Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 63 имени долгого пути и всех идущих


Флуд № 63 имени долгого пути и всех идущих

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Элголот
Конкретный эпизод не тот...

0

932

Фламвиззн

Фламвиззн написал(а):

Или это не там было..

О.о

0

933

Фламвиззн
И? Прошлый ответ в любом случае демонстрирует понимание смысла.

0

934

Night Vision
Мм?
Элголот
*принял судьбу и выпил чай*

0

935

Фламвиззн
Фыр
*кусяет*

0

936

Night Vision
Фыыыыыыр >___<
У меня болит сейчас все, не надо... :С

0

937

Фламвиззн
Чувствуешь силу? Есть желание убивать друидов и валить лес?

0

938

Фламвиззн
Night Vision
*Посадил пони рядом друг с другом и замотал в один плед*
Теперь вы все пленники заботы и собственной любви. Живите с этим.

0

939

Элголот
Не-а, нет такого.

Элголот написал(а):

*Посадил пони рядом друг с другом и замотал в один плед*
Теперь вы все пленники заботы и собственной любви. Живите с этим.

о.о

0

940

Фламвиззн
Ладно :о

0

941

Фламвиззн
Поздно. Теперь нет никакого шанса вырваться из плена. Грейся об наритку. Или грей.

0

942

Night Vision
*фырчит и греет*

0

943

Элголот
может хлебу тоже нужен хлеб
может я больше, чем выдуманная буханка, так что мне нужен вессель
Фламвиззн
вкусное :з

0

944

Finnabarr
Кисель? Ну хорошо, подобные запросы может осилить лишь внешний мир.
Здесь должен был быть монолог о взрослении хлебов-тульп и о безопасности, но сценарист его пока не придумал. И что же собираешься делать вне флуда? Кроме обретения киселя.

0

945

Finnabarr
*намазал варенье на булочку*
Спасибо с:

0

946

Элголот
сам ты кисель :V
безопасное взросление для слабаков /бунтует/
надо вспомнить, чем занимался персонаж до пропажи. помниться, она куда-то путешествовала, до того, как мы разыграли квест
Фламвиззн
кушой и выздоравливай о.о

0

947

Finnabarr
^___^

0

948

Finnabarr
Кисель это здорово. Он такой и тягучий и жидкий. Города от осад спасает.
*Жестоко подавляет бунты горой подушек и сладостей*
Да ладно тебе, мальчик, оставайся с нами. Будешь нашим коралем. Кораллом? Клорнетом. Колоритом.

Об уж эти персонажи. Всегда чем-то заняты.

0

949

Фламвиззн
только смотри Найт не зарази)
Элголот
если тебе нравится быть жидким и тягучим, то я тебя не осуждаю, но не смей навязывать свои фетиши своим галлюцинациям!
/тонет в липких подушках/
мальчик?! https://files.everypony.ru/smiles/82/81/f7d28e.png с утра было ин- кхм
/вспоминает, что в последний раз буквально провалилась сквозь землю/ даа, вечно чем-то заняты

0

950

Finnabarr
Как это не сметь. А для чего вообще тогда нужны галлюцинации? А утро давно было. В те времена и солнце было другим, и пасущиеся на поле коровы не ушли, и у молодых мух-однодневок было больше почтения к старшим.
Ну, значит и нужно чем-то заниматься. Еще бы к новому графику привыкнуть. А зачем пегасам проваливаться под землю, когда есть воздушные ямы?

0

951

Элголот
я ведь галлюцинация, а не раб. у нас даже есть профсоюз. ммм наверное. в любом случае, галлюцинации не для этого
все-таки сменить пол к обеду чуточку сложнее, чем сменить дислокацию.
какому графику?
для разнообразия /пожала плечами/ такая вот у гм-а была задумка. парочка пегасов под землей.

0

952

Finnabarr
Но ведь подобного развития галлюцинации должны быть осознанно созданны. А как же почтение создателю и желание помогать ему?
Если только не привык к тому, что до обеда ты - женщина, а после - гендерфлюидный вертосексуал. С полом теперь как только не играются.
Графику. Это самодостаточная велечина. Ну или графику жизни и написания постов. Это не всегда сочетается.
Подземные пегасы. М. Можно использовать огромные пещеры, системы вентиляции и испарения, чтобы не упускать возможности пегасиной магии. Подземный город с искусственным климатом, полностью подвластным местным жителям. Мастер не развивал идею до этого?

0

953

*наблюдает за беседой, не в силах вникнуть в поток слов*
.___.

0

954

Элголот
но ты не создавал меня осознанно :о nope, никакого почтения, сэр. https://files.everypony.ru/smiles/1c/7b/086b73.png
не то чтобы я осуждаю вертолеты, но меня мой пол вполне устраивает.
вот создай себе старого монаха и растекайтесь с ним киселем сколько влезет /скрестила передние ноги на груди/
и вообще, если я внутри твоей головы, то я ведь могу, как Кевин из Пенумбры, повеселиться с твоими нейронами, хее >:з
а, отписи. да уж
мммммн-нет. но не потому, что некий белый пегас пропал надолго в процессе квеста, абсолютно не по этой причине https://files.everypony.ru/smiles/7d/b7/cd92ee.png

0

955

Finnabarr
Зачем тогда, без почтения. На таких тульп обижаются и устраняют. Тульповоды народ ранимый.
Лучше растекаться чернилами. Или жиром-прахом-костьми-слизью, как это делают уважающие себя Олдрики. Тогда даже монахов не нужно.
Не можешь. У тебя нет власти в этом месте.
*Сидит на троне и делает отсылки*
Конечно не по этой причине. Но тот белый пегас тот еще негодяй и ватрушка. Не нужно быть такими белыми пегасами.

Фламвиззн
Болеешь. Иди отдыхать к нариткам.

0

956

Вертолет... пол... Финн мальчик? ЧТОА?!

0

957

Фламвиззн написал(а):

Вертолет... пол... Финн мальчик? ЧТОА?!

Широкие и неконкретные познания. Наполняют речь множеством отсылок. Их на этой странице флуда уже не мало.
Не пытайся осознавать Олдриков-Элголотов. Заболеешь еще сильнее.

0

958

Элголот
и как ты собираешься меня устранять? /сидит с попкорном в предвкушении/
лучше все-таки мыслею по древу. аки рототоск.
/ковыряется в его мозгах/ не дергай головой хотя бы секундочку
просто у него были дела. да.
Фламвиззн
гекльберри финн
и ты туда же? хватит тут насаждать гендербендер

0

959

Finnabarr
Куда туда же? Я пытаюсь понять что тут происходит... ._.

0

960

Фламвиззн
/наливает ему горячий чай с травками и вздыхает/

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 63 имени долгого пути и всех идущих