Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 59 имени знаний


Флуд № 59 имени знаний

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Аглай
Анкеты всегда пишутся не зря. Даже если описывают полоумных киринов или семью Бернингфаер. Опыт, тренировка. Заготовка на будущее.

На особо древних ролевых анкеты до сих пор засаливают в архивах. Или выдерживают, как вино. Как знать, как знать.

0

32

*сидит на камне*

0

33

Diablo
А в старой Эквестрии камни сидели бы на тебе.

0

34

Элголот
Мне интересно, сколько ошибок в моей фамилии ты можешь потенциально уместить?

0

35

Фламвиззн
А сколько в ней всего букв? Вот ровно столько же, Флагвиззор.

0

36

Элголот
/)_<

0

37

Элголот

Это и есть старая Эквестрия, балда.

0

38

Фламвиззн
*Вколачивает чужое копыто и дальше*
Вот что Элголот животворящий делает! Это тебе не Найт обжимать на смайлики из буквы "с" делать!

Diablo
Тогда ты нарушаешь законы старой Эквестрии. Бунд. Бессмысленный и беспощадный к камням.  https://i.imgur.com/eZFiEua.png

Отредактировано Элголот (29-06-2018 17:16:21)

0

39

Элголот

*беспощаден*

Камень - это всего лишь камень.

0

40

Diablo
Просто ты слишком беспощаден. Наверняка детская каменная травма.

0

41

Элголот написал(а):

Аглай
Анкеты всегда пишутся не зря. Даже если описывают полоумных киринов или семью Бернингфаер. Опыт, тренировка. Заготовка на будущее.

На особо древних ролевых анкеты до сих пор засаливают в архивах. Или выдерживают, как вино. Как знать, как знать.

Это да, не спорю. Тут, скорее, играет фактор времени. Я не только на этот проект анкету пишу, да и деньков безделья осталось не так уж и много.

0

42

Аглай
Тогда зачем писать на несколько проектов, если ожидается нехватка свободного времени?

0

43

Элголот написал(а):

Аглай
Тогда зачем писать на несколько проектов, если ожидается нехватка свободного времени?

Нехватка времени не будет постоянной, плюс мне нравятся эти проекты и мне бы хотелось стать их частью.
К тому же, ролевые - неплохой способ разгрузить мозг и выплеснуть накопившуюся фантазию.

0

44

Аглай
Если при разбрызгивании фантазии забрызгаешь других - уже не отвертишься. Придется играть. Или женится. У всех свои предпочтения. Некоторые вообще огненные все и на камнях сидят. А некоторые пишут сюда только чтробы заснуть, проснуться, обнять Найт и пофырчать. А все остальное не заслуживает внимания.

0

45

Фантазией тут разбрызгиваются...

0

46

Надо бы взяться за посты...

0

47

Night Vision
Возьмись за Фламвиззна. Ему грустно и одиноко. Всем рыжим единорогам грустно и одиноко без компании зеленоволосых нариток. Подтверждено.

0

48

Элголот
Ему экзамены неплохую компанию составляют)))

0

49

Night Vision
А они мягкие, пушистые и теплые как и ты? У них есть замечательные носочки и выразительные зеленые глазищи?

0

50

Элголот написал(а):

Аглай
Если при разбрызгивании фантазии забрызгаешь других - уже не отвертишься. Придется играть. Или женится. У всех свои предпочтения. Некоторые вообще огненные все и на камнях сидят. А некоторые пишут сюда только чтробы заснуть, проснуться, обнять Найт и пофырчать. А все остальное не заслуживает внимания.

Ну, не отверчусь так и не отверчусь. Будто в первый раз играем.

0

51

Ну а ежели всё будет ОЧЕНЬ плохо, можно умереть смертью глупца

0

52

Элголот
Нет. Но зато они важны!

0

53

Аглай
А можно всех забрызгать фантазией, вдохновить и коварно уйти в реал. Так многие делают, вдохновители.

Night Vision
Мнм. Взвешивая вышеперечисленное согласился бы максимум на ваше одновременное присутствие. Чтобы значит и экзамены и Найт под боком, делает "млееем" и вообще.

0

54

Фламвиззн
*делает млееееееем*

0

55

Night Vision
Его уже не видно. Увы. Передать ему "млееем" при встрече?

0

56

Элголот
Нееее, я сама его потом ух как!

0

57

Night Vision
Аж шерсть встанет? Или кожу и плоть слижешь своим млееем?

0

58

Элголот
Не, кожа с плотью - это уже слишком экстремально.

0

59

Элголот написал(а):

Аглай
А можно всех забрызгать фантазией, вдохновить и коварно уйти в реал. Так многие делают, вдохновители.

Со мной обычно случалось наоборот - кто-то вдохновит и уйдёт в тень.

0

60

Night Vision
М. Вот как. Буду знать. если придется делать кому-то млееем. А млемом можно заставить писать Найт посты?

Аглай
Отомсти за себя. Найди и брось. Можно через бедро, можно в реку.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 59 имени знаний