Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени


Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

*сидит на камне*

0

452

Diablo
*Дал особый рого-цеплятельный котелок*

0

453

Элголот

*уже сталкивался с таким и знает, что делать, поэтому поднимает котелок магией и надевает на голову кирину*

0

454

Элголот
Да я-то с радостью, может хоть от работы отмажусь. «Вы знаете, так вышло, меня съели. Давайте как-нибудь дальше без меня, а?»
А электричество и вайфай у тебя в жкт есть?

Diablo
*приветственный кивок*

Отредактировано Химерис (26-09-2018 21:38:09)

0

455

Diablo
Ну не стоило.
*Жрет котелок и магию*
Говорят, что если котелки вешать на киринов, то это к дождю.

0

456

Химерис
Жилищно-коммунальный тракт? Жилищно-коммунальное товарищество? Жучиный кус-кус Телвани?
Есть. А если и нет, скоро сожру.
Бросай такую работу. А то помрешь. Придется сжирать тухлой.

0

457

Элголот
Жучиный кус-кус Телвани. Звучит вкусно, дайте два. А в Элголотовом жилищно-коммунальном тракте прописка нужна или норм, можно и без неё? Что насчёт желудочного гражданства?

Вот и отлично. *материализует комп, запихивает телекинезом в чужую пасть, лезет следом* Вот тут и буду пост дописывать.

0

458

Химерис
*С бульканьем проглатывает компьютер и шнур питания*
Прописка необязательна. Оформляешь подряд на пустой участок или оформляешь сожранные пустые здания. Тот древнеаликорний парфенон еще не занят. За третьим поворотом,рядом с немертвой пегаской-тульпой.
А гражданство автоматически присваивается после написания постов. Универсальная плата.
*Думает, как готовить кус-кус Телвани*

0

459

Химерис
драсте
не могу пожать крыло, немного съедена

Элголот
тогда можно заставить их быть счастливыми https://files.everypony.ru/smiles/4b/b2/120dc8.png
тут вообще никого нет :С так что никого ты не съел. а вот если я съЕм то, что съешь ты, то это что будет? помимо тогО, что это гадость : D
э-эй, это значит, что я херовый художник или что? о.о ну, хотя бы песня красивая. значит, все-таки все кирины поют, хе
ууууууууу /залезла головой под подушку/ "а че за деньги, этожлегко"

0

460

Элголот
Я смотрю, тут используется примерно тот же принцип магии карманных пространств, как у ТАРДИС, да? Или что посложнее, раз оно интегрировано во вполне живую углеродную форму жизни? *неспешно начинает работу по реставрации парфенона, а то часть колонн уже никуда не годится*

Finnabarr
Добрый вечер, соседушка по желудку.

0

461

Finnabarr
Является ли навязанное счастье - счастьем? Если пони заставить быть счастливым, сохранит ли сама концепция смысл? И Химерис тоже сожрана, жми крыло.
Там все есть. Просто уже переродились. А поедание внутри Элголота... использование вторсырья? Забота об окружающей среде? Служение Элголоту и причастие с ним? Мнм.
Почему плохой. Раз удалось выдумать такую историю - значит хороший. А Элголот тогда так и вовсе восхитительный.

Точно. А почему так дорого? Ой, а быстрее нельзя, там же все легко. Да-а, я и сам все лучше бы сделал. Почему не сделал? А ты на что!

0

462

Химерис
*Жрет строительные материалы и инструменты для реставратора*
Стихийно образованная аномалия. Элголот должен знать все, значит должен познать все, значит тоже должен стать всем. Или сделать ВСЕ частью себя. Последнее, пожалуй, единственный вариант.

0

463

Элголот
Перфоратор-то не забудь! И подробный отчёт о том, как ощущаются ремонтные работы внутри собственного же желудка, вот это точно стоит изучить.

Почему бы не поедать тогда целые миры, ускорения и оптимизации процесса ради? Габариты не подходят или слишком банально?

0

464

Химерис
Перфоратор не дам. Шумно - неаккуратно.
А жрать миры не эффективно в делании всего частью себя. Слишком большие масштабы поглощения, детали менее заметны. Оттенки... теряются.
Не дам отчет. Утром пост - вечером отчет. Вечером пост - утром отчет. Как со стульями.

0

465

Элголот
Какой, однако, из тебя придирчивый жилищный... эм.. оператор? как это правильно называется?

Зато можно переваривать ощущения-впечатления-оттенки веками. А уж если оно там в желудке ещё и развиваться дальше себе продолжит...

0

466

Химерис

*мрачно посмотрел*

Элголот

По крайней мере это поможет хоть на время сдержать твоё безумие.

0

467

Химерис
Улей. Элголот - улей. Можешь пожужжать. Или использовать арахнидскую менталистику и убить мерзких лесных драконов.

Вопрос не в периоде сытости, скорее - в полном поглощении всего. Это потом можно будет сожрать целые миры, позволив им расти и развиваться. Цикл поглощения и созидания. Элголот будет накатываться волнами, пульсацией. Разрушая и созидая.
Великий и... надо что-то вообще добавлять к великому в таком варианте?

0

468

Diablo
Безумие - это не что-то плохое. Если не сравнивать и не путать с сумашествием. Последнее - запирает и сковывает, заставляя кипеть и варится в собственном соку. Первое - как снятый с лампы абажур. Свет, неяркий, но всенаправленный. Как у детей. Позволяющий сидеть на камне и пыхать амфалом.

0

469

Diablo
*с примесью заинтересованности копирует-отражает мрачный взгляд в ответ*

Элголот
Драконы не такие уж и мерзкие, товарищ кирин. По крайней мере с точки зрения вашей матушки-боже-зачем-это-было-сказано-какая-тупая-шутка-ааа

Так и не про сытость шла речь. Больше про гамму ощущений-вкусов-красок от такого... хм. предприятия. Вот о чём-то таком отчёт будет гораааздо занимательнее узкоспециализированного рапорта про ремонтные работы в желудке, да.

0

470

Химерис
о, и ты тут. скоро он так разъестся, что лопнет
/жмет крыло/

Элголот
какая разница? счастье всем, никто не уйдет обиженным. а если уйдет, то его найдут и сделают еще счастливее. обесценить счастье, чтобы все стали равны и счастлиВы. демпинг и развал рынка. уау.
во что переродились? я, кстати сказать, духовная пища, меня так просто не переваришь. да не, просто чаю захотелось.
еще выдумывай о.о
уууууууУуу /кинула в него подушкой/

0

471

Химерис
Не хватит всех постов мира, чтобы заполучить такой отчет. Терзайся догадками. Хотя уже писал, что обилие красок не позволит разобрать их все.
Шутка уровня Элголота. Поздравляю. И матушку ни при каких вариантах нельзя счесть хорошей ролевой моделью. Но драконы действительно плохи не все. Но лесные слишком мелкие и вероломные, мешающие развиваться милым арахнидам. Фи.

0

472

Diablo
о, добрый вечер
как камень?

0

473

Finnabarr
Гегемон счастья? М. Звучит неплохо и тоталитарно. Построить оборонительные линии на границах счастья, провести смелый блицкриг по осчастлививанию всех неверных... Так вот как из такого прошлого возникла Гармония будущего.
Переродились в новых себя и в часть Элголота. Разрушение, смешение, взращивание.
Еще выдумывать? Зачем.
*Сожрал подушку и уууу*

0

474

Finnabarr
Не, не лопнет. Он внутри больше, чем снаружи. Иного объяснения тому, что в одного не особо габаритного кирина влезли две пони, древняя хрампоподобная постройка, набор инструментов и целый стационарник нет. Ну а если лопнет... Упс.

Элголот
Вопрос, кстати. Может ли Элголот съесть самого Элголота?

Ухты, тут не переваривают за шутки про матушек. Удивительно.
А лесные, между прочим, очаровательная младшая раса, которую стоит аккуратно направлять на пути к цивилизации. Хотят они этого или нет. Вдруг что интересное получится, чего на них сразу крест-то ставить?

0

475

Химерис
И пожрет. Чтобы так же стать новым. Иначе как еще окончательно познать себя?

Это была плохая шутка. За хорошие - переваривают.
Слишком скучные. Выбивание из ареала обитания скорее всего поставит на них крест, учитывая удивительную неразвитость в рамках постоянной войны. Хватит и пары семей и обычных драконов. Не могу считать подобное перспективным.
Местечковая занятность. Отринь любовь к неразвитым народам. Отринь!

0

476

*пытается определить свое местоположение*

0

477

Химерис
у него карманное измерение, как у сцп-087106
его потом ██████, ████ и ████████.

Элголот
все, кто не смог стать счастливыми, просто был уничтожен. чтобы не портил картину утра в понивилле. суровое прошлое страны разноцветных лошадок.
и что эти новые сделали? стали они счастливее?
нада о.о
ты теперь сова. ууу

Отредактировано Finnabarr (26-09-2018 22:52:30)

0

478

Фламвиззн
/шепчет/ ты в листьях! а листья в земле, гниют до весны.

0

479

Элголот
Значит будем плохо каламбурить по настроению, ага.

Постоянная война как раз и обусловливает неразвитость. Отсутствие ресурса на развитие иное, от на выживание направленного. А вот если дать передышку, да подкинуть пару идей в умы тех, кто им применение найдёт - вот тогда что-то интересное и может выйти. Пони, вон, тоже неразвитым народом когда-то были. Выросли же! Бегают, колдуют, неугодных на костры таскают.

0

480

Finnabarr
Скорее карманное измерение, как у Деда. Не совсем похоже, но близко.

Тогда не слишком суровое. Это же всего лишь розовые лошадки.
"Нада" - не причина. Никаких историй, пока не будет подходящей причины.
*По-совиному хмуро жмурится и выворачивает голову*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 64 Имени галлюциногенных гроз и осени