Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 60 с французскими нотками


Флуд № 60 с французскими нотками

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Night Vision
*ткнулся носом в копыто*

0

152

Fiend
Ты смеёшься? =)
Твои родители хоть раз сталкивались с подобным редким видом магии? Сомневаюсь. Может, видели, может, просто читали о ней, но сомневаюсь, что у них было достаточно времени изучить её хорошо.
Не позволяй сомнениям одолеть тебя! Иначе они затянут вниз.

0

153

Фламвиззн
Мм? :3

0

154

Night Vision
Ты моя слабость! :о
*бодает игриво*

0

155

Фламвиззн
К чему это? О.о

0

156

Night Vision
Просто... они правда сильны. И умеют быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам.
Но если мать и могла бы махнуть копытом, то отец... он едва ли отступится.

Я вот думаю... а не могли ли Кейран и Обскур быть как-то связаны? Обе прибыли из Шальской Империи, в конце-концов.

0

157

Night Vision
Просто!

0

158

Fiend
Неправда, Финд, и ты это знаешь. Нам всегда кажется, что родители сильнее нас, потому что прожили дольше. Или это просто псих.барьер, мол, он родитель, значит надо повиноваться. А повинуются тем, кто сильнее тебя.
Но знаешь в чем загвоздка? Дети всегда успешней своих родителей (= По большей части.

Fiend написал(а):

Я вот думаю... а не могли ли Кейран и Обскур

Все зависит от биографии и возраста Обскур. Если обе магички, то могли знать друг друга по слухам или сталкиваться в Академии.
[STA]Где ножи? =) [/STA]

0

159

Фламвиззн
Это было крайне ванильно, но таки мило :33

0

160

Night Vision написал(а):

Дети всегда успешней своих родителей

*уверен, что переплюнет батю*
Night Vision
Я иногда слишком приторный, да?.. ^__^"

0

161

Night Vision
Может быть, когда я стану их возраста - я стану сильнее их. Хотя у меня и есть определённые сомнения в этом, учитывая, что по крайней мере отец буквально всю жизнь угробил на то, чтобы стать сильнее...
Но сейчас... у меня разве что эфирный огонь есть как козырь, но после него я практически полностью беспомощна. Полыхну и не сработает - всё, я проиграла.

Night Vision написал(а):

Все зависит от биографии и возраста Обскур. Если обе магички, то могли знать друг друга по слухам или сталкиваться в Академии.

Магичка, из одной из самых обычных семей. Ходила в Академию, увлекалась чернокнижием - включая те его части, использование которых и нариты не одобряли. За сим, возможно, с парой скандальчиков, свалила с родины туда, куда за ней предпочтут не переться и в то же время есть достаточно материала для исследований.
По возрасту... лет 60.

Отредактировано Fiend (23-07-2018 23:40:50)

0

162

Фламвиззн
Да, но это здорово :о
Просто другие жеребцы плюются на всякие милости, а ты не боишься их выражать. Это делает тебя особенным :3

0

163

Night Vision
^__^"
*замахал смущенно хвостом*

0

164

Fiend

Fiend написал(а):

Может быт

А что мешает ходить и учиться? Найди наставника на крайняк. Судя по твоей биографии, батя по природе не был особо одаренным, он стал сильнее только благодаря Обскур. А ты... ты была изначально задумана сильной, поэтому у тебя есть шансы набрать сил быстрее, чем батя. Потому что можешь.

Fiend написал(а):

Магичка

Кейран её могла знать только по слухам, мол, училась такая, лезла куда не надо. Только и всего.
У них разница 20 лет. Поэтому когда Обскур оканчивала академию, Кейран ещё мелкая была относительно.

0

165

Фламвиззн
:3

0

166

Night Vision
Просто... постоянное набирание силы - это именно то, от чего я убегала, когда сбежала от родителей.

0

167

Night Vision
Ну хватит меня смущать *опустил ушки и забодал*
А то я сейчас начну сыпать одну красивую наритку комплиментами :3

0

168

Fiend
Фанатично жрать возможное могущество и просто развивать свои природные навыки - это разные вещи)

0

169

Фламвиззн
Ладно-ладно)
*погладила*

0

170

Night Vision
Мрррф...
*упал набок рядом*

0

171

Night Vision
Тоже верно!

0

172

Fiend
Поэтому не сомневайся в себе и делай, что должна делать)

0

173

Night Vision
*обнял и засыпает*
https://files.everypony.ru/smiles/d8/f9/023116.png

0

174

Фламвиззн
Спокойной ночи))

0

175

*зевает*

0

176

Фламвиззн
*положила зефирку в рот*

0

177

Night Vision
Ам о.о
*надкусил и жует*
Ппфффрф с:

0

178

Если флуд с французскими нотками, то и в рот необходимо положить не зефир, а мягкую французскую булку.

0

179

https://files.everypony.ru/smiles/d5/24/ba7857.png

0

180

Фламвиззн
*вопросительно смотрит*

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 60 с французскими нотками