Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 58 имени внимательности


Флуд № 58 имени внимательности

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Химерис
Хэй, приветы!
Чо как, есть мысли о том, с кем и где играть?

0

932

Занзаар
А потом новый ночной цикл отсутствия сна? Ну кто так делает.

0

933

Занзаар
Рада радовать С:
А, да, можно вопросец в слегка неположенной теме? Раз уже все мы здесь так чудесно собрались.

Элголот
Там они разноуровневые. Три раза - это уже всё, это скажут на солнышке погулять - пойдёшь и погуляешь, хрен ослушаешься.
Значит, пора менять обстановку. В далёкий восточный край, к коалам! Как минимум, путешествие точно вымотает достаточно, чтобы спать без снов ._. Ещё, говорят, помогает лопата в голову, вон, шабаш любит так своих новеньких отправлять подремать. Только, это, злоупотреблять не стоит.

Шэд
Хе-хей!
Пока что хочу дневник намутить, да Найт насчёт повторного запуска Конфликта Шепчущего Леса чутка вопросами позакидывать. А то раз уж квест открыт, чего бы с него сразу и не начать, удачно же.

Отредактировано Химерис (25-06-2018 07:34:13)

0

934

Химерис
Значит впредь тебе придется принимать кофе из разных источников, чтобы того не это. Прошлый кофе был Элголота, этот от Неспящего Занзаара. Вещи записи, не попадайся.
Лопата - как средство от бессонницы. Звучит солидно. Уже запатентовано?

0

935

Элголот,
Ещё можно понижать поколение. Но тут уже не помню, это мой хоумрул, что диаблери узы сбивает, или таки канон...

А то! Осталось только рекламу нового чудо-средства в зомбоящик пустить, да с аптекарями насчёт нового препарата на прилавках договориться.

0

936

Химерис
М. Смутная это тема, с поглощением сородичей. Лучше поглощать кофий. Много. Чтобы аж заканчивался временами.
Тогда в аптеках будет неразменна лопата. Пришел кто-то с нарушением сна - бух! И аптека богатеет. И народ послушней становится. И спят крепко. Красота.
Но звучит как чей-то заговор. М.

0

937

Элголот
Бешеные совы.
Химерис
Сколько угодно. Если что, у меня и личка открыта всегда.
Шэд
Пыр, Шэд!

0

938

Элголот
Некоторые, порой, так и нарываются. Вспоминается хроника, в которой товарищ из котерии под предлогом «это единственный способ выжить, не переживай, я же не судак какой, использовать это против тебя» умудрился опоить аж дважды и, разумеется, злоупотреблять полученным контролем начал. На третий - особо наглый - раз опаивания был съеден с особой жестокостью. Беседы с Князем, после этого мой персонаж не пережил, правда х) В - Веселье!

И у нейрохирургов клиентов больше становится! Красота!~ Больше вакансий открытых в этой области как раз появится. Правда потом, обязательно, найдут способ ловить кайф с лопатотерапии и её запретят :<

0

939

Занзаар
Дома живет сова Ёль и вечно делает "Угу"? Сам на сову не похож. У сов ушки и глаза на выкате.
И совы не пьют кофе. И не админы. Хотя, кто их знает.

0

940

Занзаар
Пыр, нигга браза!
Химерис
Ага, понял. Найт хороший мастер, думаю, проблем не будет)

0

941

Элголот
А я упоротый сов. Им все можно. Угу
Шэд
Шэд, подтверди!

0

942

Химерис
Истории с хроник. Ура-ура. Есть что-то еще увлекательное?
Ловить кайф от лопатотера... М. Ладно. Наверное, если бить ей по особым точкам, то можно уходить в нирвану. Довольно надолго. На вечность, например. Или черенок лопаты делать с примесью благовоний. Или с особым металлом. Как раньше была мельхиоровая посуда.

Занзаар
Ну нет. Не бывает так. Упоротые совы не выживают в дикой форумной среде. Чем тогда питаешься? Чтобы быть упоротым. И совой. Тоже так хочу.

0

943

Занзаар
Буду знать и буду меньше стесняться дёргать по разным вопросам, значит. (но не слишком)
Пока что их два с половиной, один глупый, вторые полтора - не особенно. Начну с не особо глупого. Заметила тут у некоторых товарищей статы в дневниках - где-то валяется проморганная мною система или они чисто пресонально-ГМ'ские/облегчения восприятия возможностей персонажа ради/декоративные? Иии... насчёт бросков. По велению ГМ'а/от балды результаты определяются или... как? ._.
И глупый вопрос. Создание собственной локации под персонажево два-в-одном убежище-склад не порицается? Красиво-оформить-описать - как нефиг делать, но вот можно ли вообще - вопрос х)

Элголот
Тысячи их! Меня кофе карамельным не пои, дай потрепаться про VtM'ные и не только похождения, что мои, что моих игроков хД Тебе про шабаш, про анархов или про камарилью? х)
Ещё можно облучать лопаты. В теории, с облучения тоже можно словить приход. Если, конечно, полученный рак пойдёт в мозг. Эпичный такой приход. Длинною в остаток жизни.

Шэд
Тоже так думаю с: А там дальше - куда персонажа занесёт, строить планы опасаюсь х)

Отредактировано Химерис (25-06-2018 08:12:12)

0

944

Химерис
Мне все. И можно без хлеба.
Всегда готов слушать и читать. Самый простой способ узнать что-то интересное.

0

945

Элголот
Кофе, бананы, клюква, мороженое, шоколаж, иногда куриные ножки и манная каша... ну и всякого по мелочи. А упарываюсь упорином. Чудное средство.
Как видишь, прекрасно живу.
Химерис
Конкретной системы нет. Обычно игрок сам решает когда бросать, а когда нет, но иногда мастера требуют - специальная тема есть. Как-то так повелось, что бросаем мы д20, где 10ка является в принципе успехом. 1-2 крит провал, а 19-20, соответственно, крит успех. Еще есть штрафы или бонусы, ситуативные или не очень. стандартный штраф/бонус не может быть больше 3х, иногда правда, в особых случаях, может прыгнуть до 5ки, но это надо умудриться.
Локу создать можно, да.

0

946

Занзаар
Не прекрасно. С таким режимом сна так точно нет. Вот упарывался бы еще по сну - был бы большим молодцом. А пока молодец всего средний. Как покемон. Условия эволюции не выполенны.
Упарываться манной кашей с школадом и куриными ножками... которые тоже в шоколаде. Звучит раскошно.

0

947

Элголот
Я сплю в среднем по 6-8 часов в сутки. А когда эти часы выпадают уже не так важно))
А блюдо и впрямь роскошное... наверное

0

948

Занзаар
Ты упоротый, подтверждаю.

0

949

Занзаар
Мнм, хитрец. Не важно ему. Все равно не можешь эволюционировать. Элголот сказал нельзя, все. Спать надо красиво, спать надо раскошно. А не вот это вот. Когда выпадает, тогда и спать. Вот если бы вместе с нормальным сном так делать...
А. Думал ты все это вместе ешь. Тогда не так интересно. Даже клюква не спасает.

0

950

Элголот
А я как Мьюту. Сразу в превосходной форме и эволюционировать не должен.
И так Мерисья...
Все вместе как-то не доводилось. Хотя шпроты с шоколадом и селедка с зефирками ничего так на самом деле.

0

951

Занзаар
Но мьюту спал нормально. А ты при всей своей мерисьюшности так не можешь. Значит не идеален. Значит надо спать. ЛоГика.
Фу. Рыба с чем-либо еще всегда фу. С зефиром, с пивом, с рыбалкой...

0

952

Элголот
А тебе почем знать, как он спал? С такими нервами и амбициями еще небось меньше моего дрых.
А я умный, как истинная Мерисья, сплю когда хочу...

0

953

Занзаар
В покемонах была специальная серия, где он восемь часов к ряду спал. Ее показывали только истинным фанатам и Элголоту. Потому как Элголот вельми хитрый и доставучий.
М. Может, ты не мерисья. Есть гетерохромия? Увечье, которое на самом деле никак не мешает и не влияет на персонажа? Особо невероятно уникальные способности спать в правильное время, а не как придется?

0

954

Элголот
Немного малкавианской драмы, в таком случае. Есть у меня, например, чудесный игрок, у которого персонажу эпически не везёт на последствия решений. Носится с немного одержимым неписем, пытается отчаянно выжить и разобраться в том, что, чёрт возьми, происходит. В итоге, становлённый в камарилье и за две хроники благополучно сбежавший к анархам, кадр, облегчения затянувшегося расследования ради, хватает подвернувшуюся шабашитскую стаю в заложники. Выясняет, что они сами пытаются разобраться в той демонической бурде, которая вокруг творится и не находит ничего лучше, кроме как навязаться к ним. На позиции заложников особо не порыпаешься, убедить в том, что не мешайся-ка ты, мальчик, под ногами (единица такая единица), не выходит - малкавианский мальчик попадает в стаю. Серия очень весёлых бросков на особые шабашитские внутристайные узы - и малкавианский мальчик становится чуть ли не душой стайной компании. Как итог - пачка горе-расследователей теперь весело стремается шабашитской инквизиции, прячет одержимого непися и молится, чтобы об этом нигде не прослышали. А чувак, всего-то навсего, просто пытается поступить правильно, отталкиваясь от имеющейся на руках информации, что забавнее всего.

Занзаар
Ага. Тут поняла, спасибо С: А насчёт статов в дневниках, всё же?

0

955

Элголот
У меня редкий цвет глаз, я из знатного рода и являюсь перерождающимся аватаром божества. Продолжать?

0

956

Химерис написал(а):

А насчёт статов в дневниках, всё же?

Ну, кто-то себе их делает. Я, например, нет.

0

957

Химерис
Ну это же дитя Малкава. Что может пойти не так?

Занзаар
Звучит чертовски скучно. Вот Шэд - вылитая мерисья. Он розовый, у него есть голем и розовая дочь с оленьими рогами.
У тебя такая есть?

0

958

Элголот
Как любит говорить мой товарищ, всё и даже немного больше! Но количество персонажной драмы, которую это приключалово генерирует - чарующе бесценно. А уж отыгрывается как... *тихое гм'ское урчание*
Пока я вспоминаю ещё безудержное веселье и смерти разной степени нелепости, понаглею немного и подам встречный реквест на занимательные истории с игр уже тебе, если позволишь :>

Занзаар
Ага. Вновь спасибо С:

0

959

Химерис
На самом деле большая часть бросков идёт "как договорились". Например, в большей части веток я действительно бросаю д 20, но в одной есть условие на д100, а в другой было 3д6.
Если хочешь сделать статы в дневник, то сначала определись, как ты будешь бросать штуки. Если идти в классику, то можно выделить N навыков, которые будут использоваться в игре, и определить для них по пятибалльной шкале бонус от -2 до +2. И делать этот бонус на все броски, связанные с навыком. НО ЭТО ТОЛЬКО если мастер будет не против.

0

960

Элголот
Нет. Только невеста пока что. Все впереди...

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 58 имени внимательности