Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 58 имени внимательности


Флуд № 58 имени внимательности

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Элголот
В мире много странных вещей, поэтому должны быть.

0

872

Night Vision
Отлично. А теперь представь, как все обрадуются после твоего превращения в паучиху. В два раза больше ног!

0

873

Элголот
Оооо. Ну тут уж я придерживаюсь больше мнения, что странно-пугающе играть имеет смысл любой клан, чай не по дружбомагии хронику ведём. Помню, кстати, одного ГМа, который предложил всем желающим просто сделать бросок на то, каким кланом играть, для пущего азарта. Мой бруха-прожжённый-во-всех-смыслах-оккультист в итоге был... занимателен и впечатляющ, по меньшей мере. Хотя и игрался с некоторым трудом. Стереотипы, чтоб их. Хорошее, чёрт возьми, было время.

С утра до вечера? Звучит-то круто, но вести сложно, нет?.. Может, опыта не хватает, но к восьмому часу ГМства у меня начались оговорки в духе «ты тратишь пункт кофе».

0

874

Химерис
Просто самому мастеру требуется тратить пункт кофе. И именно поэтому предпочитаю ролить текстово. Чтобы не мешать соседям и иметь возможность проверить написанное. А в той же больнице приходилось водить и больше, пусть и иногда с оговорками.
Я так отыграл гангрела-насекомго, который представлял своего Зверя в образе разных насекомых и вел себя соответсвующе чужеродно. Так случайно возник один из самых любимых образов. Был лучше только нагараджа-гурман, который до обращения был невероятным поваром, и после поцелуя сира ну никак не мог жрать простую сырую человечину.
Или столетний теодор. Девяносто восемь лет которого были проведены в человеческой ипостаси и только два года назад его обратили. Всегда можно повеселиться.

0

875

Элголот
Текстовые, несомненно, хороши, но, блин... Есть своя неповторимая динамика в настолках - меньше времени на раскинуть мозгами и, соответственно, реалистичнее выходит. А уж про сильный врол и элементы живого действия по настроению и вовсе промолчу - отдельная тема, долгая и любимая х)

Засада, однако. Был перерыв на настолки исключительно - скучалось по текстовым, не хватало форумной уютности. Теперь, когда не могу найти ГМа на поводиться самой - скучается по настолкам. Жизнь порой боль ._.

0

876

Элголот
Так и соберу последователей для своего культа Арахны

0

877

Химерис
Играй везде. Так и делаю. Тяжесть выбора обычно непосильна.

Night Vision
Записывай меня. Женские ноги это хорошо.

0

878

Элголот
*записала*
Эло-глот...? Эл-лот?...
Хм

0

879

Night Vision
Э лот оф элоглот.

0

880

Night Vision
Нужно больше культов!

Элголот
Ещё бы работа не жрала абсурдное количество времени - было бы вообще шикарно, но нет х)

0

881

Элоглот
Ок, Элоглот, поняла.

0

882

Химерис
Культов мало не бывает!

0

883

Химерис
Работай ролевым мастером. Стань знаменита, напиши книгу. Жри культистов, порабощай народы. Стоп. Это мой план. Тсс.
Ролевить всегда прекрасно, если мастер не заезжен и весел. Есть еще любимые вселенные?

Арахна Найт
Ну почти попала. Ладно. Осталось создать свой культ и все будет хорошо. Будем триумвиратом новых богов. Трибуналом! Когда-нибудь. Пока Тиара не видит.

0

884

Элоглот
Пфф, Тиара слепа и не видит дальше своего высокомерного носа! Поэтому творим непотребства!
*написала на стене флуда «Тиара - дура»*
[NIC]Арахна Найт[/NIC]

0

885

Night Vision
М. Этим скорее можно призвать Фауну. Какие еще непотребства в планах, раз уж на то пошло?

0

886

Элголот
Ну, не знаю. Скормить младенцов светлых паукам?

0

887

Night Vision
О. Неплохо. Главное, чтобы Фламвиззн не видел. Он пауков как-то не любит. Не скажу на счет младенцев.
Давай потом разграбим храмы и игорные дома Зербо? Рэволюция!

0

888

Элголот
Угу, но только после того, как я вздремну u_u
*легла спать*

0

889

Элголот
Работать ролевым мастером? Щито? о_о'

Хм... Из настолок - ничего на ум особо не приходит, ДнДшный мир, да и систему саму по себе, я не особо жалую, хотя начинала как раз с этого дела. Свитки те же, но по ним играть не доводилось. Мир Престолов нежно любим, были даже мысли написать свою систему или найти что-то, что легко адаптируется подо что угодно и попробовать поводить пару энтузиастов, но мысли эти, в итоге, всплыли вместе с энтузиастами. А, ещё всё хочу по unhallowed metropolis'у сыграть, но, опять же - время, чтоб его.
Больше как-то в сонный мозг ничего не идёт сейчас .-.

0

890

Химерис
Есть же разные антикафе ролевые. Как и мастера, берущие за свою выдумку деньги.

Тогда нужно чтобы в сонный мозг лез сон. Иначе его туда запихают грубо и насильно. и спать будет не в радость, тем паче просыпаться.

0

891

Элголот
Странности, однако. На вкус и цвет, конечно, но путь точно не мой х)

Да, неплохо бы. А то уже сутки пошли ._.

0

892

Химерис
Так что мешает уснуть? Не настолько увлекательный собеседник, чтобы держать при себе. Работа? Долг?

0

893

Элголот
Что забавно, обычно во флуде я - тот самый чувак, который поздоровался один-два раза и неловко помалкивает потом всё оставшееся пребывание на форуме х) А тут неожиданно уютно и достаточно спокойно, чтобы внезапно для себя разболтаться.

0

894

Химерис
Есть уютный Диабло. Он огненный весь и на пафосе. Есть Шэд. Он курит и пушистый. и розовый, но это он уже говорил. Есть Найт, которая часто заглядывает на форум. Остальные чуть более загружены.
Сам по приходу на ролевую долго присматриваюсь, изучаю характеры по старым флудам. Читаю сюжеты. Потом неожиданно прихожу и вообще очень храбрый и мужественный. Даже иногда говорю и откалываю не смешные шутки, которыми потом очень горжусь.
Так что мешает уснуть? Флуд дело неизбежное, он будет всегда. А спать надо. Как человек, наполненный кошмарами, знаю это на сто процентов.

0

895

Элголот
*молчаливо-понимающее дай-пять по части кошмаров*

Всё же, радует, что чувствую себя здесь достаточно уютно. Будет чрезвычайно здорово тут осесть таки... *сонно материализует себе кучку подушек, в которой и скрывается* А пока пойду я отдохну. Вы все классные, огненные-пафосные, курящие-розовые, ночнозрячие-пауколюбящие и чешущие-уютные <З

0

896

Очередная пони была пожрана Дрёмой. Ужас.

0

897

Фыр

0

898

*пробуждается из спячки*

0

899

Фламвиззн
*стоит и заглядывает в морду*
С:

0

900

Night Vision
А? *смотрит очень сонно*
О___О

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 58 имени внимательности