Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 58 имени внимательности


Флуд № 58 имени внимательности

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Химерис
Мнм. Грехи мои тяжкие.
Трудно вспомнить что-то действительно достойное описания. На одном из модулей по древним свиткам был имперец, игрок которого вечно бесился, что кто-то отыгрывает лучше него, пытался убить своего персонажа в знак протеста, но потом всегда передумывал и выкидывать удачные броски, чтобы выпутаться из созданных ситуаций. За что прослыл в игровом мире Нереварином, который биологически бессмертен и теперь зачем-то пришел в Скайрим. Что генерировало еще больше попыток самоубиться. Он же потом волей судьбы попал к остаткам темного братства и реформировал его в новый культ убийц и самоубийц.
В мире тьмы был бруха с большим количеством точек в могуществе и способностями к спиритуализму. Который при ковке призывал в себя духи всех барабанщиков рок-групп, которые почили и славились башенной игрой.
"А теперь я призываю в себя благих духов и начинаю ковать с грацией и страстью всех барабанщиков Слипкнота!"

Сейчас, вспомню что-нибудь еще...

0

962

Занзаар
Ссссстрадалец

0

963

Night Vision
Потому что не спит. И дочери нет.
Вот у тебя есть дочь?

0

964

Элголот
Пока нет

0

965

Шэд
Хм... Так оно всяко привычнее. Но коль уж местной официальной системы нет, обойдусь тогда стандартными-как-договорились бросками с: Спасибо за дополнительное разъяснение, моё бесконечное любопытство временно удовлетворено <З

Элголот
Бруха эпичен чуть более, чем полностью хД Кросс с призраками водить не доводилось, так что про такую фичу раньше не слышала. Но звучит мощно х)

Night Vision
Утро боброе!~

0

966

Химерис
Доброе-доброе
*зевнула*

0

967

Night Vision
Вот. Значит ты понимаешь всю бедственность положения Занзаара.

Химерис
Этот же бруха потом собирал гарем и отчаянно пытался выбить себе возможность нормально спать с девушками.
Был случай на том же модуле по свиткам, где моего персонажа - сурового мага-убийцу из древней альтмерской семь забросили в книгу "Похотливая Аргонианская Дева", где он провел несколько лет, пока не сумел выбраться. Мастер описал это его потом с "Мелкими морщинками у глаз, которые бывают только у очень счастливых людей"
Был и безумный кроссовер, где в Нирн один могучий маг устроил прорыв Хаоса из вселенной Вархаммера... Мы развлекались, как могли.

0

968

Элголот
Ему сестёр хватает))

0

969

Элголот
Так что там выбивать - трата крови на оживление нужной части тушки - и пожалуйста. Где-то в книгах это даже упоминалось, вроде. У меня так всё тот же вышеупомянутый малкавиан, получив себе трейт на человеческую ауру и при помощи мордоправства одного независимого и порядком скучающего цими, если память не изменяет, временно оживлял себя целиком, чтобы косить под человека. Траты крови, правда, были бешеные за сцену, только высокая человечность от голодного френзи и спасла под конец.

А кроссовер Вахи со Свитками звучит до абсурдного динамично и чрезвычайно весело. Реквестирую подробностей! И, да, больше счастья в жизнь суровых магов-убийц! Особенно такого... колоритного. Описания книжного мира изнутри, кстати, были? А то в обливионе картинный мир смотрелся чрезвычайно занимательно, например.

Night Vision
Кофейку для сонной наритки?~

0

970

Химерис
Хотелось бы, но мне пора уходить!
*помахала копытом и ушла*

0

971

Night Vision
А тебе? Тебе не хватает! Заводи.
"Маам, я хочу братика и кушать. Но сначала братика. Только быстрее, а то кушать ну очень хочется"

Химерис
Не совсем так - это использовалось для маскировки. Ощущений такой секс не давал. А бруха хотел прям понатуральному.
Нэх, тот эльф в конечном итоге сошел с ума, стал первосвященником Шеогората и вообще весело проводил время. Был помешан на эбоните, воронах, читал поэмы, что пожирали разум всякого, а то их слышит и его самого в том числе - а так же искал способ вытащить ту аргонианку из книги, чтобы взять в законные супруги. А еще на протяжении трех модулей вырезал на склоне Глотки Мира барельеф своего бога.

?Модуль по такому кроссоверу с Хаосом для меня немного е задался. Мы тогда не знали, что это будет кроссовер и просто решили сроллять стандартную пати - файтер, клирик, вор и маг. Файтер в итоге оказался беспросветно тупым нордом, который не мог говорить из-за травмы головы.Кубы так выпали на травмы, потому что игрок захотел больше очков. Вор записался в ксенофилы, а я настолько неудачно пробросил мага, что максимально высоким показателем магических школ для меня было двадцать очков из ста возможных.
Теперь представь, что было дальше с таким стартом.

0

972

Night Vision
Удачи в пути!

Элголот
А, ну это уже видимо я путаюсь в обилии своих «за реализмъ!» хоумрулов х)
Зато с Шео всегда весело - достойное продолжение полной тягот жизни при исполнении суровых убийственно-магуйственных полномочий.

Ох, кубы. Жестоки и беспощадны порой. Гладь их чаще, вдруг приручатся.
Что было дальше... Титаническое превозмогание по всем канонам Вахи, я так полагаю? Или до абсурдного динамичный и чрезвычайно весёлый слив и регенерёжка персонажей? х)

М-м!! Кстати про жестокие и беспощадные кубы. Кроссовер вампиров с оборотнями, почти самое начало хроники. Пачка бравых шабашитов в количестве четырёх штук с вашей покорной слугой в роли ученика приста, уже не помню особо какой чешуи ради, вроде бы в поисках следов важной шишки какой-то, лезет в бессмысленный и беспощадный канадский лес. Сначала у лидера стаи два ботча, один на оккультизм при попытке услышать панику седалищного нерва, что эта зверушка - злая, большая и зубастая на самом деле, второй - на знание животных, в ходе которого вполне себе мощный шерстяной волчара был перепутан с дворняжкой, чёрт пойми что в лесу делающей. Шерстяной волчара шабашитской компании не рад, перекидывается в боевую махину. Как итог - лидер нашей пачки - в пепел, прист - лежит и отдыхает в бессознанке, третий - отвлекает зубастую-когтистую махину, как может, пока я крадусь мимо всего этого кошмара за подмогой. Каждый ход, соответственно, бросок на скрытность. Всё прекрасно, всё чудесно, НА-ТЕБЕ-КРИТ.ФЕЙЛ. Неловкое переглядывание меня, мастера и остальной партии спустя, в полной тишине, мастер меееедлееенно тянется к кубам, берёт их и переворачивает. После чего продолжает себе, мол «ты успешно, я сказал, крадёшься мимо». Как потом объяснил - регенерёжку всей партии бы просто не пережил уже сам.

0

973

Химерис
Ты что, мы воевали до конца. Хотя превозмоганием это можно было назвать только со смехом и истеричными слезами.

Вот, молодая партия состоящая из тугодумного норда, слишком простого и наивного, чтобы понимать сарказм и злые шутки, вора-извращенца с манией преследования, маги-самоучки, что слишком неуживчив и склонен к каннибализму, чтобы учится в Коллегии и самого обычного (!) жреца Мары Милосердной отправляют в Вайтран, чтобы проверить действия тамошнего культа Талоса. Жрецы что-то активировались, хотя ни драконов, ни мятежа Братьев Бури пока нет и впомине.
Пришла партия, по дороге поцапавшись с морозными пауками и почти слепым от их яда мной, в Вайтран ровно во время масштабной церемонии. Стоят себе восемь жрецов Талоса кругом, вокруг толпы народа, служки с жаровнями бегают в топе собравшихся зевак, раздавая кубки с медом для здравниц во славу бога-громовержца. В центре круга жрецов стоит высокий эльф с странным посохом, навершие которого выполнено в виде восьмилучевой звезды, с четырьмя разноцветными камнями по центру. Ну мало ли, может тоже жрец какой или раскаивающийся альтмер - мало ли кто может верить в Талоса даже если он и стал под запретом после войны с Доминионом.
Партия стоит, не смотря на заговорщицкий вид мастера и его страстные движения бровями. Дальше всех, но стоит.
Служки затягивают песнопение, кто-то из толпы подпевает, а все восемь жрецов берутся за руки и начинают размеренно скандировать: "Талос!.. Талос!..Талос!..Талос! Таос! Таос!.. Аос!.. АОС! АОС! ХАОС!!"
И первым догадавшийся о звиздеце воин пытается прокинуть инициативу, чтобы сбежать. Тройка. А рядом уже пять послушников, с ножами в руках, которые уже вырезали часть жителей рядом с нами. Да и еще точка многоцветная в небе появляться начала...

0

974

Элголот
Охохохо, какое славное начало-то. Сражение «до конца» было быстрым и безболезненным или всё по классике хаоса - с болью, извращениями и многогранным обилием тлетворного влияния Дедушки?

Надо признать, кроссовер звучит весело. Ябсыграла х)

0

975

Химерис
Болезненно и долго, мы по этому кроссу водились несколько месяцев.
Самое трагичное в начале модуля было то, что мы с клериком с грехом пополам забафали нашего единственного танка-воина, а он возьми да и поддайся влиянию Кхорна. А так как Боженька Крови магов и псайкеров любит от слова очень, то наш Тупенька взьярился на нас за то, что мы его испоганили проклятой волшбой и бросился на нас. Один магический нон-комбат с снежной слепотой, второй жрец Милосердной, который разве что цепом умел махать. А наш жулик-извращенец в это время пытался побороть страсть танцевать и совокупляться с вооон тем конем на коновязи. При всем при этом нас уже окружала толпа безумствующих людей. Кто поет, кто пляшет, кто режет друг-друга и хлещет кровь, кто-то желчью рвет на ботинки соседа а кто-то начинает убегать или молиться.
В итоге ухитрились сбежать, откупившись ушедшим на пересоздание воином и еще с неделю шухарились в городе. Потому что жрец Мары решил помогать страждущим, а заодно тырить все, что плохо лежит. Мой персонаж остался из научного интереса, сожрал пару культистов и в итоге получил в себя Маарских - или как их там - паразитов. Которые на пару ступенек увеличивают способности к псайкерству-волшбе, но несут много нехороших дополнений для носителя и окружающих его соратников.
Там еще слишком много рассказывать.

0

976

Элголот
А вашего Мастера не волновал тот факт что концепции магии "Древних свитков" и "Молота войны"... Ну... Немного различны по своей сути ?

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (25-06-2018 12:47:53)

0

977

Сорин фон Карнштайн
Нет, массовое смешение вселенных. Или Кхорн не ненавидел бы и презирал магию другого типа? Там была своя система, где-то смешивая некие влияния, где-то разделяя. В мире появился разлом Хаоса, как в ФБ, оттуда потекла иная магия, так же как магия В Нирн течет через брешь в план Магнуса. В дальнейшем сильно изменились школы иллюзии и колдовства, остальные немного плавали, то сохраняс максимально неизменными, то ударяясь во что-то сове. Мы отыгрывали ранние времена, поэтому централизированного места изучения магии не было. Каждый творил в силу своих возможностей и фантазии.
Причин сомневаться не было. Да и сейчас на все ответить не могу, ввиду отсутствия мастера под боком.

0

978

Элголот
Не знаю как вам, а мне стрёмно. Чтобы Ваха и Ужасные Боги Хаоса с их Варпом вместе с первоначальными Эт-Ада и их сферической вселенной в пустоте... Невозможно.
Ибо разница и характеры сил Эт-Ада и их Магии против Псионики и Губительных Сил - Не могёт. Или вы послали лор на Зербо в том ролеплее?

Отредактировано Мафу (25-06-2018 13:19:44)

0

979

Мастер, которого можно разволновать такой ерундой, долго не правит.

*качает головой*

0

980

Мафу
Учитывая лор и видение мастера, Эт-Ада были что дети по сравнению с вездесущим Хаосом. Вот и все.

0

981

Элголот
Ясненько, хотя странно. Подобный разлом в материальной вселенной не мог возникнуть случайно, в FB он появился при разрушении врат Древних на северном полюсе, а это между-прочим был эпический волшебный портал производства богоподобной расы.
Мафу
Вот да. С другой стороны, имматериум течет меж многими параллельными пространствами и разными вселенными, по факту такой прорыв может случится, но дело в том что обычно грань между материумом и имматериумом весьма толста, и чтобы разорвать ее, надо сделать нечто эпическое, в плохом смысле этого слова. Ну... По крайней мере так было до того как в GW умерли несколько основоположников варгейма, а затем туда влилась новая кровь и воскликнула "Нам нужен разлом на пол-галактики !".

0

982

Сорин фон Карнштайн написал(а):

Хотя... Если вспоминать Ану и Падомая то можно в такие дебри уйти...

Мы и не уходили, это же всего лишь модуль с видением мастера. Отдых, развлечение. Никто и не строил теорий. Не нужно было.

0

983

Элголот
>Хаос был создан эмоциями людей, сами от людей зависят.
>Эт-Ада создали мир, жизнь, магию и материю. От людей могут вообще не зависеть, от них зависит лишь их сила(У которой и так нет в принципе границ. Принцы ж. А другие Эт-Ада(Магне-Джи) в Этериусе вообще послали всё это в Пустоту)

Я уважаю лор Вахи и Псионику, но... Не-а. Как по мне, если перед Принцами возникнет угроза нашествия живых эмоций из Головоломки, возведённых в абсолют, то тут будет жёсткая битва, в которой Боги Хаоса будут подавляемы... Я так думаю.

Ибо магия.
(Бат кэн ю ду зис - *Управляет временем и матерей перед псиоником* 399 манна)

Отредактировано Мафу (25-06-2018 14:02:58)

0

984

Мафу
Не спорю, толку в этом нет без знания изначальной задумки. Мастер объяснил все простым - Хаос меняет и искажает вообще все, чего касается, медленно ли, быстро. Спасения нет и Губительные силы будут сильны настолько, насколько им будут пытаться противостоять. Вечная борьба без победителей.

0

985

Элголот
*Пожал плечамм *
В любой момент можно свалить в солнце👌
А там уже другая вселенная и всё прочее.

А ещё никто не думал про сценарий геноцида всего Нина?
Ибо без людей не будет никакой Псионики и эмоций. А даэдра могут себя их банально лишить ради блага вселенной. Ибо даэдра не плохие, а просто нейтральны и делать "хорошие"  вещи они могут. А души просто могут быть в Этериусе и Каирне и вернутся в пустой Нирн силами Эт-Ада и Повелителей.

Вообще, у такой вселенной безграничный потенциал, на самом деле :/

Отредактировано Мафу (25-06-2018 14:29:10)

0

986

Мафу
Вообще на мой скромный взгляд вопрос спорный ибо варп игнорирует какие-либо законы физики, да и вообще логику как таковую. Да, Эт-Ада создали магию и материю, но первая является энергией с помощью которой можно влиять на вторую. Но сможет ли она влиять на то что оторвано от материи ? Конечно да, физические воплощения демонов ей одолеть можно, но возможно ли закрыть варп-разлом ? А что если разлом будет расти пока сам материум не исчезнет ?
Но вообще все такие споры в конце обычно сводятся   к боданию "Дракона пустоты " из прошлой редакции с Азатотом, за право показать кто тут боженька.

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (25-06-2018 14:29:39)

0

987

Мафу
Так, как нам известно, имматериум течет через множество разных вселенных и миров, и ему не обязательно иметь в них разломы чтобы кушать эмоции.
Он не является подпространством некого одного мира.

Отредактировано Сорин фон Карнштайн (25-06-2018 14:33:28)

0

988

Сорин фон Карнштайн
Хм. Тогда можно отказаться от материи. Для Эт-Ада это просто. Нирн нельзя уничтожить, ибо Лорхан и Мёртвые Восемь, но можно создать барьеры, как это было создано на Нирне против Даэдра, которые зафиксируют разлом и ограничат его воздействие. Но Эт-Ада навряд ли будут сражаться с Хаосом по причине его пользы. Многие Даэдра имеют схожие интересы с Богами. И да. Планы. Они полностью зависят от их Даэдра и ты только представь силу, если Кхорн повлияет на Мерунеса Дагона. Ибо сила Мерунеса, как Эт-Ада, безгранична в этой вселенной, то они с Кхорном просто объединятся во высшую форму не-жизни. И так с другими даэдра. Это... Огромный потенциал для фанатской вселенной. Очень много сценариев можно придумать.

(Мерунес Кхорн - Высшая форма Хаоса и Разрушения, самостоятельная и всемогущая. Заберите мои деньги и дайте мне на это посмотреть!)

Отредактировано Мафу (25-06-2018 17:45:18)

0

989

Мафу написал(а):

(Мерунес Кхорн - Высшая форма Хаоса и Разрушения, самостоятельная и всемогущая. Заберите мои деньги и дайте мне на это посмотреть!)

Действительно, я бы и сам на это был бы не против взглянуть.

0

990

*читает последнюю страницу флуда.. глаза разъезжаются* 6_9

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 58 имени внимательности