канал чувака, занимающегося всякой экзотикой. У него дофига залипательных видео про тарантулов.

0

540

Night Vision
*картинно-драматичное ворчание на тему «ну только разлипнуть удалось, ну блин»*
а можно мне, пожалуйста, ссылку? **,v,**

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени