Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 59 имени знаний


Флуд № 59 имени знаний

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Химерис написал(а):

Аглай
О! Своими глазами вижу пополнение в наших рядах и в клубе опечаленных художников! Доброе-доброе~~

Я тоже рад вас видеть, а то обычно часовые пояса не позволяли (хотя у нас не такая уж и большая разница, как я понял)
Ох, художник - громко сказано хд но я рад стать частью клуба так или иначе .D

0

302

Аглай
Фыр
Химерис
Ну... потому что учеба и другая подработка)

0

303

Фламвиззн написал(а):

Аглай
Фыр

Это мило :з

0

304

Аглай
*немного опешил и посмотрел чуть недоуменно*
._.
*задумчиво провел взглядом по пространству, после чего кивнул*

0

305

Аглай написал(а):

Это мило :з

Это экзистенциальный крик о помощи. Или чих. Или приветсвие. Впрочем, пойди пойми тех, кто говорит "Фыр".
Фыр.

0

306

Фламвиззн
Ааа. На кого учишься-кем работаешь, если не против таких вопросов?

Аглай
Мы ещё не настолько стары, чтобы обращаться к нам на «вы», дивный копытный сударь.

Элголот
Фыр!

Отредактировано Химерис (02-07-2018 10:38:19)

0

307

Фламвиззн написал(а):

Аглай
*немного опешил и посмотрел чуть недоуменно*
._.
*задумчиво провел взглядом по пространству, после чего кивнул*

Элголот написал(а):

Это экзистенциальный крик о помощи. Или чих. Или приветсвие. Впрочем, пойди пойми тех, кто говорит "Фыр".
Фыр.

Лично у меня у меня это "фыр" вызывает приятные и тёплые ассоциации. А потому мило

0

308

Химерис написал(а):

Аглай
Мы ещё не настолько стары, чтобы обращаться к нам на «вы», дивный копытный сударь.

Извини, дебильная привычка то тыкать, то выкать, ваааа

0

309

Химерис
Ах вот как. Ты раскрыла себя, аликорнская фырчалка.
*Жмякает за щеки, стараясь вызвать новый фыр*

Аглай
М. Фыходит ты сам - приятный и теплый?

0

310

Аглай
Таааа, бывает х) BtW, влюблена в стиль графики на аватарке *v* Покажешь фуллверсию?~

Элголот
Фыр-фыр!
Как оно, киринский рогочесатель? х)

0

311

Химерис
Сегодня я стал киринским фыро-выдавливателем. Или призывателем фыра. Как угодно.
Оно неплохо. Даже не хочется спать, есть и жить. Сплошные плюсы.

0

312

Элголот написал(а):

Аглай
М. Фыходит ты сам - приятный и теплый?

Не знаю. Может быть. И даже если так, то почему бы и нет?

Химерис написал(а):

Аглай
Таааа, бывает х) BtW, влюблена в стиль графики на аватарке *v* Покажешь фуллверсию?~

спасибо за тёплые слова c':
Фулл будет в анкете. Осталось только дописать её, уф

0

313

Аглай
М. Как печеная картошечка. С каплями масла, что похожи на веснушки.
У Элголотов ассоциации чаще всего с едой. Фламвиззн вот - фондю. Фырчит, рыжий. Грозится обжечь, если что-то не нравится.

0

314

Элголот написал(а):

Аглай
М. Как печеная картошечка. С каплями масла, что похожи на веснушки.
У Элголотов ассоциации чаще всего с едой. Фламвиззн вот - фондю. Фырчит, рыжий. Грозится обжечь, если что-то не нравится.

А с остальными какие ассоциации? Мне интересно с:

0

315

До обеда ещё час, вы чо!

0

316

Аглай
М. Не со всеми довелось говорить, поэтому список не полный.
Диабло - острый соус из множества перцев на горчично-медовой основе. Дело вкуса. Кто-то почувствует только остроту.
Найт - чудо молекулярной кухни. Что-то шоколадное, которому придали вид замшелых камней на тарелке едока. Вкусно. Но может вызвать ступор.
Химерис - салат из красных водорослей, дайкона, имбиря и куриного яйца. Экзотично. Диковато. Вкусно, но одни боги ведают как оно такое получилось.
Шэд - огромная сушина с тунцом, которую полили брусничным соусом. Розово-странное сочетание, которое без трубки амфала не оценишь.
Занзаар - нежный кофейный кекс, который надо съесть-быстро-в-больших-количествах-прямо-сейчас-иначе-он-испортится-зачерствеет-пройдет-срок-годности-и-который-породит-заряд-бодрости. Редкий завоз лакомства. Поэтому надо есть много и сразу.

Остальных видел слишком мало рядом с собой. Трудно сказать что-то конкретное.

0

317

Шэд написал(а):

До обеда ещё час, вы чо!

Надо есть сразу. А то испортишься.
*Раскрыл пасть*

0

318

Элголот
*весь такой из себя сладенький*
А у тебя полоска на морде ассоциируется с швом на чудище Франкенштейна.

0

319

Шэд
А ты похож на сладкую вату. Но исключительно розовостью-пушистостью. Слишком банально.

Шэд написал(а):

А у тебя полоска на морде ассоциируется с швом на чудище Франкенштейна.

М. Звучит интересно. Про меня напишут книгу и будут использовать ее сюжет на заре кинематографа в Эквестрии?

0

320

Элголот
Вряд ли. Скорее всего тебя просто заставят умыться)

0

321

Типа фыр

0

322

Шэд
Это шрам. Шрамы - хорошо. особенно при стигматофилии.
Представь Шэда, у которого каждая пушинка в шрамах. Розовость. Брутальность. Все оленихи были бы его.

0

323

Night Vision написал(а):

Типа фыр

Млеееем.

0

324

Элголот
Фыр

Элголот написал(а):

Все оленихи были бы его.

Думаю, ему Лаириэль достаточно)

0

325

Элголот
Зачем мне все, у меня топовая есть!

0

326

Night Vision
И снова фыр. Он неистребим и все-таки захватит мир. Halp.

Night Vision написал(а):

Думаю, ему Лаириэль достаточно)

А как же первый розовый гарем в Эквестрии?

Шэд
А в каком она топе?

0

327

Night Vision
*буп*
Элголот
В моем. Он такой синий на чёрном.

0

328

Элголот написал(а):

Аглай
М. Не со всеми довелось говорить, поэтому список не полный.
Диабло - острый соус из множества перцев на горчично-медовой основе. Дело вкуса. Кто-то почувствует только остроту.
Найт - чудо молекулярной кухни. Что-то шоколадное, которому придали вид замшелых камней на тарелке едока. Вкусно. Но может вызвать ступор.
Химерис - салат из красных водорослей, дайкона, имбиря и куриного яйца. Экзотично. Диковато. Вкусно, но одни боги ведают как оно такое получилось.
Шэд - огромная сушина с тунцом, которую полили брусничным соусом. Розово-странное сочетание, которое без трубки амфала не оценишь.
Занзаар - нежный кофейный кекс, который надо съесть-быстро-в-больших-количествах-прямо-сейчас-иначе-он-испортится-зачерствеет-пройдет-срок-годности-и-который-породит-заряд-бодрости. Редкий завоз лакомства. Поэтому надо есть много и сразу.

Остальных видел слишком мало рядом с собой. Трудно сказать что-то конкретное.

Очень интересные и точные ассоциации, как мне кажется. Часть людей из этого списка мне увидеть самому, конечно, ещё не довелось, но в остальном очень даже близко. Опять же, мне нравится *сохранил*

0

329

Шэд
А ты почему не в топе? Розовый в топе. И на пляже. Бежит спасать тонущих олених, мех покачивается в слоумо при беге.

Аглай написал(а):

*сохранил*

Зочем? Это же просто ассоциации. Взять пару деталей чужого образа и обрядить в странную форму, которую легко заметить среди остальных и запомнить. Простой трюк.

0

330

Аглай
Земнопони топ, рога и крылья не нужны!

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 59 имени знаний